Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эля

Our own people
  • Content count

121
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Эля

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Эля
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

244 profile views
  1. Девочки, а из Саратова кто есть тут? Какой магазин посоветуете? Который прям самый-самый. Начиталась тут и тоже так захотелось.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Рискну наверное. У женщины в краснодарском крае много интересных для меня растений
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, привет! Расскажите пожалуйста,а кто нибудь покупал домашние растения через интернет с доставкой почтой России? Хочу чайное дерево, а в нашем засранске нет такой роскоши. Только заказывать. Вот прям и хочется и не знаю что получится из этого. Поделитесь пожалуйста у кого был опыт таких покупок.
  4. Девочки, здравствуйте. Нужна помощь опытных цветоводов. Обзавелась я тоже лимончиком. Сын привез из агроцентра. Привитый. Растет понемножку. но появились какие то дырочки на листиках. Больным не выглядит. За последние дней 10 вымахала веточка еще одна и на листочке одном снова дырочки. Вредителей нет, я все тщательно рассмотрела. Может кто подскажет в чем дело?
  5. Полёт во сне А ведь появился женатик то. А можно посмотреть чем эта вся свистопляска закончится?
  6. Есенина А скажите пожалуйста, в отношениях какие то изменения будут? В худшую или лучшую сторону? Или так все и будет продолжаться как сейчас и ждать что либо бессмысленно? Можно поподробнее?
  7. Милые девушки, кто умеет погадайте пожалуйста на отношения. Очень нужно! Совсем уже крыша едет. Елена 03.09.1975. Спасибо заранее.
  8. Я идиот(ка)-4

Надо было видеть глаза соседа когда я дверь квартиры открывала ключом от машины. С умным видом давила на кнопки и не понимала чего ж она, дверь то не щелкает и не открывается
  9. Мадлина А я вот читаю все лето и не могу никак понять как от такого дохода нет возможности самим оплатить коммуналку. Вот честное слово не пойму! У меня доход чуть меньше, но в придачу к этому моему доходу имеется квартира-трешка по которой нет долгов, дочь- школьница, сын- студент коммерческого! отделения. Учится в другом городе, а это оплата съемной квартиры, сумки с продуктами, деньги наличкой, ну и плюс одеть-обуть. Мужа у меня нет, так же нет и родственников которые могли бы помочь. Так что все сама, как то справляюсь. Нет, маме конечно помочь надо, но если это действительно помощь какая то. К примеру на лекарства если не хватает. А то получается куча иждивенцев прыгнула Вам на шею, а вы и везете!
  10. Полёт во сне Да нет, все ровно, без изменений. Болото просто стоячее а не жизнь. Перемен хочется, а все никак и че ждать и ждать ли вообще или смириться и просто тупо дожить сколько мне там осталось.
  11. Полёт во сне Я уже встала в очередь
  12. Полёт во сне А можете мне еще на финансы посмотреть? Такая безысходность в этом вопросе уже несколько лет, что прям думать начинаю что все это дело рук человеческих, обзавидовался что ли кто.
  13. Полёт во сне Скорее всего во сне. Ночь была, люди спали. А вообще там много странностей было. Были мысли что и выжил каким то образом. Гроб то закрытый привезли. от человека только пара ребер осталась. Страшная история, страшное время. Но и до сих пор мысль мелькает что жив. С ума сойти можно
  14. Полёт во сне Да не так уж и ошиблись. Действительно в дороге. Несчастный случай на работе. Действительно все произошло быстро. Пожар. Люди сгорели минут за 15-20. полностью. А планы действительно на жизнь были. А теперь вот ни жизни, ни планов. Тоска одна беспросветная!