Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29635
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. А именно отсюда те самые ноги о позиционировании и растут. И нет понимания, что не всем неважно быть, важней прослыть. Подружек шокировать Кому то важнее быть самой собой и именно это выставляется ненормой теми, кто притворяется. Афиг...
  2. В теме про половые отношения Забота и бульоны это уже сердечные отношения и любофф... Это сааавсем другое.
  3. У меня такого вообще не было. Я хотела секса - знакомилась с мужчинами, выбирала и свиданилась-сексилась. Подруги вообще ничего не знали, а равно и родня и все остальные люди на свете. Стыда не было ни капли, было возбуждение, ожидание хорошего вечера и ночи, кураж и искры. И?
  4. Получается реально бывает нужен не секс с мужчиной как таковой. А демонстрация товаркам, что он есть, плюс демонтрирующая, то бишь позиционирующая себя так хороша, что еще и нарасхват. И такие демонстративные барышни думают, что и у других то же самое притворство.
  5. И не ты одна не поняла. Хотя мало того, что совершенно обычный и стандартный пример , но и даже диагноза нет на этот раз.
  6. Соглашусь. При чем тут позиционирование? Живут как хотят женщины и с флагами и транспарантами об этом не бегают.
  7. Но у других своя жизнь и свои факты. Свои пожелания, их удовлетворения и все такое прочее. Про уважение был стеб. Никогда я в сексе не думала про уважение, вот честно как на духу. Секс был с теми, кого хотела я и кто хотел меня. Уважение и вежливость шли вне этого.
  8. И такого в условиях задачи тоже не было. С обоих сторон
  9. Угу. И рассылка писек от мужиков в разных соцсетях и на всех сайтах - это намёк! Борща бы! Это где такое в условиях задачи?
  10. Да вы что! А чего тогда они от жен бегают и того секса ищут? И чем проще и голее, тем лучше?
  11. Я говорю исключительно то, что разным людям хочется разного и это все - норма. РС. Людей с психическими отклонениями при этом я в виду не имею.
  12. Ну вот и еще одни нормы определены С кондачка. В половых отношениях...
  13. А на мой вопрос ответите? И заодно - при чем тут темперамент и самообман, если вы вели речь о психически и гормонально больных женщинах?
  14. А сколько таких женщин вы встречали в реале? Самодоведенных именно до такого состояния?
  15. Ну я и говорю. Для этой дамы было так. А для другой по другому. Есть женщины - спят с двумя одновременно. По доброй воле. Есть те, кому и одного не надо. И конечно они друг друга не поймут. Но какая из них здоровее другой? Решать не им и не нам.
  16. А ты сама пробовала и поэтому так утверждаешь? Кстати, даже если пробовала. Ты - такая, а она - другая. Тебе вот так, а ей по другому. И все.
  17. Да с чего. Можно и понятнее и менее высокомерно доносить свои мысли и пореже обобщать. И сразу изменится восприятие
  18. Нет. Речь была о том, что если у женщины высокий темперамент, то она нездорова и сама себя раскачивает. И если в период раскачки секс найти не может, то везёт себя каким-то странным мужикам, недобро к ней относящимся, на потребу, они об неё вытирают ноги, а она создаёт у себя в голове те самые 'иллюзии', что востребована и желанна.
  19. А уж особенно тех, у кого не иллюзии, а реальная жизнь. Их устраивающая.
  20. А кто тут специалист по оценке что здоровое, а что нездоровое?