Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29635
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Критерии выбора спутника жизни

Ага. Все пытаются женщин прогнуть так или иначе на сексуально-бытовое волонтерство
  2. Критерии выбора спутника жизни

ЧистА по-женски Равный, но... не равный
  3. Критерии выбора спутника жизни

Если что, то я лично равноправия никогда не добивалась. И вообще поклонница патриархата, но настоящего, а не неопатриархата, так модного сейчас. Кстати, о социальном равноправии - это зарплата на одинаковом уровне независимо от пола за одинаково выполненную работу, гендерно при этом дома мне тяжести не дадут таскать. У меня отделяется личная жизнь от работы и социума. Да, сложнее. С этим тоже никто не спорит. Но мне например, все равно - или как мне надо, или никак, потому так и смешны доводы в стиле - а не выбрать ли того, кто нафиг не нужен, потому что ему как раз очень хочется, а не дают.
  4. Критерии выбора спутника жизни

Потому что вы путаете социальный статус и гендерное разделение. По социальному статусу да, женщины хотят быть равными и добиваются этого. По гендерному разделению этого нет и не будет, хотя бы потому, что мы рожаем детей, а они нет. Да и изначально мы женщины, а они - мужчины, какое может быть тут равенство? Цитат, что именно такое отношенение естественно тоже не будет Сами придумали, сами опротестовали. В принципе - ради бога. Главное в итоге что каждая получила то, что хотела, так ведь?
  5. Критерии выбора спутника жизни

Конечно. Жить то с человеком. Вспотеют мужчины щас Деньги хоть заработать можно. Хотя они по размеру титек выбирают же? И ничего. А мы пока про этот нюанс размерный и не заикались, а уже нас обвинили в том, что мужчин под лавку затолкали...
  6. Критерии выбора спутника жизни

Сплошь и рядом. Мало того, все эти намеки на то, что мол что вы можете предложить тааакому мужчине - как раз из разряда, что берите какие есть и неважно, что вам с ними будет плохо. Мужчины тоже часто живут не с теми с кем хотят. Оттого и озлобленность и жалобы. И измены. Да.
  7. Критерии выбора спутника жизни

Это не нужно мужчинам. Это - нужно нам. Крепкие ноги - на случай вообще то кризиса, не дай бог беды или если нет мужчины рядом. А моему например в радость быть защитником от бед и опорой и контролером моей жизни, тут уже писали - жена как дочь. Ну и вы не придали значение второму абзацу моего поста То есть я ему даю ощущение счастья.
  8. Критерии выбора спутника жизни

Нет, не странная. Очень хорошая и понятная. Зато теперь я понимаю, почему вы не можете понять, что дают мужчинам такие женщины, как я Соглашусь.
  9. Критерии выбора спутника жизни

Мой ЗА меня боится, что случись что, я пойду все мочь сама, а он не сможет или не будет допущен помочь и поддержать. А главное его жизнь без меня станет намного менее счастливой. Потому мы друг друга бережем и жалеем.
  10. Критерии выбора спутника жизни

Так все разные, об том и речь. Вам надо равного, мне - более сильного. Я с удовольствием живу в роли девочки-девочки. Выбирать в итоге мы будем разных и это хорошо. Все получат своё
  11. Критерии выбора спутника жизни

В истории мужчина жаловался. В ветке - попросил призадуматься об окружающих и своей планке... А вовсе не сказал - Я выбираю таких то! Ну и хорошо же что ветка оживилась Мне надо вечер скоротать, люди читают с интересом. Всем польза.
  12. Критерии выбора спутника жизни

Да ни к чему. Мне тоже не понятно, почему если кто-то считает, что мужчина равен женщине, то это закон для всех, и люди с другим мнением унижают кого то. По мне, я наоборот, мужчин возвышаю Они для меня более сильные, умные, большего достигнувшие. Могущие защитить, спасти, уберечь и снисходительно простить мне мои капризы. Почему это - унижением вдруг стало? А не просто моим личным мнением, на которое я имею полное право.
  13. Критерии выбора спутника жизни

Тогда непонятно на что жалуются мужчины, а ветка оживилась именно от мужских жалоб, а не от женских.
  14. Критерии выбора спутника жизни

Это да. Но никто же, ну за исключением некоторых собеседников, не заставляет продолжать ошибочный выбор.
  15. Критерии выбора спутника жизни

А почему нет то? Это извините, тоже биологический факт. Самцы по силе равные самкам, ни вожаками, ни продолжателями рода не будут.
  16. Критерии выбора спутника жизни

Угу. Зачем предлагать, если можно выбирать? Это гораздо приятнее и толку больше.
  17. Критерии выбора спутника жизни

Нет, не так. Тем, на которых просят оглянуться, не нужны ни стильные, ни красивые. Им нужны везущие кормящие и обслуживающие. А женщины вместо этого вдруг начинают ценить себя и на этом основании хотят, чтобы и мужчины их ценили, причём не предлагают никаких этих трудов, а хотят чтобы сначала ради них что то сделали. Безобразие вообще Так пусть меняют, при чем здесь другие женщины и мы в частности? Кому надо уже всех поменяли на других, это вовсе не основная часть мужского населения.
  18. Критерии выбора спутника жизни

Причём не себе, а другим.
  19. Критерии выбора спутника жизни

Вообще все это уныло. Вот, почему бы вам не подумать о мужчинах, они же тоже хотят и выбирают... Зачем об их выборе думать? Они за себя сами подумать не могут? Вижу цель, не вижу препятствий? Хотят таких вот женщин - так вперёд, пусть идут и соблазняют, завоевывают и все такое прочее. Почему женщинам предлагается и предлагается думать на эту тему? Никак не могу понять этот момент.
  20. Критерии выбора спутника жизни

Я не вижу в этом смысла. Что мужчине надо - то он и будет искать. И ему этого никто не запрещал, да и не запретит. Хотя мужчина тут есть, но и он почему то пишет не о своих критериях, а о том, какие критерии хотелось бы, чтобы были у женщин. Что тоже не имеет смысла. Женщины так же будут искать своё, о чем речь и ведётся.
  21. Критерии выбора спутника жизни

Даже и нити не вижу. Все говорят за себя, кого при этом выберут другие - это их дело.
  22. Критерии выбора спутника жизни

А цитатку не дадите? А то я такого не прочитала, может пропустила?
  23. Критерии выбора спутника жизни

На таких я лично давно перестала внимание обращать. При навязчивости могу и высмеять.
  24. Критерии выбора спутника жизни

Последний заинтересовался мной уставшей, в скромном халатике. Вот, неделю назад. Приятный мужчина, моложе меня, очки в золотой оправе, приятная беседа, затягивал её как мог. Огорчился, что занята. Так что мне и колготки не нужны, если надо - мужчины у меня будут.
  25. Критерии выбора спутника жизни

Это в большинстве у всех не от тех, от кого хотелось бы Но один желаемый среди толпы вполне может найтись.