Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29178
  • Last visited

• Days Won

24

Огнёвка last won the day on December 26 2019

Огнёвка had the most liked content!

Community Reputation

53123 Очень хороший

3 Followers

About Огнёвка

• Rank
    Lion's heart

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Красноярский край

Recent Profile Visitors

9915 profile views
  1. Кому выгоден институт брака

Из этого вывод, что алименты обойдутся дороже, чем брак. То есть кто там кормит семью? Два раза думать не надо. И тельце свое подложить, ага. А то жены уже надоело.
  2. Кому выгоден институт брака

Да. Даже если окружающим не понятны мотивы почему люди вместе, у них то есть причина - им так хорошо и нравится. И это главнее мнения окружающих. А когда начинается - штоп как у людей - так и идут потом недовольства в браке да подсчёты кто кому и сколько задолжал.
  3. Кому выгоден институт брака

А раз нравятся - то будет жить-поживать и добрана жевать Как бы нам не рассказывали тут, что такого не бывает. А с той дамочкой они подобрались парочкой. И это главное
  4. Кому выгоден институт брака

У нас в доме нездоровое оживление на лестнице Народ носится, шушукается, хихикает и задевает чужие двери. Видно перебежками от дома к дому - и ура, встреча! И активизировались знакомиться товарищи. Уже пятерых забанила, хотя надо было по назначению использовать по идее - в виде презента просить масочек, мирамистинчику и всего такого через волонтеров передать
  5. Кому выгоден институт брака

Ну вот мне не надо заявлять, я сама если хочу так встретить - то и встречу и обеспечу, и в макушечку поцелую Но вовсе не потому, что я должна. Почему? Или это и было теми самыми особыми условиями брака с вами?
  6. Кому выгоден институт брака

То есть по итогу вы таки выбрали. А не разнообразили жизнь с первой встречной много лет. А внушаете совсем другое
  7. Кому выгоден институт брака

Женщинам может это и не нужно Но совершенно точно - можно... И мало того - они еще и получают это частенько, не зная, что так нельзя...
  8. Кому выгоден институт брака

То есть как женились девственником, так и живете лет 20, других женщин не зная?
  9. Места и способы знакомств - 2

Конечно пофигу. Ему и дети не нужны. Родить ему надо для того, чтобы ты, потом себя же понужая принципом - Ребенку нужен отец! - этого товарища обслуживала в том самом браке. А ты со своими желаниями, они у тебя вообще откуда? Желание должно (блин, вот тут они его реально применяют с усиленным смыслом это слово) быть одно - ублажать и обслуживать мужа и отца. За то что он женился и ты от него родила, больше то не от кого было, простигосподи...
  10. Кому выгоден институт брака

Вот за мужиков я точно ничего не могу сказать ничего, ибо я - не они. Но что меняют женщин, изменяют, параллелят, предают даже самых раззолотых жен - это сплошь и рядом. РС. Как нас еще не убили за флуд, надо в другое место перейти это обсуждать.
  11. Кому выгоден институт брака

Неа... Удовольствие тут в том, что человек живет так как хочет и с кем хочет и когда этого захочет.
  12. Кому выгоден институт брака

Но животные и дети автономно недееспособны. Животные постоянно, дети - пока не вырастут. А вот муж и жена - это уже другое дело. И не будет мне близким муж, сделавший для меня хорошее в долг. Равно и я свое хорошее не в долг даю. Главное, что это ей понятно Ее же жизнь. ПОКА живешь и лучшего не знаешь - думаешь, что нафсигда А потом рраз - и лучшее нашлось и воть...
  13. Кому выгоден институт брака

То есть когда мужикам хорошо, то это понятно. Почему они так делают и не девственники же на нее идут, то есть они какую то свою женщину, которая с ними была, на нее поменяли - это принято и можно и вопросов не вызывает А вот тут - в той же самой ситуации сразу наступили непонятки... Мужички ради бОльшего удовольствия тех побросали, к этой пришли - ясен смысл, женщина то же самое сделала - как так? Как она могла?
  14. Кому выгоден институт брака

Пока жила с ним - он был ее мужик. Нашелся еще лучше - пошла к тому, теперь он стал ее мужик. Чего тут непонятного-то... Я не знаю, где выживете, но примеры у вас спошняком далекие от жизни. И что значит - должно быть? Если мне хорошо - я по своей воле и желанию отплачу сторицей. А если мне сделали хорошо, но теперь я за него должна - так пусть забирают это свое и хорошее и не очень и идут другим одалживают.
  15. Кому выгоден институт брака

Ой, флудану. С мужьями как только не живут. И выгоды те иной раз странные. И еще и любовью это называют. А мужички молодцы получаются - практичные правдорубы. Жена для выгоды, любовница для удовольствия. И кум королю