Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

2181
  • Last visited

Community Reputation

12500 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

4047 profile views
  1. О женской дружбе и наших подругах - 10

Встретились сегодня на сдаче ежемесячных отчётов. Подошла ко мне как ни в чём не бывало, взяла под руку и спрашивает - ну, долго ещё дуться будешь? Я говорю, что не дуюсь, но она оскорбил моего ребёнка, довела(косвенно, конечно) до астматического приступа, он до сих пор выздороветь не может. А она отвечает, что я сама виновата, не надо было ему говорить. Попыталась от неё отстраниться, она заговорила про работу. Вокруг люди, не хотелось внимание привлекать, поговорили нейтрально минут 5, потом она отошла. А меня вызвали "на ковёр" и отчитали за косяк, о котором не знал никто, кроме неё. За эти три недели она мне писала в вацапе, я даже не открывала. Сейчас прислала смс, что она всё про меня поняла, у неё сложился пазл и я дура. Настроение поганое, ответила ей - не пей пиво, она мне -а это я сама буду решать. Никогда ещё у меня не было такой бредятины.
  2. Музей кукол

Знаете, это вам спасибо! Вот, пятница, неудачная, муть на душе, листаю форум, тоже ни о чём. И вдруг, котенок и мышок.
  3. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Телек включён фоном и в местных новостях рассказывают, что в Латвию из Италии прилетел иранец, причём проездом в Эстонию. Потом уже в Эстонии заболел и у него обнаружили китайский короновирус. А тех, с кем он контактировал в Латвии взяли на карантин. И предупреждают, если хотите провериться на вирус, то вэлкам, анализ стоит 80 евро. А если вы заболели, то не надо никуда таскаться, звоните 113 и к вам приедет медик в защитном костюме и возьмёт анализ бесплатно, потом если результат положительный вас госпитализируют. Вообще-то, я к новостям равнодушна, но тут вечером у ребёнка поднялась высокая температура и жуткий лающий кашель. Мне стало СТРАШНО. И я позвонила 113. Конечно, меня не обсмеяли, но очень весело намекнули новости не смотреть, дать ребёнку жаропонижающее и утром к семейному. Хотя... адрес и имя записали.
  4. Бросил жену из-за ее родной сестры

Знаю обратную ситуацию. Дальняя родственница была замужем и крутила роман со старшим братом мужа. В итоге две семьи распались, но любовники тоже не сошлись.
  5. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

А к такому "вмешательству" сын как относится, не протестует? Или вы ему не говорили?
  6. Родители моют детей. Моются вместе с детьми

Не спора ради, так, маленький оффтоп - в Риге такой аквапарк, общие раздевалка с закрывающимися кабинками и душ, тоже с закрывающимися кабинками. По теме, читаю и удивляюсь - бассейнов и аквапарков посетили множество, никогда и нигде ни разу не встречали таких странных мамаш с мальчиками.
  7. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

Тоже не принял. Значит и вы окончательно не уверены? Мне кажется вы оба "в позе".
  8. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Моему очень нравится моё хобби, тоже пишу, рисую под настроение. Он любит хвастаться знакомым и не знакомым, какая у него жена талантливая. Все мои творения у нас дома на виду, так что в качестве подарка именно ему, наверное, не прокатит, тоже предпочитает "домашние штаны". Сам же угадал и угодил всего один раз, на заре ухаживаний. Даже намекать не пришлось, вдохнул меня и говорит - как духи называются? Я сказала, он запомнил и в ближайший праздник подарил. К сожалению, это тогда, видимо, влюбленность его окрыляла, сейчас чаще дарит "домашние штаны" У него, кстати, день рождения сегодня. У меня до сих пор нет подарка. Как всегда - что подарить человеку у которого "всё есть"
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Актовегин (при метаболических и сосудистых нарушениях головного мозга). Бабушке назначали капельницы курсами два раза в год. Буквально с третьей капельницей менялось поведение - позитив, здравомыслие, хорошая активность. Она и так не была неадекватной, но упадок настроения присутствовал.
  10. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

Окончательно. Вот, окончательно я понимаю. То есть жили кое как, терпели друг друга, а в последний месяц наступил предел. Не знаю, может у меня "медленное зажигание", но не представляю - 8 лет хорошо и за месяц всё до развода.
  11. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

А меня, вот, именно, ситуация автора, наоборот, очень удивляет, когда такой "скропостижный" развод. Потому что она сама писала - восемь лет жили хорошо. Мне не понять, как за один всего месяц так не понять друг друга, не обговорить, ничего не выяснить. Конечно, может это и к лучшему, но мне странно.
  12. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Если дочь звонит на домашний, зачем она задаёт такой дурацкий вопрос?
  13. Наши падения (смешные и не очень)

Ещё припомнилось Ездили к родственникам в деревню, путь не близкий, по дороге попросила остановить по делу. И пошла себе в придорожный лесок. А так хорошо - весна, птички щебечут, всё оживает, расцветает, благоухает. И смотрю такой красивый ручей, а через него дерево поваленное, всё в изумрудном мхе. Вот, понесло меня на это дерево, оно только на вид было могучим, треснуло подо мной и я полетела, но успела схватиться за сучья. Вишу. Ноги на дереве, руками держусь и только, простите, жопа в воде. Повисла, повисла, кое как вскарабкалась и пошла обратно к машине. Прихожу и говорю мужу - дай какую-нибудь тряпку на сидение, у меня вся задница мокрая. Ну, вы понимаете, что он подумал.
  14. А как же знаменитые катакомбы капуцинов. Там их тоже переодевали, наряжали, сейчас ещё и туристы ходят смотреть. Знаменитая девочка Рози "спит" уже почти сто лет
  15. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

Нет, что вы, ничего личного! Вполне к вам с симпатий отношусь. Ваш пост взяла на цитату, так как он на тот момент был последний в теме. Да, ради бога, каждый комментирует, как хочет. Вот, и я комментирую.