Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29855
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Вот как раз считающая себя никакой не особенной так себя и поведет. Там могут прийти в голову мысли, что все равно я не лучше и не хуже других, этот иногда пежит, вот и ладно. Значит все таки востребована. Вы сегодня Кэп Очевидность Кто и когда утверждал обратное? Ну, за исключением оппонентов. Те пишут, что к таким мужчинам женщины идут сами. В каких то иллюзиях пребывая... Вот тут мне точно столько не выпить
  2. Ну вот я сама никому в глазки не заглядывала на тему 'выбери меня?' и 'правда я всех лучше?' Я общалась с теми, кому понравилась и они ко мне шли за тем, чтобы уже выбрала я. Играла на своём поле. Это мне оказалось много легче и проще и приятнее. Потому мне непонятны утверждения, что женщина по доброй воле через негатив мужчины идёт и идёт, чтобы доказывать ему, что она лучше других, в итоге не доказывает и её иллюзии разбиваются в прах.
  3. Были. И будут. И у меня были и будут... А сейчас именно мы встретились, заинтересовались друг другом и из этого получим максимальный кайф. Зачем на данный момент каких то других предполагать и по этому поводу переживать?
  4. А они разные или одинаковые? И если разные, то разве не эксклюзивны? А если и до секса себя проявил и после? Тут можно слегка надеяться, что именно меня хотел? Женщина может вообще себя ни с кем не сравнивать. Зачем ей это? Никак не могу понять этот момент.
  5. Я ж сказала, что я эксклюзивна Основывается эта моя уверенность на том, что таких как я нет, и на том, как ко мне относились мужчины. Мне этих факторов - достаточно, оппоненту нет, ну и ладно, я и не мешаю ей быть обычной, одной из многих... Как она получается, считает. Хотя уж её яркую индивидуальность видно за три версты, тут со мной мало кто будет спорить. Кстати, еще момент. Если нет эксклюзивности, то какие задумывания о других бабах, с которыми было лучше? Какое еще лучше/хуже, если все одинаковые? Нет никакой индивидуальной гаммы чувств ни с кем, разницы в общении и в сексе... Об чем задумываться в итоге надо таки? Или уже не надо?
  6. Если бы вы знали, как я рада, что меня в такие, кхм, гребеня заумия не занесло! И я могу спокойно жить и подпрыгивать, верить явным признакам желания на лицах, в руках и прочих частях тела мужчин, верить их отношению и о боги, даже словам... Это реально классно, ярко и весело. Я бы и вам того пожелала, честно. Это много интереснее того, что вы пишете, но вы не поверите. Карма значит ваша такая. Кесарию кесарево, значит
  7. Это изворот. Потому что все люди к другим относятся по разному. И когда тебе хорошо и весело и классно и кайфово, сесть и начать думать - а не было ли с другими веселее и так далее, это для меня не то что изворот, это сдвиг. Если не дай господь у меня так случится, я решу, что у меня крышечка потекла. Прошу пардону. Пока признаков нет и я наслаждаюсь и жизнью и отношением к себе. Лэт эт би
  8. А надо было думать на эту тему? А зачем? Блин, мне и некогда было и в голову не приходил этот изворот. А то что?
  9. Не только. Еще и на отношении ко мне тех мужчин, с которыми имела дело.
  10. Ну, это ваши личные(!) предположения. Или опыт. В моем варианте хотели меня Да я и являюсь эксклюзивной, таких больше нет. Эта тема о нормах в половых(!) отношениях и кто их устанавливает. Для меня - устанавливаю я. И очень это всем рекомендую
  11. Мало того. Не с равнодушным так то мужчиной. А - хотящим, желающим эту женщину. Если какие то дамы не могут видеть разницы в пунктах - 'хочу трахнуться' и 'хочу тебя' до непосредственно самого акта и послевкусия, то именно в этом моменте им надо работать с собой, на мой взгляд, учиться разбираться. А не задавливать в себе желание секса, и так радостей в этой жизни не так уж много.
  12. Вот вот. Выращен избалованный эгоцентрист, а потом просто ищется - на кого этот хомут перевесить, под девизом об ухаживании за мужем. На самом деле все люди, все человеки, с одинаковым набором рук и мозгом, чтобы ими управлять. Забота - да, возможна, обоюдная. Но пригляд за взрослым мужчиной как за младенчиком в требовательном порядке - смешон, и мужчина требующий такого - нелеп. Хотя себя таким царьком ощущать наверное приятно. Погладьте, подайте, нет перегладьте, подайте другую одежду... Отмудохаешь тут доской Маме бы это сделать лет 30 так назад.
  13. А я в сотый раз и скажу, что все разные. С разными темпераментами, разным отношением к мужчинам и с мужчинами, с разными желаниями и так далее. Потому вы такая, я другая. И что хорошо 140 подругам, вам лично не подойдёт. И наоборот. Но ненормальной или нездоровой от этого ни одна не станет. Но именно вы, зная разницу даже с подругами, все равно навязываете нормы. И если не как у вас - то фсе. В Старое Эштебеньково пройдите...
  14. Ну вот опять же. Я два десятка лет с мужем активный и частый секс имела и не знала, что положено давно про тот секс забыть По словам ваших например, подруг...
  15. Кто сказал, что такой секс - пофигистичный? Это во первых. Во вторых. Ты часто влюбляешься? Я вот нет. Я полюбила через 7 лет после развода. Надо было и от секса отказаться? Зачем?
  16. А я сама себе организую свой оргазм, если мужчину хочу. А он потом может что угодно делать с тем бульоном, если я с ним не в отношениях... Говорю же, все разные.
  17. А именно отсюда те самые ноги о позиционировании и растут. И нет понимания, что не всем неважно быть, важней прослыть. Подружек шокировать Кому то важнее быть самой собой и именно это выставляется ненормой теми, кто притворяется. Афиг...
  18. В теме про половые отношения Забота и бульоны это уже сердечные отношения и любофф... Это сааавсем другое.
  19. У меня такого вообще не было. Я хотела секса - знакомилась с мужчинами, выбирала и свиданилась-сексилась. Подруги вообще ничего не знали, а равно и родня и все остальные люди на свете. Стыда не было ни капли, было возбуждение, ожидание хорошего вечера и ночи, кураж и искры. И?
  20. Получается реально бывает нужен не секс с мужчиной как таковой. А демонстрация товаркам, что он есть, плюс демонтрирующая, то бишь позиционирующая себя так хороша, что еще и нарасхват. И такие демонстративные барышни думают, что и у других то же самое притворство.
  21. И не ты одна не поняла. Хотя мало того, что совершенно обычный и стандартный пример , но и даже диагноза нет на этот раз.