Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29100
  • Last visited

• Days Won

24

Огнёвка last won the day on December 26 2019

Огнёвка had the most liked content!

Community Reputation

52333 Очень хороший

3 Followers

About Огнёвка

• Rank
    Lion's heart

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город радуг

Recent Profile Visitors

9442 profile views
  1. Шмель по всем законам аэродинамики летать не может. Но он про это не знает и потому - летает Откуда это - тоже не знаю. Какой у них выбор увеличивается. У обычных среднестатистических. И даже у статусных. Купить то можно. Но и знать, что купил, а не по любви - приходится.
  2. Да. Особенно странно это желание при том, что своя корона на голове и еще какая... Хотя тоже никем особо не подтвержденная. Или мотив таков, что только на собственной голове она может быть, остальные не вышли головами Или завидно, что у других короны и покрасивше и понатуральней. Я тоже так и не поняла мотива прихериваться сироткой Хасей. Какую пользу это кому принесло? Где реальные примеры удач после такового принижения себя? Или оно нужно, чтоб тетеньки в инете были довольны? По мне - это жирненько...
  3. Тогда тем более смысл улучшайзинга ради мужчин теряется. Старалась, старалась, а он ушел, да еще не к улучшенной Вот тут точно будет капец самооценке.
  4. По мне очень ненадежный критерий оценки от мужа... Случись что с внешностью - и привет?
  5. Да у всех кто то да прилагается. Невозможно быть только с одним человеком, в возрасте от 30 лет у всех есть хвосты и прилагающиеся родные с проблемами. Однако люди создают повторные пары, союзы и браки. При этом не пропагандируя то, чего у самих не получилось, но вроде как примите за истину.
  6. Так сразу скажите, что у вас двойные стандарты в ходу и вы день за белых день за красных - и тогда куда понятнее все будет в ваших высказываниях. Что доносили - то и донесли. Значит, надо четче и конкретнее изъясняться. А то два ведра воды и толку нуль, а потом другие виноваты, что не выудили глубоко залитый смысл.
  7. Ну почему фантазии. Написано вами. И не раз. Ссылка была и читаю давно. Началось с вашей фразы - сначала надо научиться дворникам нравиться, и дальше тема развивалась. Аналогично помню ваши же высказывания в стиле - это разве внимание и достижения - если относительно другой женщины, а точно такое же к вам - вот это ценно, я приняла и высоко оценила... Потому это именно вы тут крутите и перекручиваете и тему и свои аргументы к ней.
  8. И третий вариант - а вот если на них дворники смотрят - это успех, и действие их адекватной самооценки
  9. Фильм рассказывает историю молодого и талантливого юриста, помощника окружного прокурора, который невольно оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» с человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения. Мне понравился тем, как меняется в нем главный герой. Причем он и сам от себя этого не ожидал. Перелом в его сознании, в деле, который он вел, в жизни подзащитной и обвиняемого. Конечно хорош и актерский состав. Ну и очень понравилось стихотворение из этого фильма. Дата начала обсуждения - 18 февраля. Всем хорошего просмотра
  10. Выкатит он... Как выкатит, так и закатит В крайнем случае - да, предложить денег за работу и все.
  11. Да ничего. Это нормально - помочь женщине. Какие там у него мотивы - неважно, все равно сбудутся они или нет - зависит от нее. А там чей бы бычок не прыгал, теленочек, то есть ремонт - автора будет. И при чем тут вообще бумеранги? Почему они должны прилететь? За что? Зла никто никому не делает в данном случае. И соглашусь с Эни Сай - мужчина если с такими планами ремонтирует, то сам меркантильный и есть. Ему и бумеранг ловить Ну и еще раз соглашусь - что только не творят мужчины по отношению к женам и детям. И где те бумеранги? Уж торнадо их над страной должен идти. А нифига - живут себе в свое удовольствие. Так что это все глупые пугалки для тех, кто живет так, как хочет. От тех, кто так жить не смеет
  12. Пуркуа бы и не па? Чье какое дело? Главное - мужик реально что то делает. А не просто языком метет. А что там дальше будет - по факту и разберетесь.
  13. Спит с ним сжав зубы? Или просто терпит как работника любого другого?
  14. Вот мне интересен момент. Женщине надо спрашивать, складывать два и два, продумывать, просчитывать, стыдиться и сомневаться. А мужчина сам не в состоянии за себя рот открыть? Сказать прямым текстом - Помогаю, потому что имею на вас такие то виды? Он уверяет, что помогает от щедрости души и силушки, излишков денег. Она верит и правильно делает. Ибо нефиг врать. С чего ей-то морочиться его скрытыми мотивами? Она его силом не тянет к себе.
  15. Не, если бы я так недолго любила, я бы тоже прагматично подошла к этому вопросу. Тут я понимаю и не спорю. Хотя прятаться все таки надо, а и это мне претит. Ну, я это я Вы другая и ладно.