Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Интересно, тема грязных рук как критерия привлекательности для женщин, когда нибудь уйдет с горизонта? Опять мужчина с грязными руками - харизматичный мачо. Чем лучше? Денег потратить - это для него себе лучше? Что до вас, которая тоже была в квартире, то не считал он вас за людей, ни одну. Потому для справления своих половых нужд вы ему никак не мешали. Особенно если подруга все даром подставляла. И вы сами себя за людей не считали, раз обе такое позволили, ей какие-то чувства разум отключали, а вам? Вы историю рассказываете в ключе какой мужик идиот, а идиот, точнее идиотка там совсем не он. Он умный, и не любил ее ни грамма. Из вашего рассказа я лично так и не поняла, в чем его любовь к ней проявлялась, от чего там искры шли. От лапши на ушах? Именно его лапша зашла, верю. Так это еще раз доказывает, что мужик не дурак. А насчет востребованности вашей подруги тоже интересно. Каким она тогда отказывала, если этот грязнорукий, скупой, некрасивый женатик за счастье сошел? Бомжам?
  2. Это морковка перед осликом Вот и стремятся стать той самой, из юбок выпрыгивают. На деле - к старости найдет ту, с кем терпимо и удобно будет ее коротать, и с ней останется. Не верю я в то, что тот, кто может только брать, цинично рассчитывая, умело находя нужных, вдруг ради чувств переменится как иголку съест. Не, если ко всему счастью мужчина еще и абьюзер, то надо бежать едва на горизонте он появится, там никаких разговоров не надо.
  3. Кому фу и бе, а я другую щеку давно не подставляю. А вообще соглашусь с предыдущим оратором - лучше и не беседовать. Но если уж пришлось, я лично не откажусь и глумнуться. Пусть и хабалисто. Пальто давно не белое.
  4. Женщины у нас очень добрые. Очень. Где то воспитание в этом моменте сильно хромает. Нельзя так. Правильный ответ на этот вопрос - Ну не твой же тощий кривой член, сам подумай? И уход с места событий.
  5. Воот А то - меркантильные, не дают, бревна... Уметь надо. Ну или учиться у правильных учителей.
  6. Он и секса походу не дает Ибо вот в противовес истории и не одна, когда красиво наплели мужчины, неплохо трахнули - и тетки все несут, сами в руки пихают и терпят ненравящееся отношение. А этот ничего не дает, он то самое бревно. С разницей, что бревно - оно хотя бы не озлобленное и таки безопасное само по себе, а то и полезное. Если бы он хоть что-то мог, он бы это и делал и с этого имел Вместо того, чтобы таких же озлобленных слушать и им поддакивать, даже не сознавая, что от этих поддакиваний жизнь у него самого не улучшается ни в чем. Ну идут в злом стаде, кивают. От этого женщины начали кому-то из них чаще, охотнее и задорнее давать? Нет. Умные сразу бы поняли, что это путь вникуда и сменили тактику, ну, а кого и умом обделили при создании - поддакивают и злобятся и этим утешаются. Гибкость ума и степень развития человека в том и проверяется - умеет ли он поменяться в тех обстоятельствах жизни, в которые попал, устроиться в них наилучшим для себя способом, а потом начать смотреть - как еще и украсить и повысить уровень. Привлечь желанных в компанию. А кто так не может - только злобствуют, обвиняя тех, кто смеет и умеет. Это понятно. Но неужели и не хочется таких иметь? Ну хотя... Это же риск Не всем он нужен.
  7. Ну не знаю. Я уже рассказывала, как общалась с мужчиной, потом перешли в реал, встретились пару раз и все было прекрасно. Пока не зашла речь о моей проблеме и он активно предложил к нему обращаться, он всегда поможет. Советом. И все, мне раза хватило, на все про все ушло месяца два, при этом половина общения была онлайн. То есть первая же проверка все показала и мужчина получил отставку не став никаким близким, бескровно так сказать. Минуя стадии звоночков, недовольств, боли, разочарований, развившихся чувств и не дай бог вложенных материальных и пищевых ценностей Потому всегда недоумеваю - зачем доводить до стадии, когда рвать будет больно? Себя как не жаль? А он - последователей славного Мужского движения При этом как раз мужчина и получал все, что хочет. Парадокс. Получать все, жалеть толики отдачи, потерять все получаемое, чтобы... А чтобы что? Искать новую бабу? Не надоедает за всю жизнь череда чужих нелюбимых неродных теток, которых презирает? Или это такой выверт психики, неважно какая мелькает туда-сюда, главное нужный КПД?
  8. Хочется борща - надо искать борщ. Да, можно в процессе перекусывать бульоном, но точно сознавая, что это только бульон с лаврушкой и ничем другим он не станет, потому в разряд любимых блюд его не вводя. Сидеть на бульоне мечтая о борще можно только ради чего-то. Похудения, например. Или четко понимая, что борщи недоступны и приходится довольствоваться бульоном, но уже и не грустить по этому поводу, а принимать как есть. Грустить о том, что хочется борща, а бульон им никак не становится - просто глупо. Продолжая пищевые ассоциации, не вырастут на осине яблоки. Хоть затряси ее. Потому толку жаловаться подружкам и осуждать бульонно-осинового мужчину? Сама ведь продолжает с ним быть, не приковали.
  9. Да с чего б. Он как раз себя в очень умные записал и он прав. Он трындит, женщина искрит. Ему это ничего не стОит, а получает он с лихвой. В неразумные его записывает женщина, а на деле сама таковая. Хотя если ее так искрит, то и искрила бы, чего просить, уже зная что откажет. Получала свои радости, раз уж без них никак и только от него они, и не унижала себя просьбами о деньгах и помощи.
  10. И опять выступления мужчины в стиле - позорится он, а стыдно тем кто видит/читает... Хоть бы что новое. Кстати, о новом. Вот вас рвет на полоски факт наличия бесстыжих сук-меркантилок. Сволочужки такие, пробы на них негде ставить, тварюжки, не сказать хужее. Я даже опущу вопрос о том, чего вас именно к таким тянет с пеной у рта от бешенства. У всех свои приоритеты в жизни Но может ради случая ответите на другой? Обсуждение началось с того, что некая женщина предоставила мужчине все, что только можно, исключительно за красивые слова и член. Ребенка щемила, готовила разносолы, в дом ввела с первого мужского пожелания. Все, как вы хотите - сделала. Вопрос - почему мужчина все это высоко не оценил? Что ж вы сами себе так противоречите? Желаете такого отношения, получаете его и взамен вытираете о женщину ноги. Или все так и должно быть в вашем воспаленном мозгу? Женщина только на то и годится, чтобы получить от нее желаемое за красивые слова и выкинуть ее вон? Ну тогда увы. Меркантилки - форева, а руки - ваше все и вам в помощь На втором отказе все искры бы погасли к псам. Не умею я искрить на того, кому на меня и мои проблемы пофиг. Слава богам за такое устройство организма.
  11. Так в сад его, все сразу разрешится, без вовлечения.
  12. Я вообще ничего просить не могу. Это уже получается женщина начинает нанывать себе какие то блага. Но перехватывать инициативу никогда не буду. Ни за что. Готовить? Готовлю я только мужу. Ты муж? Нет. Какие тогда могут быть желания в этом направлении? В мой дом? У меня там дети, туда войдет тот, с кем будут серьезные отношения до брака. У нас только знакомство, какой дом? Мы встречаемся в других местах, если они мне понравятся. Говорила все прямо, мягким тоном, без повышения голоса, с улыбкой шуткой, но твердо. Денег у меня нет, а если бы и были, мужчина об этом сроду не узнал, готовлю я плохо и не хочу, домашние обстановки - домашним, из заботы могу помолиться, ради праздника - спеть, хотя медведь уши оттоптал. Я хочу развлекаться и сексу. В этом поучаствую, если мужчина создаст настрой, обеспечит место. Не хочет? Ну и до свидания. Всего дел.
  13. А он в возрасте щенка, которого надо ткнуть носом в лужу, им сделанную, чтобы он понял, что так нельзя? И до вашей подруги у него не было женщин, он ничего не знает и не понимает? Кстати, заодно - с чего бы ему исправлять то, что и так хорошо? В его понимании? Вот вам, если перевернуть ситуацию, с человеком хорошо. Все устраивает и вы всем довольны. А он говорит - не, мне не нравится, исправляйся, начинай делать так, как не нравится, не хочется, но мне будет приятно. И вы начнете? Прям рассветет в голове - вот так вот не надо! Надо вот так, так, так! Понятно? - Я понял! (с) Всегда удивлялась, как люди могут дожить до 40+ лет, а умом остаться в подростковом периоде. Вот недавно читала рассказ психолога. Обобщенный. Приходят пары, проблема - женщине все надоело, ее не слышат, к ней относятся так, как не нравится. Она говорит, просит. Толку нет, решает уйти. И тут - волшебное - нет, не уходи, я исправлюсь, скажи как надо. Пойдем к психологу, к черту на рога, наладим снова. Приходят, доносят мужчине в два голоса что и как, его доводы берут на заметку тоже, с понедельника начинают новую жизнь. Где-то через недельки две, а то и раньше все начинает скатываться к прежнему. Женщина возмущается, была же договорённость! Мужчина еще больше возмущается - он же побыл(!) таким, каким она хочет, ему всю жизнь что ли исправляться и вести себя так, как ему не нравится?? Ключевое - он побыл таким как она хочет. Он - не такой, он им просто побыл, чтобы получить обратно ту жизнь, в которой ему нравилось. А раз нравилось ему - значит и ей, какое еще свое мнение и свои желания? Мужчина вашей подруги - не такой, как она хочет. Но он им побудет, причем ради своих плюшек, а не ради нее. Могут втянуться и периодически так качаться - скатились к прежнему, она взбрыкнула, он чего-то там исправил в поведении на какое-то время, тихой сапой все равно возвращая к прежнему. Если в ближайшее время просто не найдет новую бабу с готовкой и хаткой. Найдет - хорошо если свалит тихо, без гадких слов. Вот и все исправление. Блин, слово-то какое. Будто отношения с женщиной это какое-то исправительное учреждение, брр. Хочется красивых ухаживаний - искать надо такого, кто сам по себе ухаживает. А не переделывать тех, кто, по крайней мере для нее, этого не хочет делать.
  14. А что он потом? Он что хотел - уже получил и триста граммов сверху. Для чего еще ему стараться? Как сказал один известный психолог, никто покорив Эверест, не пристраивает на нем еще одну горку, чтобы снова покорять.
  15. А сама близкая с первой встречи, оценивать заботу не надо, то что было то и полюбила и расстелилась ковриком. Только чем потом недовольна, непонятно. Сама предложила, сама дала. Он не отказался. Чего недовольничать.
  16. Фе. Сразу бы в отставку отправила. Хочется ему. Хочется - сними квартиру, купи продуктов, приготовь и пригласи женщину. Будет и домашнее и романтика и секс. Не взрослый что ли или безрукий? Позорище. Мужчина, военный - и ноет одиноким бабам, нанывает секс и еду. Жаль, что женщины так низко себя ценят, что на это соглашаются.
  17. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Сдается мне, там есть свои условия и причина на них. Хорошо что вы послушались людей и кое-что сделали как положено. С той же машиной.
  18. Я отдала мужа любовнице

    На самом деле такое сплошь и рядом. И до свадьбы люди ведут себя по другому, и мужчины и женщины, ни у кого на лбу не написано - на цыпочках он стоит или сам по себе всегда такой. Люди раскрываются и притираются года за три. И сюрпризов полно в это время. И меняются люди в течение жизни, привыкают, съедает эмоции бытовуха, накапливаются обиды. Потому у кого-то случается родство душ и тел, у кого-то происходит охлаждение, а то и отторжение. Довод - а в брак с закрытыми глазами шли? - не имеет веса и больше издевательский, чем дающий какое-либо объяснение.
  19. Я отдала мужа любовнице

    Вы знаете, все эти обсуждения-осуждения - пустой звук, на самом деле. Досужее чесание языков. На это ориентироваться совершенно не надо. И слушать не надо. Решать можно только за себя и для себя и исходя из решенного - действовать. Вот это ключевое. Только вы знаете. И муж и жена знают - почему не стали разговаривать ртом друг с другом, казалось бы с самыми близкими людьми, а пошли за этим к чужим людям. Жены знают, мужья знают. Молчат, ждут, терпят, потом страдают ради своих опять же целей. Будь то боязнь потерять материальное, боязнь общественного осуждения, боязнь утратить оказывается любимого и нужного человека... Что угодно, но как расстаются из своих целей, так и остаются так же, ради своих целей. В одном я от себя уверена абсолютно. Если люди пошли из семьи, если не разговаривают о серьезном внутри нее, если выгодно молчать и ничего не видеть пока "кожу не сдерут" - любви с обоих сторон там небогато. ИМХО, но вот так. Когда любовь есть - то не надо никому "сдирать кожу". Она просто есть. И не нужен никто посторонний, не замечается общественное мнение. Не нужны оправдания и причины. Не трудно сказать о своих страхах, получить утешение, можно поделиться подозрениями, можно даже потребовать сделать так, чтобы подозрения даже не рождались. Ну вот видите - говорил ртом. И даже кричал. Все всё говорят, другое дело, что их не всегда слышат.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Да не пронесло. Показательно поорал, потом той же любовнице объяснит, что жена хотела - и тут вариативно - вещи пожечь, детей забрать, паспорт сгрызть, вилку в глаз воткнуть. Потому пришлось для нее сделать вид, что я с тобой порвал. Но ты же умная, не такая истеричка как она, ты все понимаешь. Детей приплетет. Как он без них не может и вынужден не сразу уходить от жены. И все, все у них дальше продолжится, и та тоже его пожалеет и приголубит. Это классика жанра.
  21. Я отдала мужа любовнице

    Это проблема мужчины. Он в это влез, он нагадил, ему и исправлять и прибирать за собой, какими методами - никого не волнует. Ну, это если он выбрал семью и умоляет жену его простить. Но здесь другая расстановка сил.
  22. Я отдала мужа любовнице

    И красуются - кто правильнее себя повела И потому выбрали ее. Хотя выбора никакого он еще не сделал и даже не собрался. А вот как обеих придержать - уже начал соображать. Причем обе будут лапочки
  23. Я отдала мужа любовнице

    Она вообще никому ничего не должна и может вести себя как хочет и препятствовать аналогично, чему хочет. Повторюсь, дело вообще не в ней. Это тоже аргументы не по теме. Впрочем, это уже неважно. Вы включили ее в свой тандем, он теперь трио
  24. Я отдала мужа любовнице

    Да дело не в том, какая она. Или вы. А в том, как он себя с вами ведет. И как ведет себя как мужчина. Идеал тут тоже не при чем. Но правильно сказано - жить вам.
  25. Я отдала мужа любовнице

    Я вам сейчас скажу серьезно и честно. Гнилой человек ваш муж. Вы как жена может и видите, за кого там бороться, у вас семья, чувства. Но весь этот эпизод - отвратительно его характеризует. От начала и до конца. Пардон.
×