Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vit

Наши люди
  • Число публикаций

    621
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Vit

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.zxdocs.fatal.ru
  • ICQ
    321824085

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Интересы
    Компьютеры, музыка, фильмы (ужастики рулят!!! %))<br>Блог http://blogs.mail.ru/mail/vitamin_caig/

Недавние посетители профиля

4 303 просмотра профиля
  1. Там, где мы живем...

    Таганрог- старший брат С.Петербурга (5 лет разницы), был серьезным кандидатом на роль столицы, но знающие люди Петра отговорили- море непредсказуемое. Родина Чехова, Рины Зеленой, Михаила Танича (насчет того, что это его именно родина не уверен). Также тут успел откинуть копыта царь Александр Первый. Нашел упоминание родного города в песне группы "Машина Времени": ...И оба сошли где-то под Таганрогом, Среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, А поезд пошел своей
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    А что? 7 лет- тоже стаж, треть жизни моей А всего у кинга насчитывается 81 экранизация (не считая ремейков)... Я уже половину собрал
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я вообще кингоман со стажем. Еще в начале 90х (когда начались разные подписки) была подписка на его творения. Пришли 5 достаточно объемных томов.Лет в 15 я их все прочитал. Как сейчас помню, буквально с дрожью читал похождения мальчика в загадочном номере (из "Сияния"), остальные его произведения тоже на одном дыхании глотал. А вот "Темная башня" (у меня только "Колдун и кристалл" есть) туговато пошла. Потом на рынке увидал 3 диска сборника фильмов (24 штуки итого). Взял без раздумий. Почти все посмотрел. А вот на выходных ездил в соседний Ростов и в одном из магазинов увидал сборник (другой) из 6(!) двд. Тоже взял весь, предварительно договорившись куда сплавить имеющийся. Так что я теперь счастливый обладатель более 4 десятков фильмов %) и еще в планах поиск дальнейших экранизаций Для этой цели даже распечатал список всех экранизаций и сверяюсь, есть ли что у продавцов. И с каждым разов находить чтото новое становится все труднее и труднее...
  4. Все про доступ в интернет

    Nad_Subbik А с фигов ли это? Что хочу на машину то и ставлю. Провайдер об этом даже не узнает. Зато вы получите трезвую картину происходящего.
  5. Все про доступ в интернет

    Гм... Если я не ошибаюсь, имя и пароль учетной записи АДСЛ привязаны к конкретному телефонному номеру и с другого номера подключиться не получится. Раньше у нас вроде было так, сейчас не знаю. А если по хорошему- пригласить независимого специалиста, который по отчетам системы выяснит когда компьютер был включен и использовался. А потом сравнить со статистикой использования интернета. И с заключением эксперта идти к провайдеру. Может они действительно кого левого подключили.
  6. Annuwka А вы можете, честно зарабатывая, сказать, что у вас много денег? Не сравнивая с бомжами и олигархами, а так чисто для себя? Если человеку платят мало за его работу- это мало, он задыхается. Если платят достойно- это нормально, человек знает цену этим деньгам. А если зарплата несоизмерима с трудом, то это то, что в науке называется положительная обратная связь, что приводит к неустойчивости системы и ее развалу.
  7. В тему: Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.
  8. Это все замкнутый круг. Стоит одному позавидовать богатству, владелец сего моментально начинает подозревать в зависити всех и вся. Портится характер и отношениеи к окружающим. И понеслось по новой.
  9. Работа с друзьями, близкими и родней

    Да вполне нормальное это требование платить за фактическое время, затраченное на работу (естественно при условии адекватной отдачи). Оно вроде и мелочь может быть, но в сумме получается трата времени и нервов. Вот представьте, что вы нечестный работодатель и не оплачиваете "переделки", а только работу "с нуля". Чем это чревато? А тем, что можно подсунуть левый макет и сказать "переделать под конкретные нужды". И что в итоге? Формально- переделка, которая "ничего не стоит". Фактически- изготовление с нуля. А если оплачивается время-результат, то такие финты смысла иметь не будут.
  10. Слухи, сплетни, клевета

    Maria-Antoinette Фигассе... Представил, что мне рассказывают про то, как моя родственница (в общем случае) стала проституткой, а я знаю правду и смеюсь... Ну может разве что сначала соседке в табло, а потом и поржать можно %)
  11. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Блин недавно вот вернул весчь свою... Знакомая семейная пара заглядывали ко мне иногда, в последний раз были в августе прошлого года, надо было отсканить книжку. Взяли почитать книжку... Вот только забрал... Блин, ну живут же в паре кварталов от меня, дак за то время ни разу не появились. Ладно там понимаю, забыть про книжку, сам бывает забываю. Но два раза напоминал при встрече в аське... Шел как на эшафот- отдавал руками, забираю ногами. Видать от меня такое количество негатива шло бешеное, что их кошка меня шуганулась как привидения %))) Осталось еще один диск найти... Думал что туда же отдавал, говорят- не брали... Блин...
  12. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Гм... Первая работа... Лет в 13-15 шабашили с корешем по ремонту бытовой техники- магнитофоны починяли, блоки питания на заказ делали... Редко и немного, но для такого возраста весьма даже солидно. Потом как компьютер появился на первом курсе, шабашил на нем- лабы делал, разные дела посторонним лицам. На втором курсе один месяц проработал на местном телеканале дизайнером рекламы... Ушел через месяц потому как оценка начальством моей работы зависела от настроения, направления ветра, магнитных бурь на Юпитере и прочих непонятных факторов %) Потом два года проколупался с надеждой устроиться в одну фирму- учился в их центре обучения, но прокатили... Плюнул пошел в другую контору, где и работаю по сей день.
  13. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    http://kinoerrors.narod.ru/ Всего и помногу %)
  14. Конфликты с операторами связи.

    tillya Доктор Ватсон Мало того, у нас одно время сделали оплату на месяц вперед. График оплат сдвинулся и счет приходил за переговоры за прошедший месяц и основной телефон за следующий месяц. Потом вроде обратно вернули.
  15. Конфликты с операторами связи.

    У нас изначально звонки с домашнего оплачивал звонящий (плюс еще получавший вызов проплачивался помойму). Поэтому народ часто просто вызов сбрасывал чтоб перезвонили. Так они ввели ограничение- теперь при звонке с домашнего на сотовый вызов идет только через минуту с момента набора номера. Причем до этого времени в трубке тишина, даже гудков никаких нету. В итоге одна минута базара по межгороду накручивается.
×