Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бэлька

Наши люди
  • Число публикаций

1 005
  • Последнее посещение

5 183 Здравомыслящий

1 подписчик

О Бэлька

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.03.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    за Уралом
  • Интересы
    КНИГИ, лыжи, шейпинг, йога, восточные танцы, вязание ну и конечно СОБАКИ

Недавние посетители профиля

1 351 просмотр профиля
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

Ну и я к вам. Тоже думала что есть спаржа для еды, а есть просто. Сейчас даже погуглила, ага, растет у меня, я даже с ней боролась, выпалывала, стыдно даже))) Картинку нашла, для таких же
  2. Гости и знаки с того света

Моя золовка умерла в 39 лет, просто упала дома, мгновенная смерть. Это было в 2011 году. Мы с ней были очень дружны, я сильно переживала. И долго не удаляла ее номер из телефона. А потом подключила Вайбер, а там все контакты появляются с фотографией, которую сам владелец номера поставил себе в Вайбер. И вот смотрю я список, и вдруг Светкин номер, а фотография смерти, ну такое изображение, в черном капюшоне, без лица, и рука костяная - жуть. Когда она умерла еще Вайбера не было, да и телефонов еще таких не было, фотография точно не ее. Понятно, что ее номер кому-то отдали, и новый владелец такую фотку поставил, но мне было жутко. А потом ее номер у меня удалился как-то, сейчас нету.
  3. А он мне нравится, нравится, нравится...

Из всех докторов-ведущих на ТВ, самый достойный, да. А мне еще нравится его соведущая Анна Шафран, мне кажется она умная женщина, обаятельная и с хорошим чувством юмора. Мне понравилось, когда она показывала домашнее видео, как она в ванне обливается холодной водой, ее сынок снимал. Она была в очень приличном закрытом купальнике, смешно ойкала. Вот по сравнению с Пермяковой Светланой, просто небо и земля. В Интернах и в КВН мне Пермякова нравится, а в медицинской передаче она как-то не на месте.
  4. Солнышки-12

Другой, младший, у него нет пока своих солнышек))) А вот старший, прислал тут пару фоток, про свою трансформацию: 2014 год, спортзал И ровно через год! Счастливый папочка. Подписал под фотками : как женился, так поперло))) Опять в зал собрался, наконец-то. И наше самое маленькое солнышко, красотка Алиса 2,5 года, всего, а уже модель
  5. Солнышки-12

Сынок мой горемычный, в травмпункте, привезли на скорой с переломом, ждет гипс. А все почему, а потому что кто-то форсит в кроссовочках летних, на скользкой подошве по гололеду.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Было такое несколько лет назад, тоже на большом пальце. Почитала я в интернете))) и мазала маслом чайного дерева, как @Rettka советует. Помогло. Но я и не отрезала ноготь коротко. Просто мазала маслом и деревянной зубочисткой масло подальше пропихивала. Где-то за месяц прошло.
  7. Жениться ли на девушке с кредитами?

Спасибо всем за ответы, скопировала, подруге переслала. Подробнее про девушку я мало знаю. Но точно не наркотики, парень бы заметил за это время, и она работает на нормальном предприятии, известном в нашем городе, там служба безопасности пробивает, и медкомиссии, зарплата должна быть неплохая (для нашего города). Кредит был на шубу, потом шубу продала, сейчас нет шубы, но есть кредит. Быстрые деньги - нечем было за квартиру платить. И еще какие-то давние косяки, "когда по молодости, в другом городе, она с какими-то друзьями мутили с карточками" (цитата). Суммы по словам сына подруги не маленькие, тысяч 200-300. Сказала недавно, что он будет платить не ждет))) Да и он то совсем не олигарх. Про долг за квартиру тоже от нее узнал недавно, когда помог ей переехать на другую. Про родственников, вроде мама только, где-то в деревне, но отношения у них не очень. Девушке только 23 года. Образование и профессия есть. Подруга настроена сына отговаривать. Он тоже в шоке, но пока говорит про нее "дуреха". Съезжаться пока не торопится и то ладно.
  8. Инсульт, инфаркт

А КТ(компьют.томограф) не делали? У нас как маму в больницу привезли на скорой с инсультом, сразу томографию сделали. И потом буквально на другой день доктор сказал, что прогноз очень плохой, повреждена большая часть мозга. Но в больнице она пролежала 10 дней, ставили капельницы. Некоторые и правда агрессивные после инсульта становятся, наша наоборот как в детство впала, ей нравилось, когда сиделка за ней ухаживала, называла ее - нянька. Мама пролежала 10 месяцев и все.
  9. Требуется помощь коллективного разума))) Ситуация подруги: взрослый сын встречаются с девушкой уже какое-то время, с лета вроде. Девушка не из нашего города, живет на съеме (часто переезжает) работает, по словам парня хорошая хозяйка, вкусно готовит, без вредных привычек, аккуратная, любит животных, спокойная, ну прям мечта. Подруга была довольная, сыну все нравилось. Недавно заговорили о его переезде к девушке, она сама его звала жить вместе. И тут парень несколько дней ходит в задумчивости, мама его разговорила, да и он сам хотел посоветоваться - оказывается у девушки гора кредитов, и в том числе всякие "Быстрые деньги". И за предыдущую квартиру долг за два месяца, а она сбежала просто, и коллекторы уже звонят друзьям/родственникам, и с карты зарплатной снимают почти все деньги. Подруга в ступоре, она сыну конечно сказала - сам думай, но что ей еще ему посоветовать? Бросать девушку? И не хочется конечно чтоб он впрягался в эту кабалу по выплатам, суммы там приличные, и похоже кредиты ради кредитов, нет никаких вещей купленных. И девушку жалко, но вот кто ей доктор. Что делать-то? И маме парня что посоветовать, и для него аргументов накидайте, а то я что-то растерялась.
  10. Детский лепет- 18

Пришли в гости сын с внучкой, Алиса 2,5 года, с Новым годом поздравляться. У нас елка небольшая искусственная, на столике, а рядом кошкин дом - на подставке лежанка вверху, а пониже площадочки, чтоб кошке запрыгивать удобнее. Под елку все подарки не вошли, и пару коробок я положила на нижнюю площадочку в кошачьем домике, рядом с елкой. Гости зашли, мы суетимся, до подарков пока не дошло, а Алиса подходит к папе и тихонько так спрашивает - "А что там у Сони в спальне внизу лежит?" Кошку у нас Соня зовут. Мы так смеялись, придумала как Сонин дом назвать - спальня! Умница наша, очень хорошо говорит, а соображает еще лучше.
  11. Русские сериалы. Продолжение

А финал такой же дуракий как и сам фильм, Ирина поняла, что с Игорем им не по пути, в задумчивости вышла на улицу, и видит, вдали стоит Петр, ждет ее, самое смешное - с маленьким кубинским флажком в руках, и он так чуть-чуть помахал ей этим флажком. И она в ответ так легонько ему рукой помахала, и все хэппи энд! (Всегда думаю - что курят сценаристы?)
  12. Хорошая и ужасная реклама

Раздражает наша местная реклама, рекламируют приспособы на обувь - ледоходы. Вот их начальная фраза - "Зима уже совсем близко" нормально звучит в октябре/ноябре, сейчас в январе уже глупо, а в прошлом году эту рекламу крутили до мая. Вот уж бред бредский, в апреле слышать, что зима уже совсем близко.
  13. Хорошая и ужасная реклама

Ну я как бы не про "малоежку " спрашивала, это слово я знаю))) Именно про слово, которое перед малоежкой.
  14. Хорошая и ужасная реклама

Люди, пожалуйста расскажите мне, что такое "... малоежка", рекламируют детское питание, в бутылочке. Первое слово не пойму никак, вот нафик мне не надо это, но подсознательно прислушиваюсь, и не могу понять. Педиашь - ? Что это вообще такое, зачем оно? И как, если ребенок не ест, в него эту штуку впихнуть?
  15. Русские сериалы. Продолжение

Будучи на прошлой неделе в санатории, начали с подругами "Сальсу" смотреть, на первом. Вот неплохая же задумка, бизнесвумен идет на танцы, и тут тебе любовь-морковь. И Бабенко мне нравится, и дядька кудрявый, тренер по сальсе, на месте. Но зачем еще сто куч историй насовали в один сериал? Ведь нет ни одного героя без проблем, и кубинка эта, и дочка тренера, и сын Бабенко, и банковские замутки, и т.д. Такое ощущение, что сценарий пишет группа народа, каждый свой, а потом просто сливают все вместе. (Местами глупо, смешно, и из пальца высосано)