Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 381
  • Последнее посещение

4 085 Благоразумный

О Проходите раздевайтесь

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    рядом

Недавние посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Это который? Тот, с продуктами?
  2. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Барельеф Котэ. Медь. Павел, 12 лет Может это будущая профессия?
  3. Смена имени, отчества и фамилии

@Инсомния Ну, не знаю, по-моему, это тоже шило на мыло и даже Мороз звучнее. А как дочка поменяла фамилию? Можно взять любую или только родственников?
  4. Солнышки - XIII

@пороША Красавица! Похожа на Вертинскую в роли Гутиэрэ из "Человека-амфибии"
  5. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Меня маленькую очень удивляло, что отец к своей маме на "вы" обращался, я бабушке говорила "ты". Думала, а, вот, когда он маленький был, как - сразу на "вы"?
  6. О женской дружбе и наших подругах - 9

Ага Не, конечно, никаких чёрных списков. Позвоню ей завтра. Наверное. Вообще-то, вспомнилось, что это у неё не первый раз, уже были подобные взбрыки. То я трубку долго не брала, она писала, что больше навязываться не будет, другой раз я обещала утром перезвонить, а перезвонила днём, тоже она обижалась. Видимо, она чувствует, что ей эти каждодневные разговоры нужны гораздо сильнее, чем мне и это её угнетает.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

Оспади, наверное, я старая ворчливая бабка, ну, как меня выбесила приятельница! У нас с ней телефонные отношения, встречаемся оооочень редко, а по телефону ежедневно. Она мне звонит каждый вечер, поболтать. Меня не сильно напрягало, хотя я бы и сократила частоту. Ну, чувствую ей надо. Муж её лежал в больнице, диагноз серьёзный, сегодня выписали. И вечером она не позвонила, я тоже не звонила, думала ей не до болтовни. И, вот приходит смска - могла бы и позвонить! Всё, больше общение своё не навязываю. Я ей ответила, что не хотела беспокоить и спросила, как муж. В ответ тишина. Что за истерики за мой счёт?! Не знаю, утро вечера, конечно, мудренее, но сейчас мне хочется послать её в чёрный список и адьё'с. Это к слову, как из-за одной фразы заканчивается дружба.
  8. Имя для нового человека - 2

Сегодня пришла новая сотрудница по имени Вермиранда. Я с первого раза не запомнила, обращаюсь к ней и мнусь, она сказала, что можно просто Вера. Вот это фантазия у родителей
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Да, мой тоже, всё идентифицирует в интернете, какой год выпуска. Я так не умею. Маленьким ему было всё равно откуда одёжки, потом лет в 9 лет запротестовал против секонда, ни за что не хотел. Я тоже ему всякие сказки плела. И, вот, в прошлом году посмотрел какой-то ролик на ютубе и теперь иногда ищет себе Вот, кстати, настоящий адидас, купил новым в сентябре, носит почти не снимая
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Вольная птица Вашему сколько? Моему 12, с прошлого лета сам заинтересовался секондами, ходят иногда с другом, ищут. Но тоже только дорогие бренды и не устаревшие модели. Покупает редко, но метко.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 9

Вчера позитивно прокомментировала фотку подруги в вк, а мне в ответ - ну, как-то так, сука. Что это было? Выяснять не охота, подожду, посмотрю. Если это разовый бзик, то забуду и сделаю вид, что ничего не было.
  12. Ревность в разных проявлениях.

Да, я тоже, конечно, участвую. И фотки есть. В общем, проблемы нет, так, нюансы жизни не первым браком. Я же со своим бывшим, отцом моего ребёнка тоже общаюсь и мы встречаемся. Кстати, уверена, если бы я выставила примерно такие же фото, то нынешний муж бы не промолчал, обязательно были бы язвительные комментарии. Его бы тоже царапало. Я же просто пролайкала.
  13. Глубокий минет

Я не тренировалась, я в среду делала фиброгастроскопию но, поскольку, накануне почитала эту тему, то во время процедуры, давясь и рыгая, думала - так, вот, как это происходит, или не так? Эти "эротические" мысли помогли мне пережить ужас шланга в глотке.
  14. Ревность в разных проявлениях.

Глупая ситуация. То что я испытываю это даже не ревность, по-моему, похоже на сожаление что ли. Сыну мужа исполнилось 18, праздновали очень красиво, сняли загородный дом, много гостей. Меня тоже приглашали, я сама не пошла, во-первых, потому что сейчас не совсем здорова, а во-вторых, на всяких семейных сборищах чувствую себя "не в своей тарелке" (плохо говорю по латышски). Со всеми родственниками хорошие отношения, но всё равно чуточку чужая. Смотрю фейсбук, муж там опубликовал фотки с праздника. Всё понятно, у них общий ребёнок, у него юбилей. Но меня царапает, втроём такие красивые, счастливые. Скажите, что я дура и это всё ерунда.
  15. Беломорканал, продолжение - 2

@Беломорканал Лечитесь, поправляйтесь, здоровья вам и, по возможности, спокойствия. Простите за любопытство, а вы не расскажите, как вернулся ваш супруг, куда делась его мадам? И про сына тоже интересно. Я вашу ветку читаю, как женский роман