Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бэлька

Our own people
  • Content count

2311
  • Last visited

• Days Won

1

Бэлька last won the day on March 3 2020

Бэлька had the most liked content!

Community Reputation

36046 Очень хороший

About Бэлька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/09/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Курган
  • Interests
    КНИГИ, лыжи, шейпинг, йога, восточные танцы, вязание ну и конечно СОБАКИ

Recent Profile Visitors

9769 profile views
  1. Умер Борис Моисеев

Я вообще к эстраде ровно отношусь. И Борис для меня был один из многих, ну поет и поет. Пока не побывала на его концерте. Это восторг! Мы с подружкой сидели на самом верхнем балконе, на самом последнем ряду, и то еле-еле эти билеты достали. И так хлопали, что у подружки камень из кольца выпал. И до, и после, я была на разных концертах, но Моисеев это самое сильное воспоминание. Такой он молодец, энергетика от него шла на весь зал, необыкновенный был человек. Очень жалко. И да, мои аплодисменты, маэстро!
  2. Я тоже очень рада, такая хорошая девочка! И умница, и красавица, и рукодельница, и мамочка замечательная, а уж имя какое милое.
  3. У меня коллега тоже любит шкурку от сала, если на работе едим сало, то шкурки ей срезаем. А я вот не ем шкуру, не понимаю, что там вкусного? Сало же все равно вкуснее. И когда-то давно читала, запало мне в душу, что в шкуре свиной находятся остатки волосков, и мол они не растворяются в желудке, а куда-то впиваются и это вредно.
  4. Баклажаны. Подруга поделилась рецептом, просто, вкусно и быстро. Баклажаны нарезать кружочками, чуть посолить, и под груз. В это время мелко порезать петрушку и измельчить чеснок. Потом обжаривать баклажаны на сковороде в масле, с двух сторон. Горячие укладывать в банки и пересыпать каждый слой петрушкой и чесноком. Банки закрыть и все. Лучше делать в небольших банках, из-под икры мойвы (подобных). Я в таких и вяленые помидоры делаю, удобно. Подружка говорит, что делает несколько баночек, хранит их в холодильнике и съедают они их на новый год. Я сегодня сделала, в процессе пробовала, вкусно. (подружка под груз не кладет, жарит сразу, говорит, что нет никакой горечи, я не рискнула, и петрушка не обязательно, можно любую зелень, но осенью в это время только петрушка есть в нормальном виде)
  5. Взрослый лепет-10

И я к вам )) Ходили с подружкой по магазинам, на следующий день она заболела. А еще через день я. Муж ворчит на меня вечером- это ты от Светки заразилась. А потом сидит вспоминает: - А мы с тобой вчера целовались? Я: - А что? - Ну я тоже мог заразиться. - А, то есть ты считаешь, что мы со Светкой целуемся?
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Самые честные глаза в мире! Вы ведь тоже верите, что не Варя палас погрызла?
  7. Никакая новая песня не вызвала бы таких эмоций. У меня по крайней мере. Именно, что для многих нас эта песня, связана с беззаботным детством, с временами, когда мы и не могли представить взрывы в наших городах. И дети эти на фотографиях, без слез не возможно смотреть. Меня клип очень зацепил. Дмитрий сделал хорошее дело. И он там совсем не лишний.
  8. Солнышки - XIV

И моя внучка первоклашка! и с папой - Удачи всем школьникам, и сил родителям!
  9. Хвастаюсь , вот такая красотка - Пять поддонов, не шесть. Сушила уже абрикосы и яблоки. За один раз входит примерно полведра. Выход правда небольшой . Мне нравится пока. Только еще бы понять до какого состояния досушивать, чтоб хранилось хорошо. А то с первой партией абрикосов чуть не лопухнулась. Насушила, и сложила в банку, полведра вошло свободненько в литровую. Сестра посоветовала в холодильнике хранить. Хорошо что, я через пару дней решила проверить, а там уже сыро стало и абрикосы потемнели, еще бы чуть и наверное плесень бы появилась. А так вроде заферментировались. Ну я их еще несколько дней сушила рассыпав на лист, в тени на балконе. Спасла. Сейчас храню и яблоки и абрикосы сушеные в бумажных пакетах, из КФС и из Мака хорошо подходят. Может кто поделится опытом сохранения насушенного ?
  10. А пожалуйста закройте тему уже. А то все шире и дале выгул польт идет. И да, я же забыла, у нас форум миллионеров, мне уже несколько человек предложили или денег, или кастрюлю . Не надо! Всем спасибо за мнения.
  11. Мы не поругаемся. Наши отношения не изменятся, купит сын новую кастрюлю или нет. Не знаю почему кто-то думает, что у нас прям скандал, и раздел имущества.
  12. Он сразу пообещал купить. Но кастрюлю забрал. Вечером в воскресенье прислал фотки, что все отмылось. Но я сама решу, или эту оставить или новую купить. Я вот и решаю. Кастрюлю живьем я еще не видела, на фотках она мне не понравилась.
  13. Нет еще, по новому законодательству мы еще молодые. Но сын зарабатывает как мы с мужем вместе взятые.