Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3545
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

14394 Очень хороший

5 Followers

About Дым

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

12748 profile views
  1. Солнышки - XIV

Ну и я покажу своего тигренка.
  2. Я точно такого же у мамы в доме видела. Как маленький старичок и тоже пыталась его схватить. Но он меня никогда не трогал, только на груди как тяжесть была и я знала что это он. А у вас вообще..
  3. А вы уверенны что это домовой? Ничего себе, я бы от одного хлопка по мягкому месту из квартиры пулей унеслась..
  4. Девочки, наконец сегодня поставила сына на очередь в сад. Пришла как положено, думаю не буду психовать. Приняла меня другая девушка. Докумены ей отдала, заявление написала, и она у меня спрашивает в какой садик мы собираемся??? Ешкин кот, он у нас один!! В Москву что ли мы оформляемся.. Тогда следующий вопрос.. как он называется? Я стою, не пойму.. Говорю, что вы заявления принимаете и не знаете как это учреждение называется?? Пришлось в интернете искать.. Вот такие специалисты у нас.
  5.  Как точно сказано. Действительно, там где мы видим огромную проблему, они не видят ничего. @ЛенусЁк Не у одной у вас так, это у многих. Просто вы устали, дайте себе отдых. А то, что он согласился пожить отдельно, я считаю просто погорячился. Не спешите пока разводиться, это всегда успеете. У вас семья, легче разрушить чем сохранить. И близко к сердцу все не принимайте. Может и к лучшему что отдельно поживете какое то время. А вообще, мужики они как с другой планеты, иногда прям убить хочется. Я вот вчера пришла из МФЦ вся злая как собака, рассказываю ему, жалуюсь. Думаете он меня поддержал? Ага, фиг вам называется.. Сказал сама виновата. Все, поговорили..
  6. А может хватит прыгать. Затаитесь и делайте так, как нравится вам, посмотрите на его реакцию, что уж прям сразу уходить.
  7. Мне пишут что в вашем регионе эта услуга не доступна.
  8. Я тоже не знала что по записи. Первый раз просто пришла, думала там электронная очередь, как раньше была. Но нет, по записи. Записывать не стали, сказали позвонить во вторник по телефону. Позвонила, записали. Опять сегодня пошла, уже по записи, опять не так. Завтра третий раз пойду уже. Просто представляю, если девочка регистратор что-то напутала и снилс не нужен.. Я их там наверное лоб об лоб побью. Как представлю опять тащиться черти куда, да и не знаю с кем сына оставить. Мама завтра от работы едет в областной центр, муж не может, не отпускают. Не знаю, может соседку попрошу. Если нет, то придется с собой тащить. Машину муж оставить не может, на работу далеко ездить, да и он коллег везет. Не было печали..
  9. Оказывается не все. Я тоже удивилась про снилс, неужели нельзя в базе посмотреть.
  10. А меня прям распирает от злости. Мне нужно ребенка поставить на очередь в садик, у нас это делают в МФЦ. В понедельник привезла сына к маме а сама пошла туда. Но не тут то было, у них только по записи. Сказали позвонить во вторник и записаться. Ладно, вчера звоню, записали сегодня на 9 утра. Со специалистом разговаривала, спросила какие документы приносить. Сказали что свидетельство о рождении, мой паспорт и справку о прописке ребенка. Еще спросила все или еще чего надо. Ответили что все. Сегодня мама отпросилась с работы, пришла сидеть с сыном. Я пошла к 9ти как по записи. Сразу скажу, от меня до МФЦ четыре км. Транспорт у нас не ходит, ни до одного такси не дозвонилась. Пришла, но как бы не так, оказывается не все документы принесла. Нужно еще снилс, мой и ребенка?!!! Почему не сказали??? На этот вопрос, мне ответили, что это не я с вами разговаривала и ничего не знаю, причем с таким выражение лица.. Меня конечно прорвало, я ругалась там. Записали на завтра, на 8-30. Теперь опять думать с кем оставить ребенка и пиликать 4 км. Блин, я никогда, за последний год не была такой злой. Аж до слез пробрало. Сделали МФЦ для облегчения проблем, а тут лишнюю проблему создали. Что это за специалисты, которые толком объяснить ничего не могут и какие документы нужны не знают. Написала жалобу на сайте и не хороший отзыв. Приходится свои дела отменять и планы рушить. Обидно.
  11. Поздние роды - 2

Да, вы правы. Еще от состояния здоровья зависит и к сожалению от финансов. Я не верю в поговорку "Дал Бог зайку, даст и лужайку". Поддержка близких, уверенность в муже и завтрашнем дне тоже необходима.
  12. Я читала, что в этом возрасте у деток какой-то регресс сна наступает, спать плохо начинают. Он бывает в 4 и 9 месяцев. У моей сестры, дочка в 9 месяцев вообще спать перестала, помню мучилась она так где-то месяц. Потом все прошло. А может у вас зубки ее беспокоят? Мой тоже "нежно" любит кота. Он его не трогает, я не допускаю, но коту места нет в доме, только под кроватью. С бешенными глазами от Макса удирает, смотрит ненавидящим взглядом.
  13. Поздние роды - 2

Я всегда таким мамам завидовала. У моей подруги дочь, с рождения спала всю ночь не просыпаясь, с 23 и до 7 утра. И сейчас спит 3 раза почти по 2 часа. Подруга вся цветет и пахнет, успевает все, и приготовить и за собой ухаживать. Ребенок спокойный очень. Но это у единиц так, в основном детки шустрые все. В зрелом возрасте ты знаешь на что идешь, знаешь что помощи ждать не от куда не то что в молодости. Родители уже не в силах помогать на полную мощность. Все осознанно. В 19 лет, я как-то даже и наверное до конца не осознавала что я теперь мама, что этот ребеночек от меня зависит. Сейчас наоборот, такой материнский инстинкт проснулся, что ой-ой-ой. Даже батюшка в церкви, когда Макса крестили, меня наседкой назвал. Я помню когда забеременела, как меня девочки с форума поддержали, говорили что бы оставила ребенка. Это тоже сыграло большую роль в моем решении. Поэтому сейчас, хочу сказать спасибо всем, кто меня поддержал. Рожайте девчонки и не бойтесь, ничего, вырастут детки, все получится, и поднять и отучить. Зато это такое счастье, что даже словами не передать.
  14. Поздние роды - 2

Как??? Как это у вас получалось с маленьким ребенком??? Я вот своего сейчас уложила и сижу без ног и без рук. Зато счастья полные штаны. Обожаю этого маленького шилопопа, как вообще без него жила?
  15. А это вообще через край!! Без согласия оставлять детей маленьких под дверью, жаль опека этого не знает.