Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

28617
  • Last visited

• Days Won

22

Огнёвка last won the day on November 27

Огнёвка had the most liked content!

Community Reputation

49886 Очень хороший

About Огнёвка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город радуг
  1. Зачем нужен муж в доме?

И не понятно, почему её нельзя озвучить.
  2. Зачем нужен муж в доме?

И заметьте нюанс Когда нам рассказывают об очередном подобранном товарище, то всегда добавляют - И он прекрасно живет! Забывая полностью, что рассказывают женщинам, и тут было бы уместнее - Его женщина теперь с ним счастлива! Но увы - про женщину часто тишина. Только про мужское счастье - подобрали, обогрели... А мы то уже прекрасно знаем, как часто муж доволен, а жена - плачет по углам. Или теперь без него не может разгрести проблемы, с ним же и для удержания его же созданные.
  3. Зачем нужен муж в доме?

Не та фраза! Кричать надо - Мужчина, не проходите мимо! Мне еще не доказали, что вы нужны в моей жизни в обязательном порядке, так что у вас еще есть шанс! И с удовольствием смотреть, как они подпрыгивают, убегая... Интересно, как это выглядит в реале... Я вот не могу вспомнить пропавших без мужчины, зато рядом с мужчинами - пропавших женщин - полно... Во всех смыслах пропавших.
  4. Зачем нужен муж в доме?

Пущщай обходят. Мне лично - только лучше, а то товарищи, которые как раз ничерта предложить не могут - лезут как известные насекомые из всех щелей. Вместо того, чтобы обходить. Они и тут вот не обходят - а как на работу ходят и доказывают Вспомнила прикол про мужчина работает, а женщина лежит. Приятельница моя так лежала, только не пузом вверх, а попою, и или в стрингах или без них совсем. Мужик любовался и на ее благо с удовольствием шуршал... Как только ей стала с ним нужна семья со всеми замутами - куда что девалось... И ей лежать уже не хочется перед ним и ему шуршать ради нее...
  5. Зачем нужен муж в доме?

Не ваша цитата, просто в ответ на фразу. Мне тут легче Никакое чувство вины меня грызть не будет, пусть шуршит на мою пользу и удовольствие Для меня, ради меня. И он при деле и мне приятно
  6. Зачем нужен муж в доме?

И поди ж ты, парадокс - не могут найти семью такие женщины, а вот в обяснениях тем, кто семью не хочет - клавы стирают в доказательствах, как им надо свое мнение срочно переменить Да-да. Да не нужны нам такие женщины, да мы их стороной обойдем, да еще сто раз придем в ветку и расскажем, как хорошо какой-нибудь знакомый, не подобранный такой женщиной устроился с другой и еще раз расскажем как не хотим мы таких женщин... Ничего не напоминает? Что же не идете к тем, кто семьи жаждет?
  7. Зачем нужен муж в доме?

А что - уже отбиться от таких женщин не можете, настолько атаковали?
  8. Зачем нужен муж в доме?

Излишняя предосторожность Они сами вас за три версты обойдут.
  9. Зачем нужен муж в доме?

И использовать их самой, но пытаться за них же порицать других - это двойные двойные стандарты Грубее это говорится про собаку и какое чье дело. Разберутся женщины сами - что когда и с кем им надо.
  10. Зачем нужен муж в доме?

Вы ж в свое время переобулись? И ничего. И даже если переобулся кто-то - вас это чем тревожит? Или это военная клятва - по отношению к мужьям и мужчинам? Нерушимая? Ну Наймана мы знаем давно, я потому и подчеркнула, про таких(!) как он. И да, с удовольствием с ним пококетничала.
  11. Зачем нужен муж в доме?

И чо? Люди могут менять или не менять свои мнения и желания. И даже принципы.
  12. Да даже если в последние две недели. Какая кому разница? Однако ни одно животное от образа жизни Одесситки не пострадало Потому - пусть себе ходит в рестораны хоть каждый день три раза в день. Или не ходит, потому что ей стало тревожно. Или снова ходит. Её жизнь, её желания. Я тоже не люблю, когда за спиной обо мне что-то узнаЮт. Надо - спросите меня саму. После предъявления факта узнавания и слежки мужчина уже все плюсы потерял бы в моих глазах. Мужчин я не боялась. Но сейчас смотрю - однако многое поменялось, надо быть осторожнее.
  13. Мне этот фильм нравится давно, я сентиментальна А тут такая лав-стори, красивая и на разрыв. С печальным концом и красивой музыкой... Ну и Киану-красавчик, Терон - всегда очаровательна и секси. Фильм яркий, цветной и правильный. И да, ценить после него начинаешь каждый хороший момент. Просто потому что он есть здесь и сейчас, а потом - неизвестно, что будет. Когда неожиданно человеческие качества становятся дороже карьеры. И свои и в других людях.
  14. Увы. Личностью я могу восхищаться сколько угодно, но стройные сексуально не привлекут никогда. То есть я с удовольствием буду общаться, но дальше этого просто не пойдет. Даже при его активной инициативе. Пробовала - неа. Если визуальное неприятие можно как-то скрасить полумраком и закрыванием глаз, то тактильные ощущения все равно не обманут. И что мне тогда делать с этой прелестной личностью, если даже обнять - неприятно? Ну то есть получается, что личность - отдельно, телесная привлекательность для секса - отдельно.
  15. Да я знаю Накушалась и изысков и размеров и разных телосложений и степеней развратности.Теперь то не совсем наивная. Но так как с молодого возраста и долгое время было именно так, под сраку лет переучиваться кардинально новым трюкам - не стала. Как получила в лапки привычный станок, так села и поехала Вернула любимые краски в жизнь. Ну и может моя особенность физиологическая такова, это ж дело тонкое.