Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

1512
  • Last visited

Community Reputation

5862 Хороший

About Проходите раздевайтесь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    рядом

Recent Profile Visitors

1486 profile views
  1. Солнышки - XIII

Выбирали очки( видно, что для малышки большой стресс, вся зажатая, ручки в кулачки. Обычно она всегда с улыбкой, а тут, как напуганный котёночек. Остановились на последних Любимый мой лепесточек.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ну, вы долго ещё будете держать интригу?
  3. Если супруг - алкоголик - 4

Вы же сами знаете, что это его не остановит и не испугает, уж, если сахар не пугает. Тем более вы писали, что он пьёт, когда вас рядом нет. Где-то читала, что пивной алкоголизм самый страшный. Сочувствую.
  4. Если супруг - алкоголик - 4

Интересно, а если не вызывать скорую к пьяному это считается оставление в опасности? У меня была родственница, у неё муж алкоголик, ещё и буйный. Пил до не вменяемого состояния и потом его тянуло на подвиги, всё время где-то дрался, падал, приползал домой и она ему вызывала скорую. Меня это никак не касалось, но бесило жутко. Я всегда думала, что ни за что не стала бы с таким возиться и жалеть. Вообще бы и домой не пускала, пусть бы ему собутыльники скорую вызывали. Закончилось трагически. Очередной раз припёрся он домой на рогах, весь в крови и начал по квартире шарахаться, орать, как ему все надоели, жена сука, чтоб она сдохла. Он всю кухню, коридор, ванну кровью заляпал, но травма была не серьёзная, просто руки порезаны. Жена с дочерью заперлись в комнате и легли спать. Утром девочка проснулась от того, что мама сидит на кровати и хрипит и пена идёт, она позвонила в скорую и мне. Я приехала быстрее скорой, только всё равно поздно - женщина была мертва. 42 года, написали острая сердечная недостаточность. Этот ушёл на работу до того, как она умерла, я ему позвонила, он вернулся. Со вчерашнего ещё не до конца протрезвевший. Как он рыдал и кричал, в обморок пытался валиться. Конечно, раскаивался, винился, что это он её довёл. Потом клялся, что больше в рот не возьмёт. Ага, хватило этих клятв на месяц. До сих пор пьёт, только не такой уже буйный, знает, что спасать его больше некому. Пожалуйста, на всякий случай не для печати.
  5. Как одевались и жили в СССР-3

Да, от поколения к поколению стали выглядеть моложе, а, вот, здоровье наоборот, те диагнозы, что случились у моей бабушки к 70-ти, у мамы начались к пенсии, у меня почти сразу после 40, а у моей дочери полный набор уже в 34, при этом выглядит она максимум на 25
  6. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Это 100% отмазка. Возможно ваш взрослый сын приходил бы и во всём помогал, если бы в вашем доме не было алкоголика, которому он "не годный".
  7. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Может от сферы общения зависит или от региона? Я тоже работаю с людьми, разновозрастными с разным социальным статусом, но, ничего такого не наблюдаю. Женщины, наоборот,в целом очень поумнели, никто на красоту не ведётся.
  8. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Эй, что вы такое говорите, тут пол- форума "тётки в возрасте", никогда не слышала, чтобы кто-то из нас советовал держаться за "красавчик" с проблемами. Наоборот, мама автора редкий случай.
  9. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Не читала вашу историю полностью, а по последним сообщениям, вы произвели впечатление человека, который на пару дней впал в истерику, но потом быстренько взял себя в руки
  10. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Ни один нормальный психолог не посоветует впутывать ребёнка в мамины/папины "игры", а, уж, тем более просить дочь не открывать дверь отцу. Но идея хорошая, может повезёт и психолог попадётся хороший, поможет
  11. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Вы сами пару минут назад написали, что для вас выезд заграницу это из области фантастики
  12. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

А зачем тогда вы спрашиваете?
  13. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Не хочу обидеть, но, по-моему, не реально, а пессимистично. 10 лет никуда не выезжали и всю оставшуюся жизнь собираетесь так провести и ребёнка к этому готовите? Зачем? И, да, лишить прав очень сложно и, в общем - то, только когда отец уж совсем маргинал невменяемый.
  14. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

В ближайшем будущем свободу передвижения, не надо просить отца разрешение. И если не хотите общения отца и ребёнка тоже поможет. В будущем, если, вдруг, он будет бедным и немощным, то не сможет требовать у дочери алименты на себя
  15. Как одевались и жили в СССР-3

А я как-то не помню бедности, в нашем окружении все жили более-менее одинаково. Все в коммуналках, мебель (как я сейчас понимаю) разношерстная и лишь бы было на чём спать и за чем есть. А еще было много хэндмэйда - знакомый реставратор подарил маме чудесный туалетный столик, художники дарили свои работы, много было самовязанных пледиков. Первый телик мы купили я была уже в 3 классе, а это 76год. Правда до этого всегда был бобинный магнитофон. Необыкновенные люди постоянно "тусовались" у нас дома, курили не переставая на общей кухне и это было нормой, никого не возмущало, не смотря, на то что и дети там же болтались. Под гитару пели, спорили, ночевать часто оставались. И мы тоже ходили в гости. Никто не заморачивался едой, угощением был в основном чай и конфеты "подушечки". Вообще, у меня от коммуналок осталось тёплое чувство, хотя соседи были разные, алкоголики тоже. Бельё у нас тоже сушили на верёвке, правда через всю кухню, у каждой семьи свои верёвки, ну, там и кухня была метров 40-50