Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Спасибо ему надо сказать. Если умерший во сне касается живущего, берет за руку, обнимает, ведет с собой, зовет к себе - это к болезни и смерти. Ему идти надо, а вы его держите своими страданиями, он вам это красноречиво показал. Нужно успокаиваться, не терзать себя. И на этот момент. Моя бабушка, мамина мама, мерзла и приходила к ней во сне, жаловалась на холод. И мама раздавала бабушкины вещи теплые по ее подругам, кофты, пальто, ботики, шаль, шапку. Пока бабушка не сказала, что теперь ей тепло, и она пошла, а за ней ходить не надо. Ваш дядя сами пишете - молодой и красивый, ему там хорошо и у него там есть свой Путь. За ним ходить не надо. Я извиняюсь, может тут не по теме, но мы так живем и понимаем. Если им надо - они просят. Если не просят и выглядят хорошо - значит не страдают там и нам здесь страдать не нужно.
  2. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    С детьми у меня как-то легко сложилось, при походах в магазин я сразу говорила, что могу купить что-то одно по нормальной просьбе и не задранной цене, если начнутся капризы - то не куплю ничего и в этот раз и в следующий. Слава богу понимали. А забавная история была со внуком коллеги, она его с пеленок растила, обожала безумно и баловала так же. Внуку можно было все и даже больше. Мама этому не радовалась, но деваться некуда было, она жила и училась в другом городе, в помощи бабушки нуждалась. В каникулы, новогодние праздники, мама забрала сына к себе. После праздников привезла, и на следующий день коллега пришла на работу в перстне с агромадным камнем неизвестного происхождения. Оказывается, мама с сыном ходили в торговый центр и у лотка с какой-то бижутерией тот встал как вкопанный и заорал во все горло, что этот перстень обязательно нужно купить бабушке, с жаром подвывая - Она о таком всю жизнь мечтала!!! Как ни пытались его увести, видя что в реальности такие украшения чаще снятся в кошмарных снах, чем в мечтах видятся, он уперся и пока не купили перстень, отказывался идти дальше. Впоследствии при опросе, бабушка тоже не припомнила у себя таких мечт, но уже все, деваться было некуда Презентовал подарок бабушке сам, сам проследил, чтобы она на работу его надела обязательно. Чтоб все упали! Мы конечно же попадали, как и было предсказано Перстень был громадного размера, не держался на тонком пальце, а камень чуть ли не такой, какие на улице лежат, только что цвета голубовато-зеленого. Пришлось ей кроме всего этого еще и придумывать, почему она не может носить данное украшение на работу каждый день - она ведь учительница, ей надо выглядеть строго, да и директор будет завидовать - у нее зарплата больше, а такого перстня нет! Ну и мало ли, хулиганские ученики украдут... Так и хранит теперь в шкатулке Ну а что, не для себя внук капризы наводил, редкость, память.
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Хреново варит, раз муж чужой ест.
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну ты, барин, задачи ставишь! (с) А ей надо что-то делать? Пусть научится варить суп.
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я и говорю, переживает, что если бабы будут ухаживать, он дольше проживет. А была бы жена хорошая - еще подарочки слала бы такой соратнице. В благодарность за услуги.
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Он понимает. Ему в его 64 - настолько ли нужен тот секс с молодой и без супа?
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Так и Лиза не фанат, ручки хоть не белые, но толку от них нет.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Не, этой дорожкой ходят соратницы, они же параститутки. Ты давай для негулен, хорошую дорожку, а не вот это вот все
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Пущай заходит сюда, мы пошлем. И маршрут дадим подробный
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Отож. Главное штоб убирали и суп варили. Дык, нечем Лизе понимать...
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну маленькая школка такая... Карманная.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Не, это жена как только свекры заболели, свалила. И все проблемы муж переживал один и так сильно, что и сам заболел. Но у супруги любящей осталась проблема - что не только супчик он хлебает с соратницами. А может и вообще этот супчик, но в неглиже... АдЪ И, синебородое чудовище, на соратницах испробует, пока жена в отъезде!
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Уже приготовил чулан и большой замок?
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    И начнется у них совсем другая жизнь! Ну так пока ребенок растет, пущай уж тетки мужу супчику наваривают, а то не с кем эту зажиточность начинать будет, чай не молод уже молодой.
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Рано вы свекровь умертвили... С нею данный аргумент был бы весомее
  16. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну не для того же он женился на молодой, чтобы жить с ней сразу? Пусть сначала состарится, из конца-то в конец...
  17. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Трындеть не мешки таскать
  18. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Дэушка с ребенком сидит на попечении родителей. Получая от мужа деньги. Вернуться к мужу - там бабушек и дедушек уже нет, придется самой и за ребенком и за мужем и за собой ходить. Еще поди и работать. Тяжелооо...
  19. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    ГибШе надо быть и умнейше... Мужу - и я тебя люблю мой милый самый лучший, денежки выпрашивать побольше количеством. Всего дел. Думает, что если за ним хорошо ухаживают, то он дольше проживет?
  20. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А жене аналогично семья нафиг не уперлась никуда, иначе бегала бы сама с кастрюльками.
  21. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Трындеть не мешки таскать. Говорит и пусть говорит, ей что это очень тяжко слушать?
  22. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ну и чем это жене не нравится?
  23. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Зачем ему разводиться? Мотаться по судам, писанина, трата времени на это все. Жена чего-то тоже этим не занялась. А так для баб он - женат и они не претендуют ни на что, за песни соратничают. Имущество если что - все ребенку с женой. Чего еще от него надо? Как мужик не нужен, как отец тоже, ведет себя как ответственный человек и опять плохо.
  24. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Чтоб другие бабы с женитьбой не приставали.
×