Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Наши люди
  • Число публикаций

1 145
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Фрикаделька last won the day on 25 Апреля

Сообщение Фрикаделька стало самым популярным на форуме

4 088 Благоразумный

О Фрикаделька

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 22.05.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Самарская обл.

Недавние посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мурзик шесть лет, серьезный кот и он терпеть не может, когда в доме появляются новые котейки. Но потом смиряется. Вот почти месяц не заходил домой, когда Малыш появился. А вчера вечером застала такую картину: Ладно уж, спи мелочь пушистая, не буду тебя отгонять.
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

На днях была на кладбище у отца. Не успели с мужем войти в оградку, как прибежал кот. Сразу к ногам, трётся, мурлыкает, в глаза смотрит. Дала ему печенье, думала голодный, есть не стал. Так и проводил нас, пока не вышли с линии. За нами не пошёл, только в след смотрел. Когда приезжали на 40 дней к папе на могилу, прибегал щенок. На год, прилетал ворон, сидел на папином кресте, тоже в след смотрел, пока не ушли. Интересно, это знаки какие или просто совпадения?
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Малыш не только спит, ещё он играет с Ушастиком фото 1 и 2. На третьем богатырский сон Ушастика после игрулек
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Обеденный сон Малыша
  5. Конфликт из-за летнего отдыха

Ага, наверное так и есть. А отец собирается ребенка отобрать и кто будет с дочкой дома? С мамой помириться? Что маманя, что младший сын, раз не по их, то сразу какие то ультиматумы ставят. Даже если это касается интересов маленького человечка. Хорошо, что хоть муж Автора в этом плане не в родню пошел.
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Можно сказать и блох, и клопов. Народа много, кто-то живность и привез. А так приезжайте, конечно, обработаем квартиру, делов то, почешемся вместе. Хотели же веселья.
  7. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Вот идею подали. Если хозяева не могут отказать гостям прямо, можно сказать, приезжайте, только у нас санобработка намечается, решили блох в квартире потравить.
  8. Конфликт из-за летнего отдыха

Именно про таких говорят, что старость пришла одна, без мудрости. Одному сыну семейную жизнь разрушила, второму наладить не даёт. На якобы любимую внучку забила. " Милая" женщина.
  9. Конфликт из-за летнего отдыха

Да, сразу видно, что бабушка "любящая", хвостом крутанула и уехала. По фиг, что там скандалы на глазах у ребенка, что ее некому забирать из садика. Главное свое эго по тешить, характер показать. Малышка ведь ни чем не виновата, жаль ее больше всех. По факту никому она не нужна.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Не, это он просил его снять. Типа залез, а обратно не умею.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Упражнения Малыша на крыльце под самой крышей
  12. Что нас раздражает в наших родителях

Моих родителей нет почти 8 лет. С каким бы удовольствием я бы послушала их сейчас! Пусть хоть Малахова, хоть на плохую погоду жалобы, хоть что! Пока были живы тоже было много чего раздражающего. Потом горько сожалела, что не могла уделять им больше внимания. Поэтому призываю, будьте хоть немного снисходительнее к своим самым дорогим и близким людям, чтобы потом не плакать в соседней ветке " Поплачь о нем, пока живой".
  13. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Не у Вас одной такая гостеприимная свекровь. Моей надо, чтобы не просто наелись, а просто вздохнуть не могли после еды. Сначала отнекивалась, даже несколько раз ругалась сильно с ней из- за этого, теперь внимания не обращаю. На ее призывы поесть ещё, отвечаю твердым нет. Когда сильно достает, говорю: - Мама, все! Не то голос такой убедитедительный у меня, не то взгляд красноречивый, но больше не предлагает. Учитесь быть жёстче.
  14. Проблемы с сыном

Желаю Михаилу успеха, а Вам терпения и мудрости. У меня нет взрослого сына, но есть два старших брата. Помню их после армии. Да, очень сложно перестроиться было. Я думаю, почитав веточку, хороший у Вас сын, не лентяй и бездельник. Все у него наладиться.
  15. Я идиот(ка) - 5

Я вчера опять идиотничала. Работаю в сельском магазине. У нас есть запись на пироги, торты для заказа в кулинарию. И вот меня один социальный работник, пусть будет Иванова, просит заказать пирог с курагой на среду. Я все себе в тетрадку, вроде сразу написала: Иванова пирог с курагой на 1кг. Села оформлять заказ, читаю: Петрова пирог с творогом на 1 кг. Перепутала начинки и ещё подписала на другого социального работника. Молодец, чего скажешь? Радует одно, заказала все как надо.