Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29874
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. С ребенками у меня решилось проще, с котенками тоже, подарки для понтов мне не нужны. Мне нужен человек, с кем я могу комфортно жить. Потому что лично я хочу такой инициативы. Чтобы сам знал, видел, понимал. Обучать под сраку лет взрослых мужиков как вести себя с женщинами - категорически не мое. Нет, конечно. Это всего лишь значит, что мне такой не подходит. И не более того. Мне хватило кота тыкать носом в грехи и проверять - как он понял, что вот так делать не надо, а так надо. От мужчины я хочу бОльшего ума. Имелись последствия... У меня теперь тоже есть синие туфли... Красивущие и блин на высоком каблуке
  2. Дак это если Иван-дурак! В другой сказке ее добрый Иванушка пожалел-приголубил, из клетки выпустил, она и запела и сама к нему прильнула... Ну да. А почему нет-то? Говорить - это не мое, мне такие не нравятся - это клеймо ставить?
  3. Повторюсь, это не мои слова А мужские. Ну правда автор персонажа, подумавшего эти слова - женщина Но все-таки. Жар-птице, по моему скромному убеждению, нужен не петух и не жар-птиц... А хороший орнитолог. Так же как розе - садовник. Петухов и жар-птицев-самцов - навалом. Специалистов по ухаживанию, уходу и холе и лелеемости - маловато Вот. Я тоже именно это очень оценила. Что меня слушают, и не просто слушают - но и слышат. Я в общем всегда этого искала и тут писала - отношения ко мне как к человеку. А не в стиле - баба говорит - что море шумит. Но как прислуга нужна, потому шум надо терпеть. А равно и мужчинам нечего обижаться, что не хотят таких мужчин как они - в мужья или любовники Однако странная картина наблюдается который год - а я вот такой и что - теперь вылетаю из списка кандидатов? Да, вылетаешь. Тем более что давно женат. Но нет, именно женатые мужчины тут на грудях рубашки рвали на ремозья за то, что как это так, не выберут их свободные женщины. Постоянно пишут - Вот я будущей жене делал так и она от меня не убежала! Ну и что? А другие - убегут. До сих пор не понимаю этого парадокса, ну только если мужички женаты-то женаты... Но и от шанса изменить жене - не откажутся. Потому и нужно быть в тренде так сказать, быть в выбранных несмотря на все минусы. Ну и себя видно несут как эталон - раз жена не убежала, то и другие обязаны аналогичных мужчин считать за счастье. Меня спросили. Ничего в этом не увидела кошмарного. Просто вопрос - Ты какие цветы любишь? Всего дел. А вот из машины выбираюсь сама. Не принципиально... Дверь мне открывают и пальто подают. Нравится. Подарки начали делать довольно быстро после знакомства, но тут мне тоже не принципиально, я это дело подкупом никогда не считала, у меня уверенность, что это я такая распрекрасная, что невозможно удержаться и меня не оподарить Потому - спасибо приятно, а что ты за человек? Угу. Это я еще про бывшего случайно заметила. Когда по нужде пришлось с его новой семьей пересечься. Что его новую жену вообще не парят вещи, которые меня бесили и которые я то терпела, то нет. Просто она - другая и ей это было не важно. Равно как сейчас я ничего не терплю, а про какие-то качества тут уже писали другие женщины, что их бы это бесило. А мне - нравится!
  4. Так вы нарасхват значит Какой отказ, вам только выбрать из толпы остаётся.
  5. Это женщины которые очень захотели мужчину на первом свидании Но это совсем другая песня. Здесь уже писали женщины, что не все видят сразу - пойдёт ей мужчина или нет. Им нужны ритуальные танцы. Несложные, кстати, давно бы товарищи мужчины выучили их и имели свой этот секс. Пардон за отступление. Ну и кому-то нужность ритуальных танцев - личный каприз.
  6. Я помню. Я уж молчу про трехгодичную сагу-зарубу о грязных руках... А тут все таки театры... Блибл... Библиотеки... Культура!
  7. Щас мужички начитаются, будут дома в бутылки из под газировки на кухне воду из крана нацеживать. В полуторалитровые. Чтоб уж пили тетки вволю и карман не облегчали
  8. Совсем обнищали кавалеры со времён тех веток... Бяда.
  9. Мы к этому критерию не подходили ещё. На стадии воды все заканчивается, уступает или превосходит мастерство испытуемого вибраторы - узнать не удаётся Хотя им однако это ничего бы не облегчило, даже если до этого критерия дело и дошло...
  10. Ну где же с таким же? Если тётка сама себе может позволить и театр и воду в нем, не напрягаясь, а ему в проблему встало? Это показатель, что его уровень явно ниже. Ну или он жмот. Что не лучше. Вот и умничек.
  11. А с этим разве кто то спорит? О том и речь с самого начала. Повторюсь, я лично уверена была, что буду жить одна. Настолько были не те толпами вокруг, настолько знала свою нетерпимость, настолько не хотела идти с собой на компромисс. А надо снижать планку и морщиться потом? А смысл? Обьясни?
  12. Ахха Если так, то природа очень зло подшутила над мужчинами. Дав женщинам возможность выбирать. Ну как же. И тут писали сами мужчины и до сих пор пишут, и мамы ихние приходили возмущаться, что сыночки поят-кормят, а им не дают и в итоге после 50 таких дам-с дыра в бюджете. Есть суслик, ещё как есть, и не один Возрастных ограничений не имеет.
  13. А кто заставляет тратить? Были же предложения быть таким, что дамы сами приплатят, лишь бы с ним урвать хоть минуточку вместе? Были. И чем опять не подошло? Развивать интеллект, быть секси, прокачать харизму... И брать силой личности и красотой тела. Кто мешает опять? Про маргиналов. Два бомжа покупают одеколон, посчитавши свои копейки. - Нам два "Шипра" и одну "Гвоздику". С нами будет дама. Так что - поят. Но конечно не просто так, как и театр был не просто так. А - в надеждах и ожиданиях. Ожидания - это чьи проблемы? Ну вот. Не дожал, не дотянул - в ожиданиях обманулся. Женщина увидела это все, разочаровалась. Нет мужчин, и это не мужчина.
  14. А я не понимаю смысла. Как сказал мой мужчина - Я не богат, но делюсь тем, что у меня есть. Он не должен ни грамма и никто никогда не был должен. С чего ты вдруг это слово тоже взялась применять, мы уж задрались от него отбиваться. Где хоть кому что-то в долг ввели? Да если мне мужчина не нравится - я вообще копейки не возьму. А вот что дает тот, кто симпатичен - то весьма прибавляет ему плюсов в карму
  15. Нифига. У меня был принцип - или так, или никак. Не хватило бы на меня мужика - жила бы без него. Но свои запросики уменьшать не собиралась... Любительницы диванов точно так же сидят без пар. И им советуют пойти в театры Не все же подряд.
  16. Да ни в какую. Здраво посчитать финансы и поискать любительницу кино на диване Неа. Мужчины с малыми финансами тянут шапку не по себе. Пытаются при общем недостатке денег и жадности ухватить жар-птицу, когда им по карману курица... Это вывод второго мужа Скарлетт, не мой Он так подумал, когда с нею пожил и оказалось, что залез не туда, куда ему было надо.
  17. Ну как же. Нам будут внушать, что быть третьей лишней - подарок судьбы. А то не дай бог целому мужику придется какие-то телодвижения делать, что-то менять в привычном быту. Вон уже есть ветка - женщина поверила в развод, что бывшая - только де-юре, уже влюбилась и с родней познакомилась, планов настроила - а мужик жену возвращал усердно, пока с нею роман крутил. А женщина была нужна для демонстрации того, что он еще огого и пользуется спросом. Игого они, такие мужички с прицепами. Помогает жене с машиной, а она ему с давлениями и супчиками? Ну и славно, уважают пусть друг друга вволюшку и здоровье детей берегут. Другим женщинам это зачем? А не будет ответа Ибо не за женщину тут переживают.
  18. Да. Это классно, когда работаешь не с психом и не с истериком. Мы пережили два ремонта и переезд. Все мирно и тихо и весело и с поцелуйками. Никаких взрывов и криков. Это ж прелесть что такое. Ну и плюс забота, что я девочка и устаю быстрее, значит надо и работу полегче и отдых почаще. И не надо мне такого, который кулак кусать будет, чтобы мне гадостей не говорить, а когда не успеет в рот его запихать - то таки наговорит. Может кого-то это бодрит и возбуждает, у меня мысль одна - выкинуть это из моей жизни тут же. И действие аналогичное.
  19. Про стрррасти - это знакомая тема. Как они бодрят и надо обуздывать и друг друга посылать и ремонт не мочь сделать так, чтобы не развестись пять раз. Я такого не хотела категорически. Наелась и обьелась, кроме того, вот таких-то мужчин вагон и тележка, и искать не надо. Не, я искала заботы, вот как с тонометром, и чтобы в быту как шерочка с машерочкой, и привлекал, а как же. Вот когда сложилось - восторги и пошли, и оказалось, что я как та кошка, силой заставить можно на коленки сесть, но усадивший будет покусан-поцарапан и кошка злая. А лаской приманить - сама сядет и замурлычет. Прочитала про командный голос, ой нет. Я физически криков не выношу, и металлов никаких в отношении меня. В это битье об стержень мужицкий я уже наигралась. Именно спокойствие, доброта, эмпатия, умение разговаривать, слушать и слышать женщину, и отсутствие посылов - были в приоритете. В то же время внутренняя сила, мужское начало, ответственность и понимание, что он - мужчина и он ведёт. Чтобы смотреть и думать - мой и хочу. Короче, таких я видела мало, может не там жила.
  20. Конечно можно. Я с вами совершенно в этом согласна.
  21. Идиот Неместный говорил, что для того, чтобы заинтересовать мужчину, нужно интересоваться им. Причём полностью и искренне. В общем - он прав. Единственное, не все вызывают интерес. Но таких повторюсь, можно второй раз не проверять, не тратить своё ценное время.
  22. А что целый мужик пришел - это разве не стимул? А то да, воду еще подавай, да секси будь... Да если бы он все это мог - он разве стал бы вообще со всей этой бодягой затеваться? Почти цы Хазанов