Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29855
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. В идеале - да. Мой мужчина повыше меня будет по многим параметрам и мне это очень нравится. Я к тому, что и про желание ровни говорят - невозможно, планка задрана... А по сути мужчине надо быть выше, как они кстати сами того желают. Но почему то не через совершенствование себя, а через принижение женщины.
  2. Эх. Выжмешь из них, ага... Два моих самых лучших мужчины, из всех с кем судьба свела, дали примерно одинаковый ответ. Писечка, мимимишки, забота. И не выедать мозг. Причём одному из них готовка была не нужна особо, у второго в понятие забота - она входила.
  3. Никогда не забуду, какой вой поднялся в обсуждении, когда форумчанка написала, что хочет равного себе хотя бы. Она - красивая, начитанная, интеллектуальная, с высшим образованием, зарплатой выше средней по городу, то есть с неплохой работой, с квартирой. Вот, равного. Самое скромное что ей написали - это как она обнаглела и зажралась. Так что про ровню чаще всего речь то в притязаниях и идёт. Но это приравнивается к поиску олЕгарха.
  4. А где было написано или сказано, что женщины хотят только получать? Я лично участница и читательница веток на эту тему и такого не припомню. Я уже промолчу, что нагло уверена, что женское дело - давать взамен. И никак иначе. Я вижу множество случаев, когда именно женщине есть что предложить, но естественно в ответ и естественно не каждому, и именно это и вызывает озлобленность мужчин. И начинают продвигаться вот эти гнилые разговоры о снижении планок и прочем.
  5. Да и здесь тема поднялась, когда о робком таксисте замолвили слово... С чего то его молодые и красивые женщины отказались полюблять. На вопрос - Что кроме геморроя он им принесет, естественно недовольство и глухое молчание... Даже души не предложил О боги. Опять олЕгархи начались и знаменитости. Сколько можно то? Просто про обычных людей речь когда нибудь пойдёт?
  6. Ага. Потому что сейчас тратит один. Тот самый спутник жизни. А тема про критерии выбора, получается среди тех кто как-то относится к женщине, она и выбирает. Или не выбирает.
  7. А на меня тратили и легко. И более молодые и те кто постарше. Так что ваш пример против моего.
  8. Если он в состоянии эти проблемы решить. А так ему до офигения может нравиться женщина, но если он может в виде помощи только по голове погладить, то увы. Ничего он не решит. И естественно, ничем в итоге женщине не понравится. Женская писечка для мужчин куда ценнее, чем наоборот. Это биология, как ни крути.
  9. Тут все проще Трудности он ей создаст, они их вместе, с её огромной помощью (часто как раз материальной) переживут. И... Думаете - станут роднее и ближе? Нифига. Он свалит в новом безпроблемном качестве к другой. Примеров - несть числа. Вот и предпочитают женщины не начинать. И правильно делают. Мужчина - это тот, кто решает проблемы, а не приносит их.
  10. Во-первых, мерил - много. Если бы дело было только в деньгах, то было бы много проще. Во-вторых, выбирают женщины? Так? Для себя? Тогда можно им выбирать тех, кого они(!) сами(!) хотят, а не тех, кого считают нужным выбрать все те, кому не лень?
  11. Эта лабуда набила оскомину. Вместе с примером про лекарства и придурью про вскопанный огород.
  12. Кстати что значит - душевный, нам так никто и не объяснил. Вот ничего нет, зато душа. И? Как она конкретно и в чем проявляется?
  13. А что мужчин на сайтах в 1,5-2 раза больше, причём это реальные данные, вы не в курсе? Тогда лучше не умирающих допрашивать, а данную статистику среди живых поизучать... А то может робким таксистам, жадным и потрепанным жизнью, советы - как найти свою любовь, более к месту будут?
  14. Когда кажется - надо креститься. Знают, кого, потому другие не подходят. О, вы лично опрашивали? Поди сам Рокфеллер жаловался, что вместо того, чтобы в нищете просветляться, богачества наживал? А я, например, лично. С женами, прожившими жизнь с нелюбящими мужьями-нищебродами-алкашами-вечнонедовольными, разговаривала. Честное слово - никаких восторгов от такой жизни не было. А вот сожаления, что отказали в своё время щедрому по причине того, что любовь же к тому другому голодранцу была, какие деньги - часто бывали. Так что не бьются прописные набившие оскомину, псевдоистины.
  15. Тоже наверное какой-нибудь робкий американский таксист 60+ возмущался по поводу того, что не хотела она такого как он выбрать. Одни деньги на уме... А у этого таксиста может душа! И какие то еще прекрасные качества. Но - увы... И там в пролёте...
  16. Жаклин была умная женщина, это верно. Но почему-то недовольничать, что не имеет у них спроса. Робкий, но порядочный мужичок... Словосочетание-то какое... Пусть ищет. Обсуждаемому пЭрсонажу 60+. Скоро только робко прятать будет его основным занятием Уходят без возврату, года, пригодные к разврату... Любой мужчина будет смотреть на ту, которая его возбуждает. Ибо от такой больше радости и толку. И тут да, случаются сюрпризы, и очень приятные для женщин.
  17. Хоспади, читаю тему как сериал. Да этот Юра скажет что угодно, лишь бы эта Жанна пахала. Он же не дурак, видит облегчение в труде себе и своей матери и пользу ленивой дочери. А Жанне только скажи какую глупость, да сострой моську - и пашет как лошадь и денег несёт. Даже кормить не обязательно. Еще и сексу даст после пахоты. Говорить и строить печальные моськи - это легко как два пальца... А взамен то! Женщина мечты она, ага... Прислуга мечты, это точно. И да, начнёт еще больше гонориться - вылетит. Хотя я бы удрала сама, еще на стадии осматривания фронта работ, но там у тётки лишних здоровья, нервов и денег вагонами, вот и пашет и впихивает. И ещё. Юра как раз не простой. Он очень умный. Это ей немного подпоешь - и делай с ней что хошь. Russian lady, с большим уважением читаю здесь ваши посты.
  18. Однако старые некрасивые и небогатые мужики почему то мнят себя подарками и счастьем для женщин... Даже вот этот таксист - возмущается и недоволен. Хотя чего в зеркало не глянуть? Ты все поймешь, ты все увидишь там, ты все пойдешь, ты все увидишь сам... А если бы был пусть немолодой, но ухоженный, с достатком и щедрый мужчина - оно и зазвучало уже по другому, а уж про спрос в жизни и вообще молчу.
  19. Об этом тоже любовнице думать надо? Или таки самой жене?
  20. А как хорошо было, когда были неразборчивые и хватали любого... И можно было быть источником проблем и трудов для женщины, а слыть стеной и опорой Кто виноват, что многие мужчины обленились и распустили себя до такой степени, что женщины, разведясь и оставшись с детьми более одного - все равно ощущали легкость во всех сферах - от моральной до материальной? Пусть начинают предлагать не геморрой, а улучшение женской жизни через заботу о ней, работу для неё, балование её - и будет им счастье И не надо быть принцем.
  21. Значит, разонравился. И что значит - попользовалась? Он безвольной куклой был? Вдвоём друг друга юзали, пока одному из них не надоело. А они для себя жили, та пара. А не для детей, бывших жен и внуков. И мне лично это очень понятно.
  22. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Терпеть не могу. И в который раз убеждаюсь, что от терпения пользы нет никакой. Одни нервы, страдания и пострадавшие.
  23. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Это называется - манипулирование. Меня лично даже мягкая просьба или укор выбесят на третий раз. Моё 'нет' означает именно 'нет', а не 'ну может быть', 'я попробую' и все такое прочее.
  24. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

А, да. Есть еще этот вариант. Он самый плохой. Мужчина умный, но жёсткий, даже жестокий. Что в общем уже доказали случаи с дочерью и кошкой. Все пушение хвоста - временный элемент. Хотя все можно было выяснить на третьем требовании завтраков.
  25. Вместе территориально, душой врозь

Не. Мне лично нравится, что люди годами горят друг к другу. Пусть даже это искусственно созданная движуха, но она подогревает чувства, и уже не первый год. Нет этого унылого - Аааа, я мыла скребла рожала и муж ушёл... Нет махания белым пальто. Есть полная стрррастей жизнь супругов. Желание друг друга. Есть красивая женщина, умная и сексуальная, которая гордится этим, а не тем как она трет и готовит. Есть реальное подтверждение тому, то эти качества ценятся выше бытовухи. Ну и самолювание конечно, а как без этого. Да и есть чем и кем. Я тоже любуюсь, повторюсь, с удовольствием читала.