Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

2861
  • Last visited

Community Reputation

17853 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Rīga

Recent Profile Visitors

8308 profile views
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Вы вся "изюминка"! У меня, вот, никого азиатов в предках нет и глаза от рождения круглые были, но последние года три я всё больше становлюсь похожа на сильнопьющего старого якута. Новые знакомые думали, что я из Казахстана или Киргизии. После этого разговора решилась на блефаропластику. 10 декабря иду, надеюсь к новому году уже синяки и отёки пройдут и буду я опять, как сказала Баронесса - свободной женщиной северо-запада.
  2. Наши подростки-5: радости и трудности

14 лет. Дреды я разрешила без вопросов, для меня это просто прическа. Теперь человек хочет красить ногти чёрным. Я пока отказываю, он не понимает почему. А на самом деле, я и сама до конца не понимаю почему. Подростки красят волосы, делают пирсинг и тату и да, видела молодых людей с накрашенными ногтями (не геев, вполне брутальной внешности). У кого какое мнение?
  3. Коронавирус - 23

Прошу прощения, цитата @rusy Про антитела это уже доказано и где-то опубликовано? А что же тогда с вакцинацией?
  4. Коронавирус - 23

На Индустриальном уже убили, после замечания о маске.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Не переживайте, ничего страшного! Главное, что результат есть и мы разобрались
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 4

@Минская Штучка спасибо! Никогда не поздно! У нас за два месяца дистанта было всего 3 урока физики, объяснений ноль, только задания. Завтра идём к завучу.
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 4

@Архимедовна спасибо вам большое!!!
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Оспади, так и физику пойму на старости лет Последнее! Луч света падает на зеркало перпендикулярно его поверхности, зеркало повернули на 20'. Какова величина угла между падающим и отраженным углами 40'?
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Спасибо!!! А можно ещё 1)Падающий и отраженный углы образуют 140'. Определить угол падения и отражения. 180-140=40. 40:2=20. Угол падения и угол отражения 20' правильно? 2)угол падения луча увеличился на 30', на сколько увеличится угол между падающим и отраженным лучом? Как мы понимаем угол между падающим и отраженным должен уменьшиться? 3)сколько должен быть угол падения, чтобы падающий луч образовывал с отраженным лучом прямой угол? угол 60'? Прямой угол - 45', угол 60'. - 60'? 4) какой величины должен быть угол падения, чтобы падающий луч и отраженные лучи совпадали? 90'?
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Добрый вечер. Опять я здесь. Теперь с физикой. У нас дистант, урока физики фактически нет, просто присылает задания. Учебник на латышском. Я не знаю ни латышского в нужном объёме, ни физики. Вопрос - падающий луч образует с поверхностью зеркала угол 30'. Каков угол падения луча и угол отражения. Каков угол между падающий и отраженным? Правильно ли мы понимаем, что угол падения и отражения и равен 30', а угол между падающий и отраженным 120'?
  11. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Мне тоже такое видится не нормой, но, вот, есть. Приятельница развелась с мужем, основная причина была, что он не любил и буквально ненавидел младшего сына. Дочь любил, баловал, ничего для неё не жалел, а мальчика не взлюбил с самого рождения. И некрасивый он ему был, и глупый и неуклюжий. Развелись сыну было 7. Сейчас 15. Более менее общаются. В семье дальних родственников тоже такая же картина, там отец с сыном подростком, вообще, дрались. Причём что ребёнок хороший, не "трудный", а папаша ему чего только не предъявлял, неохота грязь писать. Парень ушёл в армию и потом стал жить отдельно.
  12. Солнышки - XIV

Это же, наверное, не отец внука, а младший сын?
  13. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Наверное, искать варианты, чтобы сын начинал самостоятельную жизнь? На отдельной территории. Так это не очень редкое явление. Матери ревнуют к дочерям, отцы к сыновьям. Инстинкты, гормоны
  14. Наши художественные фотографии-2

Сегодня День Рождения Латвии. Обычно в этот день праздничные шествия, гуляния, салют. Но... "пандемия". Сидим дома, зажгли свечи
  15. Коронавирус и образовательные учреждения - II

То есть видео должно быть снято, где ученик рассказывает стих с закрытыми глазами. Не доверяет. Мы уже привыкли к закрытым глаза, а к заучиванию нет. Всё три года для него это мучение, не понимает он поэзию и не любит