Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама Лиса

Пользователи
  • Число публикаций

    1 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-32

О Мама Лиса

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ася
  • Где живёт
    Беломорье
  • Интересы
    История,литература,туризм и маленький сынуля.<br><br><br>Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!<br><br>http://vkontakte.ru/club16253749

Недавние посетители профиля

1 905 просмотров профиля
  1. Пожелания к работе форума

    Ну что же... Пора отправиться на очередной ник, благо он есть...Накинуть "удавочку "на всех не получится...но вы старайтесь, служите верно....Фото размещу снова, в ветке где якобы положено..чао..
  2. Спасибо форуму

    Хочу поблагодарить Форумчан за веточку в мой праздник, вы очень меня поддержали и подняли настроение! Как же все таки приятные эмоции которыми были намолнены пожелания от Форумчан прогоняют хворобу и придают сил! Не могу пока всех поблагодарить поименно, время не хватает на виртуал, выползла из болезни, устраиваюсь на работу, но всем Большое Спасибо и низкий поклон.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Как говаривала великолепная Элизабет Тэйлор....Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал... Мы с тобой, родная, прошли многое, пусть и не долго мы с тобой дружим.. всего то класса с пятого...помнишь, вчера вспоминали, ржали как кони,..... не помним... Но помню, как твоя бабуля называла тебя ласково когда приходила за тобой в садик:"Натка" Я тогда уже поняла, что девочку с именем Натка надо непременно разыскать, надо с ней познакомиться.......... Бедные наши Мамы, помнишь, как они искали нас, дурочек, в потемках, а мы просто боялись пойти домой, потому что загулялись и было поздно, думали, то попадет нам Были правы, кстати...Мы) Ты знаешь мою первую любовь, мое первое разочарование... Помнишь, как пели песни? О, что мы только не пели? Как молоды мы были и чушь прекрасную несли...... Это про нас..100% Помнишь как надували мыльные пузыри на площади возле гостиницы? О, да. Было здорово Помнишь, мою любимую собаку, мои оценки в школе, моего первого мальчишку, мои первые слезы, мои успехи и невзгоды, как мы хотели быстрей стать взрослей.....Ну, зачем? Дурочки.. А помнишь двух мальчишек, к которым мы в гости пришли в гости, а их полиция разыскивала. Нам никогда не будет грустно вместе, было весело и здорово, помню как на твоем День Рождении (прости, что так редко бываю на нем) была в темных очках за столом, повод ты помнишь. А твоя бабуля протестовала и просила снять меня очки, я сняла, она попросила одеть их обратно. А помнишь, когда мамочка моя умерла, ты потом рассказала, что почуствовала, что что то произошло...Ты мне тогда так помогла...... Даже не представляешь как... Надеюсь, что тоже принесла тебе не мало улыбок и радости...
  4. Меня никогда никто не любил

    Баба с возом Только ради детей не сидите на попе ровно, а пытайтесь, что то изменить, не в плане нового знакомства с мужчиной, а в плане улучшения жизни своих детей. Узнайте у руководства сада возможно ли устроиться няней, чтобы хоть дети были пристроены на день. Пусть не сейчас, но детки быстро растут. В полтора года можно девочку устроить в ясли.
  5. Меня никогда никто не любил

    Перед тем как уйти от мужа-тирана надо было подготовить достойную жизнь детям и себе. А не в омут с головой, прихватив парочку детей мал мала меньше.
  6. Меня никогда никто не любил

    Дуйте к мужу, обратитесь в соцзащиту, делайте что то, шевелитесь. Узнайте про использование мат. капитала, в сад няней-еда+дети под присмотром. В ясли сейчас с какого возраста деток берут?
  7. Меня никогда никто не любил

    Что у вас с материнским капиталом?
  8. Меня никогда никто не любил

    Автор, сейчас весна на дворе, ехать в поезде сейчас опять же не в жару, нормально. Уж всяк ваша мама не на Северном полюсе живет, за лето вы можете заработать и на зиму деток приодеть. Пока вы работу ищете мама с детьми. У мамы необязательно жить, можно снять со временем как устроитесь. Детей в сад на очередь. У нас вон девчата с Украины устраиваются нормально, живут Кстати, обычные магазины в мамином городе есть? Где люди еду покупают, не в лесу ведь кормятся. Уж если все бегут из города, то с жилье не проблема. Мама то к вам с сестрой собралась? .
  9. Меня никогда никто не любил

    Мама к вас надолго приезжает летом, раз уж работу искать будет? Где вы все будете жить? Не легче ли сейчас к маме, там хоть жилье есть.
  10. Меня никогда никто не любил

    Почему же к маме не вариант? Далеко?
  11. Меня никогда никто не любил

    А сыну сколько лет, что садом для него? Конечно, ситуация аховая.
  12. Меня никогда никто не любил

    Автор, а к маме на время переехать не вариант?
  13. Любовница женатого мужчины.

    У моей знакомой муж имеет любовницу. Я помню как он счастливый уезжал в другой город на учебу к своей пассии. Медовый месяц, не иначе. Сейчас по работе перевелся в город где проживает дама сердца, стали жить вместе. Жена с детьми ничего не зная живет в другом городе, а это мачо доволен, что у него под рукой есть дама которая его обиходит во всех смыслах... И вот, не давно узнала, он перевозит семью к себе. Любовница надоела за полгода совместной жизни, так сказать в быту не сошлись.. Дама все ждала развода с женой и предложения руки и сердца для себя, а получила отбой. Время на женатика потрачено зря... Искренне жаль таких дев.
  14. Брат сидит. Просит выслать денег.

    Красноуралочка Узрев тему удивилась, я вроде ее давно не поднимала, как оказалось, ситуация у вас аналогичная, я тоже заводила похожую темку в ветке. Мне тогда мозги на место поставили. Моему братцу деньги нужны были на адвоката, не дала. Ничего, выкрутился из той ситуации сам. Через время снова вляпался и начал просить меня о посылках, ага, сейчас, размечтался. Он значит будет жить на полную катушку, куролесить в свое удовольствие, а я с ним буду носиться как с дитятей? Нет, фигушки. Так что живите своей жизнью и не думайте об этом. Да, сложно, но возможно, поверьте.
  15. Любовница женатого мужчины.

    Правая нога Для меня лично любить себя значит уважать себя, не побираться в поисках любви по чужим мужикам. Я уважаю себя и у меня изначально не возникнет желания переспать с чужим мужем потому что для меня чужое-табу. Женатые мужики изначально легкая добыча, они не против гульнуть, развлечься. А вы попробуйте заинтересовать свободного, это гораздо сложнее.
×