Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

1827
  • Last visited

Community Reputation

9506 Хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    рядом

Recent Profile Visitors

2263 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Даже и близко не могу вспомнить о чём речь ,
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Волшебная на всю голову спасибо! Тоже, если не трудно, про что?
  3. На каблуках или без?

Поздравляю! (и завидую) Но всё равно недоумеваю. Дело же не только в венах. Ведь такой изгиб стопы (от 5см и выше) не физиологичен, дикая нагрузка на пальцы, да и на позвоночник. Про удобные колодки слышала, но даже в таких для меня это подвиг Русалочки (хвост ей разрезали на ноги, она ходила ради принца и терпела мучения)
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

У нас в деревне тоже. Приходишь за молоком или со своей тарой или на месте покупаешь новую полтора литровую из упаковки. Какое молоко вкусное! Говорят ещё от того, что кушают домашние коровки.
  5. На каблуках или без?

Всю жизнь задаюсь вопросом - те, кто носят высокий каблук страдают и притворяются? Или у них другие ноги, чем у меня? Потому что ни в молодости, ни тем более сейчас я ничего выше 7 см носить не могу. Да и 7 много, лучше 3-5см. А хочется. И у меня есть, но только для постоять-посидеть красиво и не долго. Если походить хоть часик, ноги так болеть будут, хуже только зубная боль.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ну, конечно! А пальцы после уборки облизать, вот ещё мыть, заморачиваться
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

То что я сегодня увидела, до сих пор тошнит. Были в кино, на обратном пути зашли к сотруднице мужа, документы передать. Пригласила нас на кухню. Чай мне сразу пить не захотелось. Общий вид захламлёности, стол липкий, чашки с налётом. Ужс. Мне даже на стул не приятно было присесть. А потом она сделала это - открыла холодильник и на пол упало яйцо. Она его руками собрала в чашку, но всё не получилось, белок растёкся. Тогда она взяла кусок булки и промокнула, говорит - потом поджарю!!! Врач!
  8. Зарубежное кино. И только!

Де Ниро в "Однажды в Америке". Сейчас только были на "Однажды в Голливуде" с Бредом Питом и Ди Каприо. Тарантино. Честно, ничего не поняла. Даже не поняла понравился, не понравился. Реалистичный такой, без глянца (без фильтров, как у нас на форуме любят говорить))). Идёт почти 3 часа, муж успел уснуть.
  9. Он опять говорил во сне!

Муж посреди ночи вскакивает и командует - Идём все, чемодан возьмите! Я пытаясь его уложить - никуда мы не едем, ночь, спи. Он выдаёт какую-то медицинскую абракадабру и тут же храп. Утром ничего не помнит, а я понимаю, что это он "на работе был". На скорой работает.
  10. Заступиться или пройти мимо?

Ну, дак, тут двояко. Вот, припаркуются они в "спокойном" подъезде, где их не гоняют и мало ли что им в голову стукнет при виде девочки-подростка. Я бы из этого соображения шуганула или полицию вызвала (ну, вот, как они поймут, что именно вы вызвали и это именно ваша дочь?). На эту тему вспомнился курьёзный случай. Лет 25 назад идём поздно вечером с маленьким сыном домой и в парадом на ступеньках валяется тело, мне, вообще, показалось, что труп. Мы выскочили обратно на улицу, боимся, поболтались там с полчаса, потом шёл какой-то мужчина и проводил нас до квартиры. Я вызвала милицию. А через несколько дней соседка мне пожаловалась, какие люди сволочи, её благоверный назюзюкался, не дошёл до дома буквально несколько метров и какая-то дрянь сдала его ментам. Мало того, что он сутки провёл в обезьяннике (а она переживала), так ещё и штраф платить. Я не созналась И угрызений совести не было, терпеть не могу алкашей
  11. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

У моей знакомой тоже подобная ситуация. Женатый мужчина встречался с женщиной, она забеременела, он оставил свою семью и женился на ней. Родился мальчик, но через 5 лет они разошлись. Женился в третий раз и никак не могли зачать ребёнка, пошли оба проверяться, оказалось у него глубокие проблемы. Стал доставать вторую жену, она сказала, что, да, ребёнок может быть и не его, даже скорее всего не его. Ну, и ничего. Он сына любит, платил всегда алименты и так помогает. Все сплетни, разговоры на эту тему пресекал..Сейчас парню 19 лет, он ничего и не знает.
  12. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

Голуби они называются, голуби . Наверное, таких большинство.
  13. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

У вас воспитание просто совпало с биологическими ритмами. Большинство сов тоже вынуждены подчиниться социуму. И надо - значит надо, но не легко, а с мучениями. У меня, например, не зависит от того во сколько я легла и сколько часов проспала, хоть лягу в 23 и просплю 8 часов, но просыпаюсь с трудом и до 11 я не человек, зомби на автомате. Поэтому стараюсь не планировать на утро никаких важных дел и решений. У меня по утрам даже давление бывает 80/50. И всю жизнь так. Хорошо сейчас работаю с 10, но, ведь, дети, садики, школы. Я всё - всё собираю с вечера. Утром только самый необходимый гигиенический минимум и на выход.
  14. Паразиты, гельминты, глисты

Не, я тоже не спорю. У всех свои пунктики, у меня - применять химию только в крайних случаях и по показаниям при реальной угрозе жизни и здоровью. Я даже никогда в нос не капаю, сиропы от кашля не пью, антибиотики и обезболивающие и от температуры очень-очень редко. Жива-здорова и дети тоже. Фармакология сейчас это дикий бизнес. Простите за флуд!
  15. Паразиты, гельминты, глисты

А что мешает раз в полгода сдать анализы? Это, ведь, не сложный процесс! Зачем "для профилактики" травить печень, да ещё и детям. Антигельминитные препараты очень агрессивные. Я, так, даже собаку и кошку жалею и даю раз в год, после лета. По теме. Сейчас время урожаев, на работу иногда приносят свои излишки. Стоят на общем столе яблоки и одна Мадам никак не может просто взять и съесть. Она зачем то перебирает их и нюхает и опять перебирает. Понятно, что можно помыть, но я не могу даже после помывки, ужасно брезгливо! У неё ещё такие ярко-красные ногти, дополнительный раздражитель для меня.