Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Откровенная

Our own people
  • Content count

1145
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Откровенная

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    xxx
  • Residency
    Украина

Recent Profile Visitors

707 profile views
  1. На днях, хоронили маму подруги - батюшка отпевал на кладбище. Батюшка был очень приятный и не зажратый. Господи, страшно-то как! Я верующая в меру - в церковь хожу по праздникам, по большим - ну три раза в год... А в этот день, под впечатлением, я наверное поверила и в загробную жизнь тоже. А ещё в то, что как бы ни старался - всё равно грешник. Очень трудна праведная жизнь. Батюшка был очень увлечённый, и даже когда получилась ситуация, что некому было гроб опускать, батюшка предложил свои услуги. Я помогу, говорит. Слава Богу, обошлось...
  2. Плюшевое Возмездие Я так понимаю, это из серии - чисто поговорить? За жизнь? Извините, не вижу возможностей всерьёз разбирать ситуацию отобрания ребёнка у нормальной, матери. Априори.
  3. Бибик! Девчат, я "за" всеми ногами и руками! Но если вы приняли подарок - в денежном отношении, для вашей семьи дорогой Наверно, надо было договориться о правилах пользования вещью на берегу? Не можем договориться - отдаём, как бы ни было печально. Ибо, на моей территории я устанавливаю правила А если не отдали - ищем компромисс.
  4. Плюшевое Возмездие А вы щас серьёзно это сказали? Или забывшись, в процессе спора так сказать, увлеклись? Вот, щас, из-за того, что не поделили "компутер" - да у меня в семье, пока на каждого не появилось по агрегату - скандалы были ой-ёй-ой! Дамы, страсти накалились - может брек? Обдумать всё не мешало бы, а?
  5. Плюшевое Возмездие И дальше что? Не обижайтесь, просто ваша мысль, для меня осталась "за фасадом"
  6. Точка невозврата Вот! Я тоже только - за. За то, чтобы свои проблемы решать самим, а не за счёт ребёнка (и его папы) Вот и возникает вопрос - почему от компа-то не отказываются? В свете нынешних событий?
  7. Никеша Вот! И я об этом! Да, может права ребёнкины были бы попраты, но на своей территории я бы устанавливала свои права. А по другому быть не может - или я ставлю условия, или мне. Это жизнь Бибик! будете
  8. Бибик! Знаете, заметно Хотела в репу коммент вставить - не пускают, однако - погорячилась вчера. И чего вы так обозлились на автров? Личное может что-то? Тема про комп. При чём тут алименты?
  9. KuklaTanya Ага Вот и я с этой колокольни смотрю - и вроде бы всё понятно - я услугу оплатила, имею право что-то контролировать. А у любой ситуации две стороны. Вот некоторые, видимо не могут себе представить, что сами комп подарили - ситуацию рассматривают только ту, где им (на их территорию, имею ввиду) дарят. Не надо только к словам цепляться, понятно, что подарок ребёнкин Фемили Папа доверяет, но проверить имеет право, думаю. И не на расходы чужой семьи он посягает или распределяет так сказать чужие, а на вещь им же подаренную - чуете разницу?
  10. Нессун Дорма Достойно. Я бы кстати и сама скорее всего поступила в этом ключе - способ найти наверняка можно. Но здесь ведь, ситуация другая - не отказываются, вот ведь в чём дело. Берут и пользуются по своему усмотрению. А значит условия может ставить тот, кто платит.
  11. Нессун Дорма А захотелось папе так Имеет право, кстати, распоряжаться собственными средствами как заблагорассудится. Читаю-читаю ветку и не пойму одного, неужели "кто платит, тот и заказывает музыку" забылось? Или отошло на дальний план из-за того, что жизнь поменялась? Жалко, а я и не заметила
  12. "Доброе" отношение к животным

У меня за этот(прошлый) год пропало три кота. Все коты были кастрированы - я их не только кормила, средства в них тоже вкладывала. Жили дома, но частный же сектор, ограничить свободу не пыталась. Пропал мой рыжий Бенька - самый домашний кот в мире, который ходил со мной везде и всюду.. До сих пор не могу отойти.... Пропали не только у меня - по району ходят слухи, что травят животных... доброхоты я в это верю. И как на это реагировать? Ага, гораздо легче(и дешевле, к тому же) отравы накидать, чем приблудную кошку стерилизовать. Эх, доброта. Стараюсь никого никогда не проклинать, но в этом случае несдержусь - повыворачивало бы руки доброхотам сыпящим отраву Простите, наверно увлеклась..
  13. Так... прочитала всё. Маковка , я вам в репе написала - не будите спящую собаку. Я бы не обсуждала с мужем ничего в этой ситуации, затаилась. Но готовилась бы к разводу по всем фронтам. Может быть я ошибаюсь - и дай Бог. Но не вижу вот так просто, со стороны - семьи, не вижу будущего и это не ваша вина. Выше, в ветке Паприка оставила коммент, "от" и "до" с ним согласна. Зачем вам всё это? Сейчас да, страшно. Но это не ваше. Да и финансовое благополучие, по моему скромному убеждению - не всё. Вы молоды, у вас всё впереди.
  14. Эльга Вы абсолютно правы. Поэтому, ставьте свои условия - не трогать в такие-то часы, не лезть без очереди, не трогать программы и вообще - без спросу не лезть Если по хорошему не получится договориться, думаю хватит одной попытки "забрать" комп. Если у них был старенький... а тут появился помощней, думаю не захотят терять пакет услуг, пусть даже в ограниченном времени. К хорошему привыкаешь быстро..
  15. Поскольку ветка расположена в Любимцах, расскажу, что в детстве меня укусила собака. Дворняга. Укусила несильно, но помню до сих пор, что пришлось делать сорок уколов от бешенства в живот. Такой вот садизм А ещё было у меня в жизни такое... Меня покусал человек - клиент, так сказать Работала я по молодости официанткой в кафе, ну и посуду со стола собирала. А пьяный клиент укусил за запястье... Честно, я растерялась - молодая была, ойкнула и из зала убежала. Дали чаевых - десять советских рублей, чтоб утешилась Фу, неприятно как-то вспоминать до сих пор об этом. Видимо, червонец не утешил