Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Our own people
  • Content count

1877
  • Last visited

• Days Won

1

Фрикаделька last won the day on April 25 2018

Фрикаделька had the most liked content!

Community Reputation

17048 Очень хороший

About Фрикаделька

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сосновый бор

Recent Profile Visitors

2998 profile views
  1. Угадай форумчанина

Может уже все проснулись и продолжим игру?
  2. Наше сельское подворье-3

Это дело вкуса. Мне понравилось. Что потеряете, если сварите одно на пробу?
  3. Угадай форумчанина

Синхронно почти
  4. Угадай форумчанина

Орнелла
  5. По-моему он не мог себе даже представить, что останется без мамы. Не столько, как без родительницы, а как без человека, который создавал ему все удобства. После смерти мамы, он не стал самостоятельным, а нашел девушку, которая пожалела и впряглась в ярмо забот о мальчике. Но через год она его бросила, теперь следующая нашлась...
  6. Угадай форумчанина

Точно!
  7. Угадай форумчанина

А родственные связи где?
  8. Угадай форумчанина

Почти. Там ещё родственные связи есть...
  9. Угадай форумчанина

Нет, девочки. Я про ту, которая в натуральной шубке ходит.
  10. Угадай форумчанина

Героиня детских сказок.
  11. Угадай форумчанина

Идиот неместный?
  12. @Лось Анджелес Вы хитрая Моя кузина, имея двух сыновей и мужа, спины не разгибает, батрача на них, они же "не умеют". А она не может их заставить помогать, ибо любит. Никак не могу доказать ей, что так нельзя. Поэтому в ход пошли аргументы с будущими снохами.
  13. У моей сестры сыну вчера исполнилось 18 лет. Сейчас редко видимся. А в его 14-15 бабушка никуда не могла уйти/ уехать, потому, что внука надо было со школы встретить и покормить. В холодильнике куча еды, есть микроволновая печь. Но надо "покормить". Сок из коробки налить, маму звал. Он же "не умеет" крышечку открывать. Младший девятилетний внук(сын все той же сестры) не слезает с бабушкиных коленей! На прогулках бабушка, которой 76 лет, страхует на всех лесенках-горках. Я предупредила сестру, что будущие снохи, ее будут ненавидеть.
  14. @Лось Анджелес Это не преувеличение. Что и где лежит, племяшка не запоминала категорически и до смерти мамы. Потому, что ей так удобно, все принесут и подадут после слов: а я не знаю, где это лежит, а я не знаю, куда положить.У нас она проводила много времени, наш дом не чужой для нее. Ну и в своей квартире, прекрасно ориентировалась, но ей эти знания были неудобны. И восемнадцатилетний товарищ, мог бы не маму доставать, на смертном одре, а взять инструкцию и научится запускать машинку. Но ведь привычка, держаться за мамкину юбку, не дала. Конечно, при необходимости, все адаптируются, никто с голодухи и холода не умрет. Но это лишний стресс. А можно ведь детям хоть капельку самостоятельности прививать, не доводить до абсурда. @Жоржина Да есть такие дети, которые ничего не знают или не хотят знать. Работаю продавцом очень много лет, пишу не абстрактно, а общаясь с реальными людьми.
  15. Фотографии наших любимцев-16

Сколько рыжиков на двух последних страницах! Девочки, поцелуйте всех от меня в розовые носики!