Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Наши люди
  • Число публикаций

1 446
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Фрикаделька last won the day on 25 Апреля 2018

Сообщение Фрикаделька стало самым популярным на форуме

9 673 Здравомыслящий

О Фрикаделька

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Сосновый бор

Недавние посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Макс- кот без лица Малыш и его сон:
  2. Знаменитости, которые нас раздражают

Даже не знаю куда лучше написать. Наверное, всё же сюда. Бесят " звёзды" канала НТВ, вернее герои их передач. "Секреты на миллион" совершенно неинтересных для меня персонажей, это ещё ладно. Возможно, кому то правда не спится, если не узнает почему Собчак развелась Но пошли дальше, новое шоу " Основано на реальных событиях" и весь вечер в анонсах зрители вынуждены слышать: все об отношениях с женщинами Александра Серова или от кого родила Татьяна или Марина Максакова, кто купил ей квартиру, кто из нее выгнал. Что это? Желание славы, дурость, бред? Вот кому реально сейчас интересна нелёгкая судьба Серова? А многочисленное повторение анонсов этих передач вызывает ещё больше раздражение. Написала просто про этих двух " звёзд", а на самом деле имя им легион, которые изо всех сил пытаются протиснуться в телевизор, чтобы потрясти своими грязными трусами. Надоели!
  3. Воспитание мальчиков - 2

У нас проще, если мама хочет спать, она будет спать. Проснусь и быстро сделаю все, что запланировано. Дочка спокойно мультики посмотрит, поиграет сама. Понимаю. Я приводила пример, когда дочка закатила истерику, на просьбу убраться. Манипуляция, смотрит в глаза и рыдает. Но меня крокодильими слезами не прошибешь. Хотя физически не наказываю, говорю, что придется бить, ведь слов понимать не хочет. Сразу понимает. Я почитала, что у Вас ещё родители масла в огонь подливают. Мама воспитывает, а дед с бабушкой развращают. У ребенка в голове каша, мама дома ругает, а там можно только пальчиком тыкнуть и все хотелки исполнят. Хочется пожелать Вам терпения, мудрости и сил.
  4. Наше сельское подворье-2

Девочки, а кто-нибудь занимался содержанием овец? Хочется узнать, хлопотно с ними или не очень?
  5. Воспитание мальчиков - 2

У меня не сын, а дочь шести лет. Вот читаю Вас и честно неприятно. Посмотрите на ситуацию со стороны ребенка. Утро, выходной, никуда торопиться не надо. Но мама уже с утра раздраженная. И хоть старались этого не показать, но это чувствуется. Вы сами на взводе и на ровном месте завели сына. Правда, скакалку даже достали в качестве аргумента или она у Вас постоянно под рукой? Возможно, Вы сильно устаете, хочется поспать отдохнуть, но ребенок в этом ведь не виноват? Второй эпизод. Мне кажется, что гости до 21.00 в будний день это очень долго. Ребенок перебесился, устал, от этого и капризы. Моя дочь сейчас тоже стала капризничать чаще. Иногда спрашиваю: чего ревешь? Отвечает, что не знает, просто слезы текут и всё. Растут, впечатлений много, возможно от этого. Стараюсь поговорить, пожалеть. Но на днях попросила ее вытереть пыль и убрать игрушки, разрыдалась. Тут я уже отругала за лень и пообещала оставить без мультиков на неделю. Быстро убралась. Потом спрашиваю: стоило ли из-за этого устраивать истерику? Ответила, что не стоило и ей стыдно, больше не будет. К чему я это, просто мне кажется, что с шестилетками, хоть с девочками хоть с мальчиками, уже можно договориться, убедить, без скакалки. Хотя терпения иногда и правда не хватает.
  6. Наше сельское подворье-2

Какие лапочки! Тьфу-тьфу. Пусть растут побыстрее.
  7. Наше сельское подворье-2

Жаль, конечно, малыша. Но главное остальные здоровые. А фото можно козляток?
  8. Тихие радости семейной жизни

Разве это плохо, быть с человеком на одной волне? Мне нравится, когда в один голос: может чай попьём?
  9. Тихие радости семейной жизни

Нет не так, близкие просто. Мы часто с мужем шутим, что можно не разговаривать. Один подумал, второй сразу понял о чём. Мне кажется это замечательно.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Фамилия артиста Гармаш. Реклама откровенно дебильная! "Хотите, чтобы и у вас было пиу тыдыщ, берите кредит в Почта банке". Итак туда не собиралась, а после этого "шедевра" тем более никогда не пойду. А я хочу порадоваться за героев роликов Макдональдса! Вот нет у людей проблем никаких! Поэтому спорят про правильность Бигмака и выпытывают у кассиров информацию о сюрпризах.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Уже засыпая: -Дорогая, а где же будут спать хозяева? - Ой, да хоть на коврике в прихожей, хоть на батарее. Вовремя ложиться надо. Продолжение обнимашек на хозяйском диване:
  12. Русские сериалы, часть 4

Да понятно, что от артиста там мало, что зависит. Просто шучу.
  13. Русские сериалы, часть 4

И как бы Рома в каждой серии нам бы показывал свой обнажённый торс зимой? Все продумано
  14. Русские сериалы, часть 4

Мне понравилось, что Алина так быстро собралась после скандала, сходу предложила поставщикам чай. Мне бы такие нервы. Я тоже так считаю. Хорош, да. Но мы же не эротику смотрим. Ляпов много, но почему то сериал прямо нравится. Смотрим всей семьёй, с шестилетней дочкой. Наш любимчик однозначно Пузырь. Достоин Оскара.
  15. Русские сериалы, часть 4

Вроде теперь Алина исправляется. В принципе, неплохая девушка. Дома чисто и уютно, готовить умеет. Верная. Бизнесом хочет заняться, чтобы не сидеть на шее будущего мужа. Не ожидала от нее таких поступков. В первом сезоне была гламурная фифа, видно кровь Грека положительно влияет.