Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29855
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Мужчина не может понять, в чем дело, что случилось?? Так и не дошло, и при этом вроде мозги есть? Нету, автор, при всем уважении к вам. Только дуболом будет с тупой бараньей настойчивостью ломать женщину под свои капризы. Ибо умному(!) человеку достаточно одного объяснения ситуации и на этом все закончится. Или поймёт, и отстанет, или если без удовлетворения каприза жить не может - не полезет в совместную жизнь с тем, кто его не удовлетворит. Ну, по крайней мере лично я так умных(!) людей определяю. Тех, кому простейшее надо объяснять по два или три раза, уже к умным не причисляю и связываться с ними остерегусь, несмотря ни на какие блага и подарки. А уж кто за полгода не в состоянии понять и долдонит своё... Но тут есть нюанс Объяснять более одного раза лично мне лень. Ну и показатель, что тот, кто не понимает - туп. На самый крайний случай - обьясняю второй раз. А уж если я живу с тем, кто полгода не понимает, то значит и у меня с умом не роскошно... Увы. С кем свяжешься, таким и сам окажешься. Про кошку - хорошо что жива. Но по сути, дело не в ней, и жаль, что вы ему так этого и не объяснили. Хотя судя по уму и что полгода не мог понять слова 'нет', объяснять и без толку.
  2. Вместе территориально, душой врозь

Хорошо. Я читаю как сериал, с самого начала перечитала Вы с мужем молодцы. Умеете разнообразить бытовуху. Подогреть страсти.
  3. Отож... Анемию и называют тихим убийцей. Потому что ничего не болит. А просто органы без кислорода тихо пропадают... И да, поднять гемоглобин это и триллер и квест Особенно радуют железосодержащие препараты. Ценой и тем, что садят печень. Сиди и выбирай - улучшить кровь и попортить другие органы или наоборот...
  4. Различала вкусные и невкусные сорта Год к мелу не тянет. Слава богу.
  5. У вас заеды и головокружения, это опасное уже состояние. У меня было так же. Действительно не надо ходить и ездить одной, пока не повысите гемоглобин . Творог ешьте отдельно от другой еды, два часа перерыв. Кальций не позволяет усваиваться железу, потому молочку надо есть отдельно от других продуктов. Выздоравливайте!
  6. Подпишусь всеми лапами. Гемоглобин падал до 60, переливали кровь, все равно падал на 5-6 позиций в месяц. Дождалась до 98, отправили на приём, на приёме ничего путного не сказали. Решила сама изучить проблему. Выяснилось, что в гречке и яблоках железа завались, но организм его не усваивает. Печень есть без конца тоже грустно. Кроме того, есть сочетания продуктов, в которых железо спорит с тем же кальцием и цинком и не усваивается. И важно - кофе и чай вымывают гемоглобин. Перешла на кипяточек и цикорий, в кипяточке ооочень полезно размешать чайную ложку куркумы на стакан (усваемое железо). А потом узнала про спирулину. Спирулиной, куркумой и отказом от чая и кофе за полгода с 98 подняла гемоглобин до 141. Ем и пью теперь все, хотя чай и кофе таки пореже. Кроме того, спирулина укрепляет иммунитет, что сейчас очень важно. Короче, у меня её пьёт вся семья, ну и вот тут очень советую. Реальный результат, испытан на себе лично. Спирулину покупаю на известном аптечном сайте, она там в таблетках, зелёная с золотыми буквами коробка.
  7. А если он лет 20 горит, то живете тотально в пустыне, кроме вас рядом только скорпионы и ему совсем деваться некуда. А если таки среди людей, то он страшный и ему больше никто не даёт. Кроме вас. Что несомненно радует, да же? Милый подход к отношениям... Любого толка.
  8. А оно разве для этого было придумано и создано? Тогда где осчатливившиеся? Читающие - есть. Видим А лучащихся счастьем - не заметно... Равно еще один изворот мозгов, инструкция по применению женщин, созданная одним пчеловодом, аналогично сделала несчастными и озлобленными множество мужчин. Которые начитались, поверили, стали применять, а результат - пшик.
  9. А проповедник этой теории тоже ни разу не рассказала о головокружительных успехах после её применения. Да и никто другой, в общем то. Ею успокоили себя после пережитых травмирующих отношений. Но что она помогла в основании новых, более счастливых - ни одного примера.
  10. Аналогично ноги эпилирую, а равно и все проблемные места, вне зависимости от наличия/отсутствия мужчины... Как разнообразен все таки мир.
  11. По моему скромному мнению, этим дамам нечем было заняться. Было много лишних сил, времени и нервов, вот и раскидывались ими во все стороны. Ибо когда себя и свои ресурсы бережешь, то в закрытую и забетонированную дверь биться не будешь. Нет - значит нет, ему налево, мне направо, вот и до свидания.
  12. Вывод. Нечего под мужиком лежать. Надо шевелиться, его шевелить, получать лично своё удовольствие, которое уж точно не обманное, а реально ощущаемое. Толку больше.
  13. Я вот не уверена. Реальных то видно... А напредполагать, кому мужик нравится... Негритянкам, например. Или одноногим... Мне тут подсказали вариант... И пошла фантазия работать... И вот что тогда делать бедной женщине? А сказано - с ними придётся(!) конкурировать. Сама придумала, сама в конкурентную борьбу ввязалась... А мужик то вообще во всем этом какую роль играет? Или уже неважно, его никто не спрашивал? Кто то уже про это здесь писал, и еще писал что результатом как раз ушатал себя...
  14. Конкурировать с лично самой придуманными фантомами - это сильно... А как узнается - каким женщинам он может понравиться? Каким способом? И почему конкурировать надо с теми фантомными женщинами, а не с его вкусами, или он не имеет права выбора? Каким теткам понравится, тех будет юзать и не пикать?
  15. Ага Я помню своё недоумение, когда человек был прекрасный, общение и отношение ко мне - на высоте, внешне - мой типаж, а секс увы. Встала вышла и пошла думать, что теперь делать и куда девать очарование прекрасным человеком. И да, тоже пришла к выводу, что эти два понятия - 'хороший человек' и 'для меня - классный любовник' - коррелируются далеко не всегда. Увы и ах. Потому не все любовники годятся для жизни. И отношений.
  16. А, еще и такая категория теперь появилась? А секс именно со мной такой индивидуальной, естественно
  17. Как говорили тут в ветке - затем, чтобы подтвердить, что не просто секс нужен, а я тут подвернулась. А доказать, что заинтересовала настолько, что и на траты и поступки - готов.
  18. А тут еще сыграл роль географический фактор. Что не перечеркивает всего остального и основной мысли.
  19. Соглашусь со всем постом. Отсюда наверное и идут непонятки. Для меня секс сам по себе независимое ни от чего удовольствие, а не способ привязки, манипулирования, награды или загона в стойло.
  20. Я по другому рассматриваю применение слова 'темпераментная', особенно в разрезе темы о половых отношениях. Ну и беготня за мужчинами в моем понимании не является никакой силой, тем более ума. Это прямая навязчивость, невзрослость, неуважение себя. Никакого желания секса и вообще привязки к сексу я в ваших примерах не вижу. Да и вы все твердите именно про отношения, секс везде проходит как плюс еще способ к тому, чтобы кого то загнать в стоило, а не самоценность. Блин, глюк телефона Рашен леди, я отвечала на ваш пост.
  21. Ничем. Как человек я обычна. А как личность - нет, и это никто не сотрет.
  22. Самодостаточная - это когда самой себе себя достаточно для спокойной интересной жизни. Ваша подруга была закомплексованная и зависимая. Самодостаточные ведут себя совершенно по другому.
  23. Это случай из разряда - Гордость надо иметь (цы). И уметь принимать слово 'нет'. Меня могут не любить и не хотеть, но не потому что я обычная А потому, что мы с тем мужчиной неподходящие друг другу пазлы. Я не становлюсь от этого хуже и обычнее. Мы просто не подходим друг другу. Да-да, корона держится как приваренная Я так и не поняла, кто его практикует, да еще много раз. Увы.
  24. Ничего не могу сказать. Реальных примеров нет перед глазами, сама тоже не страдала таким качеством никогда. Тем более если нет ни чувств, ни отношений. Уходила, из головы выкидывала, переписку-номер удаляла. Все. Страдала я только за теми, кого любила.
  25. Вот я такое только тут читаю. И то редко. Потому склоняюсь к выводу, что исключение подтверждает правило. Мало того. Я лично еще понимаю такую линию поведения, как навязчивость. Которая не имеет отношения ни к темпераменту, ни к оценке своей личности.