Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна Лопаткина

Our own people
  • Content count

2157
  • Last visited

• Days Won

2

Ульяна Лопаткина last won the day on July 22 2017

Ульяна Лопаткина had the most liked content!

Community Reputation

9180 Хороший

About Ульяна Лопаткина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/12/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Lena
  • Sex
    женский
  • Residency
    мо
  • Interests
    Люблю? Я люблю!
  1. Каждое утро для меня маленькая смерть. Встаю в 6.00. Ставлю чайник и иду мыть голову и чистить зубы. Иногда приходится принять душ (кд). В 6.20 готовлю чай, кофе, бутерброды детям. Зову их завтракать (ибо первый приём пищи у них почти в 10 утра в школе). Пока они идут, я успеваю озвереть, собрать обед и полдник с собой, распихать по их рюкзакам воду, булочки с собой на перекус (забираю их после 17.00 из школ). Потом до 7.00 мы завтракам, общаемся и они идут умываться, а я укладывать волосы. Далее я контролирую одним глазом их сборы, вторым глазом смотрюсь в зеркало, размазывая по лицу тоник и крем. В 7.30 выходим из дома. Младший учится рядом домом, а старшего везу далеко. Потом сама на работу. А на работе уже спокойно выпиваю кружку горячего крепкого кофе и вхожу в рабочий дурдом. Вечером у меня всего 3 часа на кормежку, уроки, вечерний душ и обнимашки. Дети ложатся в 21.00. Я к 22 успокаиваюсь и вырубаюсь. Утро для меня смерти подобно (
  2. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Ну если вы не готовы разводиться, то меняйте свою жизнь. Теперь живите для себя, для детей. И он пусть живет для вас. А что еще делать? Подать на развод и закрыть за ним дверь вы не сможете, для этого нужна сила воли.
  3. Ога, ога, правильно. Все бросить и переехать на съемную квартиру к мужику, которого знаешь 2 месяца. Даже не сомневайтесь, делайте. Вариант ему самому переехать в ваш город - не рассматривается? Тем более рядом. Мне казалось, мужчина должен сделать все, ради завоевания женщины. А тут мужик просто ставит ультиматум : бросай все и переезжай, либо адьёс и я буду встречаться с другими женщинами. Классный вариант, даже не раздумывайте. Пакуйте чумоданы, а то вдруг на такой лакомый кусочек другая найдется.
  4. Все о поведении в общественном транспорте-2

Ириска, не права в чём? В том, что купив билет на нижнюю полку плацкарта не могу пользоваться ящиком для сумок? И в какой неправоте меня уличит начальник поезда? Вы долбитесь в глаза?
  5. Люблю я макароны...

А я люблю отвареные в хорошо подсоленой воде качественные макароны из твердых сортов. Вот прям безо всего. Просто отварные теплые макароны. До трясучки. Поэтому варю их только детям и исключительно на раз.
  6. Все о поведении в общественном транспорте-2

Так ведь под нижней боковушкой тоже свободное место есть, туда пусть и пихают свои чемоданы. А место под нижней полкой плацкарта это 50/50 для нижних и верхних. Разве не так? Я бы попросила по крайней мере половину нижней освободить для своих вещей. В случае отказа проводник и начальник поезда.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Лаура Д, Мы перепробовали всё , только прочистка тросом, желательно, что бы это делали специально обученные люди. От кротов, тиретов и прочей ерунды, у нас окамело все содержимое труб. Известь , волосы и прочую блевотную дрянь из труб выбивали в ведро, прочищали тросом толщиною в руку. Часть труб меняли. Как вспомню, так зеленью покрываюсь от отвращения. Сантехники настаивают, на неиспользовании кротов и тиретов.
  8. Девушки, как носится втирка? Слышала , что стирается. А как такое возможно, если сверху покрывается топом? Завтра иду, заморочилась что то.
  9. Мужчина привередлив в еде

Я читаю и понимаю, что мои мужчины (бывший муж и дети) не доставляли и не доставляют проблем в кулинарном плане. Поесть любят, но не выпендриваются. Главное, что бы еда была. И макароны, и картошка , и рис. Супы всякие разные. Курица , рыба, мясо. Выпечка. Я никогда не спрашиваю ,я просто готовлю. Хотя едят, не хотят - не заставляю. Боюсь представить, чем они получат по кумполу, если начнут выеживаться насчёт еды )). Наверное тут же встанут к плите сами. Мне повезло.
  10. В браке 13 лет. У мужа другая

Эта сволочь сейчас погуляет, повеселится и вернется. Пол года - год максимум. Нарисуется со словами, что всё осознал, семья важнее, хозяйство без него загнется. В большинстве случаев они возвращаются. А вы, автор, его примите. Потому что любите , у вас ребенок, у вас хозяйство, у вас ипотека. Если за это время не найдёте себе нормального мужика , мужа примите. И не факт, что эта ситуация не повторится в будущем.
  11. Не дай бог так тронуться умом с возрастом. Из за мужика. Я вообще жутко жадная стала, везде выгоду ищу. Если выгоды нет, то я сто раз подумаю, нужно ли мне шевелиться. А тут такие телодвижения - кредит, продажа жилья, отъезд черт знает куда. Все таки есть женщины с холодной головой (таких больше ) и есть просто женщины, которым нужна ласка и доброе слово. И за это слово они готовы рискнуть и своей жизнью, и жизнью ребенка и имуществом. Надеюсь коллега автора обойдётся малой кровью, и ей не дадут кредит и опека не позволит совершить ошибку. И надеюсь тот мужик исчезнет, желательно с лица земли.
  12. Да просто вы не хотите именно этого мужчину (мужа своего), а он вас любит и хочет и искать никого не хочет. Это так тяжело для обоих. Я вас понимаю, сама была в такой ситуации. Встретится другой, секса будете хотеть даже убитая и уставшая, и плевать, что завтра рано вставать.
  13. Ветта, чему вы уливляетесь? Вы же с ним не в отношениях, почему вы считаете , что он вам что то должен? Каждый человек ищет выгоду доя себя. Находясь в отношениях, мужики не отказываются от знакомств с другими женщинами. Некоторые женатые признаются, что ищут секс. Друге женатые открещиваются, говлрят, что свободны и ищут секс. Во вконтакте есть группы ИТОМП и ЯНЕТАКОЙ. Это же трэш. В одной выкладывают просто переписки с такими мужиками , а во второй разоблачения , где *парные* мужчины знакомятся и говорят что у них пары нет, или есть, но секса хочется. Я когда все это почитала, поняла, что все эти интернет знакомства только на 1% заканчиваются положительно в жизни. Очень редко создаются серьезные пары. И очень часто там женатые ишут просто халявного секса. Женщинам с тонкой чувствительной организацией таи делать совершенно нечего.
  14. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Думаю Шепелев для себя давно днк тест сделал, и спокойно выслушивает этот бред раз за разом. Он мне всегда импонировал, но после того , как он сам скатился в клоаку *На самом деле*, я перестала следить за его ситуацией. Деньги конечно не пахнут, но...