Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандочка

Our own people
  • Content count

305
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Пандочка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/27/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

380 profile views
  1. Подскажите, а через какое время после лечения, можно беременеть? И вообще можно ли? Как может отразиться на будущем ребенке пролеченый сифилис?
  2. Да опыт был, я была в официальном браке . Просто стало жаль что в очередной раз разочарование.
  3. Всем спасибо. Возврата к нему даже в кошмарном сне себе не пожелаю. Просто хотелось узнать, живут ли так люди, или я последний год просто потратила зря?
  4. Гардероб обновляю часто. Стараюсь попасть на хорошие распродажи. На той неделе прикупила, кофточку, юбку и курточку легкую, за 4800 все. Вообще, шмоточница я страшная, стараюсь раз в 2-3 месяца,_разобрать все и то, что не ношу больше полугода, отдаю (вещи хорошие, но уже просто так лежат.) Причем целенаправлено за шмотками не хожу. Набрела случайно на понравившуюся вещь, куплю, нет и нет значит. Или бывает утром жара, вечером холодно, так могут у меня и появиться новая кофточка или плащик или туфли.
  5. Конечно, например мои постоянные расходы 1200 ногти (нарощенные) 1450 стоянка 1500 волосы (у меня нарощенные и если коррекция то такая цена. когда новые цепляем,а это раз в 4 месяца, то 6000 волосы и 3000 работа) 750 ресницы блин какая я вся искуственная обеды на работе около 100-150 *24 где-то 3000 в месяц 2000 бензин. 1500 кварт.плата. итого 8400 но это учитывая, что без большенства перечисленного можно спокойно прожить.
  6. Черная ласточка Он говорит, что они не живут. Она (у нас есть немало общих знакомых) наоборот всячески это показывает. Мне и её по сути жалко, разве приятно донашивать после меня мужиков (это не первый, кого она после меня подбирает)
  7. Madden В том и дело , город маленький и в каком варианте, это может дойти до нового, я даже представить боюсь. Хотя я уже с ним поговорила и он сказал, что ему без разницы, кто и что было до него. Просто стало непонятно, за что так со мной поступают.
  8. Тутти-Фрутти Не изменится в том и дело. Я знаю его девушку с которой он жил до меня (познакомились случайно) дак вот у них история один в один. Первый год все хорошо, потом вся гниль наружу. Вот и потому я к вам и обратилась, я сама хорошо советы даю, т.к. со стороны легче. Но блин мысль, что он без меня пропадет и т.д. уже саму бесит. Я даже согласна была когда он начал говрить, что это он от меня ушел, но потом понял что роль жертвы лучше и теперь на всех углах, что я изменила, бросила , нашла себе другого. Хотя встречаться с другим начала только после вывоза всех его вещей.
  9. Alehandra За эти деньги у нас даже в очень неплохом обслужишься. Даже с покраской..
  10. Прошу сразу не убирать, если было что-то подобное, очень хочу узнать мнения... Начну так. Со своим гражданским мужем я прожила 2 года, первый год все было хорошо, но правда любовь была только с его стороны, я же просто позволяла себя любить. Потом начались пьянки- гулянки, может, и я в этом виновата ведь любой человек чувствует, что его не любят, так как хотелось бы. Дальше он стал пропадать по нескольку дней, я на первый раз простила, еще посмеялась, что вот вроде сходил за хлебушком на двое суток. Следующим ударом стало, то, что он переписывается по СМС с моей хорошей знакомой..._СМС достаточно откровенного содержания. На вопрос: "Что это??" Ответ "Просто так, поприкалывались" Стало обидно, ведь я хоть и не испытывала каких то огромных чувств, но уважала этого человека и себе подобного не позволяла. С виду была идиллия... Недавно я встретила человека, и поняла, что он и есть тот кого я ждала, может и всю жизнь. Но и бывшему больно делать не хотела. Поэтому держала нового знакомого на уровне ...знакомого. Но с месяц назад, бывший явившись после очередной попойки, ударил меня, я этого выдержать не смогла и на следующий день перевезла его вещи. И тут началось, что ему плохо без меня, что он все понял... Мне его стало жалко, но я переборола себя, мне не нужен мужчина, вызывающий жалость. Теперь все его друзья, считают меня сволочью, что я его бросила и ушла к другому. Скажите, я права или надо было продолжать жалеть? Да и, кстати, теперь он живет как раз с той знакомой, с которой переписывался. Точнее она говорит, что они живут, он, что живет у мамы.
  11. Повод для развода

У нас банально "Не сошлись характерами" Я активная, всегда впереди планеты всей, а он , маменькин сынок.
  12. Не ходить! Заболеть, уехать, блин да масса возможностей. Если пойдете значит Вы ХОТИТЕ его видеть!
  13. Печёнка

Я вчера вот что сготовила. Печень крупненькие кусочки, отбила и в сковородку с уже обжаренным луком. Обжарила чуток, чтоб прихватило, потом туда мелко порезанный болгарский перец, затем пару столовых ложек с верхом майонеза и томатно пасты,добавила водички, довела до кипения и тушила на маленьком огне минут 10. Такая вкуснятина получилась.
  14. О вязке и развязывании животных

Вишенка Еслии нет тако возможности, нужно им помочь! Он когда обнюхивает чуть приподнимите его за задние лапы как бы одевая на суку. Дальше он возбудится и надо ему помочь попасть. После того как у него произойдет семяизвержение, сука должна зажать его, аккуратно перекньте его , чтоб они попа к попе в замок встали и держите их, в замке стоят от 10 до 60 минут . После того как сука "отпустит" её надо приподнять за задние лапы. Лучше всего вязать на 11 день и потом контрольная вязка на 13. P.S/ Будет что-то непонятно, пишите, а сама разведением 15 лет ротвелеров занимаюсь
  15. Selenga о сталинских репрессиях

У меня бабушка из раскулаченных, ей тогда 10 лет было и из под Пскова их 3е суток везли в Казахстан, стоя...не давая питья,а из еды только соленая селедка. Чем же она так провинилась перед коммунистами то? Объясните? За то, что её отец( прадед мой) в колхоз не пошел (он плотником был) и корову ЗА ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАЛ. И расстреляли его .За это?