Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бэлька

Our own people
  • Content count

2173
  • Last visited

• Days Won

1

Бэлька last won the day on March 3 2020

Бэлька had the most liked content!

Community Reputation

32542 Очень хороший

About Бэлька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/09/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Курган
  • Interests
    КНИГИ, лыжи, шейпинг, йога, восточные танцы, вязание ну и конечно СОБАКИ

Recent Profile Visitors

9066 profile views
  1. Алена Хмельницкая. Какая женщина! Очень понравилась она в передаче Кудрявцевой, "Секрет на миллион". Как она себя достойно вела, умница и красавица. Я в восторге.
  2. Для меня самый страшный кошмар - старость в квартире! Что делать то? В окно смотреть? Ага, сидеть на табуреточке возле окна и целый день смотреть на чужую жизнь, брр. Ближе к пенсии планирую переехать жить в деревню. Сейчас с мужем обустраиваем там дом. Я не представляю, что мои сыновья будут решать, где мне жить . Я и за папу своего не решаю, ему 81 год, его жене 73. Живут в поселке, в 20 км. от города. Папа ездит за рулем. У них большой пес, алабай, папа с ним каждый день утром и вечером гуляет в лесу. Папа ( ТТТ) здоров и полон сил. Попробуй-ка я ему предложи переехать. Да у него там жизнь вся. Любимый огород, баня, мастерская, лес, собака. Вчера с ним по телефону разговаривали, он наконец-то согласился поменьше нынче помидоров посадить, всего 100 корней . И снег они сами чистят, от нашей помощи отказываются. Говорят что им обязательно шевелится надо. Чтоб жить. Как-то несколько лет назад, у нас зима малоснежная была, и т. Катя, папина жена заболела. От отсутствия физической активности, снега не было, и ей нечего было делать. Врачи ей предложили просто гулять по деревне, но ей это было неинтересно, она у нас дама специфическая, что это говорит, я буду просто туда-сюда по улице ходить, несолидно. Тогда мы привезли ей беговую дорожку, и она ходила по ней дома. Нормально стала себя чувствовать. А у нее и диабет и стен в сердце. Но ей движение и работа по дому прям в радость. Она так и говорит - пока могу, буду шевелиться, на месте сидеть не могу.
  3. Ваши дети максимально близко от Вас живут? Вроде дочь в другой город переехала. А не дай бог (ТТТ) что с Вами? Если у Вас гипс?
  4. Слушайте, вот это не очень хорошо. Пусть конечно я ошибаюсь, но вроде так кровотечения маточные проявляются. Вы бы повнимательней.
  5. Последние месячные у меня были в июле, до этого четко все шло. И вот в июле была у гинеколога и делала УЗИ яичников, спросила про запас фолликулов, узистка так - ну вроде есть еще немного. Я удивилась, думала полно еще . И все, с тех пор как отрезало, даже не мазнуло ни разу. Приливы были где-то с сентября по ноябрь. Противно конечно, особенно ночью. Но вот в декабре заметила, что все реже и реже. А сейчас красота, ни месячных, ни приливов (ТТТ). Если так, то я здорово отстрелялась. И мне 54 года. Внешне вроде не особо изменилась, не замечаю ничего. А раздражение есть, это да. Но всегда есть причина . (но секс незащищенный все равно боюсь пока)
  6. Фотографии наших любимцев

Красотка Варя)))
  7. Были два раза в гостевом доме Паруса, ул. 65 лет Победы, 44. Очень там понравилось. С ребятишками народ постоянно, кроватки есть. Есть милый двор с теплым бассейном. Очень удобная кухня. Близко к пляжу, набережной и к Сочи парку. Есть телефон администратора : Еще есть несколько телефонов, отели там же, по улице. Очень нам тот район нравится. Многих адресов на Букинге нет, а отельчики симпатичные. Я бы туда точно поехала с детьми.
  8. Солнышки - XIV

Тусили сегодня на даче, в снегу навалялись, с горки накатались, с собаками наигрались. Алиса зимняя -
  9. А вдруг подумают, что она тоже курит . ( еще раз, я говорю чисто про своих тараканов)
  10. Так она и не стыдится, стыдится некурящий человек, который с ней рядом стоит. (вот такие у нас тараканы)
  11. Нет конечно, это не аморально. Для меня это неприемлемо. Я ни кому не доказываю ничего, курите на здоровье. Я просто не буду. И никогда даже не пробовала, у меня с молодости отрицательное отношение к курению. Не знаю почему, родители не курили никогда. А вот муж курит.
  12. У меня сестра курит и коллега. Иногда я стою с ними рядом на улице, когда они курят. И да, мне стыдно в этот момент. Как будто я сама курю. Здесь я вас понимаю. Мне даже стыдно покупать сигареты, муж просит иногда.
  13. Солнышки - XIV

Мои горнолыжники
  14. Я идиот(ка) - 5

Подружке иногородней заказала на Озоне подарок на Новый год. В декабре цейтнот жуткий, поэтому опоздала с заказом, пообещали только 3 января доставить. Ну ладно, лучше поздно, чем никогда. 3-го пишу ей, гони за подарком. Она перезванивает и ржет. Получила, а там надпись " Самому лучшему мужчине". Вот гадский Озон, я заказывала с надписью "Самой лучшей подруге". Но видимо под Новый год подруги закончились, а мужчины остались, вот их и высылали. Но ничего, с подругой уладили. В подарке кстати, две упаковки кофе и шоколад. И при чем тут мужчина?
  15. Внучка Алиса, 6 лет. Список вещей приготовила, взять с собой в небольшой отпуск. (с 13 пунктом проблемка небольшая вышла )