Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Не. Когда отдалась этому Паше. Который оказался дешевым истериком. Приедь он, окороти мать - и жили бы семьей. Но у него мать оказалась дурой, а сам он - ну тем, кем его отец и назвал. А потом вся эта шелуха - поводы давала, намерения показывала... Ах он подвиг свершил наконец-то. Угу. Всего то нужно было с самого начала быть тем самым мужчиной. А не истеричным собирателем сплетен.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Судя по его поступкам и характеру - оно и не исключено в дальнейшем.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Да я поняла Принцип - сегодня ты играешь джаз... Но повторюсь - это не мое. Даже если дала повод. Ты старая дура, сначала узнай что к чему, а потом в ручонки ручку бери с писаниной. А то и притормози, памятуя, что даже узнав что-то, будешь знать не все. На что жизнь дана предыдущая, опыт и мудрость где? Нету. В итоге - как бы спихнуть свою пакость на тех, кто повод дал. А никто и не давал. Не жена она была еще ее сыну, чтобы ее пасти. И сын как выяснилось - не мужчина чести и совести, было бы ради кого гадости делать.
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Мужик такой же закомплексованный идиот. Сами таковые и девушек-жен гнобили за свои комплексы. Да потому что не была она шалавой.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Да мы не знаем где он рисовал. Может и подружки рядом были и скорее всего так, где там в фильме сказано, что она наедине позировала? Додумали в силу испорченности и все. Некрасивые потом грехом объявят
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Да их там вереницы, параституток полные галереи. Никакой скромности, в веках прославились РС. У нас была пара художников в селе, красивые картины писали оба, она - природу, он - портреты. И ведь просто мог по памяти чужих аж даже жен писать. Это ваши додумки, а не объяснение, в чем там грех.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Пока вы не объясните, в чем тут грех, я этот аргумент принимать отказываюсь.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Ну как бы. Ей тоже признаться, что дала до свадьбы именно поэтому и было страшно. Она думала - Павлуша спиной своей встанет и заслонит, он же знает, что с ним было и первый он у нее. Не ее вина, что парень оказался дешевкой. Я сама из глухой деревни и мама в ней жила, так что не надо мне это все объяснять. Сплетневая бабка поступила пакостно, хоть как можно выкручивать и выверчивать. От этого ни ее поступки, ни последствия их не станут красивее ни в какое время. Именно поэтому к ней окаменел муж. И сынок ее после того, как маму послушал - хреновастым человеком стал.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Мы жили в разных деревнях Джинсы, майку, помаду с собой - и поскакали. Натанцевались толпой девчонок и с хохотом домой. Тоже вариант. Я не понимаю, какие обязательства нарушают танцы. И позирование для рисунка. Я вас поняла. Я не такая и потому и фильм понимаю не так, как вы.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Ну, это по вашему - грех равный измене, я так поняла? Нарядиться и выйти на танцы? Вы - понимайте. Я - не понимаю, как не спросить. У потенциальной аж невестки. Тихонько у сына - было ли. А сразу начать облыжно обвинять. Не понимаю и не обязана понимать.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    У кого нормально - у тех и нормально. Есть рот и можно спросить, прежде чем сынке строчить сломя голову. Кстати как правильно тут сказали - настолько спешить, что не подумать, он так то и повеситься мог, такой хордый.
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Я лично - танцевать ходила И все. А беременные могли просто сидеть и семечки щелкать на лавочке, пока подружки танцуют. Ну и потанцевать пока живота нет, горе какое.
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Не дай бог. Ну конечно, воля ваша, можно и такие моральные устои иметь. Чего только потом бабка так убивалась - ходила бы гордой, мораль соблюла! Сыну счастья этим полные карманы нагребла, не говоря уже о родной внучке. Не нужна была такая? Ну так и молчали бы дальше, пусть бы жил на северах, дочь/внучка в приюте, сами бы и платили за свое омно. Или тут сработало - что люди скажут? Вот и вся мораль? Не вижу ничего криминального ни в танцах, ни в художниках. Слава богу сейчас и свекрови есть такие, кто не видят. Жизнь не она сломала. А придурошные люди. Не думаю, что будь она скромнее ромашки на лугу, та бабка не нашла бы к чему докопаться.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    А подумать что у сынки пися уже членом могла назваться и любовь бывает и честной и чистой - не могли. По себе судили видно, особенно мамашка
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Грехи какие ужасные приписывают, ага. Ажно танцы и боги мои, художник ее нарисовал. Параститутка, на костер!
  16. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Еще раз. В чем грех танцулек? Или если есть жених - то паранджу на лоб и на цепь себя надо посадить? А тут в чем грех??
  17. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Не было брата двоюродного у главного героя? Дядя Гриша кто там? Короче один из близких в глаза ему сказал, что писал. И без толку. Ну да. Секс с ним был, она ему доверилась и ему же доказывай. После мамашкиных врак, в которые уже поверил без сомнений. РС. Кстати, а чем плохо ходить на танцы, пока парень в армии? Не поняла состава преступления. Чай не в Индии живем.
  18. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Не слышала эту песню. А изречение - Одних любим, на других женимся - слышала часто. И мне непонятен выверт мозга, при котором нужно жениться не на любимой. Вопрос, по каким критериям отбирается нелюбимая и совсем имеет неприятные для этой нелюбимой ответы. Радостью, что тебя замуж берет мужчина, который любит другую - ну не знаю, для кого является. Пошлый смысл этого высказывания добивает негативное к нему отношение до абсолютного. Да писала она. И брат и писал и друг. Этот Паша не читал, а что читал, тому не верил. Только матушка подлюка оказалась истиной в последней инстанции.
  19. Замужняя или свободная?

    Если интеллект не развит и нет начитанности - и образованность может не помочь. Увы. Дело не в болтовне.
  20. Замужняя или свободная?

    Поддержать беседу и что-то объяснить или рассказать без мата - уже плюс Самому вести беседу и задавать темы - высший пилотаж.
  21. Замужняя или свободная?

    В том и дело. Что нужно пройти проверку негативом. Позитиву все рады. И то трудно, хотя казалось бы - плюсы пришли, ура. А вот жили долго и без плюсов и тем более минусов и неплохо жили. Докажите теперь зачем это все надо. И тут начинаются затыки с доказательствами. Мужчины хотят съехаться и продолжить гулять
  22. Замужняя или свободная?

    Запросы могут быть любыми. Если человек себе отдает отчет, что могут они остаться и без ответа. Я в свое время так и решила - или так как мне надо и хочется, или никак. Ибо как выяснилось смиряться с тем, что меня не устраивает ради чего бы то ни было, даже ради денег - я не могу. Не будет такого как надо - значит будет кот, собака, велосипед, машина, поездки, книги, кино, с подругами или одной. А понижать запросы смысла вообще не имеет. Это плохие компромиссы с самой собой и ничего они хорошего в итоге не дадут. ИМХО.
  23. Замужняя или свободная?

    Природу на кривой козе не объедешь И запахи - это из подкорки, от животного составляющего в нас. Хе, я помню как меня и еще нескольких разведенок за эти критерии распяли тут как рыб на просушку Оказалось - чрезмерные запросы. А один мужчина на сайте на этот же перечень ответил - ну ты даешь, как в команду космонавтов набираешь, кто же пройдет такой отбор. Пичалька, чо.
  24. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Да, наверное не в диапазоне. Потому как не в городской квартире живем, сад, огород, строительство, да плюс сплавы не на один день в жару - прошел все проверки Наверное идет как нейтральный Причем еще до ковида, который мне нюх притушил порядком, зараза.
  25. Замужняя или свободная?

    ЕстественнА! Кто интересно для себя - не идеален? Совсем другие, да. Но более такие, прочные, если все хорошо пойдет. Не летают, а так... Вспархивают Пот это реально проблема. Первый по запаху нравился, второй не пахнет. Чистюля редкий и не курит. А так я нюхач, я себя не могу простить, если не так пахну, а тут другие люди, вы что!
×