Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 195
  • Последнее посещение

2 328 Благоразумный

О Проходите раздевайтесь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    рядом

Недавние посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Очень хорошо! Рада за вас! Всё будет хорошо и Новый год будете встречать с хорошим настроением.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Не удержалась и купила внучечке (6лет). Вообще-то, 50%акрил, 50%нейлон, но такой мягкий-мягкий, пушистый и настроение сразу новогоднее. Надеюсь ей понравится. 3 евро.
  3. Цитатники рунета. Башорг

Вчера были вкусные конфеты. Шоколад с чернозёмом.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Точно. Мне тоже так видится. Потому что массивное колье с таким вырезом будет "укрупнять" плечи. У девушки отличная спортивная фигура, но, мне кажется, не надо подчёркивать плечи. Может я не права, сто раз извините @Кисюга
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

@Кисюга А это платье или юбка с блузкой? Я, конечно, ни разу не эксперт и, может быть, фото не удачное, но мне кажется, это не ваша длина, просится до середины колена.
  6. Мэри Грант и её коллеги

А почему вас это смешит?
  7. Имя для нового человека - 2

Аллерия не слышала, а, вот, подругу моей мамы зовут Калерия, тётя Лера.
  8. Ребёнок без отца...

Вроде, и согласна с Гамлетом, но регистрация брака, ведь, не панацея? У меня был родной отец, но далеко и редко. Отчим был добрым, весёлым, стала называть его папой, привязалась к нему и к его маме, очень её любила, она меня тоже. А потом что-то у взрослых пошло не так и разошлись. И был папой, стал, вообще, никем. Я переживала, особенно про бабушку. Было мне 10лет. Следующего отчима называла только по имени и не привязывалась, старалась держаться на расстоянии. Про смену фамилии. Если в свидетельстве прочерк, достаточно обратиться в Загс, что мужчина признаёт себя отцом и женщина не против.
  9. Солнышки - XIII

А это мой старший сынок со своим сынком)))
  10. Мэри Грант и её коллеги

Ну, вы мастер интриги! Не по протекции, не по квоте для инвалидов. Что же это может быть!? А почему такая тайна? Тётку обсудили со всех сторон, сумку даже рассматривали, и есть какая то непроизносимая" важная деталь". Может, вообще, всё обсуждение смысла не имеет, в связи с "деталью"?
  11. Солнышки - XIII

!!! Слов нет, 11 лет! Я и не думала, что у вас такая дочка. Прелесть, нежная.
  12. Меркантильность и жадность в отношениях (часть уничижительная)

Вот, интересно, это от жадности или от бедности? Мне кажется второе
  13. Имена, уменьшительные и производные от имен

С латышского Чайка.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Другое. Крой другой. Плечи, например, намеренно ниже положенного, а в целом по фигуре. Или, наоборот, балахон-балахоном, но плечи на месте и длина рукава нормальная. Есть, конечно, такие универсальные одёжки и особенно универсальные фигуры на которых даже одежда не по размеру отлично выглядит, у нас тут в фотоветке есть такие
  15. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Герпес это вирус, страшный и малоизученный (как и многие вирусы) . Лекарств, чтоб его вылечить и правда нет, утихомирить на время можно. Мало того, Герпес ещё и имеет восемь типов. Дремлет в организме почти у каждого. У кого то всю жизнь проявляется простудой на губах при переохлождении. А у кого то является причиной очень тяжёлых заболеваний.