Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29655
  • Last visited

• Days Won

26

Огнёвка last won the day on August 19

Огнёвка had the most liked content!

Community Reputation

55848 Очень хороший

3 Followers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Красноярский край

Recent Profile Visitors

10872 profile views
  1. Вот тут еще. Фраза автора, ага КЕМ считается?? Давно взрослые, да уже и молодые люди обговаривают все. И вопросы быта и особенно дотошно - вопросы денег. Чтобы избежать половины сюрпризов хотя бы. Неприятных. Хотя автору нашему и в лицо всю правду скажи - она перевернет и потом скажет, что ей врали Ибо мужик как раз все говорил честно, аж прозрачно. И что дом строил не сам - ему совали деньги все, у кого они были лишние. Оказалось - много у кого на его счастье, включая саму автора и ее родню. На это глазки закрылись вероятно на стадии покупки трусов владельцу двухэтажного особняка... Покупала трусы и надеялась - вот как заживут всей толпой да полегче... Автор, трусы-то качественные были? Молодухе уже не придется на них тратиться? Ох блин, и смех и грех.
  2. Нееет, есть ваша ветка и там чётко написано, как вы думали, что пусть он не зарабатывает, я сама заработаю на всех. А в чем вам бы стало легче? Если вы работали на троих, стали на четверых+собака? В чем лёгкость то ожидалась? В том, что после работы еще и потрахают? Ну раз вы ртом не могли спросить ДО втягивания всех во весь этот балаган, потом-то прекрасно получилось и о деньгах заговорить и на что сына того растить будем - спросить... И давайте, дорогие, все страдайте от того, что у мамы хотелка провалилась потому что у "них" не принято все узнавать до, надо только после. Кстати, папа конечно молодец. Это я про его знание об отдаче зарплаты жене. Но как в вашем с папой сознании 23 тысячи минус кредиты волшебно в содержание семьи обязаны были превратиться? За женатость на работе мужа зарплату повышают? Или банки кредиты прощают? А мужик опытный дояр Он все просек моментально, быстро приноровился к новым обстоятельствам, выселил одну, заселил новую. Про то, что его подучил папа или кто другой - щас. Он сам кого хочешь научил бы жизни, но ему конкуренция не нужна. У сестёр он работал каждый день до 23-00... Ага. Вот, наработал в дом молодуху с титьками, будет и сын и маткапитал и супы с мясом. Шоб я так жил, это называется.
  3. А то ж. Про то, что вы не знали человека, с которым жили - ваши слова? Почти 40-летняя тётка, не узнав человека, не поняв его, ошалевает от любви до отключки мозга и начинает в пучину этой любви пихать все и всех - родных, детей, деньги, труды. Это - тоже не вы рассказывали? Вы - взрослая, ничего сами не поняли, но детей подпустили, мало того, позволили им поверить ему и довериться, причём до такой степени, что их общение пошло помимо вас. Теперь дети давайте, отучайтесь, мама ошиблась, он плохой, ваши 2 года жизни тоже вычеркивайте, привязанности отрывайте. Пока мама в нового до опять отключки мозга не влюбится и опять не узнав человека, вас начнёт с ним сводить под лозунгом - СЕМЬЯ! И хорошо этот педофилию как причину чтоб вас уже окончательно выжить, придумал. А был бы реальный педофил, вы бы и не узнали. За переживаниями, чтоб дочь чужого ей мужика не разочаровала... Это все - ваши дела и поступки, так? А почему-то я пишу бред, их пересказывая... Угу.
  4. Вы то точно не о том Я и говорю - не рассветает. Вы хоть к следующему идиоту детей так не пихайте. Активно.
  5. А потом мы удивляемся историям про педофилов и как матери к детям их подпустили... Так вот же, все по пунктам. Причём сама признает, что лысый, страшный, беззубый, жадный, врун - и тётка сама на него лезла аж пищала, и детей ему пихала, ни о чем не думала, только слова слушала и плыла под этой лапшой. И этот в итоге про педофилию заговорил, а она и не соображает что сама дочь пихала в это все, а он видите ли разочаровался... Да он и не очаровывался. А если и было - то не тем... Простименягосподи, но как так можно то? Чем тетки в такие моменты думают? Звездой?
  6. Да почему не бывает. Бывает. Только разумная женщина сначала хорошо узнает мужчину, а потом к детям будет подпускать. А у вас по старой дурной традиции зеков и прочего сброда все произошло - Хочешь подружиться с коровой, погладь её теленка. Вот он и наглаживал, а вы и рассиропились. Ну да. И потому чужого(!) мужика незачем к ним пихать, как бы любовь глаза не застила. Нет, не будет у вас рассвета в уме, однако.
  7. Я вводила тот пароль. Он не сработал. Я попробовала много способов, прежде чем обратиться в администрацию. Обращаюсь снова - дайте мне пожалуйста, временный пароль.
  8. Добрый день! Я тут как то резко все поменяла, и номер телефона и операционную систему в компе, а пароли были автоматически сохранены много лет. И я не все вспомнила... Можно получить временный пароль? С компа не могу зайти, с телефона только, но и тут пароль сохранен, сменю телефон и усе пропало шеф... Пожалуйста!
  9. Критерии выбора спутника жизни

Ну и женщине аналогично. Когда припрет по самое не могу - так и пойдёт искать себе терпячки.
  10. Критерии выбора спутника жизни

Нормальные люди уважают не по половому признаку, это верно.
  11. Критерии выбора спутника жизни

Женщине не положено хотеть денюх... Надо хотеть присматриваться к тем, кого не хочешь, и терпеть их. Мне в этом всегда одно интересно. Почему хотя бы ради того, чтобы доказать прелесть этого постулата, сами мужчины не идут к тем женщинам, которые им совершенно не нравятся и не начинают с ними жить и их терпеть? При этом сами себя убеждать, что так и надо и правильно. Про то, как и чем поднимать член будут - молчу, это их проблемы. Нас же не спрашивают - терпите и все. Ну и сами аналогично.
  12. Критерии выбора спутника жизни

Но он говорит с точки зрения мужа А ему на своём месте распрекрасненько. Потому и понять не может, как это - женщине не нравится, когда мужчине хорошо? А то, что женщина и себе хорошего хочет - ну на это вообще мозгов не хватит, понять такую наглость. Все предлагает и предлагает на те пары посмотреть... А что смотреть, это наши матери и бабушки. Матери наших подруг. И такие долгие те браки по одной простой причине - терпели они много, мужнину дурь и наглость в том числе. Ну и тут нам про терпимость уже наговорили. А сейчас просто женщина думает - а ради чего эти терпимости с её(!) и только с её стороны нужны? Что они ей дадут? Я уж вообще молчу про то, что женщины не о нервотрепках мечтают вообще-то.
  13. Удержался бы. Он же добивался, а так она была бы ускользающей добычей. И деньги бы совал и мамой не доставал. А перестал бы давать денег и начал совать маму, то и пошёл бы... В гребеня. Но тут да, вопрос выбора. По мне лучше год два с классным любовником и другом, чем семь лет унылого брака со всем описанным фаршем.
  14. Поправлю себя - она ему звонит, не он ей Маме 70+ лет, ей не запретишь. Услышит - успокоится до следующего звонка. Что ж её, лишать этой радости на старости лет? Смысл?