Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ульяна Лопаткина

Our own people
  • Content count

2163
  • Last visited

• Days Won

2

Ульяна Лопаткина last won the day on July 22 2017

Ульяна Лопаткина had the most liked content!

Community Reputation

9518 Хороший

1 Follower

About Ульяна Лопаткина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/12/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Lena
  • Sex
    женский
  • Residency
    мо
  • Interests
    Люблю? Я люблю!
  1. Год назад случился какой то сбой, была задержка. Выяснилось, что какой то фоликул набух и не прорвался. Пропила 5 дней норколут и все наладилось. В этом году обнаружили эрозию шейки и срочно погнали на биопсию и прижигание. После этого в течении 3х месяцев немного сбился цикл (некритично), а крайний раз менструация наступила ровно через 2 недели после последней. Короче врач направила на узи, и сегодня мне сказали, что у меня подозрения на ранний климакс. В яичнике один несчастный полудохлый фоликул. В другом вроде не один. Это что, всё? Что дальше то? К врачу иду в понедельник, но до понедельника я поседею и сгрызу ногти. Как то меня этот ранний климакс напряг.
  2. Называем имя суженого

И мне жОниха нагадайте. Только не Сергея, молю. Каждый год мне его называете, это муш мой бывший. Каждый год он где-то рядом. Другого хочу. Обычного мужика, без тараканов.
  3. Обувь

А возврат сделать, с претензией? Это самый настоящий брак, отсутствие меха в зимних меховых сапогах.
  4. Татуаж

Наверное татуаж хорош на молодых пухлых губах. Ну или в инстаграм на очень фотошопленных фотографиях. Я не видела тут ни одного варианта, что бы прям *вах-вах*. Обычные губы, как будто обведенные карандашом. Сама долго думала, но так и не решилась. Проще раз в год гиалуронку уколоть и пользоваться красивыми стойкими помадами или тинтами.
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Форумчанки, прошу помощи. Я отращиваю волосы, раз в 2,5 месяца делаю мелирование. Состояние волос меня устраивает. Но. Последний месяц стали невероятно жирниться волосы, корни. Волосы висят соплями. Утром помыла, уложила, возвращаюсь домой, волосы как будто два дня не мыла. Я перестала пользоваться бальзамом. Укладка с пенкой, до укладки немного термозащиты. Расческу мою. Правда волосы красила последний раз в июне. Отросли заметно. Может из за этого они жирнятся? Когда волосы после мелирование, они жесче и меньше жирнятся. Красить буду через пару недель, в отпуске. А что предпринять сейчас? Шампунь у меня обычный, не проф. Всегда такими пользуюсь. Слышала про масло чайного дерева, есть смысл? И как использовать? Ещё месяц назад все было отлично и я радовалась состоянию волос, лёгкости в укладке. Правда всю жизнь мою их каждое утро.
  6. Проблемы выбора на брачном рынке

Простите, а что такое *работяга*? Это профессия такая? Тут даже к женщине эту профессию прилепили, женщина работяга тянет ребёнка. Интересно, я работяга?
  7. Каждое утро для меня маленькая смерть. Встаю в 6.00. Ставлю чайник и иду мыть голову и чистить зубы. Иногда приходится принять душ (кд). В 6.20 готовлю чай, кофе, бутерброды детям. Зову их завтракать (ибо первый приём пищи у них почти в 10 утра в школе). Пока они идут, я успеваю озвереть, собрать обед и полдник с собой, распихать по их рюкзакам воду, булочки с собой на перекус (забираю их после 17.00 из школ). Потом до 7.00 мы завтракам, общаемся и они идут умываться, а я укладывать волосы. Далее я контролирую одним глазом их сборы, вторым глазом смотрюсь в зеркало, размазывая по лицу тоник и крем. В 7.30 выходим из дома. Младший учится рядом домом, а старшего везу далеко. Потом сама на работу. А на работе уже спокойно выпиваю кружку горячего крепкого кофе и вхожу в рабочий дурдом. Вечером у меня всего 3 часа на кормежку, уроки, вечерний душ и обнимашки. Дети ложатся в 21.00. Я к 22 успокаиваюсь и вырубаюсь. Утро для меня смерти подобно (
  8. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Ну если вы не готовы разводиться, то меняйте свою жизнь. Теперь живите для себя, для детей. И он пусть живет для вас. А что еще делать? Подать на развод и закрыть за ним дверь вы не сможете, для этого нужна сила воли.
  9. Ога, ога, правильно. Все бросить и переехать на съемную квартиру к мужику, которого знаешь 2 месяца. Даже не сомневайтесь, делайте. Вариант ему самому переехать в ваш город - не рассматривается? Тем более рядом. Мне казалось, мужчина должен сделать все, ради завоевания женщины. А тут мужик просто ставит ультиматум : бросай все и переезжай, либо адьёс и я буду встречаться с другими женщинами. Классный вариант, даже не раздумывайте. Пакуйте чумоданы, а то вдруг на такой лакомый кусочек другая найдется.
  10. Все о поведении в общественном транспорте-2

Ириска, не права в чём? В том, что купив билет на нижнюю полку плацкарта не могу пользоваться ящиком для сумок? И в какой неправоте меня уличит начальник поезда? Вы долбитесь в глаза?
  11. Люблю я макароны...

А я люблю отвареные в хорошо подсоленой воде качественные макароны из твердых сортов. Вот прям безо всего. Просто отварные теплые макароны. До трясучки. Поэтому варю их только детям и исключительно на раз.
  12. Все о поведении в общественном транспорте-2

Так ведь под нижней боковушкой тоже свободное место есть, туда пусть и пихают свои чемоданы. А место под нижней полкой плацкарта это 50/50 для нижних и верхних. Разве не так? Я бы попросила по крайней мере половину нижней освободить для своих вещей. В случае отказа проводник и начальник поезда.
  13. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Лаура Д, Мы перепробовали всё , только прочистка тросом, желательно, что бы это делали специально обученные люди. От кротов, тиретов и прочей ерунды, у нас окамело все содержимое труб. Известь , волосы и прочую блевотную дрянь из труб выбивали в ведро, прочищали тросом толщиною в руку. Часть труб меняли. Как вспомню, так зеленью покрываюсь от отвращения. Сантехники настаивают, на неиспользовании кротов и тиретов.
  14. Девушки, как носится втирка? Слышала , что стирается. А как такое возможно, если сверху покрывается топом? Завтра иду, заморочилась что то.
  15. Мужчина привередлив в еде

Я читаю и понимаю, что мои мужчины (бывший муж и дети) не доставляли и не доставляют проблем в кулинарном плане. Поесть любят, но не выпендриваются. Главное, что бы еда была. И макароны, и картошка , и рис. Супы всякие разные. Курица , рыба, мясо. Выпечка. Я никогда не спрашиваю ,я просто готовлю. Хотя едят, не хотят - не заставляю. Боюсь представить, чем они получат по кумполу, если начнут выеживаться насчёт еды )). Наверное тут же встанут к плите сами. Мне повезло.