Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна Лопаткина

Наши люди
  • Число публикаций

2 127
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Ульяна Лопаткина last won the day on 22 Июля 2017

Сообщение Ульяна Лопаткина стало самым популярным на форуме

7 561 Здравомыслящий

О Ульяна Лопаткина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.03.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Lena
  • Где живёт
    мо
  • Интересы
    Люблю? Я люблю!
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Спасибо за совет, попробовать вставить серьгу с обратной стороны мочки. На самом деле, без проблем вставила, покрутила и потом обычным образом вставила повседневные серьги. Мочка слегка припухшая, но не болит. Одной проблемой меньше )
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Девочки, у меня ухо начало зарастать. Сегодня не смогла сережку вставить. Крайний раз в прошлый вторник серьги надевала. Раньше дольше могла без серег ходить. Что делать то? В косметологию идти с одним ухом? Я рвсстроилась, утром попыталась серьгу продеть, теперь мочка ноет.
  3. Прививки - все о них

На новой работе есть своя поликлиника. Заводская. Пошла знакомиться. Терапевт потребовала принести мою мед.карту, нужны данные о прививках и перенесенных заболеваниях. В итоге сегодня я получила 2 прививки. Против дифтерии и гепатита. Под лопаткой ноет, настроения нет. Получила втык, что за 23 года я должна была дважды сделать прививку против дифтерии. Позвонила матери , спросила, она не помнит когда крайний раз делали. Сошлись на том, что в 14 лет в школе. Записалась к неврологу (с нервным тиком) и хирургу (с постоянными отеками ног). Я старею и разваливаюсь, а пенсия не скоро ((
  4. Что готовят в обычные дни.

Я вчера спонтанно приготовила еды после работы. Сварила гороховый суп с копченостями и свежей зеленью. Приготовила в духовке куриные бедрышки в медовом маринаде + картошку дольками с этой же курицей запекла. Сделала свекольный салат с чесноком. И отварила спагетти, тем кто не любит картошку. Сегодня будем все это есть и готовить я ничего сегодня уже не буду. Утром ела овсянку и бутерброд.
  5. Заканчивается срок водительских прав

Я как самая умная (нет), когда пришло время менять права, сходила к наркологу и психиатру. Зашла в медкабинет и получила справку. Поббывала у окулиста. Вобщем прошла всех специалистов и все оплатила. За 2 дня до истечения срока действия прав я пошла в ГАИ со справочками, старыми правами четкими намерениями получить новые. Три ха-ха. Кто же знал, что там очередь вперед на 2 недели? Видимо знали все, кроме меня. А ездить то надо. Ежедневно, утром и вечером дом- садик- школа- работа- школа- садик - дом. Вежливо послали меня....за талоном. Талон взяла. Задумалась. Ездить надо ежедневно. А как? На следующий день, взяв старшего сына, я поехала в ГАИ. Было 17 часов дня, в коридорах пусто. Увидела в окошке дядечку, напустила на себя скорбный вид и пошла. Говорю так и так, врачей прошла, пошлину оплатила, пришла за 2 дня до окончания срока - почему не могу поменять права ? Он говорит - очередь. Я говорю - где? Пусто у вас. И еще, объясняю ему, мне требуется ежедневно возить школьника в самую дальнюю школу, это интернат для детей с проблемами здоровья ( это правда), никто кроме меня его отвезти и забрать не может. На машине это 30 минут. На втобусе - час. Ещё и пешком с километр. А это утро и мне надо и в садик и еще на работу успеть ( это тоже чистая правда ). Нупосмотрите, говорю , я с сыном, мне его деть некуда, везде со мной. И тут картина маслом, стоит мой сын, застыл с пальцем в носу ( пока никто не видит ), хорошо слюну не пустил от удовольствия))) Я для правдоподобности еще и всхлипнула. Сжалился. Говорит , приходите завтра утром, что нибудь придумаем. Пришла утром. Придумали. Правда платой за это была ужасающая фотография на водительском удостоверении ) Хорошо, что это фото видят редко.
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Я сейчас на новой работе (с ноября). Тут так интересно отметили праздники. На 23 февраля женщины скидывались по 800 рублей, и накрыли мужчинам стол в духе *полевой кухни*. Сало, колбаса, соленья, зелень. Водочка. Бородинский хлеб. Главой была гречка с тушенкой. Много , очень много еды. Зал украсили в военном стиле. Плакаты, шары защитного цвета. Фоном соответсвующая музыка. Вместо скатерти - газеты. Из подарков - банные зеленые полотенца, перевязаннные лентой. На них самодельные пилотки со звездой, из бумаги. Мужская часть - бывшие военные, из органов и прочее... Они были счастливы, некоторые пустили слезу. А на 8 марта нас одарили скромными тюльпанами и шарфиками. Но главным подарком был - корпоратив в кафе. Идеально. И попили , и поели, и потанцевали и попели ). Я в восторге. Давно я так не веселилась. Прекрасно , что был повод надеть праздничное платье.
  7. Жизнь после развода - 24

Я собрала все золото, и два обручальных кольца. И отдала на переплавку. Теперь у меня толстый золотой браслет.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Отоваривалась в пятёрке утром, до кучи взяла три пары носков. На носках ценник *29.99*. На всех трех. На кассе пробивается *59.99* за пару. Времени на разборки нет, говорю что брать не буду. Пришедшая, удалять позицию, администратор, рявкнула на кассира, что продавать надо по цене, указанной на ценнике или товаре. Купила носки по *29.99*. Удивлена. Обычно у нас *жэээнщина, не нравится - не берите*
  9. Роман подруги и красавца

Королева, вы тут свою подругу опустили ниже некуда. Все про нее вывалили. И проблемы с алкоголем, с мужиками, с личной жизнью. Особо одаренные ее полощут тут и в хвост и в гриву, радуясь что игра в одни ворота и она им не ответит и не припечатает. Хотя есть за что ))) Хорошая вы подруга, оригинальная. С такими подругами врагов не надо.
  10. Жизнь после развода - 24

Мда... Не будет он всю жизнь нянечку нанимать на несколько дней больничного. Да и так просто ее тоже не найдёт. А с ребенком надо возиться, учить, одевать, кормить, потом начнется школа, уроки.... Он не понимает. Либо он рассчитывает , что возможно его мать будет заниматься с ребенком, либо планирует завести бабу себе для этого. Я вот по себе сужу. Мой орал, что отберет детей, что алименты жирные, что сам будет воспитывать... Ага, аж 3 раза. Мы с ним через день детей забираем из сада и школы. А я их еще ежеутренне туда отвожу. Я смирилась и машинально делаю. А он каждый раз стонет , ччто надо ехать в разные концы города за ними. И если в холодильнике нет готового гарнира, обосрется весь, что кормить детей нечем. Ведь сварить макароны или картошку, это невероятно сложно. Да, он 100% отвечает за физическую подготовку детей (мой бывший смысле), но это всё . А сколько было громких слов , угроз и заявлений. Я вам так сочувствую, не передать. Держитесь. Обязательно все наладится, вот только как скоро это случится? Не нагнетайте главное, пусть бдительность потеряет. Ищите союзников, свидетелей, договаривайтесь в саду, что бы подтвердили, что именно вы занимаетесь ребенком, на больничных тоже вы. Всё будет хорошо. Просто так детей не отнимают.
  11. Ну правильно, то, что в руки само идет, ей не нравится. А за красавчиком, который ее уже ни во что не ставит, она будет бегать. Посмотрим, во что выльется ее встреча в субботу.
  12. Роман подруги и красавца

На месте вашей подруги, я бы ему немного отомстила за такое предложение о встрече в машине. Оделась бы максимально выгодно, подчеркнув свои выгодные части, намарафетилась, надела бы шубку. И когда он приедет , вышла бы, покрутилась и с сарказмом бы ему в окошко сказала : Смотрины пройдены? Вот ещё можешь зубы посмотреть , свои, все на месте. Ой, прости, справки от терапевта не захватила ))). Развернулась бы и ушла. Вот тогда, чувствую, продолжение точно было бы. Он бы весь телефон ей оборвал.
  13. Называем имя суженого

@мухобойка - Владимир @Алка Голь - Антон, Михаил
  14. Называем имя суженого

Ой ёй, я первая в этом году ? Назовите имя, сёстры. Я хочу уже отношений, ну сколько можно быть одной. В прошлый раз мне назвали имя бывшего мужа, он и присутствовал в моей жизни весь год. Не хочу больше, хочу приключений ))
  15. Дочку шантажирует одноклассница.

Может написать заявление по всем правилам, указать в приложении скрины переписки с этой девицей. Сфотографировать и отослать этой девице. И исчезнуть на время из социальной сети. Теперь ее очередь нервничать. Пранк так пранк.