Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29880
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Я на сайтиках выбирала - с кем... Ну не осилит - так и будет вникать в жизнь и проблемы чужих семей, будучи в них транзитом. А своей жизни иметь не будет... Блин! Оказывается у меня золотой кот - он никогда не мешал моей личной жизни... Вообще, им по гендеру положено не только о своем удобстве думать. Но еще и как женщине его создать. И да, пущай бы гость незваный потом про меня рассказывал - Прикинь, сучка какая? Я и с букетом и тортом, а она - даже на порог не пустила! Не ждала, говорит, предупредить надо было! Это - очень полезное сарафанное радио и сучкой быть веселее, чем терпилой.
  2. Самой мало Потому что время и силы и душевный настрой тратятся на кого попало. Место занято - другие не подходят. Как в свое время мне сказала одна очень умная форумчанка - Когда мужчины видят женщину, которая и без них живет веселой и интересной жизнью, им ужасно хочется к этому безобразию присоединиться. А сидеть нудеть кто почему куда не может - ну не знаю. Время еще на это тратить... Не хочешь? Значит, тебя вычеркиваем! (с) И забыла как его звали.
  3. Угу. Это как моя бабушка, увидев кашляющего после попытки поплыть, своего младшего сына, кричала на него - Пока плавать не научишься, в воду чтоб не заходил! Естественно, что если хочешь знать мужчин - надо общаться с ними, а не с подружками про них перетирать. Ну или совмещать, параллелить и перпендикулярить. Не полагается. Но он - хочет. Ибо все люди взрослые и чего там тянуть с сеновалом, если оба чертовски привлекательны. Аргументация у них в уму такая. Тем более в дом автор пускает легко. У меня не все тетки дальше калитки проходили, а уж про мужиков и речи нет. Насчет злой и секси - дома я ходила в черных колготках и черной же облегающей майке. Когда за ворота вываливалась недовольная тем, что меня побеспокоили вот такая изяШШная облегающая я - впечатлялись и женщины и мужчины, женщины - недовольным лицом, мужчины лица уже не видели, но поближе узнать им очень хотелось, что это за сердитая такая. Прически и макияжу дома не наводила. На разговор и шутки реагировала хорошо, легко смеялась и так же легко прощалась и уходила в дом. В дом проходили только близкие люди. Если уж дружили бы и мужчина хотел в гости, а у меня кошка, печка, готовка и тыды и тыпы и все это так уныло и он не хочет помочь ибо играл с другом в шахматы или с братом в водку - что еще унылее, да провались оно в пень. Сказала бы раз - Приезжай, пока все делаешь и я прибегу, винца выпьем, порадуемся - не внял, так и пущай играет в шахматы меня больше не касаясь. 40+ лет людям - а вместо того, чтобы ловить последние годочки молодости и развлекаться если выпадает такая пусть и скромная возможность - перетирают мам, племянниц, новых баб и прочую тоскливую ерунду. Ну неужели повеселее сценария нет? Выходных дней нет? Нет желания закрыться с каким нибудь мужичком симпатичным, напиться, поржать и потрахаться? Ну или хотя бы просто попить попеть потрындеть за жизнь о себе двоих любимых? Не вовлекаясь во все семейные перетяжки еще пока чужих людей, а именно просто отдохнуть душой и телом?
  4. Он мне сегодня подкинется из командировки
  5. То есть можно его не отселять и жить как жили? У него не свежий ковид, выявлен вот только, точнее результаты теста сегодняшние, болеет он подольше, первый тест не показывал просто.
  6. Я будь одна - вообще бы не стала никак дистанцироваться, но с нами живет моя младшая дочь. А она боится и что я заболею - тоже боится. То есть пусть он выдыхает вирус, а мы - им дышим?
  7. А как быт проходит с заболевшим супругом? Домой сейчас тоже больной приедет, ковид-положительный. Комнату ему оборудую, правда еще мало себе все это представляю - как оно будет. И не обнять и не посидеть вместе, жуть какая то. Чтоб они провалились в пекло, те кто этот вирус создал, твари небожьи.
  8. Тогда - молодцы. Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих, увы.
  9. А, и еще. Автор, вам как я поняла, мужичков поставляют подружки и родня? С рекомендациями? Прекратите эту порочную практику, знакомьтесь сами. Или соберете весь неликвид с ближайшей округи в радиусе 200 км. Подруги ваши втайне а может между собой и явно - считают неликвидом и вас, и думают что минус на минус даст плюс. Только не всплескивайте руками - Это ж подруги! Да, подруги и они все понимают и потому пихают вам хучь кого то. А хучь кто-то - это и есть неликвид. Идите на сайты знакомств, там реально можно встретить, шлаку тоже много, но он до дома хотя бы не дойдет. Не помню, хотите ли вы родить. И транслируете ли это мужчинам. Если да - то увы, это тоже проигрыш. Особенно если вашим кавалерам лет побольше и уже двое-трое детей от прежних связей где-то по миру болтаются и им даром не сдалось снова в это все окунаться. Потому они такую как вы даму будут рассматривать лениво и несерьезно. Им уже интереснее пардон - прибухнуть с тетенькой, потрахаться, потом покушать супчику, потом на рыбалочку. Потому тут тоже - пролет. Ну а с тем, с которым вы расстались - и начинать не надо было, это точно. Так и сказать - Не собиралась я сегодня принимать гостей, предупреждать надо. Так что - извини. И - в дом. И дверку на крючок.
  10. Вот то, что мне мама вложила - и близко не надо было и пользы в этом не было. Современность очень отличается от прошлого, под те догмы, половина из которых цитаты из понравившихся фильмов, а вторая - от токсичности и страха быть одной, подстраиваться - никакого толку не будет точно. Наглой надо быть, веселой и секси. Наглой - для себя, своей пользы. Пришел с цветами когда не ждали - за цветы спасибо и досвидули. Ну или поговорила минут 20 у ворот, если уж есть о чем - а выяснилось и не о чем. Это да. Хорошее качество. Причем не объясняя отказ ремонтами и сидением у подружки. А потому что - это не мое. Нет и все, не хочу. Не хочу - это вообще веская причина, и главная..
  11. Вроде было написано что оставил кольцо и ушел в ночь. А куда дальше то кольцо делось - не рассказано.
  12. Что его, выбрасывать штоле? Лежит, есть не просит...
  13. Измена отчима.

Два следа от туфель были бы реальнее
  14. Измена отчима.

Еще и на трусы все будут смотреть и ужасаться? Я наверное одна не понимаю - как можно месяц смотреть на пятно и не отмыть машину с хлоркой? Ну или я бы не села больше в такую машину, ибо заодно не понимаю - в чем и насколько грязные должны быть руки, чтоб реально пятно несмываемое оставить... Брр. Сидеть, смотреть, нервничать... Едут и все трое на это пятно любуются, а трусы начнет баба оставлять - их тоже будут бережно хранить на том же месте, где лежали и психовать? Так она всю машину обживет...
  15. Секс+соперничество. И мозги слегка потекли. Плюс обретенная свобода, но со званием отца года. Кроме сохраненных плюшек добавились новые - кто не ошалеет. А плохого пока и нету. Автор же прогибалась практически под все, а где сопротивлялась - там смазка и ласка и все снова прелестно. Он тоже свой опыт нарабатывает
  16. Ну вот разведенец из данной истории чего то детную женщину не захотел брать. А чего бы и не показать личным примером - как надо любить чужих детей и постоянно входить в положение их отца, чтобы тот в их семье толокся через день и каждый день?
  17. В определенном возрасте просто уже нет выбора бездетных мужчин. И как ни крути - своя семья всегда будет дороже чужой. Обзывать никого не собираюсь, но и мужчинам надо думать и самим тоже делать выбор - дети или новая женщина. Именно самим, а не перевешивая на эту новую женщину решение этого вопроса. Как он будет крутиться и успевать на 360 градусов - это целиком и полностью его проблемы. Или пусть сидит в семье и не пикает. Женщина, которой дети мужчины никто - им ничего и не должна. Равно как и мужчина, который берет в жены женщину с детьми по итогам им ничего не должен, если добровольно(!) что-то сделает или душа потянется - хорошо, а если нет - то увы. И там тоже надо женщине самой думать - или сидеть при отце этих детей, или растить самой, не вводя мужчин в семью и дом, пока дети не вырастут, или юлой крутиться и нашим и вашим.
  18. Ну вот позднего зажигания автор у нас Слезки утереть, в носик поцеловать, сказать - В своей квартирке я тебя таак любить буду! Никакие бывшие жены не угонятся! И не отступать. Ну и дура, что тут поделать то тогда?
  19. По мне - на то муж и ручки его и нужны...
  20. Это понятно Но надо свои условия ставить и свою выгоду искать, чего плясать то под чужую дудку за нефритовый? Если только писечка в цене - то только писечку и на обмен, какие тогда замужи-дети? Потрахались, поплакали и пошли дальше каждый свою жизнь жить. Драма закончится - и номера в блок за ненадобностью.
  21. Она же собирает на первый взнос, чтобы взять квартиру в ипотеку. Ну вот и помог бы любящий мужчина и со взносом и с ремонтом и с выплатой. Чего одними слезами-то отделываться?
  22. Так еще проще. Молодая, красивая, образование есть, работа есть, взнос дособирает - квартиру купит. Тут по идее надо как собрался товарищ женится с кольцами, ласково глядя в глаза спрашивать - Кстати, мне столько то до взноса не хватает, не хочешь ли помочь невесте? Как раз прикуплю квартирку, ее и отремонтируем и в ней и жить будем, а если сживемся - то и поженимся и родим, не задержимся. И посмотреть, что скажет и главное - сделает. А то слезы, страсти, а суть в загоне.
  23. У нее другого возраста нету уже. Только этот и старше.
  24. Всякое может быть Просто я сама никому гарантий не даю уже давно. Но себе - требую, причем именно требую. Правда эти гарантии не в словах заключаются. И не в обещаниях. А уж если бы с меня детей трясти взялись... Им-то я точно всегда буду должна и обязана, а делают двое и хотят вроде двое, только один все время может сдриснуть. Вот пусть и гарантирует тогда. Естественно - материально. Там дело будет к тому, что Васенька закурил, не пришел домой ночевать или наоборот, пришел, но пьяный. Плюс, Васенек двое, что добавит перчику. А автор да, с ребенком, в декрете или с его соплями на больничном, работа к псам, а муж всегда наготове сорваться и поскакать. И неизвестно когда вернуться. Но зато любовь жеж? И вожделенный замуж получен и самЭц тоже.
  25. На собственном опыте значит научится отделять зерна от плевел Поймет, что "Слова, синьора, стоят мало". Рассветет в уме, что быть мышкой, которую делят два кота - вовсе не счастье и радость. Ибо по итогам она таки добыча, а не победительница. Ну и так далее и тому подобное. Жиза... Я с дочерьми на этой почве мозги все сломала - чтоб не попались. Чтоб не продали свою жизнь за страсти пустые... Я нагло думаю, что женщине такое - можно и нужно. По гендеру.