Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна Лопаткина

Наши люди
  • Число публикаций

1 833
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Ульяна Лопаткина last won the day on 22 Июля 2017

Сообщение Ульяна Лопаткина стало самым популярным на форуме

2 360 Благоразумный

О Ульяна Лопаткина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.03.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Lena
  • Где живёт
    мо
  • Интересы
    Люблю? Я люблю!
  1. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

Вообще в холле поликлиники, рядом с регистратурой находится гардероб. Зимой он работает. А мамам этим лень/жалко сдавать туда свое барахло. Поэтому проще положить на пеленальный стол. Я в таких случаях не мялась, а просто сдвинув вещи укладывала туда ребенка, и вещи эти перекладывала на стульчик рядом со столом. Стол пеленальный, а не для сумок и верхней одежды. И пусть хоть облезнут.
  2. Брови и ресницы: окраска, наращивание.

Я делаю волосковый метод. У меня держится 1,5 года. Светлеет со временем. У вас во-первых через месяц должна быть коррекция. И возможно вы сравниваете "сразу после" и "сейчас". Сразу после процедуры цвет конечно насыщеннее. Я делала крайний раз в сентябре 2016 года. Цвет розоветь начал. Можно карандашом подкрашивать, но мне лень. Потому записалась на коррекцию. Через1,5 недели иду. На стрелочку никак не решусь.
  3. Обед на рабочем месте

Делайте что то типа шаурмы, например в сырном лаваше. Салатных листиков туда, огурчиков с помидоркой, курочку или мясо. Соус сделайте вкусный себе на основе греческого йогурта. Вреда точно не будет, а типа полноценного обеда (мясо с овощами) получится.
  4. Ветрянка!

Я, кстати, что бы удостовериться, обоих под душем помыла. Сразу прыщи вылезли. И в течении болезни под душем споласкивала, без мочалки. Потому что было очень жарко, мальчишки чесались. А у как прошло пять дней после самого последнего прыща, так их жесткой мочалкой намыла. Они визжали от восторга.
  5. Что готовят в обычные дни.

Я сварила очередную кастрюлю щей, натушила картошки с морковкой и курицей, тефтели-ежики в сметанно-томатной подливе, как всегда макароны со сливочным маслом детям, пекла пиццу, но видимо она так всем надоела, что доедала ее я и теперь не скоро буду ее готовить. А, да, блины с мясом (правда покупные, но какие то очень вкусные). Каждый раз говорю себе, что надо есть то, что готово и есть в морозилке, а не ходить в магазин и скупать продукты. Пошла сегодня за хлебом и сметаной для щей, вернулась с тяжелым пакетом и похудевшим на тысячу кошельком.
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

А я купила её , девочки, купила. Мне папа денежку дал на новый год. Лично мне. Не мальчишкам на подарок, а для меня. И не пришлось выкраивать. Вот они мои красавицы. Обе кожаные, одна на зиму, другая на лето.
  7. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила себе сумку. Черная, кожаная, небольшая и не маленькая. Такой формы сумки у меня ещё не было (моя повседневная темно синяя мне уже поперек горла, хоть и кожа с замшей и удобная и многое повидала). И поняла, что не смогу жить ещё без одной, на лето, коралловой. Рассчитала, что если удержусь и обойдусь без новой косметики и дорогого крема, то вполне смогу себе позволить эту красоту. Порылась в косметичке, поняла, что красивее я точно не буду, а крем пора менять и я нашла альтернативу, дешевле более чем в 2 раза. Короче, если я не перегорю за неделю, то обязательно порадую себя такой великолепной сумочкой (кожа, аккуратненькая, скидка почти 50%, питерское производство и много много восклицательных знаков). Детям купила игрушки, как же без этого
  8. В Моей Семье гадают все

Год назад я лила слезы над своей судьбой. Страдала и не знала как жить и как быть. Были страшные разборки с мужем. Что я могла посеять год назад и что теперь взойдет при полной луне? Мои слезы и отчаяние? Снова страдать и ночами не спать, лечить нервный тик у невролога и пить горстями успокоительное? По Гоголю, так вообще ужас:
  9. Морской бриз и её муж.

Тут совершенно случайно увидела печатку на пальце у нашего начальника. Он в отпуске был, приехал на работу. И печатка эта.... Он никаких украшений на руках и пальцах не носит, в армии это видимо не приветствуется. Хотя у него на шее цепь и крест, как у батюшки. Но этого никто не видит под формой, поэтому как буд то этого нет. Но эта печатка. Действительно, это как то безвкусно выглядит.
  10. Святочные гадания-3

А я гадала. Записки под подушку. из 12 штук вытащила три. И что меня немного напрягло, вытащила именно те, которые составляла с волнением. Я честно писала про детей, про каждого по отдельности, про родителей, про сестру, даже про бывшего мужа. Для себя конечно чуть больше, но ведь гадала то для себя. И в результате вытянула то, о чем очень волновалась и нервничала. Там и про работу, и про будущее без мужа и просьбу дать мне сил, что бы отойти от прошлых отношений. И имя мужское вытащила. Не то, что вчера называли. И мужик мне ночью приснился. Знаю я его. Под самое утро приснился, ел пельмени.
  11. Святочные гадания-3

У меня не поднялась рука на киндер. Зато написала 12 бумажек с желаниями. Свернула одинаково, перемешала. Под подушку сунула. И ещё написала кучу бумажек с мужскими именами. Знаю, что бумажек с желаниями нужно вытаскивать три. А сколько с именами )))) Еще планирую в гадательные дни погадать на золотой цепочке. А куда ее бросать? На пол или можно на стол? На полу у меня ковролин:) боюсь будет не информативно. Идти на кухню с этим? Так я там попутно слопаю чего нибудь от волнения. А да, ну стакан с водой на суженого - это классика. Сейчас лень, а 20 лет назад гадали мы на иголке и круге с алфавитом. Вызывали бабушку мою покойную. С подругой. Что хочу сказать. Про меня не то что бы совсем не сбылось, но как то частично. А самое интересное было про подругу. Я спрашивала, задавала вопросы и иголка отвечала, а подруга сидела в шоке. Отвечала не будущее, а прошлое, которого я знать не могла. Потому что подруга эта приезжала к нам только на день рождения матери. И ответы совпадали досконально от вопроса об имени мужчины, с которым у нее был тайный роман, до подробностей, от которых я покраснела. А подруга попросила прекратить. Больше мы так никогда не гадали. А сейчас мне лень. Хотя может я и решусь, время много до крещения.
  12. Называем имя суженого

В моем окружении нет мужчин с такими именами. Вернее есть Андрей, но это оооочень молодой мальчик. Романов точно нет. От этого даже любопытнее. Посмотрим, может кто то из этих мужчин сыграет роль в моей жизни. Не обязательно суженый, ведь это может быть и по работе (я отчаянно ищу работу, и с 9го возобновляю поиски), может просто по жизни встретится мужчина с таким именем и оставит след. Надо ещё бумажку с именем Роман под подушку сунуть спасибо
  13. Называем имя суженого

@Драга, а назовите имя и мне. Вы так интересно отвечаете, не просто имя, а с пояснениями. Я сейчас девушка свободная.
  14. Что готовят в обычные дни.

Второго числа наготовила борщ, голубцы в листьях пекинки, оливье (на новый год не делала), плов из курицы по просьбе младшего, напекла плюшек с сыром, запекла в духовке двух куриц частями в майонезно медовом маринаде с паприкой. Сегодня только доели и снова в бой. Щи на курице, фаршированные перцы (перцы сами морозили с осени), макароны с котлетами из курогруди (мы едим только курицу и ее запчасти). На вечер приготовила весьма интересные (очень вредные) порционные пиццы на квадратном хлебе для тостов. Запах умопомрачительный. Вес на весах ззашкаливает
  15. Девушка хочет серьезных отношений, а я - просто секса

Не могу понять, почему меня эта тема расстроила. Прочла первый пост и какое то двоякое чувство у меня. С одной стороны молодая девушка, молодой ещё мужчина. Но как то мужчина этот...хм... сомневающийся. Чего то боящийся. Чего? Я догадываюсь чего. Его смущает (в глубине души), что девушка лядь Пришла и сразу с мужиком зажиматься в курилке, шлет ему фотки ню, думаю и смс достаточно фривольные. Меня такое поведение девушки тоже смущает. Она молоденькая, а уже довольно прожженая и знает чем завлечь мужика. Просто так трахнуться не получится, она вцепится в него мертвой хваткой. Тем более, что возможно и работать вместе придется и она ему поднасрет, если он решит с ней расстаться. Ну и мужики же охотники, а тут дичь сама в сети голую себя шлет и наверняка умело соблазняет в смс. Но птичка уже в клетке и дядьке этому придется нелегко. С девой он переспит точно, с девой у него ничего дельного не получится, дева ему проблем принесет много. ИМХО