Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

27110
  • Last visited

• Days Won

16

Огнёвка last won the day on March 13

Огнёвка had the most liked content!

Community Reputation

39955 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город радуг

Recent Profile Visitors

7501 profile views
  1. В браке 13 лет. У мужа другая

Толку в брачном договоре, если он противоречит Семейному кодексу. А по кодексу все пополам.
  2. В браке 13 лет. У мужа другая

А к нотариусу муж побежит. Он может потому и подобрел так резко, что пока сальдо не в его пользу.
  3. В браке 13 лет. У мужа другая

Да прям. Щас окрыленная жена в два раза больше и быстрее сделает, на радостях-то... А муж побольше смен возьмет Чтоб денег побольше приносить...
  4. Для демонстрации своей работящести и повод для обвинения других в лени Сижу, тоже вспоминаю. Ну ладно, огород, выживание, помощь в бедности - пусть. Но тогда получается, что ешь - то и растишь? А нееет и тут не так. Помню мама поражалась - как так, не хочу растить капусту. Да не ем я ее! Ну вилочка два, салатик когда-когда сделаешь (ага, как будто капусту можно срывать как укроп - пару листиков если нужно в салат). И все таки придет, воткнет мне эту капусту, я с ней лето маюсь - выращиваю, осенью тайком выбрасываю. А почему? А потому что как это так, вдруг про дочь подумают, что она - лентяйка. Да провались они все, эти думающие, в Тартар. Картошку под ее бдительным присмотром сажаю, вожусь с ней все лето, будто мне спину другую выдадут потом, таскаю в погреб, не съедаю естественно, потом вытаскиваю весной из погреба опять же на своем горбу... Но посадить поменьше - как это, земля будет пустовать? Слава богу уезжала она к сестре в город, помогать с ребенком, на год. И я посадила сколько мне надо, остальное закидала горчицей. Телефонный разговор с мамой - И что, даже два куста помидоров не посадила? Я так и думала, что как только уеду - так ты и разленишься! И еще все время поражаюсь. Куча проблем, нет возможности, никто не хочет не только помогать, но и есть потом (отпадает любимый упрек - что как работать, так некому, а как жрать - так все за стол бегут). И - все равно, чтоб проблем было больше - затеваются, растят и мучаются сами, мучают тех, кто не хочет участвовать и заодно те самые растения. Я все пытаюсь уловить смысл - и не улавливается он. Мама мужчины тоже сажает на даче овощи и у них там небольшой сад. И вот все то же самое. Вода по выдаче. С рассадой маета - купили семена дорогие, вырастили рассаду, привезли-высадили потому что мама подпала под ажиотаж "у всех все уже посажено, я самая последняя уже", мороз пришел и все заморозил, купили новой рассады, опять высадили. Это - насчет того, что типа если огород - то денег не надо тратить. Ага. Урожая еще не видать, а затраты только так прут. Жимолость эта! Читала тут, смеялась. Некому собирать, осыпается жимолость! Ну так кто ест варенье, те пусть и собирают, логично, не? Ответ - шедевральный. Да никто не ест! Но - надо собирать и варить. Я не отторгаю выращивание овощей и ягод-фруктов. И возможно еще начну немножко и втянусь и размахнусь А может немножко и останется, для разминочки. Но раз сама хочу - то сама и работаю, и столько, сколько мне надо. Помню вытаращенные глаза знакомых, когда на вопрос, почему мне дочь не помогает что-то там в огороде делать, я сказала, что она это не ест, чего ей пыжиться и на меня злиться, это растение обихаживая? Нет, довод - помочь матери - я не люблю. Помочь мне надо будет, когда я немощная буду. Пока сама в силах - пусть своей жизнью и интересами занимаются.
  5. В браке 13 лет. У мужа другая

Я вот читаю - бог мой, мы ведь тоже приходили и рыдали тут по потере хозяина... Кстати, о птичках. Квартира чья, на кого оформлена? Работа у вас есть? У мужа - какая работа? С белой зарплатой?
  6. В браке 13 лет. У мужа другая

Видите, в чем дело. Себе(!) уютный мирок можно организовать снова и жить в нем дальше. Причем честный, реальный, а не кажущийся, мирок. И он, свой собственный - никуда не денется уже. Вы же сами говорите - все видели, понимали. Но глаза закрывали. Какой же это уютный мирок? Это неуютный самообман. Был.
  7. В браке 13 лет. У мужа другая

Дочь почти взрослая, лето... Какие ремонты? Собралась да в санаторий, сейчас полно мест отдыха. С дочерью лучше подружиться, чем уныло содержать. Подростковый возраст на носу, самое время на нее оглянуться. Прям, на мужике сошелся клином белый свет. Какой вагон? Зачем он вам? 36 лет - девчонка еще, блин, мне бы щас опять мои 36... Я тоже в это время разводилась. А надо было - раньше... Но я и не любитель работы. Мне бы все скакать да веселиться. Есть вкусненько, спать вволю, ездить куда нибудь...
  8. Я бы даже переписываться не стала с таким, какой там секс. Нет, если соглашаться на секс, то естественно с тем, кто на него оочень приятно для женщины уговаривает. Получается он и внешне понравился и дальше хорошо пошло, руки приятные, пахнет хорошо - можно и дальше идти, сам первый секс тоже проверка. Если после него хорошее настроение, а не уговор себя - что мол, ну зато..., то и можно продолжать развлекаться. Почему секс для секса воспринимают как секс с кем-то неприятным, но вот лишь бы телами потереться? Это совсем не так, отнюдь.
  9. Подмена понятий была, да. Человек хороший, а секс потерплю. Но это обманка очень нехорошая. В итоге и верхи понимают, что их только терпят, а низы задалбываются терпеть. И идет раскол в паре, потому что как ни крути, днем потом изображать любовь, после таких ночей - не получится.
  10. А когда с ним шла - куда смотрела? Начинается-то не в комнате все, сначала знакомство, переписка, встреча, тактильный какой-то контакт и только потом секс. Или вот как ИН говорит - на улице знакомство и все равно смотришь же ими, глазами? Я например, сразу вижу - кто мне для секса интересен, а кто нет.
  11. А вот это - хороший вопрос Так на ошшупь попробуешь, если приятный - и вперед
  12. Ну, трезвые глаза на первый то раз можно сделать слегка нетрезвыми А вообще да, очень интересный момент. Хотя в общем представление о теле можно составить и когда человек в одежде. А если до секса обнялись пару раз, то понятно какой запах, теплота и приятность рук. Уже - достаточно для первого впечатления. Или как конечно. С разговорами
  13. Брак - это когда замуж взяли. А когда встречаются на ее территории секс и совместный сон и проведение дня, знакомятся с детьми и родителями с обоих сторон - это еще пока отношения. Хотя там о браке конечно речь идет, но что то не радует она, та речь. Уже Не, можно конечно не обращать внимания, что он там бубнит. Но ему нужна обратная связь А это уже - внимательно выслушать, сказать свое мнение, дать совет или еще чего. Вовлечься. Зарабатывает больше. Работает по двору. Кастрюли - задрали... Любовники так же могли помочь по двору и денежкой и не просить жрать при этом Отношения жеж Чувства. Поговорить захотелось... Женщине их трудно миновать. Увы. Как ни крути, а она родимая - все лезет из-за угла... Не, я все понимаю про помощницу по дому, но я про реалии наши обычные среднестатистические Он работает во дворе с беседкой - она естественно что? Готовит. Беседка стоит. Готовка обрыдла... Так, что уже и секса не надо
  14. Не, я пока в себе это убивать не хочу. Пока что мне если нужен секс - то будет секс. Молодые мужчины 25+ для меня молоком не пахнут, я как то вообще не понимаю - как даже сыны старше 12 лет могут все еще пахнуть молоком, другое видно восприятие. А посторонние мне молодые люди - вполне нормальные сексуальные объекты, и секс мне нравится куда больше приседаний, и пользы от него как от физкультуры я вижу гораздо больше А есть еще мужчины 30-35+, там вообще молоко уже нигде не ощущается. Мы как то с приятельницей имели с мужчинами этот секс ради секса, потом устали и захотели отношений. На удивление отношения получили, как говорится в поговорке - ищите да обрящете. Вчера она мне позвонила, уже начались проблемы, причем такого порядка, что реально вспоминается тот сексорадисексный период жизни как вариант - Как же было хорошо, весело, повстречались, посексились, и - все! Никаких обязательств, долгов, не нужно никого понимать, принимать, вникать, помогать... А так как детный вопрос не стоит - то и второй вопрос регулярно возникает - Зачем(?) мне эти понимания и принимания, чужие проблемы и вовлечение в них, ради чего? Я свое получила, сыта, он тоже не остался в накладе - вон, пишет, что я богиня - чего еще надо? Он пошел к своим проблемам, я в свою практически безпроблемную жизнь. Потому что любое общение - это вовлечение в чью-то жизнь. Отношения - это погружение в чью-то жизнь. И его и с ее стороны. И начинается вся эта бытовуха... Которая нафиг убивает все. Ну, у меня точно. Приятельница начала жалобы словами - Как меня задрали кастрюли! И продолжила - И надоел секс, мне так много не надо! Я ей - Но зато есть отношения! И я думаю, тут наверное каждому свое. Кто-то хочет вовлекаться, слушает про чужих бывших жен, проблемы с детьми и родителями, рассказывает про свои, ну и где то рядом посекситься заодно. А кому-то - ничего не надо, кроме тех чистых оргазмов. А жен-мам-детей-и прочие плети оставьте себе. Вместе с кастрюлями... И вот как та макака... От кастрюль к ресторанам и наоборот. Или приседать. Йога вот еще, да. А хочется, как мама говорила моя - три горошка на ложку. И чтобы хотеть и не вовлекаться и без быта... А, да, и поговорить
  15. А еще есть сны И мужчины по улицам ходят разряда - ябвдула... Так что да, есть, есть либидо, его не может не быть