Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна Лопаткина

Наши люди
  • Число публикаций

2 117
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Ульяна Лопаткина last won the day on 22 Июля 2017

Сообщение Ульяна Лопаткина стало самым популярным на форуме

7 071 Здравомыслящий

О Ульяна Лопаткина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.03.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Lena
  • Где живёт
    мо
  • Интересы
    Люблю? Я люблю!
  1. Ну правильно, то, что в руки само идет, ей не нравится. А за красавчиком, который ее уже ни во что не ставит, она будет бегать. Посмотрим, во что выльется ее встреча в субботу.
  2. На месте вашей подруги, я бы ему немного отомстила за такое предложение о встрече в машине. Оделась бы максимально выгодно, подчеркнув свои выгодные части, намарафетилась, надела бы шубку. И когда он приедет , вышла бы, покрутилась и с сарказмом бы ему в окошко сказала : Смотрины пройдены? Вот ещё можешь зубы посмотреть , свои, все на месте. Ой, прости, справки от терапевта не захватила ))). Развернулась бы и ушла. Вот тогда, чувствую, продолжение точно было бы. Он бы весь телефон ей оборвал.
  3. Называем имя суженого

@мухобойка - Владимир @Алка Голь - Антон, Михаил
  4. Называем имя суженого

Ой ёй, я первая в этом году ? Назовите имя, сёстры. Я хочу уже отношений, ну сколько можно быть одной. В прошлый раз мне назвали имя бывшего мужа, он и присутствовал в моей жизни весь год. Не хочу больше, хочу приключений ))
  5. Дочку шантажирует одноклассница.

Может написать заявление по всем правилам, указать в приложении скрины переписки с этой девицей. Сфотографировать и отослать этой девице. И исчезнуть на время из социальной сети. Теперь ее очередь нервничать. Пранк так пранк.
  6. Страх перед бывшим мужем. Как преодолеть?

СМС-ки не удаляйте, все телефонные разговоры записывайте на диктофон и при общении с ним в кармане держите диктофон. Не унижайтесь и не бойтесь. Опыт показывает, что детей у матери отнимают только олигархи и колченогие футболисты, хотя и на них находится управа. Если заберет ребенка из сада и не оповестит, заявление в полицию. Врите, что трубку не берет, на контакт не идет. А если заберет и оповестит, поблагодарите и займитесь своими делами. Вернет как миленький, как только поймет, что не боитсь. Я в свое время боялась - стооолько всего получила. А когда выдохнула и послала его с его угрозами, все само и рассосалось. Дети со мной, отношение ко мне хорошее, денег подкидывает, детей выгуливает, машину мне в конце года купил (я конечно планирую помогать выплачивать кредит, но она моя по документам).
  7. Накроем стол на Новый год-3.

Мы отмечали вдвоем с бывшим мужем ) Поэтому готовила мало: Маленький лоточек шубы, слоеный с грибами и копченой курицей, куриные крылышки на горячее, бутерброды с красной рыбой, шпротами и еврейской закуской (узнала про нее на форуме), и рулеты с мякгим сыром и семгой для детей. Всё )) Замечательно отметили. Помоему впервые за 11 лет так хорошо. Спокойно, под шампанское и Иронию судьбы. Удивительно. Сегодня я ем свой ленивый Наполеон с кофе и смотрю телевизор. Дети погрязли в подарках, я их даже не слышу. Через час надо выбраться на улицу. Вечером приглашены в гости. Я и дети.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@ЛенусЁк, вы оплатили эту работу? Или потребовали хотя бы скидку? Потому что очень обидно потерять четыре часа, деньги и преобрести взамен испорченное настроение и неудачный маникюр.
  9. Накроем стол на Новый год-3.

Я встречаю с детьми, и наверное к нам придет бывший муж, если не будет дежурить. Поэтому у меня скромненько. Цезарь с курицей, наверное оливье, на горячее запеченные в меду голени и крылышки. Солёная рыбка и вкусная колбаска. И я буду делать Наполеон. Но ленивый, без выпечки. Сейчас у меня не та финансовая ситуация, что бы шиковать. Да и зная себя, все что будет на столе, я слопаю. Поэтому чем меньше еды, тем лучше для моей фигуры.
  10. Как выделить (убрать) ник и цитату

@Салют, чтобы выделить ник участника, и чтобы он мог прочесть ваше обращение, не нужно серьёзных телодвижений. Даже с телефона. Просто перед ником поставьте знак *собачка* - @ , а далее без пробела пишите ник. Он автоматически выделится, и нужный вам человек получит оповещение , и придет в соответствующую ветку.
  11. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Это не так сложно, сохранить чек. И не ему показывать, а в суде предъявить, если такой момент возникнет. Мне мой тоже грозил, требовал чеки сохранять. Я и сохранила ))) За месяц хренову тучу. Туда еще и чеки, которые мать моя приносила подкладывала. А потом в морду швырнула при очередном наезде. И потребовала посчитать сумму. Посчитал. Охренел. Отстал.
  12. Итоги уходящего 2018 года

У меня к концу года настроение на нуле. Как то я сдулась. Сначала эти траблы с работой. Ушла из войсковой части. Искала работу, устроилась в салон обоев к знакомой девочке. Люблю я творческую работу, мне очень нравилось с людьми работать. Она мне рассказывала, что ей клиенты говорили, что им очень нравится со мной работать, что я умею разговаривать, подстраиваться и прочее. И мне все нравилось... Кроме того, что нет официального трудоустройства, белой зарплаты (да и вообще зарплата была откровенно низкая), то, что график был неудобный (до 20 часов) и мне каждый раз приходилось отпрашиваться, что бы в 16 часов пацанов моих забрать со школы и сада и домой отвезти. Время каждый раз на это уходило - час. Ну какому работодателю это понравится? Она знала, что я не оставляю надежды найти более оплачиваемую и более удобную работу, я это не скрывала. Настал день, когда эта работа мне попалась. И я ее предупредила об этом заранее. Она приняла это, пожелала мне удачи и не обиделась, а сразу начала искать мне замену. Но меня уличила в предательстве хозяйка большого 2ух этажного центра, где наш салон располагался. Она настроила своего мужа и они запретили мне даже приходить в этот ТЦ. Высказали мне в психах все это, противно было, не передать. И я слегла. Лежала почти месяц. Нервы, психи, я поправилась за этот месяц, у меня случился гормональный какой то скачок, сбились месячные, я стала хуже выглядеть. Месяц я ждала, пока пройду проверку для работы (ФСБ, так как шла работать в отдел с секретными документами). Весь этот месяц я ела и спала. Капец. Вышла на работу. Отработала уже месяц. Мне все нравится, отношение ко мне хорошее. Многому учусь, очень многому надо будет научиться. И график хороший, и зарплата побольше, и официально все. Но никак не отойду от своего состояния. Апатия, и постоянное нервное напряжение. Вроде все хорошо у меня. Старший мой меня порадовал оценками за четверть, очень. И вообще успехами в школе. Бывший муж вчера мне пригнал новую машину. Взял кредит и купил в салоне. Пригнал к подъезду. Сказал, что как разгребется с новогодними дежурствами, оформит ее на меня официально. Приобретал по программе трейд-ин, поэтому оформлялась на него. Посмотрим. Общаемся хорошо, не ругаемся почти. Так, если я взбрыкну. А я все чаще взбрыкиваю, нервы ни к черту. Постоянно в напряжении. Губа начала дергаться. После праздников пойду знакомиться с новой поликлиникой, я теперь по работе имею право на хорошую поликлинику, а так как она находится на территории огромнейшего завода, то там нет людей с улицы и диких очередей. Решила с нового года вплотную заняться собой. Терапевт, гинеколог со всеми анализами и всевозможными УЗИ, невролог и прочее. Не знаю как избавиться от этого состояния. Постоянно хочется лежать. Может от того, что холодно мне постоянно. И дети стали раздражать своими скандалами, ругачками. Младший огрызается, психует, старшего задевает. Я так устала, стала срываться, ругать, наказывать. Себя потом ругаю, а ничего изменить не могу. Не поддаются. Оба сразу закатывают истерики. Растут блин. Блин, и хорошего много было, но как то все хорошее меркнет перед моей затянувшейся депрессией. Я верю, что выгребусь из этого, но меня очень расстраивает, что у меня нет сил элементарно елку нарядить. Я даже подарки еще не покупала, а следующая неделя последняя в этом году. Ничего не хочу.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Мы все - живой организм. И все имеем запах. Сами его можем не чувствовать. Кому то мы пахнем кофе и духами, а кто то от нас чувствует неприятный запах тела, дезодоранта, парфюма.... Всем не угодишь. Один человек для пяти разных может пахнуть от мыла до кошачьего ссанья. Тем более , если к человеку имеется неприязнь, то запах этого человека для оппонента усиливается в разы. Защитная реакция. Тут прям не знаешь что и подсказать. В идеале работать одной. Никто не будет пахнуть, и самой можно злоупотребить любимыми духами, без оглядки на коллег. Я сейчас работаю вдвоем с 70ти летним дедушкой. Я вышла на новую (постояннуЮ, официальную, приличную) работу. У него какой то парфюм, не слишком понятный мне. Немного неприятный, но умеренно. Сама я стараюсь использовать духи раз в три дня, чисто для себя. У нас всегда открыта форточка, и мы максимум пьем в кабинете чай или кофе. Обедать ходим в столовую. А могли бы вонять едой в кабинете, но решили уважать обоняние друг друга )) А мыться и стираться конечно надо не забывать. Мэри, вам надо принять тот факт, что вы работаете не одна. И что не от вас зависит, что будет носить ваша коллега, и чем она будет брызгаться. Но вы в своем праве просить ее уважать ваше право работать в адекватных условиях. Только просите не мыться и стираться (этим вы унижаете и ее и себя), а просите не злоупотреблять парфюмом (дезодррант). Можете объяснить, что эти запахи влияют на ваше самочувствие, на общий фон в библиотеке (в смысле помещение не имеет сквозного проветривания проветривания). Только тогда и сами следите за тем, чем пользуетесь вы.
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска

Всю жизнь каждое утро мою голову. Если мою вечером, утром такой кавардак на голове, что приходится заново мыть. Раньше стрижка была очень короткая, и пенки, воски, пасты для укладки... Хочешь не хочешь, а надо мыть. Сейчас волосы отращиваю. Еще тяжелее. Надо тщательно укладывать отрастающие перья, а как укладывать немытые волосы? Тут и пенка, и фен щётка и укладочные средства. Каждому своё. Я не могу не мыть, у меня ошущение несвежих волос и никакого объема на следующее утро. Я ищу средства для роста волос. Никатинка не помогла, чуть не померла от прилива крови к лицу и голове , начала задыхаться. Горчица и перцовка порядком надоели. Купила сыворотку, хотя понимаю, ччто это бред. Делаю массаж и скраблю раз в неделю от своих восков, глины и пасты. 4 месяца не красила волосы. Такие мягкие растут, шелковистые. Сто лет обесцвечиваю намертво, не знала что свои такие шелковые могут быть ))
  15. Халява и халявщики - 5

Если бы ваша карта была накопительной (бонусы, баллы , рубли) вы бы тут даже писать не стали. Ибо выгода и вам и ему. Ну а раз ваша карта только скидку дает, то конечно мужик страшный грех совершил, воспользовался вашей картой. Я часто свою карту в Подружку даю в переди стоящим. Уменя там всегда максимальная скидка, плтому что я ее даю в переди стоящим всегда ))) И людям приятно, и мне скидка тоже по максимуму. Да и всем , кто ей воспользуется.