Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

3102
  • Last visited

• Days Won

1

Проходите раздевайтесь last won the day on August 6

Проходите раздевайтесь had the most liked content!

Community Reputation

20158 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Rīga

Recent Profile Visitors

13804 profile views
  1. Вот, знаете, что меня пугает. Я не ем ни колбасу, ни йогурт, но за это никто не увольняет меня с работы. Поэтому меня пугает агрессивная принудиловка. Я переболела и привита, но ребёнка прививать не хочу.
  2. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Таких не знаю. Знаю наоборот - привились Пфайзером для жизни здесь и купили сертификат со Спутником в России, чтобы периодически (часто) ездить по делам в Россию. И ещё одного знаю, который по настоящему привился и Спутником и Джонсоном, тоже для свободного перемещения туда-сюда
  3. Прочитала у одного не глупого человека. Что-то в этом есть -
  4. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Купить что-то по интернету, если не пускают в ТЦ больше не получится (Латвия), в пункты выдачи пускают только по сертификату
  5. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Я тоже, но в другом. Возможно. Я пессимист в этом вопросе.
  6. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

У нас школьников и учителей тестируют еженедельно, и ещё какие-то категории работников. Только в классе моего ребёнка уже дважды был ложноположительный коллективный тест (а индивидуальные потом отрицательные). Ну, логично, что при таком охвате выявление "положительных" выше, чем там, где не тестируют обязательно.
  7. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Самого главного у нас не было - добровольной вакцинации. А раз так, то, вот, вам мракобесы полный локдаун.
  8. Угадай форумчанина - 4

@Эдда@Эдда - да!
  9. Угадай форумчанина - 4

Белый пушистый шарик для перерождения
  10. Угадай форумчанина - 4

Дашулька красотулька?
  11. Коронавирус и образовательные учреждения - II

Про микробное счастье ничего не скажу , а большая часть класса были счастливы, что в школу ходить не надо
  12. Коронавирус и образовательные учреждения - II

Не, конечно, не одной палочкой) Индивидуальный по слюне, каждый плевал в свою именную пробирку, а коллективный - каждый жуёт свою какую - то "палочку" и в общий для класса контейнер
  13. Коронавирус и образовательные учреждения - II

У нас (Латвия) с начала учебного года тестируют всех школьников. Раз в неделю. Сначала тесты были индивидуальными, но потом лаборатории "захлебнулись" и стали тестировать коллективно (весь класс). В прошлую пятницу коллективный тест нашего класса оказался положительным, класс отправился на карантин, и после этого в выходные нам всем пришлось сдавать индивидуальные тесты. Все 30 индивидуальных тестов - отрицательные. Вот как бывает
  14. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Подумаешь Кисилев. У нас (Латвия) есть такой общественный портал, где жители выдвигают всякие предложения и если за это предложение проголосует определённое количество человек (вроде 10тыс), то его принимают на рассмотрение в Сейм. Так вот в конце августа там голосовали за проект, чтобы непривитые граждане, заболевшие ковидом лечились за свой счёт. Предложение набрало больше 8 тыс подписей. Несколько депутатов тоже высказались за. А ещё у нас с сегодняшнего дня - мягкий локдаун. Это значит, что не привитым вход почти везде закрыт. Можно только в продуктовый магазин и в аптеку. В ТЦ вход только по ковидсертификату, тоже самое с банком и вообще со всеми общественными и развлекательными учреждениями. В зоопарк и то, только привитых пускают. На входе стоят контролёры, которые сканируют сертификат и проверяют паспорт. Непривитых школьников отстранили от внешкольных занятий по интересам (кружки, секции). В перспективе, думаем от школы тоже, как, например, сейчас уже студентов. На некоторых междугородних автобусных маршрутах и электричках есть отдельные вагоны для привитых и непривитых.
  15. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и другие

@Маркиза Карабас @Лисса Гудвин у меня вообще не загружается может потому что я не в России