Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Uma

Наши люди
  • Число публикаций

    1 635
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

481 Продвинутый

1 подписчик

О Uma

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Uma
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

4 639 просмотров профиля
  1. Куда пропали сообщения?

    Куда пропало мое сообщение в теме: "ЧВК Вагнер"? Что-то лишнее написала?
  2. Конечно, выражается в том, что при резкой отмене растет беспокойство и портится сон
  3. Девять месяцев ожидания

    Спасибо) Вес 3600, рост 53
  4. Девять месяцев ожидания

    Девочки, привет. Да я родила 10 июня девочку Соню. Настолько загрузилась хлопотами с новорожденным, что даже ни разу нп выходила на форум.
  5. Девять месяцев ожидания

    Так у вас были партнёрские роды? Вы в роддоме ещё? Как кушаете? Как спите? Плачет?
  6. Девять месяцев ожидания

    Ура, поздравляю!!! Как все прошло? Я, видимо, следующая на очереди. Страшно же.
  7. Девять месяцев ожидания

    Спасибо, девочки, немного успокоили. До следующего повода. Скорей бы уже третий скрининг, может на нем хоть успокоят. Я так ждала третий триместр, думала, что он будет поспокойнее, ага..
  8. Девять месяцев ожидания

    Высота дна матки у меня норм, это я на узи пошла внепланово, потому что болела поясница. А у вас же мальчик родился? Спасибо за добрые слова
  9. Девять месяцев ожидания

    Я тоже не юна, первая беременность, 37 лет. А как у вас детка, соответствует сроку? Я что-то напугалась в 29 недель нам сказали, что вес ориентировочно 1200. Врач сказал, что норм, а по табличкам в Интернете отставание(
  10. Девять месяцев ожидания

    Здравствуйте, поздравляю с декрет ом. А сколько у вас давление? И сахар? Гтт сдавали? Я тоже боюсь гестоза, моё давление пока 120 на 80. Но учитывая, что в первом-втором триместре оно выше 100 не поднималась, можно сказать, что повышено. А что опасны именно скачки давления? А ровно повышенное норм?
  11. Девять месяцев ожидания

    Вот такие фразы меня и пугают))
  12. Девять месяцев ожидания

    Поздравляю вас от души с рождением сыночка!! Как вы сегодня? А Илюша? Тем временем у меня 24 недели, тревога нарастает. В Питере отвратительная погода как и моё настроение. Жду весну
  13. Вызывает и очень серьезную, я так понимаю, что у вас со сном проблемы? Потому что феварин отличается еще и снотворным эффектом, но он рассчитан на длительное применение год-два. Атаракс столько пить нельзя
  14. Нет, грандаксин относится к другой категории препаратов, он не антидепрессант, про которые я писала, а анксиолитик, противотревожный препарат. Причем именно на грандаксин у людей часто парадоксальная реакция, а именно усиление тревоги и ажитации, вообще ужасный препарат, не понимаю, кто его еще выписывает. Мидокалм, вообще, не психотропный препарат, а миорелаксант, но иногда вызывает тахикардию. С атараксом аккуратнее, нельзя принимать дольше пары недель, вызывает сильную зависимость @Наталина, если вам препарат назначила психиатр, значит у нее были на то основания
  15. Побочки - вещь сугубо индивидуальная, и если она была у меня или дяди Пети не факт, что будет у вас. Если говорить про те, которые чаще всего встречаются - это усиление тревоги в первые пару недель приема, для этого антидепрессант часто прописывают с транквилизатором или нейролептиком на первые недели приема, чтобы не было именно усиления тревоги. Если вы до этого никогда не пили антидепрессанты, то вполне вероятно, что это будет единственным эпизодом в вашей жизни, очень рекомендую подключить психотерапию, это увеличивает шансы на "спокойную" жизнь по завершению курса. Во время гормональных изменений, вызванных менопаузой, феварин как и другой антидепрессант показан при наличии тревоги, панических атак, депрессивных состояний, если этих симптомов нет, то нет нужды в психотпропных препаратах. Вам кто назначил его?
×