Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

2972
  • Last visited

Community Reputation

18998 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Rīga

Recent Profile Visitors

9642 profile views
  1. Муж подруги пользуется косметикой.

Сейчас ногти красят не ТАКИЕ мужчины, а вполне себе традиционной ориентации и даже не метросексуалы. Ну, конечно в основном подростки)
  2. Что нас раздражает в наших родителях

У нас и на хорошее язвительная реакция. Послала ей видео внучки (её правнучки), где она дурачится в торговом центре. Пока мама покупки делает ребёнок сам себя развлекает. В ответ приходит видео из сети с какого-то праздника детей Галкина/Пугачевой. Типа почувствуй разницу - как хорошие родители детей развлекают Нелепость, конечно и реагировать нет смысла, но бесит такое отношение.
  3. Дочь собралась замуж. Я в шоке

С какими хвостами?
  4. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

На свидетельство о рождении и на диплом об образовании кредитов не дают
  5. Техническая нестабильность форума

Неприятно, что всё чаще и чаще случается эта техническая нестабильность. Или мне кажется или раньше раз в год такое случалось, а теперь несколько раз в месяц. Форум не болей!
  6. Похожая история. У нас был очень дружный двор, две пятиэтажки напротив друг друга. Большинство вместе выросли, многие дружили, общались. Мы новый год, дни рождения во дворе праздновали, собралось иногда по 40 человек. Особенно общались, конечно, мамочки с детьми примерно одного возраста. Ну, и вот, я развелась первая и за мной по цепочке, как будто за верёвочку дёрнули ещё три женщины. Мужья между собой тоже, естественно, общались и порешили, что это я виновата, "совратила" их жён. Хотя причины развода у всех разные. У одной откровенно алкаш был. У второй муж был на 20 лет старше и она особо не скрывала, что не по любви вышла, а чтобы в Питере зацепиться (нашла нового), а у третьей был ни рыба, ни мясо, вроде не плохой, но она амбициозная, с наполеоновскими планами, а у него всех интересов в жизни - игра в танчики. Возможно я своим разводом и спровоцировала волну, но считаю, что всё к лучшему и всё равно они бы все расстались.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 10

Видимо настал момент затухания вашей дружбы, чувствуется, что раздражаете вы друг друга.
  8. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Захотелось и создали, тем более вы сами в первом посте озвучили, что всё сразу рассказывать не будете, будете дозировано, вот, и вопросы поэтому. И ветка в топе.
  9. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Почему не поверю, я абсолютно вам верю, что вы очень активно участвуете в судьбе своего сына, что вы знаете как ему будет лучше и девушка с самого начала была не к месту, но поскольку вы сына любите, то и повелись на его выкрутасы с никахом, но потом быстро поняли, какая гадина эта девушка.
  10. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Наказали непослушного мальчишку за то что от родителей удрать пытался, и слушался плохую девушку и вёл с ней праздный образ жизни Чуть-чуть про золото поняла. То есть девушка пошла и заложила золото, а вырученные деньги отдала сожителю, на которые он делал какие-то анализы и обследования для поступления на военную службу. Вот какая коварная девушка
  11. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Не женаты они. Не женаты.
  12. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Так вам его и не отдадут, участковый какой-то глупый совет дал.
  13. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

А если закладные на имя девушки, то как же вы можете выкупить? По моему выкупать должен приходить с паспортом тот, кто закладывал @Мечта поэта - одновременно
  14. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Мечтать не вредно.
  15. Солнышки - XIV

@Кориандр напомнили. Пять лет назад. Перед концертом. Так был увлечён...