Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 356
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Огнёвка last won the day on 5 Мая 2023

Сообщение Огнёвка стало самым популярным на форуме

Репутация

73 989 Мудрец

2 подписчика

О Огнёвка

  • Звание
    Lion's heart

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Натали
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Красноярский край

Недавние посетители профиля

17 805 просмотров профиля
  1. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Да не пронесло. Показательно поорал, потом той же любовнице объяснит, что жена хотела - и тут вариативно - вещи пожечь, детей забрать, паспорт сгрызть, вилку в глаз воткнуть. Потому пришлось для нее сделать вид, что я с тобой порвал. Но ты же умная, не такая истеричка как она, ты все понимаешь. Детей приплетет. Как он без них не может и вынужден не сразу уходить от жены. И все, все у них дальше продолжится, и та тоже его пожалеет и приголубит. Это классика жанра.
  2. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Это проблема мужчины. Он в это влез, он нагадил, ему и исправлять и прибирать за собой, какими методами - никого не волнует. Ну, это если он выбрал семью и умоляет жену его простить. Но здесь другая расстановка сил.
  3. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    И красуются - кто правильнее себя повела И потому выбрали ее. Хотя выбора никакого он еще не сделал и даже не собрался. А вот как обеих придержать - уже начал соображать. Причем обе будут лапочки
  4. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Она вообще никому ничего не должна и может вести себя как хочет и препятствовать аналогично, чему хочет. Повторюсь, дело вообще не в ней. Это тоже аргументы не по теме. Впрочем, это уже неважно. Вы включили ее в свой тандем, он теперь трио
  5. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Да дело не в том, какая она. Или вы. А в том, как он себя с вами ведет. И как ведет себя как мужчина. Идеал тут тоже не при чем. Но правильно сказано - жить вам.
  6. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Я вам сейчас скажу серьезно и честно. Гнилой человек ваш муж. Вы как жена может и видите, за кого там бороться, у вас семья, чувства. Но весь этот эпизод - отвратительно его характеризует. От начала и до конца. Пардон.
  7. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Так там по сути не возвращение мужа в семью, что в принципе невозможно, а борьба с другой бабой. Жена ведь понимает - мужик только выйдет, эта ждущая его под ручку - и усе, шеф. Профукан шаНЦ
  8. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Дурное дело не хитрое Он год уже прекрасно успевает иметь другую бабу. Причем теперь жена еще в этом и виновата
  9. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А своего ума у мужичка нет По возрасту вроде взрослый, по уму - чадушко неразумное. Зато какой успех, бабы делят, жизнь кипит, там секс и любовь, тут дети и совесть, а на дворе - весна! Да кайфует чувак от востребованности, на накале - секс ярче и плюс вы еще и разнообразие обеспечили и выкладываетесь обе наперегонки, кто лучше от... Хм
  10. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Самые пакостные аргументы. Раскрывающие самую омерзительную сторону женской куриной натуры. Почему другая женщина, неважно - родственница или нет, обязана терпеть битье, моральное унижение и бессонные ночи потому, что какая-то дамочка так жила? Хотела и жила, другим с чего это стало доводом на нее равняться? Кто она такая, чтоб быть эгидой для кого-либо? Указывать как жить и с кем? Терпивица? Это не критерий, повышающий значимость в глазах других. Личная придурь, не более. Аргумент, чтобы терпеть отвратительное отношение от алкаша-мужа ради того, чтобы не быть одной, того хуже. Это насколько надо быть нулем самой по себе, чтобы общество буйного алкаша скрашивало жизнь? Насколько не уметь ни занять себя, ни развлечь, ни наполнить собственную жизнь приятным для себя и полезным, чтобы считать появление на людях с алкашом достойным поводом для того, чтобы терпеть постоянное унижение и побои, чтобы объятия от бьющего и унижающего считать семьей и любовью. И ведь не чураются будучи таковыми, пинать ту, кто выбирается из союза с алкашом, пытаются таким образом еще и красоваться на ее фоне, хотя она как раз уже на ступень выше развитием, раз понимает суть и хочет лучшей жизни себе и детям.
  11. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Суки, что еще сказать.
  12. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Я такое пережила. И на работе в уголок заводили поговорить, и на улице останавливали, помнится с выборами совпало, на пункт голосования одна пара знакомая пришли вместе и жена этак гордо - Вот разведешься и под ручку в люди выйти не с кем будет! И посторонние, даже не знакомые мужики, пытались увещевать, продавить. Со словами - совсем бабы распоясались. Один раз бывший муж вытащил застрявшую в грязи чью-то машину, жена водителя мне позвонила рассказать, какой муж герой, а я самка собаки, бросаю такого человека. Щас за давностью лет все не помню, но было весело. И кости мне добела отмыли и потоптались все, кому не лень. И подруги не понимали и сестры не очень. Вот мама да, была на моей стороне. Одна она, практически. Дети конечно тоже, но там же двояко - он ведь отец. И девы с форумской разводной ветки поддерживали. Книги, психологи. По прошествии лет - все правильно сделала. Автору - верить в свое и никого не слушать. Люди с зависимостями не должны портить жизнь и детство тем, у кого зависимостей нет. Выберет себя и дочь - все будет хорошо.
  13. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ошибка. Мужик живет прекрасно. Мужики вообще народ очень практичный, они никогда не пойдут жить хуже, чем жили, это чисто наша, женская причуда. И если их понимание хорошего не соответствует нашему - то это тоже женская причуда. Переставайте что либо кому-то объяснять и даже маме. Да, вот такая вы, с причудой, и так вас понесло. Мужик страдает? Ну ничо, пострадает, душеньку посовершенствует, ему полезно. А я - не хочу. Да, вот такая я дюдюка, бука и привередина. Увы и ах. Я вообще быстро поняла, в такое же время, что быть плохой - прекрасно. И стала ею Жар загребать всегда приятнее чужими руками О, а я дожила до того времени, когда свекровь сказала - Понятно, почему ты с ним жить не захотела Ну, а мне было понятно, почему она не хотела - кому нужен взрослый проблемный пьющий мужик в хату, даже если этот мужик - сынка любимый. И зря вы думаете, что к маме он не поедет. Не поехать можно когда успех и есть где жить и работа работается стабильно. Когда все рушится через пьянки - именно к мамам и едут. Досасывать соки из той, кто развестись не сможет. Именно потому и верещат такие свекрови невесткам и понужают вернуть сынов/мужей в семью. Страшно им и себя жалко. А невестку - чужую бабу - конечно не жаль.
  14. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Да ради бога Будем считать что в здравом уме и трезвым как стеклышко он вышел из дома без штанов за водкой и пивом. Если так красивее эта ситуация выглядит РС. И выходной-то выходной. Но какбэ в понедельник на работу. А тут с утра ёрш - вообще-то очень тяжелая артиллерия для непьющего человека.
  15. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Потому что жена была на руководящей должности. Больше возможностей. Служебное жилье было, да.
×