Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29880
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Про стрррасти - это знакомая тема. Как они бодрят и надо обуздывать и друг друга посылать и ремонт не мочь сделать так, чтобы не развестись пять раз. Я такого не хотела категорически. Наелась и обьелась, кроме того, вот таких-то мужчин вагон и тележка, и искать не надо. Не, я искала заботы, вот как с тонометром, и чтобы в быту как шерочка с машерочкой, и привлекал, а как же. Вот когда сложилось - восторги и пошли, и оказалось, что я как та кошка, силой заставить можно на коленки сесть, но усадивший будет покусан-поцарапан и кошка злая. А лаской приманить - сама сядет и замурлычет. Прочитала про командный голос, ой нет. Я физически криков не выношу, и металлов никаких в отношении меня. В это битье об стержень мужицкий я уже наигралась. Именно спокойствие, доброта, эмпатия, умение разговаривать, слушать и слышать женщину, и отсутствие посылов - были в приоритете. В то же время внутренняя сила, мужское начало, ответственность и понимание, что он - мужчина и он ведёт. Чтобы смотреть и думать - мой и хочу. Короче, таких я видела мало, может не там жила.
  2. Конечно можно. Я с вами совершенно в этом согласна.
  3. Идиот Неместный говорил, что для того, чтобы заинтересовать мужчину, нужно интересоваться им. Причём полностью и искренне. В общем - он прав. Единственное, не все вызывают интерес. Но таких повторюсь, можно второй раз не проверять, не тратить своё ценное время.
  4. А что целый мужик пришел - это разве не стимул? А то да, воду еще подавай, да секси будь... Да если бы он все это мог - он разве стал бы вообще со всей этой бодягой затеваться? Почти цы Хазанов
  5. Ну это у меня с рыбалкой так же получилось По итогам - ловлю рыбу. А негатив у людей тогда получается, когда они начинают шансы раздавать веруя, что - А вдруг человек хороший? Ну и тут же убеждают люди, что пустяки, дело житейское, а ты запарилась! А надо помнить - что свои пустяки дороже всех. И мало ли кого они не парят. Меня парят? Все, это решающий фактор.
  6. Пардон, Света. Склероз-с, на девичью память наложился Главное - естественно, результат. Женщины здесь, как и я в свое время, в общем определились. Чего они потерпят, на что не обратят внимание. Что будет плюсом. И наверное это - уже много с их стороны, потому что я себя так же поняла - не хочется ни терпеть, ни закрывать глаза ни на что сверх того, с чем внутренне согласилась. Понимаешь - нет того самого - ради чего. Не предлагают мужчины это самое "ради". Вот даже встреча та же на мой взгляд в театре, я пошла за водой, а он сделал вид, что не со мной. Тебя бы не задело, а меня - да. Он - шел с женщиной. Все знал. Вообще мужчины предполагают да, и пироженку купить. И чай-кофе. Я не понимаю - как может быть иначе. Не, оно может такое быть Но тогда мне, например - уже не надо. Ну или пусть так, но. Но до этого похода мужчина уже настолько собой привлек, что плевать на все, лишь бы с ним вместе мы ходили-сидели-лежали, в общем были. Не сделал такого, не поразил настолько, но продолжать общение хочет? Этикет ему в помощь, именно в помощь, а не во вред. Нету. Не в 40+ лет. Увы. Может мы обмеркантилились и оциничились, но мужчина отскочивший от прилавка в момент когда женщина какую-то ерунду покупает - вызывает презрение внутри нее. И это уже не стереть ничем. Кстати Ликос - очень добрая. В отличие, от меня, например. Я бы уже никуда с ним не поехала, высмеяла бы его жмотность и все на этом. А она ему еще шансы давала, которые он профукал. По итогам - он хорошо провел время, она получила негатив и не один раз. Тут во мне поднимает голову рацонализатор и спрашивает - Зачем надо было платить больше, если результат не изменился? Я помню, набивался ко мне один товарищ в любовники. Активный, и как-то говорили о моем переезде, а у него как раз грузовичок такой, фургончиком. И я рассказываю о своей проблеме, а он мне - вот так можно и вот так, ты если что - обращайся, я радуюсь, и он продолжает - всегда помогу советом. И - все. Я ничего не сказала, просто слила его тихо и ненавязчиво. Он пробился на связь через месяц, спросил - переехала ли я. Нет, не было возможности, так что все без изменений. Ну, обращайся, помогу. Советом? - спрашиваю я. Нет, говорит. Реально помогу... Естественно, не обратилась. А ведь казалось - рассвело же у человека. А не надо уже, не нужно выпрошенное, заслуженное, вынужденное.
  7. Именно. И если женщина говорит, что ее царапает, колет и не нравится ей поведение данного мужчины, то чем ей поможет комментарий в стиле - А мне бы был норм? Уместнее бы звучало - не нравится, значит не ломай себя. Ну, ИМХО, конечно. Ищите свои перламутровые пуговицы, ибо жизнь одна.
  8. Неа. Как в ухаживаниях покупал, так и сейчас покупает. Мне - нравится. Потому да, жду. Иначе - не надо. Вам - не принципиально, а мне - очень даже. Нет, конечно. Но чего тогда перезванивают? Пусть ищут свои перламутровые пуговицы - покупающих сами себе хоть воду, хоть коньяк, согласных быть третьей в хороводах с женой и тех, кто будет всегда наготове после их пропадашек. Естественно, дело не в воде и не в деньгах. Дело - в отношении. Нет ответов на этот вопрос, который год у оппонентов выпросить не можем
  9. Да-да. И меня как раньше эти моменты неприятно удивляли, так и снова аналогично, что так ничего и не изменилось. Ну и что, что и душа не легла, и общение не понравилось и условия не устроили. Не надо отказываться, продолжайте общаться дальше. Пара жизней в запасе? Нескончаемая молодость? Лишние нервы пара тысяч километров? Или аргументы веские? Ну и попинать потом. В чем кайф то? Почему нашей женщине нельзя хотеть хорошего и не получая за это пинков? Да, желание хорошего - увы, не гарантия его найти. Но и проведение годов жизни с тем, кто не нравится - хорошего не принесёт, только горечь, разочарование и осознание, что если и были шансы, то они упущены теперь безвозвратно вообще, а если их не было, то и просто спокойные годы, без чужого негатива - упущены тоже.
  10. Так это можно делать и без с самого начала не понравившегося мужчины. Или без негатива от проживания с ним - эти занятия не будут такими приятными?
  11. Угу. Потому что этим баталиям несть числа, каждый год повторяются. Нам сколько внушали - не выделывайтесь, сейчас то же самое. Ты же умная и хорошая женщина! Потому - ну и ладно что из очередные отношения у тебя годы отняли и больше ничего хорошего не принесли! Бери очередное ненравящееся и терпи дальше! Никто не скажет - Ты же хорошая, умная, красивая! Зачем оставшиеся хорошие годы тратить на незнамо что, а точнее - на тех, кто сразу отторжение вызвал. Смотри чтобы с первых шагов тебе зашло, нафиг эти недостатки очередные перебирать? Нифига. Бери и ешь. Не все сорта перебрала, а раз еще чего-то чувственного хочется - то и успевай. А потом с очередным заранее неприятным человеком останешься доживать - и молодец. Ему - хорошо будет. А тебе - ну привыкла сглатывать, чего теперь жаловаться то уж?
  12. Проблемы - это не внезапно случившиеся горестные события. Это специально созданные сложности, которые одному не потянуть, надо женщину в помогайки. Это неумение работать хорошо на одной работе и расти в ней, скандальность и лень и потому - вечно поиск хорошей работы до седых мудей и отсутствие в итоге денег на воду. Это взятые кредиты, которые одному не вытянуть и стоны что как так, мы почти женились а ты помогать не хочешь. Это отсутствие жилья, причём не оставленное детям, потому что и так жильё бывшей жены, а именно отсутствие по причине того, что или профукал или и не думал о нем. Это умение заработать проблемы по дури - напились поехали и е-мое что получилось, теперь тяни, баба, выручай. Мне вот и курящий проблема. Запах, плюс подорванное здоровье, а я лечи, принимай траты на сигареты и лекарства после них? Скупость для меня - неприятный факт и проблема, потому что мне это не нравится. И? Надо наплевать на то, что не нравится и все равно рассматривать? Если что - я например, была именно безпроблемной кандидатурой. Так почему мне надо было проблемных подробнее рассматривать? Я вот никак не могу понять аргументов в стиле - Мало ли что вам не понравилось! Все равно смотрите дальше! Может поясните? Не понравилось, но надо брать. Получается, вы не за женщину. А за того мужика, который из за своей глупости, несдержанности и жадности без хорошей женщины оказался. Так его проблемы! Пусть учится держать лицо, принимать чужих детей, не скупиться в мелочах и сначала приобретет все квартиры с женами, которые может, разделит их, а потом новую жену ищет. Чего сложного то? Тогда женщину ничто корябать не будет и ей не придётся терпеть заведомо неприятное ради... А ради чего, кстати? Есть четкий ответ?
  13. Вот тут у меня тоже коса на камень - ни разу не сошлось мое понимание хорошего и моих приятельниц, пытавшихся кого-то, по их мнению, хорошего, мне навязать. Оказывалось - что это был им уже осточертевший проблемами неликвид из разряда "так то парень неплохой, только ссытся и глухой". Потому - сама, сама себя утопающую спасала.
  14. О, я очень привлекательно жру, если мне кто-то готовит! Нет никого прекрасножрущее меня, это точно! И хвалю громко много и красивыми словами. Ибо есть намного приятнее, чем готовить! Ну, для меня лично. Ни разу не сработало ни в моем варианте, ни в подружкиных. Увы.
  15. Был, был грех Причем я сидела и оценивала, а он все делал и потом сказал, что именно в эту встречу я ему и понравилась Наверное тикающий счетчик в глазах привлек
  16. Вот для меня в свое время это было самым главным. Что бы там другие не говорили. Я всегда думала так - Ну проглотила бы я. И что? Это что-то бы улучшило? Нет. Я не заметила бы следующего раза? Еще как, и первый случай бы припомнился. Пошел бы накопительный эффект, который в итоге привел бы к взрыву и разрыву. Ну так зачем время и нервы тратить? Когда жизнь идет и в ней хочется любить и быть любимой, получать радость от общения и удовольствие от встреч. А не тратить её на изучение того, что и так видно и понятно. Не было и никаких пятых рукопожатий не нашлось.
  17. Идеальны способ ближе познакомиться и узнать друг друга! Проверено. Мы например, жили в разных регионах. Какие общие друзья?
  18. Ну значит получит отставку как жмот и ловелас. Замуж же после булки чаю никто не спешит? Ну вот. Если купит - то остальное 50/50. Не купит - остальное 99% на то, что жмот уже готов, а ловеласом не пахнет точно, ибо ловеласы - охмуряют. С другой стороны красивый короткий роман с ловеласом - гораздо интереснее унылых подобий отношенек со жмотом. Главное - самой мужчине денег не давать и всего дел. Да почему. Женщины вот читают и отказываются от покупок А мужики, вместо того, чтобы обрадоваться - названивают потом - Ну купиии таки меня!
  19. Не, вы лучше с первого раза все понимайте. А то разорение одно. Я так и говорила - Времени уже нет. Шанс даётся первый и он же последний, не воспользовался - твои проблемы.
  20. Причём переоценивают себя на пустом месте и настолько, что никакой толпе барышень сроду не угнаться.
  21. Прямо на глазах голодного мужика? Сердца у вас нет
  22. Ну ещоб. Такая баба кормяшша с первых шагов, как же упустить! Хаха три раза. Эту песню не задушишь и не убьешь, и никакие форумы тому не помеха.
  23. Если потратил - то знакомство продолжится, а так же и изучение друг друга, что к совместной жизни таки может привести. А не потратил - то какое продолжение? Все закончится, не начавшись. Но зачем-то выходят и в совместную жизнь с женщинами ввязываются... Парадокс, ага. Получается по вашим словам на брачный рынок только не самодостаточные мужчины выходят. У таких вопросов нет А я все представляю сцену - мужик шугается и топчется подальше от буфета, а я бегу за ним - На, поешь, попей! Да блин сама наемся и пусть дальше насухую спектакли смотрит. Я кормлю мужчин уровня муж и никак иначе, увы и ах.