Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Our own people
  • Content count

1940
  • Last visited

• Days Won

1

Фрикаделька last won the day on April 25 2018

Фрикаделька had the most liked content!

Community Reputation

18218 Очень хороший

About Фрикаделька

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сосновый бор

Recent Profile Visitors

3142 profile views
  1. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Нет, что вы. Мама хорошая женщина. Ей надо было кредиты оплачивать за всякую фигню. Прозрение просто у сына наступило поздновато. А так, он ни в чем маму не винит, она тоже чувством вины не мучается. Так, что все хорошо.
  2. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Какая же вы умудренная жизненным опытом своим. Бывают разные ситуации в жизни. И не все родились с серебряной ложечкой во рту. Мой муж надорвался работая на фабрике и выполняя тяжёлую физическую работу. Из-за хотелок своей мамы. Были другие варианты работы с меньшей зарплатой, но хорошими перспективами, мама отговорила. Конечно, он должен был решить сам, но вот посоветовался с родительницей, которая плохого своему ребенку не пожелает. Парню было 20 лет. Прошло много лет.Маму после инсульта ворочал и мыл, потом сам на уколах держался.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Винтик парень очень шустрый и любопытный. Пытается залезть к котенку, а тетя Филейка его отгоняет от своего ребенка. Хорошо, что тетя Мотя не такая вредная и можно лечь спать к ней под бочок.
  4. Фотографии наших любимцев-16

@Бэлька Я очень рада, что вы всё-таки взяли это чудо! И Варе необыкновенно повезло! Снег стремительно тает. Роза гуляет. Женщине в положении прогулки полезны.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Винтику стало лучше. Побесился и спит.
  6. @Дилюль Ладно, муж с женой ссорятся, друг друга не понимают. Дело житейское. Но разве можно оправдать такое свинское поведение отца к дочке? Девочке только 5,5 лет! Она воспринимает его поведение на свой счёт, значит она плохая, раз папа не хочет с ней общаться.
  7. Коронавирус и образовательные учреждения

Школу закрыли. Завуч замучилась отправлять отчёты о наличии интернета и гаджетов у детей. У нас есть и комп, и планшет, и смартфоны. А толку от них если нет стабильного интернета? Наши местные студенты из района приехали домой. Задание им в программе должны давать. Она не открывается. Преподаватели перестали отвечать на телефонные звонки! А раньше грубили и грозили, если не будет выполненных работ, дети будут отчислены. А теперь вот и вовсе игнорят. Я предлагаю мамам студентов звонить в областное министерство образования и жаловаться.
  8. Коронавирус и образовательные учреждения

У нас деревня, где нет даже стабильной сотовой связи. Чтобы провести проводной интернет надо заплатить порядка 12000 рублей. Угу и платить по 800 рублей в месяц за интернет, который почту открывает по 20 минут! А что будет если все вместе войдут в Сеть?! Для нас дистанционное обучение, это нереально.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Мне прежняя хозяйка Винтика фото прислала. У нашего рыжика и его сестрёнок, была вот такая няня:
  10. Взрослый лепет-10

Карантин докатился и до нашей глубинки. Вчера закрылась для читателей деревенская библиотека. Библиотекарем работает моя тетя. Она должна быть на рабочем месте. Но без посетителей. А у нее в аквариуме живут три небольшие ахатинские улитки. Понесла я вчера им яблочко. А их нет, две из них сбежали, открыв крышку. Давай ползать вдвоем , исследуя стены и полы. Беглянок,почти высохших, нашли на плинтусе под столом. Сидим болтаем с тётушкой, она жалуется: - Звонила директор, сказала, что надо писать краткий отчёт о проделанной работе за каждый день. Убралась, цветы полила, книги разобрала. Что ещё написать то? - Как что? Напиши, что возглавила спасательную операцию по поимке сбежавших улиток. Потом провела с ними реанимационные действия. ******
  11. Наше сельское подворье-3

Так и есть. Три чахлые козы и полудохлый козёл. Фермеры, блин. У меня у Розы животик так прилично вырос. Раньше брюхо чуть ли не со спины начиналось, теперь бока спали. Три месяца уже, как обгулялась. Так волнуюсь. Со второй пока непонятно. Молчит как партизанка. Три недели,как к козлу водили.
  12. Наше сельское подворье-3

Некоторых владельцев животных, хочется прибить! Ходит ко мне покупательница и жалуется, что коза пытается тужиться, встаёт на колени и плачет. И так три недели! Наконец, то хозяйка сподобилась вызвать ветеринара. Коза родила двух мертвых козлят. Сама же слегла. Козе делают уколы. Врач сказал, что коза просто каркас, обтянутый кожей, последствие скудного питания. Больше родить она не сможет. И эта горе хозяйка вчера мне жалиться, что ночью не спит, так за козу переживает! Вот тут я ей и высказала, что животное промучилось три недели и ничего не было сделано! Теперь то, чего горевать? Держит вместе с козлом коз, когда они обгуливаются, не знает. Во дворе даже клочка сена нет. По возрасту несчастной козочке и года нет, а она уже родила. Вот зачем держит животных?
  13. Фотографии наших любимцев-16

Наше новое чудо. Винтик. Очень шустрый парень. Успел залезть в ведро, пока я мыла полы. Пришлось помыть. Обсох и угнездился в плед.
  14. Эх и получу за флуд. Соседка спросила у других соседей и те сказали, что яблоня ничья. На самом деле, много людей с незамутненным сознанием и кривой логикой.
  15. Вот не всем это понятно. Даже взрослым. Что уже говорить про детей. Около нашего частного дома есть хорошая яблоня. А забор разрушился и мы его сняли. И как то смотрю в окно, а соседка(дачница) бодро так идёт мимо моего дома и к яблоне. И она очень удивилась, когда я вышла и спросила, что она делает на моем участке. Но нам одного такого инцидента хватило, чтобы поставить забор на следующий день.