Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валенция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 291 Благоразумный

6 подписчиков

О Валенция

  • Звание
    Звания не имею
  • День рождения 29.02.1956

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    столица Украины

Недавние посетители профиля

2 909 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Конечно подскажу, Танюша! Вы рассказали о том, как вас допекают разговорами о вашей полноте двоюродный брат и его жена, хотя сами гораздо полнее вас и как вы стали им отвечать.
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Фокус Это у вас в семье все вот так сложилось, все не на статус смотрят, а на людей. А если от невестки "мама" хотят слышать, а ведут себя не как мамы? Почему, ко мне например, начались высосанные из пальца претензии? А потому что невестка по определению не может быть хорошей, такой у нее стереотип сложился. То есть, претензии ко мне как к невестке, а я должна к ней как к маме относиться? Ага, щаззз! Или мы мама и дочь, или невестка и свекровь - иначе никак. И я перешла на имя-отчество, когда она меня допекла своей несправедливостью. "Маме" не понравилось, но поезд ушел Чего добивалась свекровушка, то и получила, а то ты ее мамой изволь называть, а она все ищет, к чему придраться, а не нашла, так выдумала. Что же тогда обижаться, что мамой перестала называть?
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    ТАК НЕ БЫВАЕТ: здесь опубликован рассказ Натальи Каблуковой, она же @Дефектолог, "Ещё спасибо скажешь", о ее знакомой, которая ездила в Москву в командировку, а заодно и проведать сына, который живет в Москве. И о заботливой бабушке этого парня, которому бабушка передала с мамой "небольшую" посылку с мясом
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Первая публикация о том, как вы водку для наружного применения покупали и вас кассир приняла за алкашку. А вторая о том, что люди в транспорте молчат в ответ на вопросы о номере маршрута.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Пожалуйста, Леночка Пропасть от любопытства не дам На этот раз вы готовите бахш (зеленый плов)
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ваша публикация о том, как ваш муж комментирует любые ваши новые наряды О вашем трудном дне, когда корова Розка собиралась отелиться, о ее подруге корове Чучундре, о том, как вы косили для них траву в дождь и о том, как вас не дождался мант (не знаю, как правильно манты в единственном числе).
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Вы рассказали о том, как утешали сотрудницу, которая расстраивалась, что всю жизнь спала с одним-единственным мужчиной - своим мужем.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В газете "Моя семья" № 23 под никами опубликованы: РОДНЯ: @Реинкарнация НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: @Пума Марковна ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Мастихин НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: @ПингвиНюша @сиреневое счастье МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Мерисса @Бакалея и вторая публикация @сиреневое счастье ЛЮБИМЦЫ: @Расстегай ОТ НАШЕГО СТОЛА: @Сагиттариус Альфа @Кофе с халвой ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: @Самочудо Поздравляю всех, кто опубликован в этом номере!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Точно, именно об этом
  10. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Тема: Товары, которых нет в продаже. Автор: Хочу и получу! С таким настроем, конечно, получит
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Амели Нона, в рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ еще одна твоя публикация: о том, как твоя мама прямо в квартире потеряла зубной протез. Но благодаря тебе быстро его нашла.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Да, это детский лепет, Сашенькин: "Почем утки?"
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Пожалуйста Сейчас часто стали очень быстро некоторые сообщения попадать в газету. Пожалуйста Речь шла о ваших котах, в частности, о Рыжем, который однажды просидел в шкафу-купе 14 часов, где вы его заперли перед уходом на работу, не зная, что он туда успел залезть . Он у вас молодец! Столько времени выдержал без возможности сходить в туалет и не стал гадить в шкафу. А назвали вашу заметку "Пересчитай котов"
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Пожалуйста Ваша публикация о вашем знакомом Викторе и его собачке Джульке.
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Пожалуйста! Сообщение о том, как посторонняя бабуля пыталась заинтересовать вашу дочь "волшебными дверками", ведущими в торговый центр О четвероногих курицах Поздравляю вас с победой!
×