Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29778
  • Last visited

• Days Won

26

Posts posted by Огнёвка

1. 1 час назад, Жоржина сказал:

Смотрю на свою дочь, её подружек и думаю, и говорю знаете что? Надо, вот прям надо говорить девочкам, что надо уходить легко и быстро. Начались продавливания, нагибания, обтесывание - уходи сразу,  не твоё. Не твоего может быть много и очень много. Пробуй всё, что хочешь, а не нравится -выплёвывай, как невкусную еду и всё. И не нагнетай сама, в нашей жизни всякие люди появляются и исчезают. И вот какая штука происходит - человеку надо это слышать и понимать, что так можно и так правильно. А неправильно думать,  что его, мужчины, приоритеты расставлены верно,  а ты не вписываешься, но надо. Не надо! Ты (образно, не вам)  когда -нибудь совпадешь с человеком,  со своим человечком,  ты совпадешь так, что тебя не будут мучить непонятные мысли о твоей мнимой неправильности, которую тебе навяливают не твои люди. Ты будешь вся сама собой и не будешь бояться говорить и делать так,  как хочешь ты, не будешь обдумывать каждое свое движение. Поэтому иди легко и не плачь. Ну или поплачь немножко,  если хочешь.

Подпишусь всеми лапами. Для этого - надо убрать мужчину как разъединственную и самую ценную ценность, единственный смысл жизни женщины. И - вуаля! - окажется что в жизни полно интересного, классного, счастливого, разнообразного и прекрасного времяпровождения. Которое тот самый "свой" человек - только улучшит. А когда кроме мужчины нет больше света в окне, тогда да, надо терпеть, пристраиваться, помалкивать и быть нелюбимой дворовой собачкой - захотел выгнал, захотел - свистнул и прибежала.

1 час назад, Жоржина сказал:

Образно говоря,  если ты кубик, и тебе хорошо со своими углами и гранями,  то быть тебе этим кубиком всю жизнь. Если ты позволишь обтесать и обрубить себя до формы шара, например, то это будешь уже не ты. Ты будешь тоже фигурой, но не той,  которая тебе дана от природы и которая доставляет тебе комфорт и душевное равновесие, а той,  которая удобна конкретному (дебилу) мужчине и которая ему должна комфорт доставлять. 

Ага :) Надо быть паззликом и искать свой второй паззлик. И все. 

Я тоже терпением не обладаю вообще. Слава всем богам. Потому - никогда не стала бы жить с человеком, который смеет на меня повысить голос. Мне это сразу был бы набатище, что пороманиться может и можно - ну если настолько в остальном хорош, но для жизни - увы. 

Автор, не возвращайтесь. Это мерзко - выгнать свою женщину, с которой собрался жить, сначала пригласил к себе в дом, таким образом. Это - прямое унижение. Зачем вам ждать повторения и переживать это снова, а оно будет снова - только в более тяжелом формате? Переболейте, в новом году будет новое счастье. А это все оставьте в этом, самое время сейчас для перемен к лучшему. 

• Like 11
    • Thanks 2
    • Upvote 2

2. 3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

А муж спал на них в брачную ночь и еще, допустим, неделю, а потом говорил - убери, постели мне что-нибудь попроще. А на белую подушку клал тряпочку, чтобы наволочку не пачкать, потому что какие волосы у тракториста, когда баня раз в неделю. Мамин второй муж был из первых целинников, и он всю жизнь на подушку накидывал тряпочку и на белые простыни возмущался: не надо мне это! А был очень чистоплотным.

Нифига. Спали на белом белье прекрасно. Помню жуткую обиду коллеги по работе, когда она узнала, что ее муж изменяя ей, спал у любовницы на простынях с мелкими цветочками. В то время как ей на такую же простынь устроил выволочку и приказал больше ему этих тараканов не стелить. 

9 часов назад, Люшень сказал:

Какая ж героиня: и врагу не пожелает жизни, которую сама выбрала! И никак потом поменять её не могла!

А как бы она ее поменяла, интересно? Да, выбрала не зная - что это такое, прожила - узнала и никому не посоветовала бы проходить подобное. Ибо это все вовсе не легко. Почему об этом нельзя сказать, если оно так и есть? И не будем забывать, что это все происходило в 60-70-е годы. 

6 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Мне как-то рассказывала бабушка - простыни, да белоснежные были в дефиците, у некоторых девушек незамужних лежали только как приданое. Новые простыни несла в новую жизнь именно невеста. Без простыней (а так же подушек, одеял) это была уже совсем голодранка. Так что в девичестве спали некоторые на чем придётся, а простыни для мужа сохраняли. А если учесть, что в то время да в деревенском быте  хорошо отстирать белые простыни и дольше сохранить их белизны было весьма непросто, там было чем гордиться. 

Подпишусь :)

Кстати у бывшей свекрови был полный шкаф тканевых отрезов и бельевое все было ослепительно белое. Ее приданое. И потом для дочери приберегала, да не довелось. 

8 часов назад, Книгочей сказал:

есть обратные случаи, когда свободный мужчина женился на вдове или разведенке с кучей детей и растит их?

Да и сейчас они есть. Я уже рассказывала как приехал из Москвы в поселок где я жила, жених к одной мадам с 4 детьми. Пятую общую родили. Мужичок сомнительный и цели у него аналогично, но живут, растят детей. 

• Like 3

3. Я думаю, вполне счастлива Мария была. Хотя все время вспоминаю мать одноклассницы, которая тоже вырастила пятерых, но там расклад был немного другой - двое детей её, двое - мужа и общий один ребенок. Тоже все давно взрослые и люди хорошие, у всех детей свои семьи, но с какой интонацией она тогда сказала фразу - Я никому, даже врагу, такого не пожелаю!

В то время такая Мария просто не знала - куда еще ей себя применить. Или сидеть всю жизнь одиночкой с клеймом на лбу, или вот так - весело и есть чем заняться, уже слова моей коллеги по работе уже, родившей после 40 лет от невнятного любовника сына. Сначала хотела сделать аборт, а потом посидела, подумала - до 50+ лет ей точно найдется чем себя развлечь во всех смыслах, а там и помирать можно. Ничего другого для своей жизни она так же найти не смогла. 

Это сейчас слава богу женщине попроще, посвободнее с разнообразием своей личной жизни. Та же коллега удивилась тому, что я не видела себя родившей еще раз, а как раз наоборот - хотела быть без малолетних детей и быть одной или с мужем, чем опять кого-то растить. Так и сказала - Как это ты смогла именно это придумать, мне и в голову не пришло. 

Женская судьба тогда в том и состояла - воспитывать мужа и детей. И Мария это вполне получила, плюс еще и чувство гордости за такую себя идеальную - это я про простыни, как вспомню этот вечный деревенский оценивающий критерий - всегда рассмотрят все соседи, насколько чистое белье у каждой бабы на веревках сушится...

• Like 6

4. На какой день переболевший ковидом человек перестает быть опасным для окружающих? Есть такие данные? 

Тесты сдали, ждем результаты но они могут и через две недели прийти. В связи с загруженностью лаборатории. 

• Like 1

5. Я не фанат букетов и поэтому мне все равно какие цветы мне дарят, за все одинаково благодарна.

Но есть другие свои пунктики, тот же шоколад например, или напиток, или вещь.

И если муж, желая помириться, притащит в качестве трубки мира не то, что я люблю, а другое, то это по меньшей мере вызовет недоумение. И да, подарунок улетит в мусорку. Ну или поболтается в шкафу или на столе и таки улетит в мусорку.

• Like 2

6. В 13.11.2020 в 04:19, Эмбер сказал:

Виноватить мужа на ровном месте - самое правильное, если хочешь, чтоб он загулял.

Да прям. Со скуки они гуляют. А не от стрррастей. Вот и у автора - муж вовсе не побежал налево, а предлагал и предлагал альтернативу, причем более одного раза. Значит его все это очень даже устраивает. А раз обоим нравится - то и хорошо. 

• Like 3
    • Upvote 2

7. Мы ходим гулять в бор, дома надувает шарики и делает дыхательную гимнастику. Говорит, стало труднее дышать, при попытке сделать полный вдох - в груди першит и сбивает на кашель. Объясняю каждый день, что болезнь противная и прилипчивая. 10й день карантина и врача до сих пор не видели, сегодня наверное пойдет уже в поликлинику. 

Купили запасной блок лекарств, чтобы если что по аптекам не метаться, потому как раскупают все влет. Смеюсь, что рыбалку теперь навязывать буду - там и свежий воздух и нет людей и махать руками надо. Только в воде нельзя стоять. 
    Хотел перестать пить витамины - настучала морально по макушке. Да, куча таблеток получается. А куда деваться?

Какая гадость этот вирус, как же надеюсь на то, что лекарство будет от него. 

• Like 3
    • Upvote 4

8. В 11.11.2020 в 13:27, Флер де Лиз сказал:

Как будто если не хочется нянчить внуков на постоянной основе, то и в такой ситуации любая нечадолюбивая бабушка непременно бросит и тяжело заболевшего взрослого ребенка, и внуков, лишь бы ее не трогали

Потому что женщины напрямую транслируют то, что детишечки не являются для них абсолютным счастьем и смыслом жизни и опровергается постулат о том, что внуков любят больше, чем детей. 

Наверное это интерпретируется как полный отказ от детей и внуков, наотрез, вплоть до отречения. Хотя привели и такие примеры, видно тем мамам материнство вообще показалось совершенно непривлекательным занятием, раз и больной дочери не помогли. 

На деле - я считаю, что лучше сказать все честно и сразу и дать детям полную картину условий, в которых они могут родить детей. Чем быть очередной героиней истории о том, что так просили внуков, так просили, а как помочь - так некому. Вот тут я считаю, это лицемерное красивое вранье куда вреднее, чем честно объявленная позиция. И ожидание помощи - вредно, потому что родители, особенно пожилые - могут заболеть и сами. 

Я как то пострадала на тему о том, что мало чем могу помочь дочери. Материально, ага, не довелось мне. Она мне ответила - Мама, в моем возрасте дети сами уже родителям помогают, а не от них ждут, так что все хорошо, не мучься. Мне понравилась позиция :) 

В 11.11.2020 в 13:31, Suprema lex сказал:

"Поэтому мы завели собаку. Ножек у нее больше и обходится она дешевле. Плюсы очевидны"(с)

И собака будет только в частном доме :) 

• Thanks 1
    • Upvote 1

9. В 11.11.2020 в 13:21, Флер де Лиз сказал:

Эта же мама потом настоятельно советовала моей подруге второго родить, ведь "один ребенок, это не ребенок" (с)...

Ну, я настоятельно советую не родить, рассчитывая на меня, а только исходя из их с мужем возможностей. Никому не вру, что мечтаю услышать в доме топот маленьких ножек. У меня совершенно другие мечты, и я имею на них право :) 

• Like 2
    • Upvote 2

10. В 11.11.2020 в 13:15, Белый орикс сказал:

поэтому готова потерять взрослую дочь, только бы не перетрудиться с внуками? 

Куда это она потеряется, интересно? Или если мама не готова упахаться на благо взрослой(!) дочери - то она уже все, плохая мать?

В 11.11.2020 в 13:15, Белый орикс сказал:

если для взрослых детей окажется тяжёлой работой помощь матери

Если бы да кабы. Я не проживаю варианты - если. Проживаю - как здесь и сейчас. Наступит такое если - будем решать исходя из той обстановки. А заранее быть умной(нет) Эльзой - давно отучилась. 

В 11.11.2020 в 13:15, Белый орикс сказал:

взрослая дочь неделю терпит боль, а потом подруге отдает ребенка, так как мама, видимо, тоже тяжёлая работа - с внуком побыть.

Про форс-мажор я написала, повторяться не буду. 

• Like 2
    • Upvote 2

11. В 11.11.2020 в 13:00, Белый орикс сказал:

на маму рассчитывать низзя, так как они в младенчестве "плохо себя вели"

Не плохо себя вели. С кавычками или без.

А потому что для мамы это все оказалось тяжелой работой и она наработалась. Дополнения - не надо. Если для дочерей это окажется не работой, а радостью - то никто и не против, но от радостей не устают, во-первых. Во-вторых, мне от этого вся эта возня с детьми радостью не станет, она так и останется тяжелой работой, еще более утяжеленной тем, что это - не свои дети. 

Потому на маму рассчитывать можно только в случае форс-мажора. Или если мама сама вдруг проявит волонтерскую инициативу. Ну, на меня, как на маму. И никак иначе. 

В 11.11.2020 в 13:10, Зимняя олимпиада сказал:

Соответственно, и вы на помощь своих взрослых детей никак не рассчитываете и все форс-мажорные и просто трудные ситуации проживаете в установленных ими границах?

Естественно. Никогда не мечтала жить с детьми и быть им обузой. 

• Like 2

12. В 10.11.2020 в 20:49, Машуля сказал:

Именно поэтому не хочу повторения. Потому что растила в одно лицо, без помощи

Подпишусь. Троих растила сама. Потому с 12-13 лет мои дети слышали о том, что никаких внуков мне не надо и сидеть я с ними не буду. В случае крайней крайней нужды и ненадолго. У меня дочери, так что я мать-ехидна :) Точнее будущая бабка-ехидна... 

Слава богу они не рвутся меня этими внуками осчастливливать. Хотя свекровь старшей оочень просила внуков в отличие от меня, на что я быстро расписала дочери их помощь будущую, особенно если учесть, что свекровь постоянно жалуется на здоровье и без внуков, а с ними - вообще эта песня станет вечной. Родить потому что все родят и положено неизвестно кем бабушкам мечтать о внуках - это уже неактуально в нашей семье, причем у моих сестер так же. 
    Младшая бредит мотоциклами а не семьей/детьми, славазайцам.

Я устала от детей. Мне неинтересны ни пяточки ни книжечки, ни игрушечки-пампушечки, ни-че-го. Я это все прошла тремя кругами, от пяточек до взросления и что-то мне очень достаточно. Я приезжаю в гости к сестре и через час меня типают современные мульты бесконечно идущие по телевизору, и скачки племянницы. Племянник-подросток, там свои завихрения и они тоже не сподвигают проходить их еще раз уже в бабушкином возрасте. Про домашние задания я вообще молчу, третий садик и третья школа сопровождались одной мыслью - никогда больше этого у меня не будет. Я нашла много прелестей в жизни без постоянной привязки к детям и не хочу от этого отказываться. 

Понимаю, что есть мамы-мамы. Преклоняюсь перед ними где-то, так же с рефреном - я не такова и таковой никогда уже не буду. И от детей я хочу отдохнуть и отдыхаю. Смотрю на некоторых одноклассниц, две из них родили по одному ребенку и уже лет 20 живут припеваючи, эти дети выросли и никаких новых семей не завели, то есть там давно от детей отдыхают и не сказать по ним, что это их мучает. Привожу своим девицам этих женщин в пример. Хотят больше одного - пусть садятся с мужем и просчитывают свои возможности. Как взрослые люди, желающие стать родителями нескольких детей. 

• Like 6

13. В 09.11.2020 в 13:30, Чернышка сказал:

Так и Меглин без нее не выбрался бы на волю. Они сильны именно парой! Это даже отец Есении понял и врач, как его там, Бергич. Поэтому Меглина выпустили именно к Есении, а не просто так.

Это - как раз очень понятно. Но почему она вообще полный ноль в расследовании оказалась - не понятно. Она - не знала что Меглин жив и специально дурочку состроить пока людей убивают, чтобы Меглина вытащить - вроде как не могла же. Получается - сама тупила. 

• Like 1
    • Upvote 1

14. А нам с Надей-Эни Сай не понравилось, что Есеня ничерта не умеет. Чему ее Меглин учил весь первый сезон? Где ее чутье? Которое он в ней увидел? Она ничего не смогла сама, без спятившего Меглина. Это - разочаровало. Даже мы, дилетанты и то догадались, куда смотреть и где искать.

Сашу предсказуемо убрали - как только появился Меглин, Саша перестал мелькать на экране и стал лишним помощником. Куда-то его надо было деть, нашелся выход и в нужном жанре. 

Женя. Кто бы мог подумать, какой из него окажется паинька муж и отец. Есть версия, что его просто приставили приглядывать за Есенией, и ребенок - от Меглина. Тогда это интересная линия. 

Симонова понравилась очень. Все-таки игра актерская - это мастерство, а не фунт изюму. Два раза появилась на несколько минут - а и сюжет и впечатление. 

Что Меглин будет - Надя предсказала сразу и я с нею была согласна - без него одна Есеня не вытянула бы фильм. Но ход с отсутствием в титрах - хорош :) 

В общем, смотрим дальше, может там раскроется все получше. 

• Like 4
    • Upvote 3

15. Изолируемый мой чувствует себя хорошо. Врача еще не было, сегодня обещали еще раз, что таки приедут. Вкусы и запахи восстановились, ест с аппетитом, температура волнами от нормальной до 38,5. Трясется над легкими, хотя одышки нет, кашель и то такой, ну обычный, как при простудном. Но надо же себе надумать! Бабка какая то вон 82 года возрастом сначала ничего ничего, а потом раз - и уже все. 

Вчера ругалась. Болеет в легкой форме, и сам себя в более тяжелую спихивает этими надумками, ну и родня "добрая" помогает по мере сил и яркости историй. Чтоб им, с такими родственниками врагов не надо, вот уж точно.

Хорошо что я тут читаю вас всех и успокаиваю, объясняю на пальцах и примерах. Про ту же температуру - как так, два дня лечимся и она все еще не ушла? Да ё-моё, ну даже ОРВИ неделю лечат! 

У сестры мужу кто-то сказал, тоже из "добрых" людей, что он пусть не радуется улучшению, на 18 день, несмотря на все хорошее, он может резко помереть. Пришел к ней страдать на эту тему. Говорит, так обозлилась, что хотела прямо сразу его пристукнуть, не дожидаясь 18 дня. Нет, все таки женщины у нас - молодцы! У моего жена дядьки вот недавно валялась с поражением легких 15% и служила негативным примером развития болезни, вчера узнали что надоело ей все, пошла на кухне делать ремонт и обдирать потолок. Не любят женщины себя нянчить, хотя потолок - это конечно лишнее, легким сейчас пыльная работа на вред, но просто какая разница в отношении к болезни и жизни. 

Всем попавшимся - выздоровления, кто не попался - уберегаться и дальше. 

• Like 2
    • Upvote 7

16. В 08.11.2020 в 15:30, Ягодка опять сказал:

Извините, ещё ничего не пошло ни так, ни не так, а вы уже переживаете. Ходите сами за ребёнком, чтобы поход за племянником  не был поводом увидеть девушку. Пусть приглашает куда-то. Я не вижу ничего особенного, что девушка и парень понравились друг другу. Он не чужой муж, никаких этических норм они не нарушают. 

Соглашусь совершенно. Еще ничем ничего. Еще только началось знакомство, а уже паранойя - как ребенка от мсти за расставание уберечь. Сказка Умная Эльза - наверное настольная книга.

К слову, я сама жертва такого, причастности к чужому адьюльтеру и разрыву, пришлось под начальством противоположного блока борьбы работать 10 лет. На мне поотыгрывались, это было :) А вот на детях - нет, а так как место действия была школа, то дети обоих сторон в ней постоянно пересекались с участниками, но вот хватило у людей ума их не вмешивать никак. Ни заниженных оценок, ни придирок на уроках - не было. 

В 08.11.2020 в 15:30, Ягодка опять сказал:

Ходите сами за ребёнком

Да, воспитателей-мужчин у нас в стране пока что нет, так что ничто с этой стороны не угрожает. 

• Like 4
    • Upvote 1

17. 20 минут назад, Ягодка опять сказал:

Это надо круглой дурой быть. При чем тут вообще отношение к ребёнку, племяннику парня в данном случае, не пойму? :confused_1:

Вдруг парень бросит, а она, сучка крашена, на ребенке отыграется? Это ж кошмаррр...

Хотя не могу сказать, что такого не бывает, увы. 

Но все равно отношаться будут люди любых профессий и возрастов. И никого не спросят. А уж какие будут последствия - доживут узнают и они и окружающие.

• Like 4

18. 13 часов назад, Николавночка сказал:

Да я и сама не знаю. Чтоб ногти за тыщу не делала, и детями занималась полностью, вот честно, в тупик поставили вопросом. Ну чтоб как мамка (реальная)  была, наверное!!

Агафья Лыкова до сих пор не замужем. 

• Like 7
    • Upvote 1

19. Провели КТ моему болезному, нашли поражение легких на 10 %, а на листе результат проведения написан как КТ - 0,5.  Все, паника, куда бечь, хорошо хоть выписанные лекарства нашлись, будет пить. 

Тоже пьем спирулину, льняное масло. Все микроэлементы и витамины там есть. 

И паника, паника... Успокаиваю как могу. Блин какая это все зараза, еще и затяжная и волнами. А гулять получается - надо? А то сидит как узник в темнице, проветривает правда комнату. 

• Like 1

20. В 03.11.2020 в 20:25, Альтер Эго сказал:

Какой там нажраться, да и с кем? На улице знакомиться не пристают.

Я на сайтиках выбирала - с кем... 

В 03.11.2020 в 20:25, Альтер Эго сказал:

Автор осилит такой бардак?

Ну не осилит - так и будет вникать в жизнь и проблемы чужих семей, будучи в них транзитом. А своей жизни иметь не будет...

Блин! Оказывается у меня золотой кот - он никогда не мешал моей личной жизни... 

В 03.11.2020 в 20:29, Люшень сказал:

И не думайте об удобстве мужиков. Пусть сами думают.

Вообще, им по гендеру положено не только о своем удобстве думать. Но еще и как женщине его создать. И да, пущай бы гость незваный потом про меня рассказывал - Прикинь, сучка какая? Я и с букетом и тортом, а она - даже на порог не пустила! Не ждала, говорит, предупредить надо было!
    Это - очень полезное сарафанное радио и сучкой быть веселее, чем терпилой. 

• Like 12
    • Upvote 1

21. В 03.11.2020 в 20:18, Люшень сказал:

Поделитесь

Самой мало :) 

В 03.11.2020 в 20:18, Люшень сказал:

Дай бог, если есть надёжная проведённая кандидатура. Но здесь то описывается отсутствие оной.

Потому что время и силы и душевный настрой тратятся на кого попало. Место занято - другие не подходят. Как в свое время мне сказала одна очень умная форумчанка - Когда мужчины видят женщину, которая и без них живет веселой и интересной жизнью, им ужасно хочется к этому безобразию присоединиться.

А сидеть нудеть кто почему куда не может - ну не знаю. Время еще на это тратить... Не хочешь? Значит, тебя вычеркиваем! (с) И забыла как его звали. 

• Like 7
    • Upvote 1

22. В 03.11.2020 в 19:47, Альтер Эго сказал:

опыт общения с мужчинами и нужен. А у автора, как я понимаю, его почти и нет...

Угу. Это как моя бабушка, увидев кашляющего после попытки поплыть, своего младшего сына, кричала на него - Пока плавать не научишься, в воду чтоб не заходил! 

Естественно, что если хочешь знать мужчин - надо общаться с ними, а не с подружками про них перетирать. Ну или совмещать, параллелить и перпендикулярить.

В 03.11.2020 в 19:47, Альтер Эго сказал:

если мужчина пришел в гости к женщине, то ему секс полагается сразу после чая что-ли?

Не полагается. Но он - хочет. Ибо все люди взрослые и чего там тянуть с сеновалом, если оба чертовски привлекательны. Аргументация у них в уму такая. Тем более в дом автор пускает легко. У меня не все тетки дальше калитки проходили, а уж про мужиков и речи нет. Насчет злой и секси - дома я ходила в черных колготках и черной же облегающей майке. Когда за ворота вываливалась недовольная тем, что меня побеспокоили вот такая изяШШная облегающая я - впечатлялись и женщины и мужчины, женщины - недовольным лицом, мужчины лица уже не видели, но поближе узнать им очень хотелось, что это за сердитая такая. Прически и макияжу дома не наводила. На разговор и шутки реагировала хорошо, легко смеялась и так же легко прощалась и уходила в дом. В дом проходили только близкие люди. 

Если уж дружили бы и мужчина хотел в гости, а у меня кошка, печка, готовка и тыды и тыпы и все это так уныло и он не хочет помочь ибо играл с другом в шахматы или с братом в водку - что еще унылее, да провались оно в пень. Сказала бы раз - Приезжай, пока все делаешь и я прибегу, винца выпьем, порадуемся - не внял, так и пущай играет в шахматы меня больше не касаясь. 40+ лет людям - а вместо того, чтобы ловить последние годочки молодости и развлекаться если выпадает такая пусть и скромная возможность - перетирают мам, племянниц, новых баб и прочую тоскливую ерунду. Ну неужели повеселее сценария нет? Выходных дней нет? Нет желания закрыться с каким нибудь мужичком симпатичным, напиться, поржать и потрахаться? Ну или хотя бы просто попить попеть потрындеть за жизнь о себе двоих любимых? Не вовлекаясь во все семейные перетяжки еще пока чужих людей, а именно просто отдохнуть душой и телом? 

• Like 9
    • Upvote 1