Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрикаделька

Наши люди
  • Число публикаций

    4 227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Фрикаделька last won the day on 15 Февраля

Сообщение Фрикаделька стало самым популярным на форуме

Репутация

71 851 Мудрец

О Фрикаделька

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 22 Мая

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Натали
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Среднее Поволжье
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    У меня дочка только приметила, что внуку то привезли игровой джостик, а внучке не пойми чего. Полотенце, вроде. Мы потом внимательно разглядели, а девочке свитер с цифрами 18%. Чтобы связать такой "шикарный" пуловер, надо было перевести пенсию в ВТБ? Сейчас еще раз внимательно посмотрела ролик. Степень идиотизма зашкаливает.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Всем "спокойной ночи ' от Тоси. Хозяин пожаловал ей свою старую подушку:
  3. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    В четверг мне не удалось посмотреть выпуск целиком. Внимательно начала смотреть со свиданий. Как же идет девушкам мужское внимание! Прически, макияж и наряд-это хорошо, конечно. Но только рядом с мужчинами, они расцвели прямо. Алина красоткой была, в ней женщина проснулась. Так глаза светились! И фото сделали с кавалерами такие замечательные. Финальное испытание повергло меня в шок. А вот день самоуправления, как раз и показал, почему девушки теряют так мало кг.
  4. Русский язык и его состояние - 14

    Повезло, Оля. Мне на мои такие глаза поясняли: - Ну, я же его родила! Логика, конечно. @НЕжгучая брюнетка у нас тоже, "мамин пирожок"-это кот, который без меня жить не может.
  5. Русский язык и его состояние - 14

    "Смотри бибика едет"-щебечет мама. Такое чувство, что не воспринимают детей, как нормальных людей.Заменяют обычные слова на сюсюканье. Никогда не понимала: зачем?
  6. Русский язык и его состояние - 14

    У меня нет сына, у меня племянник, как сын. И, да, иногда обращаюсь к нему "Сына". И он сразу понимает, что где-то накосячил. Дочку тоже называю "дочей". Ее это не раздражает, поэтому мнение других, можно не учитывать. Вот чего реально не понимаю, когда говорят про своих детей: " Я его высрал" или "моя жопа", " моя какашка" Звучит это вроде в ласковом контекста, но просто ужасно для меня. Встречается такое не часто, к счастью.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Соглашусь, скорее вызывает отвращение от рекламируемого продукта.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Жена очарована перспективами отдыха, муж прелестями симпатичной соседки. Гармония. Т Только вот нет главного, после просмотра ролика, желания воспользоваться предлагаемыми продуктами.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Раздражает реклама ВТБ. Смех за кадром- это что-то! Не ролик, а ситком! Просто изумляет, какие искренние! То есть сами маркетологи не верят, что рекламируемые продукты являются выгодными для клиентов. Ну и сюжет, когда приходит соседка, расчехляет свои прелести и советует семейной паре, как на накопить на отдых и куда перевести их зарплаты! Я что-то не знаю таких мужчин, которые бы радостно кивали гривами, если бы посторонняя женщина учила их жить.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Тоже смотрю это шоу. Сама сейчас далеко не Дюймовочка, а тут, реально страшно становится и рука меньше тянется к печенькам. Не понимаю, как девушкам могут помочь эти бонусные виртуальные кг? Ну, вот она похудела на 1кг, 2 кг ей принесли задания. И что? Она от этого похудела, что ли? Как-то непродуманно это. Ну и, конечно, удивляют очень небольшие отвесы за неделю при таком весе. Почему? Продолжают есть правильную пищу, но в промышленных масштабах? Мало тренируются, а потом ноют по воскресеньям, когда попадают в номинацию? Не понимаю. Очень жаль, что это все же больше шоу, а не настоящая помощь девушкам. Если они на проекте так мало веса теряют, то при дистанционном варианте, мне кажется, что смысла нет совсем.
  11. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    @Реальный Мир Ну мальчик уже большой, сами пишете, значит переживёт. Вы ему все объяснили. Он же тоже не с луны упал, уже многое понимает и знает. Такова жизнь. Честно, мне показалось, что это Вам будет очень сложно, а не сыну. Выпейте успокоительное обязательно и возьмите с собой на кладбище.
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Дашка, вот в тебе прямо будущая свекровь заговорила! Он в свои 20 неразумный младенец, который делает то, что его заставляет очень опытная 21 летняя девушка? Он еще ребенок, а она баба с опытом? Ему надо талдычить очевидные вещи(про учебу и т.д.), и ей сказать, что она связалась не с мужиком, а с юным парнем? Да, женщины, мы такие женщины с двойными стандартами, что ой!
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Как можно заставить взрослого человека(не мальчика, как многие пишут) делать то, что он не хочет?! Придет осознание, что без учебы-никуда, доучиться. Не придет, будет работать. Ну это его жизнь. Вы же сами писали, что влезли в его первые отношения с девушкой, теперь опять лезете. Побуждения то хорошие. И я вас понимаю. Но у вас своя жизнь, а у сына своя. Предупредите обо вснх последствиях и отойдите в сторону. По всему, он у вас не глупый. С голоду не помрет в любом случае.
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тося на солнышке нежится, в зубах любимая игрушка: Кто там переживал, что собачку не пускают на диван? Никого не спросила, сама легла!
  15. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Оля, тебя удивляет, что Автор пропала? Правда, не понимаешь почему? А потому, то даже здоровому постороннему человеку становится тошно читать некоторые посты. И закрывают темы Авторы поэтому. Правда, модератор могут несколько дней игнорить просьбу об этом, чтобы говна побольше на вентилятор подкинули. Тема в топе, кто-то выгулял белое пальто, кто-то пьет таблетки от давления. Все ок. Вот в такую субстанцию превратился форум.
×