Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29778
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Да нормально растут дети без ставшими придурошными отцов. Не имея этого примера перед глазами, со спокойной мамой и в спокойной обстановке дома. Вот еще - поставили на божничку алкаша и ищут важность в его присутствии в жизни детей. И прям, сейчас пропивает все, а после развоода! как из пушки! у него деньги появятся! Ахха. То толпами после разводов от алиментов и прячутся. Что с сумками денег начинают ходить. Даже если сама. Тем более уйти надо. Шоп не мешать подходу к сумкам с деньгами...
  2. Декольте не ношу, но люблю чтобы грудь была высоко и колыхалась. Под одеждой. Тихонько смеялась, когда мужчина, засмотревшись, впечатался в дверь Но чаще без таких уж травматических экцессов проходит. У меня 3-4 размер. Да. Прямо глаза начинают светиться - Во, какую оторвал! Да. Лица так не жаль, как тела. Ноги - прямо страдаю я, еще не очень фатально и заметно, но мне - заметно... А в отличие от декольте, ноги я открывала всегда.
  3. И тут тоже. Как с водкой. Одни не понимают, что когда люди пьют водку - они пьянеют и меняются, часто очень сильно в плохую сторону, эта дама видно тоже не в курсе, что при минете мужик кончит и второй раз ему будет не надо. При этом говорит, что хочет секса. Ну так и брала бы сексом! Хотят порядочных мужчин и не смущаются водки в неприемлемом для знакомства количестве, хотят секса и сами делают так, чтобы его не было... Хотят одного, делают другое. И удивляются, почему мужчины не верят, гнут свою неприятную линию... Да потому что и те девы не сказали - О, вы напьетесь, нам это не надо, пока! И данная женщина тоже не сказала - Секса хочу, а не тебе разрядку обеспечить, или секс или пока! Моральную и санитарную стороны я не касаюсь, только расхождение в желаемом и потребляемом.
  4. Аххаха Я еще хорошо думала, оказывается, отвлеклась немного, пока читала, пропустила Не, тогда точно водка выпита была
  5. Хм, а куда тогда - понятно куда? Если не отлизать?
  6. А, ну да. Она для икебаны была привезена Я понял поздно или рано - бутылка водки, два стакана - все это точно икебана... Я лично поняла, что водку таки пили потому, что мужички стали предлагать отлизать прям тут. В людном природном месте... Что не удивляет. Ну, кому и кобыл - жених, ага. Хорошо, что без тяжких последствий обошлось.
  7. Вот тут. Ничего девушек не смутило? Или они как дети, до сих пор не знают, что пьяные мужчины ведут себя не так, как трезвые? Да и пьяные женщины - тоже? Не в курсе анекдота - Собрались вместе добры молодцы и красны девицы, выпили и стали красны молодцы и добры девицы? Мне на стадии извлечения водки стало бы понятно - что приставания будут. И пить газировку рядом с пьющими водку малознакомыми мужчинами я бы не стала, неизвестно какие они в пьяном виде, отойдут типа пописать, подойдут сзади, камушком тюкнут, как пьяную в машину или в кусты уволокут и мало ли чем закончится. Потому в туалетик с подружкой пошла бы тут же и невозвратно. Не дожидаясь опьянения и предсказуемых и непредсказуемых последствий. Неужели до сих пор женщины верят в то, что напившись - а бутылка водки на одного мужика это все-таки приличная степень опьянения по последствиям, вот, что так напившись - мужчины продолжат соблюдать политесы? А что их держало, дев этих, рядом с напивающимися мужчинами, если сами они - не пили? Те были прекрасными собеседниками под парами? Или та самая курица копеечная? Везде, где присутствует алкоголь - прокатывает, ибо пьяненькая женщина становится много добрее и раскованнее. Это девам повезло, что им в ту газировку водовки не подлили. А то нацелованные по самое небалуйся уже бы были. Так что чему удивляться, если сами рассказываете пример, в котором - почти прокатило? На еду пришли, водка не смутила, сидели ждали, когда напьются мужчины и не уходили, потом ах пришлось спасаться... Хорошо да, что место людное и мужики еще неопытные. А девушки - умом здоровенькие?
  8. Угу. Подружка у меня сейчас часто возмущается, получив неприятные последствия от прожитой под чужое одобрение жизни. Что мол, они же знали последствия! Почему говорили - что все будет только хорошо? Почему никто не предупредил, что может быть и вот так плохо, тем более что те последствия которые получила она - одобряющие тоже поимели, но промолчали. И не вижу ничего плохого в том, чтобы рассказать про минусы. Дочерям я лично объясняю еще и поподробнее и порезче. Чтобы принимали решения не только исходя из пасторально-рекламных картинок в уме.
  9. И на стареньких родителей
  10. Меня ничего, кроме рождения ребенка, не напрягает. Взрослые люди, хоть как могут жить, хоть с кем и хоть когда. Пока за этот выбор не заставляют других расплачиваться. И тут надо и думать и взвешивать.
  11. Елена, а родители согласны вас принять с ребенком? Вы с ними этот вопрос обсудили? Про накопления. Я своим двум дочерям говорю всегда - Вы сможете накопить и купить все, что хотите. Если не начнете рожать детей. С детьми вы ничего не накопите, как и не накапливают те, про кого вы говорите, что они копят с маленькими детьми и небольшими зарплатами. Никто не копит в таких условиях. Дети - это не только тяжелый труд, но и постоянный форс-мажор. Счастье в них есть, но его меньше, чем труда и постоянных внезапных проблем. Проблем, для решения которых всегда будут нужны деньги. Ну и если копить так легко - то где ваши накопления за столько лет свободной жизни, уж два дома купить можно было или счет-кубышечку иметь с миллионами, однако надежды на маткапитал и 5 тысяч откладывания раз в месяц... Нестыковки, они такие Про мужчину вашего мне лично многое понятно, +/-, но раз вам ничего не нужно и вы готовы в любой момент с ребенком или без вернуться к родителям, то в принципе почему и не пожить в хорошем доме и с мужчиной да на природе. Главное кредитов не брать, деньги ему не совать. А там война быт план покажет. Я в вашем возрасте и с таким возрастным отцом родить бы не стала вообще, но тут вы сами решайте. Тем более еще и вес не сброшен, чего бежать впереди паровоза.
  12. Теперь ты заставила меня чувствовать себя ненормальной Хотя наверное оно так и есть. Потому что мужчины подобного типа мне и в любовники не попадались, при этом я не то, что не выворачивалась никаким мехом никуда, а наоборот, весьма плохо себя вела Так что как по мне - нафиг эти нормы. Раз от них такие последствия.
  13. Голову включать. Быть разборчивее и с характером, найти его у себя.
  14. Вот бы я ржала потом, на такие вопросы от друзей
  15. Естественно. С них самых Помощь по ремонту женщина не оценила, значит надо предъявлять более веские аргументы Напишите, что член прелестный, но вы по девочкам Причем без добавления мужских лиц. И членов...
  16. Не умеют тетки сами по себе жить. Отсюда наверное и все эти глупые браки и тяжелые их последствия. Ну и в который раз поражаюсь желанию пахать Мне помнится попытались пронести светлую мысль про достраивание дома вместе для нашей семьи - я только представила фронт работ, а потом помывку полов в этом домине, так у меня все упало. А плюс юридические тонкости - если уж я пашу, значит мне что-то за это должно(!) полагаться, так ведь? Не один же нефритовый. И что-то - никакой семьи сразу не надо стало. Мне бы полегче жизнь, поменьше площадь для уборки, а если побольше - то роботов на помощь плиз и помощниц. А тут которую ветку читаю - впахивать рвутся тетки аж рельсы под ними дымятся. Причем не подумав - зачем, кому, для кого? Работу увидели, зрачки стали вертикальными от счастья - и понеслись.
  17. Тогда автору не пришлось бы сейчас вычеркивать два года из жизни Она подкопила бы денежек, побаловала на них себя и детей, на учебу бы им отложила может быть, раз пока коронавирус путешествовать не дает. А может шубку ту самую себе бы прикупила... Ну, короче получала бы несемейные, но весьма приятные для женщин удовольствия. Да и для детей - не думаю, что получая подарочки от мамы, хорошие причем, если отследить потраченные на мужика средства, вот, да бегая с ней по кафе-кино-театрам и развлекательным центрам, они вспомнили бы про несуществующего папу... Который гоняет за порядок в комнате - нашлось благо от папаш, плюс в его приобретении Вот по этим маячкам их умные тетки и отслеживают и отбраковывают. А те, у кого мозги в отключке - работают на них, тратят на них свои деньги и годы жизни. Свои и детские...
  18. Ну и пусть бы передавал эти шоколадки и подарки к школе. Маме. Если мама примет и отдаст ребенку - хорошо. Вот, мой знакомый(!) передал тебе гостинчик. Лично меня это ни к чему не обязывало и никаких плюсов мужику не прибавляло в моих глазах, это - норма, обычная человеческая вежливость и воспитанность. А может мама скажет - Рано к детям подкрадываться, давай-ка сначала между собой разберемся. Подарки моим детям делают только по-настоящему близкие и родные люди. Неужто это - такая высшая математика? Для 40-то лет?
  19. Угу. Молись, через молитву твою до мужа дойдет просветление... Ну да. Вот она - я, вот он - ты. Мы познакомились, понравились, теперь посмотрим. Что может из этого получиться между нами, взрослыми(!) людьми. Пока только(!) между нами. Детей втянем - если у нас все сойдется по основным вопросам отношения к жизни. В дом твой я перееду только после тщательного допроса тебя мой дорогой, а не меня. Ибо ты-то ничего не потеряешь, а я квартиру брошу, детей сдерну с привычного места жительства и в чужой для них дом приведу. Потому мне нужны четкие ответы, расчеты и пардон - то самое улучшение жизни, выгода, материальные и моральные плюсы для нас всех, ради чего на это все решиться. И отдельно - детей моих ты строить не будешь, все, чем недоволен - будешь лично мне спокойно говорить, и мы будем разбираться, стоит ли детей в этом моменте воспитать или тебе свое недовольство в одно место засунуть... Тем более в данном случае мужичок не обеспечивал этих детей, а объедал и обирал их - так это он в их комнатах порядок обязан был наводить по идее-то Конечно, раздражали. Чтобы потянуться душой что к ребенку, что ко взрослому - время нужно. Вон в веточках про разное отношение к внукам - родные бабушки не всегда и не всех внуков своих могут полюбить, а тут - чужой человек. Показуха ненадолго дается легко, а вот во время жизни и общего ведения быта и открывается истинное лицо. И да, не торопился мужчина в дом. Мне кажется сестры тут вообще не при чем, дети мешали да замену автору искал.
  20. Это офигенная семья на самом деле В которой муж, чтобы наконец-то избавиться от любимой жены, сам объявляет себя педофилом по отношению к той самой дочери, которую недавно мечтал удочерить... А иначе да, любимая жена сидела как прибитая, ничего не замечая и не понимая... Так что не сама она ушла.
  21. А выйти замуж - это не создать семью? Чем замужество от семьи отличается? Можете внятно ответить? Или вопрос неудобный, как и этот - Чем завоевывал? Видно матери тех детей в другие места своим потенциальным мужьям смотрели. И не стеснялись поговорить на важные темы вслух, в лоб и прямым текстом. А, вот чем. Это самая большая женская глупость. Даже старая поговорка есть на эту тему, я ее уже упоминала. Вот вы когда в это верили - ум в каком месте держали? Вы хотя бы в курсе, что при живом отце удочерить вашу дочь новому мужу весьма проблематично? Вообще, тут спрашивают, зачем кусаем? Затем. Может злость пробудит ум и соображайку и в следующий раз женщина таки подумает не только энным местом и ошалевшим материнским чувством, но и мозгом. Ибо процесс охмурения, как к ней применили - знаком до такой оскомины, что всегда странно, что тетки до сих пор в него верят и верят. На моих глазах была подобная история, расскажу еще раз. Женщина, двое детей, сын и дочь. Сын подросток, дочери идти в первый класс. Появляется мужчина и начинает красиво говорить, нежно обнимать и - классика жанра - полюблять как из пушки совершенно незнакомых ему детей моментально с первых слов о них. Маменька тает и плавится как шоколадка на солнышке от такого нежданно привалившего счастья, хрестоматийно получает помощь со сборами дочери в школу, мужчина тоже называет девочку доченькой с первых слов, души в ней не чает, куколки-платья и даже карусель в соседнем региональном городе. Чтоб получше, чем там, где я и та женщина с этой историей, жили. Ну она и сейчас там живет. Вся эта эпопея укладывается в полгода, потому что действительно - нельзя чтобы баба включила мозги, ее дело - растекаться шоколадной лужей и мечтать о СЕМЬЕ Ну и третья классика жанра - речь о совместном ребенке начинается тоже с первых дней знакомства. Вот твои деточки и наш общий и каак заживем, каак захорошеем! Фраза - Хочу от тебя ребенка - действует совсем уж одуряюще на и так отключившую мозги тетку, она слетает с катушек, беременеет и выходит замуж за такого роскошного кандидата, который аналогично хрестоматийно - страшненький, плюгавенький, лысенький, без зубов, ну этот еще и из зоны - а этот способ охмурения и дойки женщин - зоновский и есть, дорогая автор! А вовсе не благородный и хороший, как вы к своим годам не могли этого знать - ну это совсем надо ни ТВ не смотреть ни инет не читать ни людей не слушать. Это там научивают обрабатывать женщин через детей, ну и дальше ползет этот метод, как видим, весьма успешно. Ну вот, дальше в той истории тоже все как у всех. Женщина рожает (вас боженька уберег, очень уберег, до сих пор бережет, причем побольнее нас вас притормаживает - чтоб все-таки мозги включить, ноги вон попридержал), вот и начинается у них совсем другая жизнь. Сначала живут на декретные и пособие по уходу за ребенком, а муж работает не покладая рук - но при церкви. А там зарплата или никакая или тем, что принесли люди - ну сойдет за кефир с батоном? А есть хотят все, и не только кефир, естественно. И она не успев оклематься от родов, бежит на подработку. Дочь естественно вместо бывшей отчимовской любви получает муштру за этот чертов порядок в комнатах, 8 лет девчонке, а уже должна, ага. Чужому дяде, с которым её маме всралось создать семью отключив мозги. Старший сын уходит из этого дурдома, все сказав маменьке, что думает на тему ее семьелюбия. Закончилось печально. Через 3 года этого семейного счастья, когда девочке исполнилось 11, женщина стала замечать, что отчим не только придирается и муштрует и дело как-то не в порядке в комнатах. И часто стал вроде как неожиданно и не подумав, заходить в комнату к девочке, когда она переодевается. И дочка пожаловалась, что он как то не с той любовью и смотрит и трогает. Она слава богу тоже выбрала дочь, собрала вторую, и ушла. Мы ей искали жилье, своей квартиры у нее не было. Развелась, алиментов не видит, подрабатывать уже не может - спина не выдержала всей этой нервотрепки. Живут втроем с дочками на скромную зарплату, в местную музыкальную школу ее взяли уборщицей. Вот вам и полюбили что тот мужчина, что ваш, автор, детей в первого взгляда, как родных. Точнее - напели таким как вы - мамочкам. Таким историям несть числа и каждый раз думаешь - ну как, как можно не видеть, не понимать? Вы сами многих детей любите с первых слов о них? Как родных, взахлеб, и чтоб удочерять-усыновлять? Почему же в такое отношение от чужого мужчины - верите? И настолько, что не проверяете? Про помочь к школе собраться только не надо - у вас был чистый товарный обмен, он вам школьное, вы ему - трусы, носки и майки. Это я еще не касаюсь того, что у детей так то души не туалеты общественного посещения, чтобы туда волочь всех подряд, приучать детей к непонятно кому, мама ведь знакомит-обещает папу, самый родной человек заставляет доверять, позволяет потянуться душой, полюбить, да еще и выволочки от этого псевдопапы получать... Семья, итить... А потом рвет эти привязанности, ошибилась она, забудьте, нового ждите. Или это - тоже пустяк? Так лучше пусть позлится, попсихует наша автор, да глядишь думать начнет. И сначала рассматривать мужчину сама(!), потом еще раз рассматривать и расспрашивать и слушать во все уши, потом еще раз рассматривать, расспрашивать и переспрашивать и не торопиться, а потом уж с детьми знакомить, если после предыдущего все будет хорошо и даже лучше чем было. А то скорее-скорее, обскакать знакомых, у них есть и автору срочно дайте. Вы не знаете - как дома живут эти знакомые. Если что - семей, где с виду с отчимами все хорошо, а на деле - ничего хорошего, в сотни раз больше, чем благополучных. Дочери надо жить в спокойном безопасном доме, который обеспечить ей обязаны родители. Мать, в данном случае. А не таскаться по чужим стройкам и не получать муштру от чужих дядек.
  22. Можно и никаких мужиков, раз автор сама призналась, что влюбившись, теряет разум. Без мужиков еще ни у кого жизнь не плохела. А у детей с плохими отчимами - на раз-два. Да и матерям в итоге счастья было мало. Так то детям мать обязана обеспечить спокойный безопасный и здоровый, а так же позитивный уровень жизни. Череда непонятных мужиков вряд ли этому способствует. Мужчина отдал, чтобы на раздел дома жена не подала. А вовсе не по благородному порыву.
  23. При этом получилась врушей именно она - наобещав, что ей ничего не надо, она развернулась на 180* и затребовала все, от чего отказывалась на допросе-собеседовании.
  24. Вот тут еще. Фраза автора, ага КЕМ считается?? Давно взрослые, да уже и молодые люди обговаривают все. И вопросы быта и особенно дотошно - вопросы денег. Чтобы избежать половины сюрпризов хотя бы. Неприятных. Хотя автору нашему и в лицо всю правду скажи - она перевернет и потом скажет, что ей врали Ибо мужик как раз все говорил честно, аж прозрачно. И что дом строил не сам - ему совали деньги все, у кого они были лишние. Оказалось - много у кого на его счастье, включая саму автора и ее родню. На это глазки закрылись вероятно на стадии покупки трусов владельцу двухэтажного особняка... Покупала трусы и надеялась - вот как заживут всей толпой да полегче... Автор, трусы-то качественные были? Молодухе уже не придется на них тратиться? Ох блин, и смех и грех.
  25. Нееет, есть ваша ветка и там чётко написано, как вы думали, что пусть он не зарабатывает, я сама заработаю на всех. А в чем вам бы стало легче? Если вы работали на троих, стали на четверых+собака? В чем лёгкость то ожидалась? В том, что после работы еще и потрахают? Ну раз вы ртом не могли спросить ДО втягивания всех во весь этот балаган, потом-то прекрасно получилось и о деньгах заговорить и на что сына того растить будем - спросить... И давайте, дорогие, все страдайте от того, что у мамы хотелка провалилась потому что у "них" не принято все узнавать до, надо только после. Кстати, папа конечно молодец. Это я про его знание об отдаче зарплаты жене. Но как в вашем с папой сознании 23 тысячи минус кредиты волшебно в содержание семьи обязаны были превратиться? За женатость на работе мужа зарплату повышают? Или банки кредиты прощают? А мужик опытный дояр Он все просек моментально, быстро приноровился к новым обстоятельствам, выселил одну, заселил новую. Про то, что его подучил папа или кто другой - щас. Он сам кого хочешь научил бы жизни, но ему конкуренция не нужна. У сестёр он работал каждый день до 23-00... Ага. Вот, наработал в дом молодуху с титьками, будет и сын и маткапитал и супы с мясом. Шоб я так жил, это называется.