Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

4974
  • Last visited

• Days Won

4

Проходите раздевайтесь last won the day on February 13 2023

Проходите раздевайтесь had the most liked content!

Community Reputation

42232 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Rīga

Recent Profile Visitors

28033 profile views
  1. Очень даже "придумаешь". В психосоматике кашель на одном из первых мест. Постоянный кашель = раздражение слизистой = красное горло.
  2. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

Автор тоже очень красивая И, кстати, недавно в другой теме вы наоборот писали, что злая и даже ник специально такой выбрали. Всё-всё, больше не флужу!
  3. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

Автор написала обыкновенный пост в ветке Незваные гости, просто поделилась, как и она однажды была "названной гостьей" , дичь понеслась уже в обсуждении, когда пост вынесли отдельно. Причём всегда удивляет даже не фантазии форумчан, а совершенная безапеляционность этих фантазий, прям, на форуме каждая третья "ванга"
  4. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

Заметьте, это ваше определение. Автор ничего такого и близко не писала
  5. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

Какое у меня сложилось впечатление - не было там никаких отдельных домов, было одно домохозяйство. Старшее поколение только ночевали в пристройке, а весь быт вместе. Хозяйство держали вместе, огород вместе, кухня вместе. Молодая жена сына влилась в уже сложившийся уклад и приняла условия, что всё вместе.
  6. Сложные отношения с мамой - 10

Я перестала расстраиваться и обижаться, когда поняла - мама тоже недолюбленный ребёнок. Её тоже мало ласкали, обнимали, выслушивали .Время было послевоенное и её просто растили и воспитывали, как умели и успевали. Ей негде взять материнского тепла, у неё у самой не было, не привили. Вот. Взяла лопату и выкопала, не размазывая. "Размазывать" не умеет, умеет выкопать. В том смысле, что словами посочувствовать, поддержать не получается у неё, а действие есть. Не знает она как это подойти и обнять. Знает, что воду надо набрать, поэтому поедет и наберёт.
  7. Пламя огня и ее сын

Отлично! Так приятно читать! Желаю вашему сыну и дальнейшего развития и успехов и в профессии и в жизни, а вам здоровья.
  8. Креативный сын

Это был противогаз
  9. Про заочный условно поставленный диагноз - сами психиатры( добросовестные) сознаются, что 80%(!!!!) первично поставленных диагнозов ошибочны. Однозначно не ошибаются, если человек болен давно и у него очень явные признаки распада личности. Так что пытаться нагуглить похожее-непохожее не имеет смысла. Читать и смотреть на эту тему можно для себя, чтобы себя сохранить в адеквате . И то не всем подходит.
  10. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Может за это?
  11. Креативный сын

Можно посмотреть и послушать на YouTube
  12. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

Вполне возможно, что кто-то из соседей слушает рок. Дело в том, что низкочастотные звуки не только слышатся, но и ощущаются в виде вибраций. Поэтому, если в квартире хорошая звукоизоляция и музыку не слышно, то бАсы всё равно будут проявляться в виде дрожи поверхностей, для вас может и не ощутимой, а часы "почувствовали"
  13. Я - бабушка (дедушка)!

Нет, в этом возрасте ещё бесхитростные. Скучать то может и не будет, ему есть чем заниматься-развлекаться, но сказал искренне. Я помню внучке было 2,5, провела я с ней отпускные две недели и уезжаю, а она уже спать легла. Заглянула к ней в комнату, говорю -До свидания, ласточка! Увидимся через полгода. А она очень чётко и серьёзно отвечает - Я буду ждать тебя. Это так пронзительно прозвучало, до слёз. Всё время помню - Я буду ждать тебя.
  14. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Вчера хотела надеть любимое платье, смотрю прям на груди маленькое бурое пятнышко непонятно от чего и не понятно откуда взялось, когда вешала в шкаф его точно не было. Застирала - не помогло. Замочила с пятновыводителем. И думаю , если не отойдёт, то сделаю вышивку на этом месте - божью коровку. Никогда такого не делала и отчего мне это пришло в голову не знаю. Пятновыводитель помог. Надела сегодня платье. Сейчас еду с работы, сижу в автобусе, смотрю по груди ползёт божья коровка До этого давно уже их не видела, может прошлым летом. Как думаете это какой-то знак? * ****
  15. А вы что опять орали что ли? Почему плачет? А что бы было? Позвонили бы ей, она бы ответила. А дед, если видел , что внучка на улице на которой опасно, так что же ни вам не сказал, ни внучку не забрал? У вас, видимо, нервы уже на пределе (работа ещё). Отвезите вы её лучше родителям, пока отношения вконец не испортились.