Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29742
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Мало того. Не с равнодушным так то мужчиной. А - хотящим, желающим эту женщину. Если какие то дамы не могут видеть разницы в пунктах - 'хочу трахнуться' и 'хочу тебя' до непосредственно самого акта и послевкусия, то именно в этом моменте им надо работать с собой, на мой взгляд, учиться разбираться. А не задавливать в себе желание секса, и так радостей в этой жизни не так уж много.
  2. Вот вот. Выращен избалованный эгоцентрист, а потом просто ищется - на кого этот хомут перевесить, под девизом об ухаживании за мужем. На самом деле все люди, все человеки, с одинаковым набором рук и мозгом, чтобы ими управлять. Забота - да, возможна, обоюдная. Но пригляд за взрослым мужчиной как за младенчиком в требовательном порядке - смешон, и мужчина требующий такого - нелеп. Хотя себя таким царьком ощущать наверное приятно. Погладьте, подайте, нет перегладьте, подайте другую одежду... Отмудохаешь тут доской Маме бы это сделать лет 30 так назад.
  3. А я в сотый раз и скажу, что все разные. С разными темпераментами, разным отношением к мужчинам и с мужчинами, с разными желаниями и так далее. Потому вы такая, я другая. И что хорошо 140 подругам, вам лично не подойдёт. И наоборот. Но ненормальной или нездоровой от этого ни одна не станет. Но именно вы, зная разницу даже с подругами, все равно навязываете нормы. И если не как у вас - то фсе. В Старое Эштебеньково пройдите...
  4. Ну вот опять же. Я два десятка лет с мужем активный и частый секс имела и не знала, что положено давно про тот секс забыть По словам ваших например, подруг...
  5. Кто сказал, что такой секс - пофигистичный? Это во первых. Во вторых. Ты часто влюбляешься? Я вот нет. Я полюбила через 7 лет после развода. Надо было и от секса отказаться? Зачем?
  6. А я сама себе организую свой оргазм, если мужчину хочу. А он потом может что угодно делать с тем бульоном, если я с ним не в отношениях... Говорю же, все разные.
  7. А именно отсюда те самые ноги о позиционировании и растут. И нет понимания, что не всем неважно быть, важней прослыть. Подружек шокировать Кому то важнее быть самой собой и именно это выставляется ненормой теми, кто притворяется. Афиг...
  8. В теме про половые отношения Забота и бульоны это уже сердечные отношения и любофф... Это сааавсем другое.
  9. У меня такого вообще не было. Я хотела секса - знакомилась с мужчинами, выбирала и свиданилась-сексилась. Подруги вообще ничего не знали, а равно и родня и все остальные люди на свете. Стыда не было ни капли, было возбуждение, ожидание хорошего вечера и ночи, кураж и искры. И?
  10. Получается реально бывает нужен не секс с мужчиной как таковой. А демонстрация товаркам, что он есть, плюс демонтрирующая, то бишь позиционирующая себя так хороша, что еще и нарасхват. И такие демонстративные барышни думают, что и у других то же самое притворство.
  11. И не ты одна не поняла. Хотя мало того, что совершенно обычный и стандартный пример , но и даже диагноза нет на этот раз.
  12. Соглашусь. При чем тут позиционирование? Живут как хотят женщины и с флагами и транспарантами об этом не бегают.
  13. Но у других своя жизнь и свои факты. Свои пожелания, их удовлетворения и все такое прочее. Про уважение был стеб. Никогда я в сексе не думала про уважение, вот честно как на духу. Секс был с теми, кого хотела я и кто хотел меня. Уважение и вежливость шли вне этого.
  14. И такого в условиях задачи тоже не было. С обоих сторон
  15. Угу. И рассылка писек от мужиков в разных соцсетях и на всех сайтах - это намёк! Борща бы! Это где такое в условиях задачи?
  16. Да вы что! А чего тогда они от жен бегают и того секса ищут? И чем проще и голее, тем лучше?
  17. Я говорю исключительно то, что разным людям хочется разного и это все - норма. РС. Людей с психическими отклонениями при этом я в виду не имею.
  18. Ну вот и еще одни нормы определены С кондачка. В половых отношениях...
  19. А на мой вопрос ответите? И заодно - при чем тут темперамент и самообман, если вы вели речь о психически и гормонально больных женщинах?