Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amy Lee

Our own people
  • Content count

80
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Amy Lee

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/24/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Amy Lee
  • Residency
    Эстония

Recent Profile Visitors

367 profile views
  1. Живность на тропе войны.

Не будет котов, псина будет драть кавказца, если не сожрёт, то когда тот подрастёт, будет бойня постоянная. В результате будут уже не одна, а две ошизевшие собаки, которые рано или поздно и маман эту ненормальную порвут на лоскуты.
  2. А мне от низкого давления никакие настойки не помогают. И кофе никогда не пью, терпеть его не могу. Часто бывает и слабость, что делать ничего не хочется. Но тонометра у меня нет. Зато есть градусник, и нередко температура у меня 35 и 9. Это особенно с утра, к вечеру она приходит в норму. При этом есть диагноз, ВСД. Сейчас то уже всё ничего, мне это особо не мешает, привыкла. Если сильная слабость, полежу, отдохну и порядок. А лет в пятнадцать гораздо хуже было. Если резко встанешь с места, могла тут же и упасть, при этом сознание не выключалось, а около минуты было и не встать, и не пошевелиться толком...
  3. Усыпление - это гуманно?

За что спасибо то, за то что всю психику сломал? Я весной после операции и последующего осложнения отдала кота в ветеринарку на капельницы и прочее лечение. Через день привезли мёртвого. Пока привезли, пока собрались везти хоронить, пока ехали в машине и копали могилу всё не верила, что он умер. Проверяла пульс, дыхание... И видно, что окоченел уже, а всё неверилось... И потом долго ещё думала, а вдруг он ещё был жив, а вдруг можно было ещё спасти... Просто отказываешься поверить, что его уже нет... А потом он мне приснился, мы с ним разговаривали, и он сказал что никого не винит. Я спросила, вернётся ли он к нам когда нибудь опять, и он ответил, что может быть. И через месяц мы взяли котёнка, похожего и внешне и повадками. Хочется надеятся, что это тот наш кот вернулся к нам в новом облике...
  4. Пока фиолетово, а потом? Вероятно, но уважения к ним это точно не добавит. Хоть какая вселенская любовь, но есть случаи, когда эту любовь надо засунуть куда подальше. Либо развестись с мужем, но автор этого не хочет. Пройдёт. Хорошо что Вы нашли в себе силы прекратить эту связь. Держитесь.
  5. А если всё всплывёт наружу, все всё узнают, а особенно ребёнок? Представляете, какая душевная травма? Моя мама спит с моим дедушкой... Жесть полная.
  6. У мужа есть закономерность по работе. Как только скажет с утра, что день должен быть неплохим и прибыльным, так и фигушки. Всё наперекосяк, денег три копейки. Теперь, забывши, только заикнётся о том, какой распрекрасный день намечается, начинаю ругаться. Жалко, что в обратную сторону эта примета не работает. Так бы поругал день с утра, и пошла бы пруха. А у меня совпадение связано со временем года. Точней с весной. Почти всё плохое, что в жизни происходит, случается весной. Особенно в марте, на втором месте май, апрель более спокоен. Как весна начинается, я в некотором напряжении, что же случится в этом году.
  7. Шубы нет и нафиг не нужна. Аналогично. Да и просто не нравится. Раньше была дублёнка, но устарела уже давно. Сейчас весной, осенью и зимой езжу в тонкой кожаной куртке. Пешком практически не передвигаюсь, так что и этого хватает. Пуховики не носила никогда, просто не нравятся. Хотелось бы зимнюю кожаную куртку, но денег на это нет. Всё ж расчитываю, через год - два куплю.
  8. Бабке моего мужа 75 лет. Старушка очень злопамятная, если уж обидится на кого, так на всю жизнь. В молодости из за мужика с сестрой поссорилась, так спустя много лет даже на её похороны не пришла. К первому мужу тоже. Так вот, поехали с ней вчера на её огрод, помочь ягоды собрать. Всех соседей она обматерила, все ворьё и сволочи у неё. Говорит: - Соседка, гадина, пол куста смороды стащила, так потом диабетом заболела, это ей в наказание. Говорю ей, ты ещё не сдохла? "Шоб все сдохли" это её любимая фраза. Незнаю, правда ли там таскают друг у друга или ей кажется, но ругается она - уши вянут. С одним соседом как то такими матюгами друг на друга заворачивали... Добила меня одна фраза: - Я вообще то добрая, зла никому не желаю... Шоб все сдохли... Пойду им свечку в церковь поставлю... Хорошо гроза началась часа через три, собрались, сели в машину, едем. Остальные огородники раньше нас уехали. - Уехали сволочи, скоты этакие. Ругнулась, блин, напоследок. Приехали домой как выжатые лимоны, негатива целый ушат выслушали. Потом опять ехать надо будет, неохота, а фигли делать.
  9. №28/2009

Бесят такие люди. Откуда столько жестокости и безразличия? Ещё и собственного сына хотят воспитать таким же. Ребёнок хочет жизнь спасти, доброе дело сделать, а они не, не надо, зачем нам этот геморрой, возьни меньше. Нет возможности или желания держать дома животину, ну так можно же подержать дома пока не окрепнет, подрастёт и подыскивать ему хозяина. Радует что история хорошо закончилась и мать его друга спасла несчастного кота. Да уж, хорош прикол. Ему, видите ли, даже силу пришлось применить, чтоб собаку отобрать. Нашёл же потом свою собаку, так попробовал бы хоть бомжа этого найти, отдать собаку, извиниться, нет, с обоими ходит. Не подумал, что бомжу без этой собаки может быть так же плохо, как ему без своей. И ещё. Я хоть и человек в Бога не верующий, с огромным удовольствием читаю рассказы сельского батюшки. Да обьявление о знакомстве тут одно попалось, никогда их не читаю, а тут со скуки глянула, когда всю газету прочитала. Девушка пишет, с 15 до 25 лет на шее у взрослых мужиков сидела, школу в седьмом классе бросила, с семьёй давно не общается, в тюрьме сидела, а теперь свою семью ей захотелось. Незнаю, может конечно она и исправилась, пересмотрела свою жизнь, хочет начать жизнь нормальную, да вряд ли какой нормальный мужчина захочет семью с ней создать.
  10. Момент А вот мне наоборот. Сначала я прочитала "Парфюмера", понравилось очень. А через некоторое время по телеку случайно наткнулась на этот фильм. Оказалось намного скучнее, что и следовало ожидать. Я если книгу прочитаю, то после этого фильм по этой книге лучше не смотреть, одно разочарование. Во первых, в фильм не вместишь столько подробностей, сколько в книге, как то урезано получается, а во вторых, когда читаешь, в голове совсем другие образы возникают, чем то, что видишь на экране. Вобщем, экранизации - это не моё.
  11. Новости, которые нас удивляют

А меня вчера удивила не новость, но один забавный факт. Оказывается, группа сов называется не стая, а парламент. Парламент сов - звучит очень важно. Вот.
  12. Странности наших любимцев

Мы кошку когда только что с приюта принесли, у неё от одного вида еды крышу несло напрочь. Помнится, сели пиво пить с колбаской копчёной на закуску. Только собралась колбасу почистить - порезать, зазвонил телефон. Кошка до этого сидела дремала. Я к телефону, кошка как бешенная к колбасе.Стащила её на пол, грызёт и рычит. Поднадкусала и оставила. То фарш оставила размораживаться на полке в кухонном шкафчике. Так она его на пол, брюхо вспорола и катала по полу. А есть не стала, мышь наверно из него изобразила. Сразу видно, всю свою недолгую житуху пропитание себе сама добывала. Есть при ней мясное было невозможно, аж набрасывалась. Зато сейчас лениво к миске подойдёт, надкусит пару раз и важно отходит, сняла пробу.
  13. А у вас есть друзья семьи?

Я ужасно необщительный человек. При необходимости, конечно, могу поддержать разговор, если человек мне не неприятен, но самой мне оно не особо надо. Друзей нет, раньше было парочка подруг, но со временем пути разошлись. Осталось несколько знакомых с работы, общаюсь изредка посредством интернета, да ещё реже телефона. Тоже самое и у меня. Общения с близкими и родными вполне хватает. Иногда бывает что думаешь, неплохо было бы с кем пообщаться, или в гости сходить, но потом подумаешь, нет, не моё это всё. Одно дело, встретишь знакомого на улице, поговоришь минут 5 и, довольный, разойдёшься, а другое дело постоянное поддерживание отношений. Устаю от этого. Когда хочется пообщаться, иду сюда, на форум. Самая страшная вещь для меня, это оказаться в компании незнакомых людей. Не в смысле на работе, или вообще в учреждениях и прочее, а на каких нибудь праздниках и мероприятиях.
  14. А я дико не люблю фотографироваться. У меня нет вообще своих фотографий, кроме тех, что на документах, да вобщем то, и ничьих. Только у моей матери есть парочка моих, да у родителей мужа. Зато они, родители, обожают все праздники и совместные вылазки на природу снимать на камеру. Приходится терпеть, хотя для меня это ещё неприятней, чем фоткаться. А после того, как кот наш умер, стёрла вообще все фотки с телефонов и поняла, что вообще больше нехочу никого и ничего снимать.
  15. Парад 9 мая. День Победы.

Просто бесит это трусливая поганая власть. Ну уберёшь ленту, ну запретишь праздновать и что? Из головы и сердца не уберёшь. Всё равно праздник, помним и гордимся. А ведь боятся гады, то водомёт купят, то ещё какие меры предпринимают, собаки трусливые.