Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Our own people
  • Content count

2431
  • Last visited

• Days Won

1

Фрикаделька last won the day on April 25 2018

Фрикаделька had the most liked content!

Community Reputation

25647 Очень хороший

About Фрикаделька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday May 22

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Среднее Поволжье

Recent Profile Visitors

4050 profile views
  1. @Kristinita Выпускной в коттедже, это одно. А непонятная и ненужная поездка на выходные в условиях карантина, это другое. Кто детей будет развлекать одна мамочка и бабушка?
  2. Фотографии наших любимцев.

Вчера пришла домой, а коты на меня ноль эмоций. Оказывается, совершили бандой набег на индюшачьи запчасти. К ужину никто не вышел. Все вялились по батареям и диванам. Только Малыш напросился на массаж. Видимо индюштинка в животе бурчала. Извините за задний план, но я вчера весь вечер смеялась, глядя на этого балдежника.
  3. Вот только не известно, как все пройдет. И вместо выгоды, можно получить кучу проблем от авторитетного кавказского мужчины. @Уточка Я просто не представляю, как физически два человека могут уследить за 20 подростками. Когда успевать всем в рот ложку положить с салатиком и средство контрацепции одеть? Очень хорошо, что ваша дочь не едет. Поездка мутная, с неадекватными взрослыми получается.
  4. Это вы, а тут дети будут играть в настольные игры, а в перерывах вышивать крестиком. Может я глупость напишу, а если мама Глаши, ищет подходящего отца для внука или внучки? Мало ли, вдруг беременность есть, надо решать вопрос. Иначе вообще не представляю, зачем этой родительнице такой геморрой. Хотя выезд то на новый год. Сроки будут не те. Интересно, сколько найдется отчаянных родителей, которые отпустят своих детей? Самое главное, чтобы для школы эта поездка не принесла проблем и все вернулись живые и здоровые.
  5. Дочери восемь лет. В прошлом году, она "экономила наши деньги", писала письма Деду морозу, с просьбой подарить ей игрушки. В этом году, заявила нам с папой, что она теперь знает, кто эти Дед Мороз со Снегурочкой. И глазами в нас стреляет. Я спорю: - Правда, нет дедушки? А кто в позапрошлом году, положил накануне утренника пакет с карнавальным платьем, нас дома не было никого! Мы все втроём пришли сразу. Девица засомневалась, уверенности, поубавилось, что она права. Чего нам, правда, стоило прятать огромный подарочный пакет с нарядом в небольшом доме, от любопытного длинного носика. И папа с работы домой, потом за нами приехал и вместе удивлялись, какой Дед молодец! А теперь не верит она видите ли. А недавно Полина одолела меня вопросами, что мне в детстве приносил зимний волшебник. Я не подумав ответила правду: кроме сладостей, ничего! Так эта коза сделала вывод, что я просто плохо себя вела.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Я вчера зачем то залипла на сериале Дурная кровь. Но смотреть по телевизору с рекламой очень тяжело. В итоге уснула на последней серии! Девушки, может кто смотрел, фильм то не новый. Напишите вкратце здесь или в личку. А Иванько надоел. Скатились в полную пошлость.
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

@Белый орикс Наташа, спасибо вам огромное за хорошие новости! Я так рада за мальчика и его родителей. Надеюсь, что теперь все будет хорошо. Буду следить за новостями.
  8. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Не вернётся. Вчера Валентина умерла.
  9. Русскоязычные сериалы

Согласна с вами! И в поход одних детей подростков отправляют. И пьют на рабочем месте, не закрываясь и не боясь никого. Ярослава и одевается очень вызывающе. Учеников текилой поила, с одним периодически целуется. Но если воспринимать сериал, как просто развлекательный, то нормально.
  10. Русскоязычные сериалы

Доктор Преображенский Мне тоже нравится он.
  11. Русскоязычные сериалы

Денис Шведов стал жутко популярен. Иванько на ТНТ, реклама нового мистического сериала по ТВ3, с понедельника на Первом канале. Времена Петрова проходят.
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Было понятно сразу, что развод. Смс то была не от сотового оператора, а просто с номера. Какая ошибка может быть в цифрах, если телефон мужа начинается с 917, а смс пришла с 922? Как то совсем глупо работают.
  13. Русскоязычные сериалы

@Полярная лиса Оля, у создателей Скорой помощи, детей точно нет. Они ничего не знают про свадьбы и все остальное. Все получилось ненатурально. Несколько эпизодов, когда Костя приходит с работы и ломится сразу в комнату к новорожденному. Руки мыть не надо, переодеться необязательно. Сразу цоп ребенка и все. Рая тоже со смены даже домой не поехала, чтобы ребенка покормить, проведать. Сразу к друзьям и в ЗАГС. Какое то странное поведение для мамаши крошки. Ну и ситуация с платьем, абсурд! Она не знала, что свадебные наряды можно взять напрокат? Надо было пойти мерить то, что тебе не по карману?
  14. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

У нас в деревне месяц назад заболели пневмонией пожилая пара. Поднялась температура высокая. Фельдшер пришла сделала жаропонижающий укол. Старикам стало полегче. Ну и активная трудолюбивая бабушка стала мужа запрягать: малину подрежь, капусту в погреб опусти, выгребную яму выкачай. Ну и сама не сидела без дела. Шторы и постельное белье стирала, полы мыла, готовила. В итоге их госпитализировали в одну палату. На прошлой неделе их выписали. Старик приходил за продуктами в магазин. А через пару дней, пожилая женщина села обедать и упала со стула. Инсульт. Опять больница, реанимация. Естественно, приехав после пневмонии, хозяйка все начала заново грести, вплоть до мытья потолков. А разве можно так активничать после долгой болезни? Да ещё имея кучу серьезных заболеваний! Вчера приходит мужчина в магазин, спрашиваю его как супруга. Не знает. Звонить по сотовому умеет только сыну. Спрашиваю, что готовит. Ничего, не умеет он просто. Ряженку пьет, пирожки покупные ест. Всю жизнь Валя его кормила. И вид такой у него... Сердце сжимается. Как у собаки, которая хозяина потеряла. Нет, их жизнь спокойной не назовешь. Жена его всю жизнь пилит, и ведёт себя как старуха из сказки про золотую рыбку. Но ведь за 45 лет, ко всему привыкаешь... А старик только твердит: мы же в тот день, даже не ругались, сели покушать и она упала. И так жалко мне его. Очень хочется, чтобы его Валентина поскорее к нему вернулась. НДП
  15. Русскоязычные сериалы

Девочки, и я поныть. Зачем был делать такой дурацкий финал у Скорой помощи? И так настроение на нуле с последними событиями в мире и в стране. Хочется позитива. Ага, получили. Создателям сериала вот прямо так бы сделала.