Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НеСветлая

Our own people
  • Content count

40
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About НеСветлая

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/03/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Догадайтесь
  • Residency
    Кемерово
  1. Вспоминая Беслан

Присоединяюсь
  2. Ну спасибо, повеселили старушку!
  3. Вспоминая Беслан

Сижу и плачу..Слов нет.. Я человек не агрессивный, но если бы была возможность, своими бы руками еще раз этих нелюдей перестреляла..Пусть будут прокляты все те, кто приложил к этому руку
  4. Отравление

Эллада Викуся анализы вроде брали, но результатов пока нет..Ждем-с..Подруга говорит, уже все эпидемиологи города туда сьехались..От всей души желаю, чтобы их закрыли! Хотя знаете, даже обидно, т.к. ресторан был хороший и нами очень любимый..Не ожидали мы от него такой гадости.. И ещё все-таки самое интересное, что никак не могут найти совпадения - кто-то ел одно, кто-то - другое, а результат у всех один..Странно как-то
  5. Вспоминая Беслан

LiK Это надо просто пережить.. Очень тебе сочуствую. Хочется чем-то помочь, но к сожалению, тут все мы бессильны.. Держись
  6. Вспоминая Беслан

Не смогла до конца досмотреть - слезы душат.. Когда все это происходило, сидела у телевизора, прижимала дочку к себе и ревела в голос.. Все слова тут бессмысленны.. Дай Бог, чтобы такое никогда и нигде больше не повторилось.. Я очень сочуствую всем, кто это прежил и их родным..
  7. Не поверите!Видела такую же сцену СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!Только девочка была..лет 4..Не вру и не придумываю - правда видела
  8. Отравление

Лаки Вряд ли..Одна девочка вообще не пила - 2 дня под капельницей Шпиля Vit Спасибо за практические советы - все подруге передам.. Больше всех ее жаль..Вместо медового месяца - по сэс бегать с заявлениями и мужа в больнице навещать..Она еще чувствует себя ответственной за все и очень переживает..
  9. Отравление

Спасибо!Я тоже надеюсь..А то как-то странно у всех постепенно проявляется..У меня еще есть шанс оказаться в последних рядах и присоединиться к веселой компании в больнице
  10. Отравление

Всем привет! Сразу оговорюсь - долго думала, куда вставить тему, если что не так - извините. Хочу поделиться эмоциями!Возмущена до глубины души! В субботу была на свадьбе у лчшей подруги. Гуляли в ресторане, и не в какой-нибудь забегаловке, а вполне приличном для нашего города заведении. Мы раньше там не раз были и всем там очень нравилось..Отгуляли чудесно и замечательно, все гости были очень довольны, восхищались кухней, программой..В общем, очень душевно все прошло.. А в понедельник звонит мне невеста (т.е. уже жена) и настойчиво интересуется моим самочуствием..Я говорю, да ничего, в порядке, а в чем дело?..Оказалось, треть гостей уже лежат в больнице под капельницей или ее посетили (больницу) с целью промывания желудка..ну, самые везучие отделались температурой под 40 Вчера звонит и вновь настойчиво интересуется..Оказывается, в больницу поступила очередная партия, у которых симптомы только на 3й день появились..Новоиспеченный муж составил гостям компанию в больнице - тоже с температурой увезли и промывают..Подруга сначала плакала, теперь уже просто в бешенстве..В общей сложности в той или иной степени пострадало около 30 человек (из 50) Самое интересное, что чем отравились, выяснить никак не могут. т.к. все ели и пили все разное..Я вот например, ела и пила ВСЁ, кроме торта и водки..Но многие, кто ел торт, чувствуют себя нормально.. Более всего меня потрясает реакция ресторана..Когда молодожены пришли к ним с претензиями, хозяева и просто послали подальше..Хотя сомнений никаких нет и быть не может - пищевое отравление!А пища вся была приготовлена в ресторане!! 30 человек!!! В общем, молодой муж лежит в больнице, а молодая жена носится по инстанциям, злая, как 100 чертей..Медового месяца, естественно, не вышло..На сегодняшний день ресторан закрыт на проверку санэпидемстанцией.. Вот такая чудесная свадьба!
  11. Улика Если что-то и может оправдать Вашу маму, то только это..Может, у нее просто очень сильный стресс и сейчас она не понимает, что делает Вам больно..Тогда просто перетерпите Мама НЕ права любом случае. Вы не сделали ничего страшного и не заслужили таких оскорблений! Постарайтесь не принимать ее слова близко к сердцу. Вы любите и любимы. Ищите поддержки у любимого человека. Терпения Вам!!!
  12. Алиса, поддерживаю всех, кто высказался выше! Стесняться тут нечего!Вы ни в чем не виноваты! А стыд перед врачами - это уж совсем лишнее..Они за время своей работы ТАКОГО навидались, что Вы их ничем не удивите..У них другой взгляд на мир - они ничего не принимают близко к сердцу. Так что ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Все у Вас получится!Удачи!
  13. Самые тупые вопросы

Заранее извините за тупой вопрос, но я тут недавно.. Почему у меня в репутации исчезли + и - и осталось только слово Репутация?Мне ее тперь нельзя изменить? И еще: как вставить смайлики в текст изменения репутации? Заранее спасибо!
  14. Стервы

Ленка! Точно!!!
  15. Стервы

танчик К сожалению, прекрасно Вас понимаю!И тоже оччень жалею об отсутствии стервозности Как только чувствую, что я мужчине интересна - сразу "расклеиваюсь" и стервой быть не могу Мужики стерв любят!А таких, как я мучают КАК стать стервой?!Неужели это только с печальным опытом приходит?!