Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3662
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

15324 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

13389 profile views
  1. Я ночью меняю. Вижу копается, подхожу, пробую, если полный (на ощупь уже рукой чувствую), то меняю, если нет, то до утра оставляю. Снимаю подгузник, надеваю новый, беру на руки, бутылку в рот. Макс поест и потом качаю пока не уснет. Это уже на автомате все, он не успевает толком проснуться. Несколько раз не меняла ночью, но утром он во первых тяжеленный был, ребенку не повернуться в нем, а еще протек, тоже не хорошо. Да еще, если не поменяю, сын спать не будет в переполненном а мы итак плохо спим. Пользуемся мы Хаггисами для мальчиков, сейчас пятерку купила. Четверка ножки натирает, хоть и по весу нам подходит. Не вижу смысла переплачивать за элитные подгузники если и эти подходят.
  2. А у нас началась сосочная болезнь. Когда видит аж трясется за ней. Две соски уже сгрыз, сегодня купила еще две. Причем нужны только соска-ромашка, как раньше были, большие такие. У нас только в одной аптеке такие продают. Раньше только спал с соской, сейчас требует постоянно. Ходит с ней, играет с ней, пососет, положит, потом опять найдет пососет. Если спрячу, начинает искать и гундеть. Скоро год а мы за соску родину продадим
  3. Да там 5 минут варить. Я себе и мужу в мультиварке варю, а Максу отдельно. Мы сейчас отходим от коробочных каш, да и Максим их стал хуже есть. Варю сама 1:3 с молоком. Овсянка каждое утро, рис реже, так как обычно мы туго какаем, гречку вообще не ест. Пшеничная это из пачки только. Тыкву ему в духовке запекаю, просто так, без сахара, с удовольствием ест. В обед у нас суп, когда овощной, когда на мясном бульоне. Из молочки творожки и биолакт пока у нас. Пюрешки яблочные и всякие разные тоже любит, пока покупаем. Яблоко чищу и даю грызть, очень любит бананы, может съесть целый за раз. Соки даю только или яблочный или грушевый. Вообще все что связанно с ягодами ( клубника, малина, черника и т. п.) стараюсь не давать. Рыбу варила, по кусочкам давала, вроде ел, но не очень активно. Смесь едим пока ночью и утром, можем и перед сном еще попить. Но я никуда не спешу, придет время будет есть все с общего стола. Всех советчиков быстрее переводить на "нашу" еду послала куда подальше. Сама разберусь, надоели..
  4. Да, прочитала, симптомы схожи. Не знаю..
  5. Энтеровирусная инфекция. Сегодня с утра обсыпало всего красными пятнами, я быстрей к врачу. Вот такой результат. Три дня температуры, теперь сыпь. Я в шоке Что то на нас все валится. Только цистит пролечили начался дерматит. Теперь это еще..
  6. Солнышки - XIV

Ой, какая вы классная!!! Такая домашняя и теплая бабушка. Повезло вашим внукам с вами.
  7. Он уже 4 раза покакал за день. Стул жидкий, коричнево-зеленый с белыми вкраплениями. Один раз даже несколько кровяных прожилок было, больше правда не видела. А обычно у нас как у козы.
  8. Там не значительное количество сахара, допустимое для детей нашего возраста. Мой тоже ест Хайнц, самые лучшие из всех. Особенно уважает пшеничную с тыквой. А у нас вообще не пойми что творится. С пятницы Макс затемпературил. Вчера до 38/5 доходила. Сбиваю, она через 6-7часов опять поднимается. Есть вообще отказывается, даже смесь. Сегодня ночью еле покормила. Плюс понос сегодня начался. Грешу на зубы, но завтра все-равно пойдем в больницу.
  9. Расставание

Ладно с подругами, но если бы я должна была перед сожителем оправдываться за общение с мамой, то на одном месте я видала бы такого сожителя. Слишком много претензий к вам, упреков, недовольства. Бегите от него, не ваш это человек. Тем более прожили всего ничего, пол года, и уже скандалы. Удачи вам, сил и терпения. Перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками.
  10. А мне наоборот ночью нравилось Днем девчонки, кто на сохранении лежит слушают кто орет а кто нет, а ночью они домой уходят, хоть оборись никто не слышит Я так не хотела что бы меня слушали вдруг буду орать Но эт я шучу. Я вообще не представляю как во время этого процесса можно еще и орать, я партизан, да и стыдно перед персоналом.
  11. У меня было одинаково. Что первую за4 часа со схватками, что второго тоже за 4 часа. Даже по времени почти одинаково. С Викой в роддом приехала в 23-30 и родила в 3-30.С Максом приехала тоже в 23-30, а родила в 3-46. Даже врач одна и та же и это с промежутком 19 лет. А вообще, у всех по разному. Подруга первого сутки рожала, а второго за 3 часа.
  12. А как вы от него рожать собираетесь? А вдруг девочка и еще одна "отцовская любовь" приключится.
  13. Вот мой так же, как только научился на живот переворачиваться, так стал постоянно спать на животе кверху попой. До сих пор спит так и просыпается по 10 раз за ночь. Несколько раз спал на спине, так это были самые спокойные ночи за 10 месяцев.
  14. У нас сейчас - 12.На улицу наверное не пойдем, очень уж ветер ледяной. Вчера было - 5,мы гуляли пол часа. Ничего, ручки тепленькие.
  15. Согласна. Прежде всего нужно думать перед тем как писать. Когда смотришь на это по телевизору или из интернета узнаешь о чей то пропаже, это одно, ты думаешь, со мной то такого никогда не случится. А когда это происходит с тобой, с твоими родными и близкими, то накрывает такое состояние ужаса, что даже описать не возможно. И ты всю жизнь будешь благодарен тем, кто проехал эти тысячи км. что бы помочь. Будешь благодарен всем людям, которые внесли посильную помощь, любую, от простого звонка с поддержкой, до расклеивания объявлений о пропаже (еще раз огромное спасибо Лене @Цитата Лавроваи всем форумчанам). Конечно не всех находят живыми к сожалению, но мертвых тоже искать надо, хоть похоронить и земле предать. Поэтому никогда не пойму таких глупых рассуждений. Низкий поклон таким людям. И очень хорошо, что таких людей много, не равнодушных к чужому горю. Все, что-то понесло меня..