Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

25 073
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Огнёвка last won the day on 16 Мая

Сообщение Огнёвка стало самым популярным на форуме

27 321 Мудрец

2 подписчика

О Огнёвка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Край таёжный

Недавние посетители профиля

6 216 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

И я написала своему. Кстати, на мужчин такое тоже действует одуряюще - "при звуках флейты - теряет волю!" и - брык...
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А график какой? Нельзя же каждый день ночами работать, ТК куда там смотрит?
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Он работает ночами. Работа такая. Какая конкретно - пропустила...
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Отправьте мой текст про деньги. Дословно. Фото с вашей посылкой у него нет и делать не будет, будет токовать о любви.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Муж был жесток. А этот - нет. Разница. После холодности, невнимательности мужа получить добро, тепло и ласку - это ж наркотик чистой воды. Просто вот, оказывается и добро не всегда настоящее. Я вот из развода вышла - как белый лист насчет мужчин. Муж был - первый и единственный мужчина 20 лет. Откуда знать - какие они еще бывают? Ну и пошло изучение методом проб и ошибок. И это великая удача, что мне первым виртуальным другом стал по настоящему добрый мужчина. Какой-то ангел меня видно пожалел тогда. Кстати в ветках Знакомств мы всех этих мошенников раскрывали, рассказывали по настоящему удачные случаи свиданий и отношений - так нас затюкали, на мошенников сказали - вы только таких видите и еще жестче - на вас только такие и идут, про хорошие случаи - вранье. А ведь сколько мы говорили - кому-то наш опыт поможет, откроет глаза. Или покажет - как распознать зерно хорошего в плевелах... Так что не надо бояться осуждающих, Думочка. Ваша цель - сделать жизнь лучше и найти друга. Все, учитесь не бояться затаптываний, тем более виртуальных, ничего и в реале - вы делаете свою(!) жизнь, на годы вперед, да, с ошибками, а кто не ошибался? Спрашивайте, учитесь, слушайте мужчин не в два, а в четыре уха, смотрите в 4 глаза. Другая сторона Луны не зря темная. Нет, мне было очень грустно - ты не прислал фото с моим подарком.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Не надо звонить. И вздрагивать. Ничего страшого слава богам, не случилось. Щас ваш разогнанный паровоз остановится потихоньку и все пройдет.
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

То есть кроме этого Ира! - о ничего не писал пока еще? И на вашу экспрессию - тоже?
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если бы не было фразы - Он объяснит, а я поверю, а вместо нее была бы - Я теперь таких за версту буду видеть, и сто раз подумаю и проверю, прежде чем поверить - то было бы видно, что урок пройдет и закреплен. А пока - нет. Значит любой мошенник со сладкими речами и чуть другим сценарием сможет ею воспользоваться в своих целях.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Потому что он тоже может прекрасно отследить срок, за который ему надо успеть вас додавить. Если адрес врушный, а подарок вы попросите показать, что он ему рад, то значит пока он идет - надо успевать пудрить мозги. Не усиливался ли нажим после посылочки? Ревность там, любовь и страсть?
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Он на это письмо скажет - Ага, уже истерит, скоро денег даст. У меня есть еще один конкретизирующий вопрос - Думка, вы номер посылки ему случайно не писали на отслеживание? Вполне возможный вариант.
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Потому что хотелось именно человека. А не слов. Что вот, он такой, из мечты, живет там. И может быть... Ведь всякое бывает? Случится чудо. Вообще - раз человек способен на эмоции - плачет, смеется, влюбляется - он живет. Правда и в реале можно так... Просто реальный мир конечно не розовый, это надо принять и учиться уже в нем реализовывать мечты.
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если вы так и будете жить по этому принципу - то плакать будете часто, извиняюсь. От мужчины забота, от вас деньги... А какая кстати, забота, может быть без денег? Ну вот честно? Хотя бы тут разложить - на какую конкретно заботу вы так согласны и в каком виде? Чтобы реально встретив человека - понять, что вот он, тот самый. Делать красивые вещи и организовывать и вести бизнес в другой стране - это две большие разницы... Пардон. Даже если он эти красивые вещи и делает. Не плачьте. Все пройдет, наступит ваш черед. Но и не закрывайтесь ни от людей, ни от реальных мужчин. Люди не всегда плохо к вам относятся, а мужчины в реальной жизни не всегда хуже виртуальных. Отделаться только слезами - это не страшно, куда хуже, когда на эмоциях - а у женщин все с них начинается, теряют и деньги и квартиры и себя и детей обирают, оставляют ни с чем, или ухудшают свою и их жизнь на годы.
  13. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Это уже тонкости БДСМ Я однако писала в своем посте, про то, что хочу чтобы за меня все решали и заботились? Щас пойду перечитаю Да, писала. Так что про меня все верно. Доминанта я не выдержу, характереццц... Так что я знала, кого хотела Да она уж писала про права. Были только стоны, что теперь меньше коннектиться будут, оплатить не предложил, хотя женщина - любимая со слов... Ну да, можно усилить эффект потопом... Но я бы предложила денег И - замолчала бы про них, если бы он согласился их принять. И молчала бы до тех пор, пока бы он не стал сам спрашивать. Отговорилась бы бюрократическими проблемами - и опять на паузу. За это время с его акком что нибудь ыб сделала. Именно ЫБ, блин! Чтоб хоть как-то отомстить... РС. Заблокировать и забыть - тоже хорошо соглашусь с Мнениесвоеимеющей. С глаз долой - из сердца вон. Мстить не у всех силы и желание есть.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да, я говорю - давала телефон, он все решал-заказывал-договаривался, присылал мне денег, я только смотрела как приезжают и делают. Это - когда он за сотни км был, например. А когда сам рядом - то и речи нет.
  15. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А я вижу чуть хитрый и призывный. Иногда - Вот я какова! Ну, не буду ни о чем спорить, я не физиономист ни разу, больше не флужу на эту тему, просто интересно стало