Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29778
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. А то ж. Про то, что вы не знали человека, с которым жили - ваши слова? Почти 40-летняя тётка, не узнав человека, не поняв его, ошалевает от любви до отключки мозга и начинает в пучину этой любви пихать все и всех - родных, детей, деньги, труды. Это - тоже вы рассказывали? Вы - взрослая, ничего сами не поняли, но детей подпустили, мало того, позволили им поверить ему и довериться, причём до такой степени, что их общение пошло помимо вас. Теперь дети давайте, отучайтесь, мама ошиблась, он плохой, ваши 2 года жизни тоже вычеркивайте, привязанности отрывайте. Пока мама в нового до опять отключки мозга не влюбится и опять не узнав человека, вас начнёт с ним сводить под лозунгом - СЕМЬЯ! И хорошо этот педофилию как причину чтоб вас уже окончательно выжить, придумал. А был бы реальный педофил, вы бы и не узнали. За переживаниями, чтоб дочь чужого ей мужика не разочаровала... Это все - ваши дела и поступки, так? А почему-то я пишу бред, их пересказывая... Угу.
  2. Вы то точно не о том Я и говорю - не рассветает. Вы хоть к следующему идиоту детей так не пихайте. Активно.
  3. А потом мы удивляемся историям про педофилов и как матери к детям их подпустили... Так вот же, все по пунктам. Причём сама признает, что лысый, страшный, беззубый, жадный, врун - и тётка сама на него лезла аж пищала, и детей ему пихала, ни о чем не думала, только слова слушала и плыла под этой лапшой. И этот в итоге про педофилию заговорил, а она и не соображает что сама дочь пихала в это все, а он видите ли разочаровался... Да он и не очаровывался. А если и было - то не тем... Простименягосподи, но как так можно то? Чем тетки в такие моменты думают? Звездой?
  4. Да почему не бывает. Бывает. Только разумная женщина сначала хорошо узнает мужчину, а потом к детям будет подпускать. А у вас по старой дурной традиции зеков и прочего сброда все произошло - Хочешь подружиться с коровой, погладь её теленка. Вот он и наглаживал, а вы и рассиропились. Ну да. И потому чужого(!) мужика незачем к ним пихать, как бы любовь глаза не застила. Нет, не будет у вас рассвета в уме, однако.
  5. Я вводила тот пароль. Он не сработал. Я попробовала много способов, прежде чем обратиться в администрацию. Обращаюсь снова - дайте мне пожалуйста, временный пароль.
  6. Добрый день! Я тут как то резко все поменяла, и номер телефона и операционную систему в компе, а пароли были автоматически сохранены много лет. И я не все вспомнила... Можно получить временный пароль? С компа не могу зайти, с телефона только, но и тут пароль сохранен, сменю телефон и усе пропало шеф... Пожалуйста!
  7. Ну и женщине аналогично. Когда припрет по самое не могу - так и пойдёт искать себе терпячки.
  8. Нормальные люди уважают не по половому признаку, это верно.
  9. Женщине не положено хотеть денюх... Надо хотеть присматриваться к тем, кого не хочешь, и терпеть их. Мне в этом всегда одно интересно. Почему хотя бы ради того, чтобы доказать прелесть этого постулата, сами мужчины не идут к тем женщинам, которые им совершенно не нравятся и не начинают с ними жить и их терпеть? При этом сами себя убеждать, что так и надо и правильно. Про то, как и чем поднимать член будут - молчу, это их проблемы. Нас же не спрашивают - терпите и все. Ну и сами аналогично.
  10. Но он говорит с точки зрения мужа А ему на своём месте распрекрасненько. Потому и понять не может, как это - женщине не нравится, когда мужчине хорошо? А то, что женщина и себе хорошего хочет - ну на это вообще мозгов не хватит, понять такую наглость. Все предлагает и предлагает на те пары посмотреть... А что смотреть, это наши матери и бабушки. Матери наших подруг. И такие долгие те браки по одной простой причине - терпели они много, мужнину дурь и наглость в том числе. Ну и тут нам про терпимость уже наговорили. А сейчас просто женщина думает - а ради чего эти терпимости с её(!) и только с её стороны нужны? Что они ей дадут? Я уж вообще молчу про то, что женщины не о нервотрепках мечтают вообще-то.
  11. Удержался бы. Он же добивался, а так она была бы ускользающей добычей. И деньги бы совал и мамой не доставал. А перестал бы давать денег и начал совать маму, то и пошёл бы... В гребеня. Но тут да, вопрос выбора. По мне лучше год два с классным любовником и другом, чем семь лет унылого брака со всем описанным фаршем.
  12. Поправлю себя - она ему звонит, не он ей Маме 70+ лет, ей не запретишь. Услышит - успокоится до следующего звонка. Что ж её, лишать этой радости на старости лет? Смысл?
  13. Как дела да как здоровье. Ну и так по мелочи, сплетни про родню. С дочерью я в инете общаюсь чаще, чем говорю. Созвоны иногда. А у них - вот так, тем более жили вместе. Мне, пока меня во все это не пихают и не ущемляют - не мешает.
  14. Понятия не имею, обиделся или нет. Он с мамой видится часто, звонит 2-3 раза в день, на что ему обижаться? И вообще Главное, чтобы я обижена не была.
  15. Ну автор познакомилась и чо? Пришлось скандалить, терпеть гадство и все равно отказывать от дома и от общения. Я предпочитаю всего этого не начинать. Нету, говорю же, терпения. Да прям. Просто от замужа за этим мужчиной. Можно было его в любовниках держать, до первого вскрика и кривомордия. Кстати в этом варианте могла этого и не услышать и не увидеть.
  16. Не у всех, слава богу. Но у кого энергии и желания пахать как не в себя валом, те да... Не знают куда себя применить, кроме как вот на такие построения. Правда тогда не понятно - чем в итоге недовольны. Построили жеж. На года.
  17. Вот про семью. В который раз читаю историю, когда женщина строит отношения и Семью вот прямо как следовает и засучив рукава, а потом сидит среди потраченных сил, нервов и эмоций с прилетевшим в лоб - это никому было не надо. И если в варианте, когда рожают детей, берут кредиты и прочее - еще могу как-то понять, то когда просто взрослые люди решили жить вместе, чтобы получать от этого удовольствие - не укладывается у меня. У меня на все пункты сплошное - Зачем? Зачем идти в дом к мужчине, если есть своя квартира, в которой во первых, будешь хозяйкой положения, во вторых - её надо ремонтировать. Пусть живёт и приносит пользу И мне и квартире. Зачем знакомиться со свекровью, причём когда живёшь в своей квартире - гораздо яснее этот вопрос стоит, ну и ответ тоже. Незачем, я вот четвёртый год не рвусь и не собираюсь, она мне кто? И я ей аналогично? Зачем все самой тянуть и предлагать, почему бы это не делать мужчине? Почему он не засучивает рукава и тоже не начинает как положено строить семью? А женщина в отдачу (аххахах, вот и польза меркантильных веток, ибо именно в отдачу и не просчитаешься), вот, женщина в отдачу уже постарается. Не за что отдавать? Уже он пусть идёт на выход, женщина остаётся в своём устроенном жилье. Никаких проблем. А, еще был вопрос. Можно ли разгадать мамсика на подлёте. Можно, легко. У меня тоже мамсик. С самого начала как сказала, что не нужна мне его мама, не хочу и не рвусь ни знакомиться, ни терпеть, так и повторяю к случаю, а там пусть у неё дома хоть за какие конечности держатся и куда хотят головы кладут. Я не вижу не знаю, мне этого достаточно. А главное, как хорошо. Мужчина пошёл маман второй раз коечку менять, пришёл - жены нет, когда вернётся - а через месяц. Если захочет. Ты пока иди, меняй что там надо, ну и если что - не удивляйся, если к очередной сотой кроватке мамы и твой чемодан приедет. Короче. Я никак не могу понять, почему при всех возможностях женщины не хотят быть хозяйками положения? И от алиментов на сына я бы не отказалась. Да, я бы, и я и не отказалась в реале. Хочет обеспечивать - флаг в руки, алиментные деньги на счёт с процентами. Лишними - никогда не будут. Про оры и кривые моськи... Мне бы раза хватило. Но у меня нет терпения. Совсем нет. Мне в этом очень повезло. Автор. Вы снова хотите в брак, потому я вам дам совет? Не стройте его. Пусть строит мужчина. И с отдачей не спешите. Поработайте на приём. И вы умная - научИтесь видеть не то, что показывает мужчина. А то, чего не хочет показать. Это возможно, да. И не мой уже, но очень разумный для жизни совет от Мечты поэта - ищите приемлемые недостатки. Достоинства и так легко примутся.
  18. Ага. Все пытаются женщин прогнуть так или иначе на сексуально-бытовое волонтерство
  19. ЧистА по-женски Равный, но... не равный
  20. Если что, то я лично равноправия никогда не добивалась. И вообще поклонница патриархата, но настоящего, а не неопатриархата, так модного сейчас. Кстати, о социальном равноправии - это зарплата на одинаковом уровне независимо от пола за одинаково выполненную работу, гендерно при этом дома мне тяжести не дадут таскать. У меня отделяется личная жизнь от работы и социума. Да, сложнее. С этим тоже никто не спорит. Но мне например, все равно - или как мне надо, или никак, потому так и смешны доводы в стиле - а не выбрать ли того, кто нафиг не нужен, потому что ему как раз очень хочется, а не дают.
  21. Потому что вы путаете социальный статус и гендерное разделение. По социальному статусу да, женщины хотят быть равными и добиваются этого. По гендерному разделению этого нет и не будет, хотя бы потому, что мы рожаем детей, а они нет. Да и изначально мы женщины, а они - мужчины, какое может быть тут равенство? Цитат, что именно такое отношенение естественно тоже не будет Сами придумали, сами опротестовали. В принципе - ради бога. Главное в итоге что каждая получила то, что хотела, так ведь?
  22. Конечно. Жить то с человеком. Вспотеют мужчины щас Деньги хоть заработать можно. Хотя они по размеру титек выбирают же? И ничего. А мы пока про этот нюанс размерный и не заикались, а уже нас обвинили в том, что мужчин под лавку затолкали...
  23. Сплошь и рядом. Мало того, все эти намеки на то, что мол что вы можете предложить тааакому мужчине - как раз из разряда, что берите какие есть и неважно, что вам с ними будет плохо. Мужчины тоже часто живут не с теми с кем хотят. Оттого и озлобленность и жалобы. И измены. Да.
  24. Это не нужно мужчинам. Это - нужно нам. Крепкие ноги - на случай вообще то кризиса, не дай бог беды или если нет мужчины рядом. А моему например в радость быть защитником от бед и опорой и контролером моей жизни, тут уже писали - жена как дочь. Ну и вы не придали значение второму абзацу моего поста То есть я ему даю ощущение счастья.