Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

1944
  • Last visited

Community Reputation

10564 Очень хороший

About Проходите раздевайтесь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

2767 profile views
  1. Задачи, которые задают нашим детям - 4

@Крикуша если можно ещё одно, у меня не получается на телефоне, комп не доступен, мы в больничке О, получилось с телефона. Спасибо!
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Девочки, @Крикушагромадное спасибо!!!
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 4

У нас, просто, предмет называется биология)) Нашли много всего, осталась 3 картинка. Форум сила!!! Из учебника тоже кое-что взяли, у нас ещё большая проблема, что на латышском, а картинки видимо из других (русских) учебников.
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Точно ботаника, строение, ткани, клетки растений. Сын проболел долгое время, теперь светит неуд. Учительница прислала задание в еклассе - написать пояснение к картинкам. Часть мы нашли, из того что сверху тоже нашли уже 2 и 4 (цветные), а 1 и 3 пока нет.
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Может кто знает, что это такое. Биология.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

13. Мы в Риге. Такой грипп нас накрыл! 39 держалась 6 дней, вчера уже поехали в больницу, 5 часов прокапался и отпустили домой. Сегодня уже легче - 37,5. В классе 3/4 заболевших.
  7. Скандалы, ссоры в семье

Ух, какой он у вас повелитель! Требует. То в приказом порядке с ним надо на друга идти смотреть, то теперь ещё. А какие у него аргументы?
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Да, я про него, но у меня не в небулах, а в пузырьке. Я уже вспомнила, что это примерно 10 капель. Два года не было у нас этой проблемы и сразу забылось.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Хэлп! Что-то меня заклинило, не могу вспомнить. Ингаляции с нибулайзером - физраствор 2мл, вентолин 0,4мл. Помню, что всегда переводила на количество капель, не могу вспомнить сколько? Шприца нет, 0,4мл не знаю как отмерить.
  10. "Больничный Маугли": 5 лет в перинатальном центре

Фантастика. Ребёнка выписали, договор об оплате расторгнут, родители не забирают ребёнка домой. В реальном мире, если бы какая мамаша оставила здорового ребёнка в больнице, то через пару дней за ребёнком бы приехали полиция с опекой и забрали в приют. А тут почти год идут суды и разбирательства.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ага. Я с понедельника болею, поэтому пока избавлена. А коллега звонила, рассказывала, что объяснение уже состоялось. Женщина о своей особенности знает, действительно у неё протезы. Когда снимает, не плюётся, но на работе хочет выглядеть нормально. В общем-то, она очень позитивная, настроена проблему решать. К тому же сама рассказывала, что у неё обнаружена хеликобактер, тоже должна понимать, мало того что это ужасно противно, так ещё и перезаразимся все.
  12. Знакомства в интернете

Мне эта ветка почему-то всегда поднимает настроение, несмотря, что хэпиэндов нет. Наверное, радует, какие у нас женщины умницы и в обиду себя не дают всяким идиотам. Я урывками читаю и что-то пропустила, чем закончилась история с мужчиной, который хотел приехать туда-обратно за 2000км. По-моему, это @Мирный атом писала? Или я ошибаюсь, но очень любопытно.
  13. Дети и наркотики...

А родителям сообщить? В колледже же ещё несовершеннолетние?
  14. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

В соцсети часто разыгрываются билеты на концерты, в кино, на другие мероприятия. Я не верила, но на всякий случай репостила. И в ноябре три!!! раза подряд выигрывала. Муж даже стал в чём то подозревать
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У меня ещё одно кигуруми, для внучка. Цвет не передался, на самом деле голубой дракоша. Надеюсь ему понравится. Теперь ещё надо для внучечки найти. Новенькое, с бирочками