Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Uma

Наши люди
  • Число публикаций

1 547
  • Последнее посещение

108 Продвинутый

1 подписчик

О Uma

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 14.01.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Uma
  • Где живёт
    Столица мира

Недавние посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Помогите решить конфликт с мамой.

Почитайте про истерическое расстройство личности
  2. Не вижу смысла в жизни

Я не говорю, что только с такими же. Но такие же обладают опытом проживания жизни в инвалидном кресле, и они могут помочь вам гораздо больше чем люди, которые этого опыта не имеют.
  3. Не вижу смысла в жизни

Из какого вы города? Если из крупного, то там должно быть общество инвалидов. Если из маленького, до вы можете в Интернете найти форум людей находящихся в инвалидном кресле. Вам нужно общение с такими же людьми как вы, чтобы они делились с вами своими методами борьбы с депрессией, поддерживали вас и тп. Там вы могли бы найти себе друзей, общие интересы, может быть какой-то спорт, физкультура, или хор, например..
  4. Переходный возраст?или что делать с дочкой?

Подростки (да и не только подростки) злоупотребляют алкоголем обычно тогда, когда фрустрирована одна из базовых потребностей, фрустрирована значит неудовлетворена. Чаще всего это потребность в любви, в принятии. Скорей всего вы не принимаете свою дочь настоящую, вам нужна беспроблемная умница и красавица? Вы говорили с ней о ее проблемах вообще? О чем болтаете в обнимку? А уж по поводу сексуальных картинок, так это абсолютно естественно и нормально, что дочь этим интересуется, ненормально было бы если б она не интересовалась такими вещам в ее возрасте. Вы просили помощь психолога, можете, обращаться ко мне с вопросами, я получаю второе высшее по данной специальности. Кстати, в подростковом возрасте вела себя так же как ваша дочь и тоже занималась вокалом и училась хорошо)
  5. Если кто меня помнит. Я жива, мои все живы и не пострадали. Пока не вериться в произошедшее, шутим, переписываясь и обсуждая перепитии сегодняшнего путешествия моих подруг до дому. Никакого осознания пока не пришло, как говорится, стадия отрицания. Муж чешет пешком с Васьки, а живем мы сейчас в Купчино, ни в одну маршрутку не влез, такси не дождаться, а на работе ночевать не захотел... Настроение у всех нормальное, в ужасе никто не бьется...Не верим мы пока, ребят, не верим. Вот я днем офигела, когда увидела на своем телефоне 25 пропущенных, это я на массаже была и звук отключила...
  6. В деньгах ли счастье?

Ох сколько я знаю богатых и успешных финансово людей, но глубоко несчастных, лечащихся от депрессии годами, знаю даже почти что олигарха покончившего жизнь самоубийством. Ни хрена не в деньгах счастье. Можно и на Канарских Островах выть от тоски, и в Туареге рыдать. С деньгами приходит большая отвественность и немногие способны ее вынести. А счастье, счастье оно внутри. И еще один момент, человек который был несчастен в бедности и в богатстве счастливым не будет, это я сто раз замечала. Так что и вы, автор, и при деньгах найдете из-за чего пострадать Мне деньги счастья не добавили, а добавили пресыщенности, отсутствие желаний, ну и серьезные уходы от такой печальной реальности...Много соблазнов появляется всяких, но постоянный праздник превращается в рутину... и это уже совсем жесть
  7. Девушки фрилансеры, обращаюсь к вам. Есть большой объем работы по рерайту и написанию статей. Кому нужна работа пишите, пожалуйста в личку.
  8. Обновление программы форума

Нееет, только не это И мои полторы тысячи минусов пропадут Это были мои любимые полторы тысячи минусов. Ушла рыдать
  9. Психологическая помощь

Шеда Скажу так у меня большой опыт общения с психотерапевтами и психиатрами, и их пациентами. Так вот ни разу на моем веку, нигде и никогда я не слышала о том, чтобы назначали нейролептики при депрессии. У меня у самой половина этих диагнозов есть, поверьте, мне я знаю о чем говорю. Ага, нейролептики Шучу. Если ты про алкоголь, скажу так, если бы пила, то я бы сейчас не дома за компьютером сидела бы, и не на форуме
  10. Психологическая помощь

глупая кошка То есть в одном центре и психотерапевты и астрологи? Не я такого еще не видела. Понятно, что это какая-то шаражкина контора. Ну а что подобного беспредела в других сферах нету что ли? Я слышала и про зубных в частных центрах без образования и про гинекологов. Как будто это только в психиатрии так. Ну и кто им доктор? Сами дураки. Чего их боятся-то? Вполне возможно, что два образования, либо очередной аферист. Ну, может, потому что процесс называется гештальт - терапия, а не гештальт-тренинг. Кстати, про таблетки. Ни один психолог не имеет права выписывать никакие таблетки, так как у него гуманитарное образование, а не медицинское. Таблетки имеет право выписывать только врач - психиатр или психотерапевт
  11. Психологическая помощь

Олисса Ощущение, что собрались люди обсудить вопрос, о котором ничего не знают. Чего стоят заявления, что при депрессиях антипсихотики (они же нейролептики) назначают. Такого быть не может. Как и того, что депрессию можно вылечить просто поездкой на отдых. Это все совершенно дилетанстские мнения.
  12. Психологическая помощь

Шеда Что за бред? При депрессиях назначают антидепрессанты, а нейролептики назначают при шизофрении, психозах и биполярном расстройстве. Второй бред, ездила я на отдых в депрессии, ходила по побережью в тоске и депрессии, ни хрена мне отдых не помог, а психотерапевт помог Как-то раньше бабы в поле рожали и ничего, жили. глупая кошка Я сейчас вам Америку открою, у всех психотерапевтов медицинское образование и первая специальность психиатр - нарколог, только с этой специальностью можно получить квалификацию психотерапевт. А психологи - это не врачи, и учатся на психологов в гуманитарном вузе. Я смотрю тут ваще все в кучу собрали.... Это гиперобощение, конечно. Но доля истины в этом есть. В психологи идут, чтобы разобраться в своих проблемах, в первую очередь, и со своими тараканами. Здесь часто срабатывает принцип "сапожник без сапог". Но зачастую это не влияет на эффективность того или иного специалиста. Мракобесие и джаз. Если что психиатрия - это официальная медицина, не помню, когда целительство было официальным
  13. Несколько поколений на одной жилплощади.

Если бы я жила с родителями, чуть дольше чем жила, а свалила я оттуда в 16 лет. Я бы точно повесилась, отравилась или скололась бы, и это не шутка! Никто меня не бил и не насиловал в физическом смысле. Но морально находится в том обществе дольше нескольких дней невыносимо. Сложно объяснить, я не чувствую себя с ними свободна, я все время что-то должна, и не права и все делаю не так, и не то, не то что у других. Вобщем, классика жанра. Я снимала больше 10 лет квартиру, отдавала деньги чужим тетям, лишь бы не жить с предками. Даже если бы съем стоил в 2-3 раза дороже, я все равно бы не жила с ними, грызла сухие корки, голодала бы, но "только не с ними". Но, кстати, в итоге , как ни странно, не голодала, на дошираке не сидела, собственной недвижимостью обзавелась без всяких ипотек. Может, наоборот, они все правильно сделали? А то бы так и сидела, у них в опе мира... И, вообще, я по ним не скучаю, не испытываю никаких чувств кроме чувства долга. Хотите, можете кидать помидоры, но в чем же моя вина? Я ж не могу заставить себя любить их. Я социопат, с покалеченной психикой))) И между прочим именно они меня вырастили такой. Тем не менее, чувство долга никуда не делось. Они не молодеют, решили перебираться ко мне в другой город, на старости лет. Слава Богу, не в мою квартиру, покупать тут планируют себе. Нужно запасаться терпением, помогать, общаться, да. Но только не жить вместе, если что найму сиделок, но себя насиловать не буду. НДП, пожалуйста.
  14. Олимпиада и Паралимпиада в Рио-2016

Из всей этой ситуации напрашивается один вывод - Россия очень небезразлична нашим соперникам по олимпийским играм, стали бы раздувать допинговые скандалы со сборной Азербайджана, Ажира, Болгарии? Стали бы отстранять изначально более слабого соперника? Нет. А значит в нас видят сильного полноценного соперника, можно сказать этим своим поведением они уже доказали, что наша сборная претендует на первые места, и на то, чтобы быть победителем в медальном зачете. Так что вы как хотите, а я считаю, что Россия уже выиграла эту олимпиаду.
  15. Игра Pokemon Go. Теория заговоров

Плюшевое счастье У меня тоже, но я бы предпочла говорить андроид. Правда, с ними засада есть одна, не на всех стоит нужный для игры гироскоп)) В общем, такая приблуда, чтобы Покемонов видеть через камеру. Говорят, что разработчики работают над этой проблемой Линден Да ладно, я даже об этом не знала, и на фото виден Пок?