Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29635
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Тогда и для оппонента не имеет значение, а мы высказали свою точку зрения, на которую тоже имеем право. При этом сами вовлеклись, тоже хочется
  2. Именно. 'Я б так не смогла' - очень отличается от - 'Кто так может, те не здоровы и врут'. Но в дискуссию вступили
  3. Но это беда лично той женщины. К чему обобщение и проецирование на всех? Они не несчастны, и уж куда счастливее тех, кто например не любит мужа, но спит с ним, а такие тоже есть, но уж наверное не все жены такие и обобщение, насколько я помню, никогда им не нравилось.
  4. О мужике, сказавшем нехорошие слова про то, что ни один член не пропустит какая то там активная тётка. Ты сказала, что мужика знаешь близко, я и усомнилась, не 24/7 ли случайно идёт общение, чтоб так его знать. Флудим.
  5. Ну и описание счастливого человека как блаженного, который ничего не видит, ничего не слышит, ни на что не реагирует и ничего не говорит - страновато, мягко говоря. Хотя опять же, если у кого то оно таковое, состояние счастья, то и пусть. Главное снова - на других его не проецировать...
  6. Но если оппонент играет в эти игры, то кто сказал, что и другие тоже играют? Кто сказал, что не отбиваются реально от реальных мужчин и замужа? А, или потому что такое только у моделей бывает? Кстати, все страсти в глазах читающего. Я, например, стебусь немного - да. Но страсти нет, смешно иногда.
  7. Угу. У меня так, значит у всех так. А у кого не так, те ... А кстати. Почему я например не эталон здоровой женщины? А кто не такова, те увы? М?
  8. А корректнее было бы - для себя не принимает, но если у других так, то это их жизнь.
  9. Вот например. Это что? Ну, к слову про диагнозы и обвинения во вранье. Каанешна это тонкий намёк и ников напрямую нет. Ну и я например ников не называю. Можно мне тогда сказать, что уже я не верю в здравость и здоровье говорящих такое, женщин?
  10. Патамушта кто-то в это время ни с кем не спит. Значит и остальные все врут!
  11. За себя вы можете и сомневаться и быть в том абсолютно уверенной. Сколько угодно. А за других женщин, попутно обвиняя их во вранье и половом нездоровье?
  12. Это прелюдия, а не секс. Кто сказал, что без отношений этого нет? Есть и еще как. И не только такие игры и заигрывания. Все в своих и его руках ногах и прочих частях тела
  13. Такой 'комплиман' наши добрые мужчины могут сказать в двух случаях. 1. Мимо его члена таки прошли. 2. Мимо его члена не прошли, но по итогам таки прошли
  14. Золотые слова! Пусть он думает что ему угодно. Если при этом он делает все для моего блага и удовольствия, то в мыслях может меня и бить. Но лучше - наказывать
  15. То есть заявления о том, какая женщина здоровая по её мнению, а какая нет - это не переход. Такие как она - здоровы, остальные извините... Или врут или больные. Буду. Но если в лицо скажут, что я все вижу, но хочу так пожить, пусть и заплачУ потом цену - значит так тому и быть.
  16. Кому плохо? Пусть уже люди живут и имеют какие то радости в жизни? Может ошибаются, может получают и негативный опыт, а может наоборот, радуются и наслаждаются тем, что другим непонятно и чуждо, но лично им - кайф? Это не нездоровье, это человеческая жизнь. Я все вспоминаю фильм, в котором мамаша зудела сыну, что жена его не любит, что вьется вокруг только ради того, чтобы он на неё квартиру переписал, и как этот сын один раз не вытерпел и воскликнул - Да пусть ради квартиры, но я хочу так жить, чтобы вот именно она вилась и демонстрировала эту любовь! К слову по сюжету, жена таки его любила... Так и тут. Ну не верите вы лично - ради бога. Но к другим то это какое отношение имеет? Они и верят и получают и живут. Да, другой жизнью. Ну так и хорошо.
  17. Заодно выставляя диагнозы А опыт есть только тот, который к транслируемым выводам привёл. Жаль, конечно, но это не повод считать, что и у остальных все так же печально.
  18. Но по словам оппонента, она таки себя на секс с ним повезёт Причём таких женщин, с тех же слов - много. Или это личный опыт, оттуда и растут ноги у неверия?
  19. С того, что она - женщина. И именно этим интересна, а не статусом модели или звезды Что и доказала например, жена Киану Ривза. А с чего тут вдруг всплыл взамуж? Те, кому надо - прекрасно отношаются и сексятся с симпатичными и желанными мужчинами.
  20. Тут естественно 50/50 Весьма неплохие шансы. Вот точно не могу сказать, что такое часто. Я другое в жизни наблюдаю.
  21. Ну да. А об чем вы? Что женщина обязательно выберет того, у кого к ней нет симпатии и словит унижение от секса с ним? А потом представит это как личную востребованность?
  22. А разве такого не бывает сплошь и рядом? Именно от какой то одной сходит с ума и все...
  23. Как как... Фантазии в голове Ну и сейчас равнодушен, а минут через пять с ума сходить будет от страстей, дело то житейское.