Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Our own people
  • Content count

3676
  • Last visited

• Days Won

1

Фрикаделька last won the day on April 25 2018

Фрикаделька had the most liked content!

Community Reputation

50790 Очень хороший

About Фрикаделька

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday May 22

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Среднее Поволжье
  1. Дочь возжелала подарить своей учительнице поделку. Вот такая сова у нас получилась. Совместное творчество нашей маленькой семьи.
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Я что-то показываю, только малышей своих. А ведь есть ещё и старшенькие. Жанна, мама котят. Время летит незаметно, шестой месяц пошел, как она к нам пришла. А это рыжий Семён, черный Кис и светлый Малыш. Радуются, что мелюзга успокоилась, спят в коробке и их за хвосты не дёргают.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

А мне видится посыл, что устроят даже такую, как Света, которая не понимает сути вопроса. Ладу Дэнс уже подзабыли, как певицу, видимо. Вот решила так о себе напомнить. На мой взгляд, получилось нелепо.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

На днях увидела, точнее сначала услышала: - Я, Лада! Я использую гель Лошадиная сила, поэтому мои ноги, всегда дэнс! Да уж! Креативно!
  5. Ошибки и смешные опечатки

Хотела купить платье, почитав состав, передумала. Надеюсь, что опечатка.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Малышня растет. Кроме Чебурашки. Миниатюрное создание.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Мои малыши растут и все больше хулиганят. Но когда спят, это такие сладкие детки. А это Шустрик, пришел ко мне, чтобы лапки погреть.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Мой детсад. Самый мелкий сладко зевнул
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

Марина, поменять актеров и слова, тоже необходимо, конечно!
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

А вы этот ролик внимательно смотрели? Дяденька даже не откусывает этот "чудесный" шашлык, просто клацкает зубами в воздухе и неестественно восторгается. Зашла как раз написать, как раздражает эта реклама "Слово мясника". Зачуханные огурчики (по-другому не скажешь), вялые грибочки и кусочки шашлыка, прямо видно, что из губки сделанного, разве такое может вызвать аппетит и желание попробовать? У такой хозяйки, у которой настолько "все ровно", даже за стол сесть не захочется! Если бы подобрали нормальные декорации, красивую посуду и более похожую, на натуральную, еду, ролик мог бы стать, шедевром.
  11. Музей кукол

Правда! Очень весёлый получился! Вы молодец!
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Дико извиняюсь, но я не Анна
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда спасибо! Можно тоже попросить фото? У меня нет возможности покупать газету, у нас ее не продают.
  14. @Сагиттариус Альфа я читала и эту тему с самого начала, и пост, где Вы написали, что родился внук Василий. Очень хотела узнать, как складывается жизнь молодых, но не решалась спросить. Спасибо, что написали. Ваша история необыкновенная! И я была уверена, что все сложится хорошо! Очень рада, от всей души, за всех вас!
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

@mystery Скидка на порошок, это хотя бы понятно. А у нас сплошь промокоды для онлайн кинотеатров давали. Очень "актуально", у нас не то, что интернет, а местами даже связи сотовой нет, по области.