Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29635
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Критерии выбора спутника жизни

Если женщина имеет реакцию мужчин на себя, то чего ей вообще на эту тему переживать?
  2. Критерии выбора спутника жизни

А я согласна. Мне с этим моим принципом неплохо жилось и живется. Никогда не думала о взамене, да и сейчас смысла в этом не вижу. Раз мужчина со мной - значит он получает то, что хотел и хочет. А специально что то предлагать - да ну, не было еще печали. Так что и таким наглым как я - можно жить и находить и спутников и неспутников.
  3. Критерии выбора спутника жизни

Никогда не хотела ни актёра, ни олигарха. Но когда примерно определилась с тем, какого хочу мужчину, другие стали не нужны. И было так - либо с таким, либо никакого. Одно так и осталось непонятным - почему это так волновало и волнует окружающих? Ну не встречу. И чо?
  4. Критерии выбора спутника жизни

Не, фиг с ней, с никчемностью. Допустим, осознали. Старые, страшные, не поперёк. Но блин. А брать что дают - все таки зачем? Чем хорошим это ей обернется? Может кто нибудь внятно объяснить?
  5. Критерии выбора спутника жизни

Так об этом сколько клав стерто. Что это очень серьёзный критерий. И я с ним совершенно согласна. И никогда ему не противоречила. Я только тут с этой идеей и столкнулась, что надо чего то предлагать Никогда этим не занималась и вдруг начать? Да мне и без этого хорошо живется.
  6. Критерии выбора спутника жизни

В идеале - да. Мой мужчина повыше меня будет по многим параметрам и мне это очень нравится. Я к тому, что и про желание ровни говорят - невозможно, планка задрана... А по сути мужчине надо быть выше, как они кстати сами того желают. Но почему то не через совершенствование себя, а через принижение женщины.
  7. Критерии выбора спутника жизни

Эх. Выжмешь из них, ага... Два моих самых лучших мужчины, из всех с кем судьба свела, дали примерно одинаковый ответ. Писечка, мимимишки, забота. И не выедать мозг. Причём одному из них готовка была не нужна особо, у второго в понятие забота - она входила.
  8. Критерии выбора спутника жизни

Никогда не забуду, какой вой поднялся в обсуждении, когда форумчанка написала, что хочет равного себе хотя бы. Она - красивая, начитанная, интеллектуальная, с высшим образованием, зарплатой выше средней по городу, то есть с неплохой работой, с квартирой. Вот, равного. Самое скромное что ей написали - это как она обнаглела и зажралась. Так что про ровню чаще всего речь то в притязаниях и идёт. Но это приравнивается к поиску олЕгарха.
  9. Критерии выбора спутника жизни

А где было написано или сказано, что женщины хотят только получать? Я лично участница и читательница веток на эту тему и такого не припомню. Я уже промолчу, что нагло уверена, что женское дело - давать взамен. И никак иначе. Я вижу множество случаев, когда именно женщине есть что предложить, но естественно в ответ и естественно не каждому, и именно это и вызывает озлобленность мужчин. И начинают продвигаться вот эти гнилые разговоры о снижении планок и прочем.
  10. Критерии выбора спутника жизни

Да и здесь тема поднялась, когда о робком таксисте замолвили слово... С чего то его молодые и красивые женщины отказались полюблять. На вопрос - Что кроме геморроя он им принесет, естественно недовольство и глухое молчание... Даже души не предложил О боги. Опять олЕгархи начались и знаменитости. Сколько можно то? Просто про обычных людей речь когда нибудь пойдёт?
  11. Критерии выбора спутника жизни

Ага. Потому что сейчас тратит один. Тот самый спутник жизни. А тема про критерии выбора, получается среди тех кто как-то относится к женщине, она и выбирает. Или не выбирает.
  12. Критерии выбора спутника жизни

А на меня тратили и легко. И более молодые и те кто постарше. Так что ваш пример против моего.
  13. Критерии выбора спутника жизни

Если он в состоянии эти проблемы решить. А так ему до офигения может нравиться женщина, но если он может в виде помощи только по голове погладить, то увы. Ничего он не решит. И естественно, ничем в итоге женщине не понравится. Женская писечка для мужчин куда ценнее, чем наоборот. Это биология, как ни крути.
  14. Критерии выбора спутника жизни

Тут все проще Трудности он ей создаст, они их вместе, с её огромной помощью (часто как раз материальной) переживут. И... Думаете - станут роднее и ближе? Нифига. Он свалит в новом безпроблемном качестве к другой. Примеров - несть числа. Вот и предпочитают женщины не начинать. И правильно делают. Мужчина - это тот, кто решает проблемы, а не приносит их.
  15. Критерии выбора спутника жизни

Во-первых, мерил - много. Если бы дело было только в деньгах, то было бы много проще. Во-вторых, выбирают женщины? Так? Для себя? Тогда можно им выбирать тех, кого они(!) сами(!) хотят, а не тех, кого считают нужным выбрать все те, кому не лень?
  16. Критерии выбора спутника жизни

Эта лабуда набила оскомину. Вместе с примером про лекарства и придурью про вскопанный огород.
  17. Критерии выбора спутника жизни

Кстати что значит - душевный, нам так никто и не объяснил. Вот ничего нет, зато душа. И? Как она конкретно и в чем проявляется?
  18. Критерии выбора спутника жизни

А что мужчин на сайтах в 1,5-2 раза больше, причём это реальные данные, вы не в курсе? Тогда лучше не умирающих допрашивать, а данную статистику среди живых поизучать... А то может робким таксистам, жадным и потрепанным жизнью, советы - как найти свою любовь, более к месту будут?
  19. Критерии выбора спутника жизни

Когда кажется - надо креститься. Знают, кого, потому другие не подходят. О, вы лично опрашивали? Поди сам Рокфеллер жаловался, что вместо того, чтобы в нищете просветляться, богачества наживал? А я, например, лично. С женами, прожившими жизнь с нелюбящими мужьями-нищебродами-алкашами-вечнонедовольными, разговаривала. Честное слово - никаких восторгов от такой жизни не было. А вот сожаления, что отказали в своё время щедрому по причине того, что любовь же к тому другому голодранцу была, какие деньги - часто бывали. Так что не бьются прописные набившие оскомину, псевдоистины.
  20. Критерии выбора спутника жизни

Тоже наверное какой-нибудь робкий американский таксист 60+ возмущался по поводу того, что не хотела она такого как он выбрать. Одни деньги на уме... А у этого таксиста может душа! И какие то еще прекрасные качества. Но - увы... И там в пролёте...
  21. Критерии выбора спутника жизни

Жаклин была умная женщина, это верно. Но почему-то недовольничать, что не имеет у них спроса. Робкий, но порядочный мужичок... Словосочетание-то какое... Пусть ищет. Обсуждаемому пЭрсонажу 60+. Скоро только робко прятать будет его основным занятием Уходят без возврату, года, пригодные к разврату... Любой мужчина будет смотреть на ту, которая его возбуждает. Ибо от такой больше радости и толку. И тут да, случаются сюрпризы, и очень приятные для женщин.
  22. Хоспади, читаю тему как сериал. Да этот Юра скажет что угодно, лишь бы эта Жанна пахала. Он же не дурак, видит облегчение в труде себе и своей матери и пользу ленивой дочери. А Жанне только скажи какую глупость, да сострой моську - и пашет как лошадь и денег несёт. Даже кормить не обязательно. Еще и сексу даст после пахоты. Говорить и строить печальные моськи - это легко как два пальца... А взамен то! Женщина мечты она, ага... Прислуга мечты, это точно. И да, начнёт еще больше гонориться - вылетит. Хотя я бы удрала сама, еще на стадии осматривания фронта работ, но там у тётки лишних здоровья, нервов и денег вагонами, вот и пашет и впихивает. И ещё. Юра как раз не простой. Он очень умный. Это ей немного подпоешь - и делай с ней что хошь. Russian lady, с большим уважением читаю здесь ваши посты.
  23. Критерии выбора спутника жизни

Однако старые некрасивые и небогатые мужики почему то мнят себя подарками и счастьем для женщин... Даже вот этот таксист - возмущается и недоволен. Хотя чего в зеркало не глянуть? Ты все поймешь, ты все увидишь там, ты все пойдешь, ты все увидишь сам... А если бы был пусть немолодой, но ухоженный, с достатком и щедрый мужчина - оно и зазвучало уже по другому, а уж про спрос в жизни и вообще молчу.
  24. Об этом тоже любовнице думать надо? Или таки самой жене?
  25. Критерии выбора спутника жизни

А как хорошо было, когда были неразборчивые и хватали любого... И можно было быть источником проблем и трудов для женщины, а слыть стеной и опорой Кто виноват, что многие мужчины обленились и распустили себя до такой степени, что женщины, разведясь и оставшись с детьми более одного - все равно ощущали легкость во всех сферах - от моральной до материальной? Пусть начинают предлагать не геморрой, а улучшение женской жизни через заботу о ней, работу для неё, балование её - и будет им счастье И не надо быть принцем.