Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Our own people
  • Content count

2611
  • Last visited

• Days Won

1

Фрикаделька last won the day on April 25 2018

Фрикаделька had the most liked content!

Community Reputation

28705 Очень хороший

About Фрикаделька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday May 22

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Среднее Поволжье

Recent Profile Visitors

4955 profile views
  1. Кукольных дел мастера- все сюда!

@бабаня Гном получился ужасно трогательный. Эта нижняя губа, этот подбородок... Нет слов! Но окончательно меня добили тапочки! Не равнодушна я к крошечной обувке. Здорово у вас получилось! Ждём новых работ в этом стиле.
  2. Не пригласили на торжество -2

@Янина Радовскович Конечно,все мы разные. Но жизненный опыт подсказывает, что не из-за всего надо сердце рвать и переживать. Вот "не позвали на день рождения", это прямо не ужас-ужас какой то. Жизнь и так подкидывает реальные причины для расстройства.
  3. Фотографии наших любимцев.

Всех котеек поздравляю с их Праздником! Спасибо им за то, что они есть, за то, что делают нашу жизнь интереснее и теплее! Мои двое из семи.
  4. Не пригласили на торжество -2

Зачем так близко принимать это к сердцу? Разве у вас не бывает, что вот хочу видеть сегодня одну подругу, а вторую не очень? И вы приглашаете в гости/в кафе/ на прогулку, именно того человека в общении с которым чувствуете потребность сейчас. Значит ли это, что вам не дорога вторая подруга? Конечно, нет!
  5. Не пригласили на торжество -2

Поступок девочки средней группы, детсада получится, уж извините. Я думаю, та сестра абсолютно не огорчится. Может даже порадуется за кузину, что та хорошо провела время и всё. Зачем так все усложнять? Если охладели отношения, их всегда можно прервать. А не строить комбинации: она так, а я ей вот так! Пусть знает, как меня на день рождения, не приглашать! Я ей докажу, что и без нее мне весело!
  6. Не пригласили на торжество -2

@Северная Америка Я со своей кузиной встречаюсь раз в год теперь. Ну не хочется мне объясняться с ней по каждому ничтожному поводу. И, да, раньше все праздники дружно вместе, а теперь даже не знаю с кем и как она отмечает свои дни рождения. А она за моими передвижениями все ещё следит. Иногда такие выяснения близки к занудству. Опять же, не хочу ни в коем случае вас задеть. Просто подумайте, может вы местами тоже перегибаете палку?
  7. Не пригласили на торжество -2

Я постараюсь объяснить. Мне пришлось сократить так общение с кузиной. Я ее очень люблю. Но вот человек она такой, что мне часто приходилось перед ней оправдываться. То звоню редко, то к брату заехала, а к ней нет. То ещё что-то. Это напрягает. Хочется увидеться, поболтать, хорошо провести время без выноса мозга. В жизни и так много проблем. Я не утверждаю, что вы похожи на мою кузину и точно так себя ведёте. Вы себя и своих родственников лучше знаете. Но от души желаю не переживать так сильно из-за таких неприятных, но не ужасных, моментов!
  8. Не пригласили на торжество -2

День отличный! Не берите в голову. Так бывает, не всегда мы, даже для близких людей, супер желанные гости. Ну, и почитав, вас можно сделать вывод, что вы не совсем лёгкий человек для общения, только не обижайтесь пожалуйста. Так вот видится.
  9. Не пригласили на торжество -2

Да не надо быть черствее, просто меньше принимать к сердцу. Ничего трагичного не произошло. Ну и вы ей скажите, что планы на 6 марта изменились, вы ее уже не ждёте и потом объясните почему.
  10. @Ёлка-моталка Есть ощущение,что вам доставляет удовольствие "хлестать" Автора едкими словами. Минимум, это некрасиво. @Margerit Мне хочется вас поддержать . Вот ничего ужасного не произошло, правда. Это всего лишь жизнь и опыт очередной. Просто у вас все в кучу получилось, и по работе, и разочарование в товарище. Обычно так и бывает, все сразу. Ну, вот сами подумайте, что такого вы потеряли или нашли от этих встреч? Нужен был мужчина вам, он был, а если захотите, то и дальше будет. Хотите всерьёз и надолго, то значит надо выяснить отношения. Он не готов? Прекрасно! Будем искать такого же, только с перламутровыми пуговицами. Всё просто на самом деле. Не грустите!
  11. Дочь собралась замуж. Я в шоке

@mamalyba Прочитала вас, и мне так захотелось, чтобы Ваша дочка уехала в Краснодар одна. Поживет там, познакомится с другими людьми и сможет посмотреть на своего парня другими глазами. Мне нравится Ваша позиция. У меня самой дочери всего 8 лет. И я молюсь, чтобы мне хватило мудрости принять любой ее выбор. Хотя, когда это ещё будет.
  12. Дочь собралась замуж. Я в шоке

@mamalyba А дочка с ним только встречается или живут вместе? И как вам видится, парень хорошо относится к ней, любит ее?
  13. Конечно! Вы занимаетесь мазохизмом, на мой взгляд. Или силу воли так тренируете? Было бы письмо бумажное, сожгли в печке, не читая? А потом терзаться всю жизнь, гадая о его содержании. Получается в духе женских любовных романов. Там героини очень любят создавать сложности на ровном месте, а потом их преодолевать. Никогда не понимала зачем они так делают? И вас не понимаю. Если не сложно, будут новости, пишите. Все же вы меня заинтриговали.
  14. А приятные отношения без обязательств бывает нужны только мужчине? Женщине, нет? Только любовь до гроба, что ли? Да,ну... Другое дело, что не всем такие отношения "по плечу". Начинается привязанность, проявление чувств и женщина чувствует себя обманутой. Что, абсолютно, против логики. Искать таких отношений, найти их, перерасти, разочароваться в мужчине и на него же обидеться! А может надо играть честно? Искать мужчину, с которым есть будущее? Я не теоретик, если, что. Были отношения с парнем. Он расстался со своей девушкой, я с мужчиной. Договорились встречаться. Все было хорошо, получили то, что хотели и разошлись. А ему так не надо! Он начал обижаться, что у меня нет времени на него, есть другие интересы. А потом получилось наоборот, договорились, а я начала "залипать". Вывод напросился сам собой: мне нужно больше. Что, в итоге, я и получила. Я уверена, что и у Автора все будет хорошо, если и она правильно сформулирует свои желания и обозначит желаемый формат отношений. Для нее это опыт. Ничего ужасного не произошло. Как говорят: "что не убивает, то делает нас сильнее".
  15. Ключевое слово: "сказала", и он услышал! Не могу процитировать сообщение Автора, я с телефона. Она ему намекнула в сообщении, как бы между прочим. Сейчас перечитала, вот там ничего особенного нет про праздник. Некоторые дамы, посчитали, что это толстый намёк. Зная своего мужа, он бы и внимание не обратил в этом случае. А вот если бы лично сказала, то да, услышал бы, проникся. Вот по своему опыту, мне кажется, что таких мужчин, которые читают по глазам, по взмаху ресниц, по движении брови, при живом общении, очень мало. А тут всего лишь буковки в мессенджере, черные, безликие. @Бокарнея на прошлой странице, вы писали, что сейчас у этого козла жертва взрослая, хоть и неопытная, а если он найдет молодую девочку и будет вокруг нее козликом скакать, стоит ли его и тогда оправдывать. Процитировать это ещё раз, это сообщение не могу. Мне показалось, вы его отредактировали уже. Поэтому и спросила, что зачем так часто мужчин называть козлами. Обидеть вас ни в коем случае, не хотела и не собираюсь.У нас же приятная беседа про любовь.