Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Наши люди
  • Число публикаций

1 294
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Фрикаделька last won the day on 25 Апреля

Сообщение Фрикаделька стало самым популярным на форуме

6 195 Здравомыслящий

О Фрикаделька

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 22.05.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Самарская обл.

Недавние посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. Кто прав, кто виноват?

Так дети неоднократно приходили к крыльцу чужой школы. И наверняка им неоднократно делались корректно замечания. Только почему то дети пришли ещё раз. Двор школы, это не площадка скейтбордистов. Родители бы получше следили бы за своими чадами, объясняли где и что можно делать, где нельзя и ситуации такой бы не сложилось.
  2. Малолетний извращенец?

Директор в курсе. Хочу с ней встретиться и поговорить, она вроде вменяемая женщина. Ну одна неадекватная семья, это всё- таки не вся деревня. Зачем вы так? Мне тоже кажется этот случай заинтересует органы опеки. У нас тут в другой семье, приемный ребенок заикнулся о суициде, мама сама сообщила об этом в опеку. Теперь с мальчиком и психолог работает и на реабилитацию его направили. Мама говорит, что страшно, что случится с нее все спросят. А тут такое вытворяет и ничего, родители делают вид, что все нормально.
  3. Малолетний извращенец?

Семья не совсем благополучная. Папа если пьяный жену гоняет. Мама тоже не дура выпить. Сейчас все семейство не пьет, может поэтому и тишина. Выпьет мужик и разгонит всех на фиг.
  4. Малолетний извращенец?

Может жена и скрыла от отца, я не знаю, боится, что дров наломает. Родители ходили вместе с участковым и те не захотели разговаривать. Дом частный, хотят впустят, хотят нет. Знаю себя, просто поговорить не получилось бы точно, перешла бы в рукопашную. Отцы бы тоже не выдержали. Старший брат девочки надавал по морде этому товарищу и даже уточнил за что. А тот побежал жаловаться родителям, а они сразу к директору. Мало, что склонен к педофилии, а ещё и стукач. Так и подмывает сказать, что пусть привыкает к ударам по морде это ерунда, окажется на зоне, там из него быстро девочку сделают.
  5. Малолетний извращенец?

Все прочитала. Отвечу без цитат. Почему папы не пошли и не набили морду, один папа ветеран чеченской войны и если бы он пошёл, то наверное были бы трупы. Второй тоже сказал, что если пойдет, то убьет. А сейчас он в отъезде. Должен приехать. Сидеть из-за этого гаденыша? Не знаю выход ли это. Про себя. Вот я не знаю, что сейчас предпринимать. Я, к счастью, не пострадавшая сторона. Но надо же что- то делать. Молчать об этом нельзя. Попробую поговорить с мамой девочки, с отцом мальчика, надо обратиться в органы опеки, уведомить участкового, что этот товарищ теперь к другим детям клеится. Готова выступить свидетелем, что неоднократно видела его в компании малышей. Мамаша этого чудика женщина скандальная, я с отцом побеседую. Скажу, что у меня тоже дочь маленькая есть и нам педофилов в деревне не надо. Пусть принимают меры, лечат его, изолируют, что угодно делают. Как вариант ещё сходить к директору школы, узнать какие меры она со своей стороны предприняла после происшествия.
  6. Малолетний извращенец?

Беседовала с бабушкой пострадавшего мальчика. Уточнила, почему заявление не написали. Она сказала, что участковый сказал, что факта изнасилования не было, поэтому зачем писать. Мама девочки не хочет огласки и поэтому готова оставить все как есть. А если всё таки обратиться в органы опеки? Пусть проверяют семью. Это же ненормально. Я уже писала, что теперь этот ирод к другим детям подкатывает. Дождемся изнасилования такими темпами.
  7. Малолетний извращенец?

Девочки, я с вами со всеми согласна. Парень усыновленный, наверное за это платят, не знаю. Мама готова всех в порошок стереть, если кто хоть пальцем тронет ее чадо. В прошлом году они в полицию заявление писали на мальчика, который толкнул их сокровище. Кляузники профессиональные. Но вот поведение их сына по отношению к другим детям их не возмущает. И да, мне кажется органам опеки должно быть интересно, где этот гаденыш набрался такого. Мама там хабалистого типа, а папа подкаблучник. Может и в семье есть насилие. Опять же там младший брат, может старший и его третирует. 14 лет это точно не несмышленыш, который не ведает, что творит. Заставить родителей пострадавших деток писать заявление я не могу. Но попытаюсь убедить. Потому, что в выходные его видели с другими детьми, дачниками. Пока невинно катается с ними на великах. Встречу рядом со своей дочерью, сразу прибью. Давно не видела этого парня, но теперь боюсь, не улыбнусь как обычно, а плюну в лицо.
  8. Малолетний извращенец?

Дети боялись ходить в школу, идут, а там этот "товарищ". Их сейчас и встречают и провожают родители. Не знаю, дикая какая то ситуация. У нас деревня, все друг друга знают. Как семья подростка жить то собирается. Их и так не любят, скандальные и наглые они, а теперь и подавно. Кстати, парень этот по весне у одноклассницы телефон украл. А потом выбросил у школы. Ито тоже все на тормозах спустили. Мне кажется пора бить тревогу, что то совсем наглеть стал. За него мать горло дерет, а он почувствовал себя безнаказанным.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Один в один описали мои эмоции после этого ролика. Чушь и бред в одном флаконе. Желание купить рекламируемый продукт не возникает точно, скорее наоборот.
  10. Малолетний извращенец?

Реакция родителей меня удивляет. Папа говорит, что не готов обсуждать этот вопрос и вообще заявил маме девочки, что она хочет опозорить свою дочь и лучше все замять. А мама, большая приятельница бабушки пострадавшего мальчика, теперь не идёт ни на какие контакты с ней На звонки не отвечает, личных встреч избегает. То есть ни извинений, ни каких- нибудь поступков, чтобы как то решить вопрос, а что же делать дальше и как быть, нет. Виноватыми в этой ситуации, они себя явно не считают.
  11. Малолетний извращенец?

Читаю тут про восьмилетнего мальчика. В таком возрасте возможно ребёнок ещё многого не понимает. А у нас в деревне случилось ЧП. Есть одна семья с двумя приемными мальчишками. Одному 14, второму 13. Между собой они не родные. Младший такой симпатичный, приятный. Старший совсем другой. С ровесниками не особенно ладит и постоянно в компанию себе набирает малышню 6-7 лет. Вот, что может быть общего у детей с такой разницей в возрасте? Недавно секрет открылся. Это подросток увел мальчика и девочку ( оба только в первый класс пошли) в заброшенный дом и там просто издевался над ними. Заставлял раздеваться, трогать друг у друга и у него половые органы. Гонял их раздетых по кругу. Грозил оружием ( не настоящим), угрожал убить если расскажут кому нибудь. Хорошо, что мама девочки заметила не ладное и дочка ей все рассказала. Сообщили участковому и директору школы. Мер пока никаких не принято. Разговор с родителями ничего не дал, они видите ли не хотят разговаривать на эту тему. У меня у самой маленькая дочка и теперь страшно за нее. Вот в 14 лет ребенок уже все понимает и это уже не выглядит невинным интересом. Если сейчас дать ход заявлению в полицию, то придется детям это переживать ещё не раз, давая показания. Но и оставлять безнаказанно такое нельзя. А для органов опеки этот случай может представлять интерес? Какое воздействие возможно на родителей, чтобы они не строили из себя оскорбленную сторону? Строго НДП.
  12. Голос 60+

Мы с мужем тоже вчера смотрели это шоу, правда не до конца. Впечатления хорошие. Нагиев, как всегда молодец, умеет общаться с людьми любого возраста. Вот только участие профессионалов расстраивают. И неужели Агутин не знал, что папа придет? Ни за что не поверю в это. Получается не конкурс, а междусобойчик просто. И мне тоже кажется, что жалеть участников не за, что. Они все молодцы. Их даже приятнее смотреть, чем молодежь. Хотя появление этого проекта очередной привет от пенсионной реформы.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

Увидела новую рекламу сока. С Басковым в главной роли. Неожиданно, конечно.
  14. Детский лепет- 18

Увы, я не так молода и пробивается седина. Шестилетняя дочка на днях смотрит на меня и говорит: - Мама, что то не так с твоими волосами, какие то не такие стали. - Ну какие, не такие, обычные. - Нет, мама, они мудрые стали.
  15. О чужих раздражающих детях - 8

Меня тоже. У меня соседка так дочку кормит, бегает за ней по всему двору, участок большой, есть где погоняться за деткой. Как они интересно дома в городе едят, в квартире особенно не побегаешь. Девочке семь лет стукнуло, в школу пошла. Кормят с ложки, одевают, сама она не хочет. Даже липучки на кроссовках не застнгнет, мать зовёт. Воспитания ноль, в прошлом году моей племяшке жевачку в волосы засунула. При родителях, те ее не поругали, а ласково пожурили. А нашей пришлось волосы выстригать. Дочке не разрешаю ходить к соседям, когда эта девочка приезжает. Постоянно пакости делает. Из последних проделок, отнесла сланцы моей дочери в собачью будку. То специально обувь намочит, то драться начинает. Самое главное, что родители ее только умницей и красавицей называют, и ни за что не ругают.