Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3413
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

12926 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

11612 profile views
  1. Мне сказали что это может быть аллергия. Многие сразу после прививки дают антигистаминные препараты. Но у нас нет красноты, только уплотнение. Да и Пентаксим нам уже 2 раз ставят. Первый раз все нормально было. Мне тут посоветовали капустный лист приложить. Ага, этот лист был везде и в руках, и во рту, и в ушах, но только не на ноге. Я его бинтом примотала, тогда начал бинт во все стороны рвать, нитки летели везде. Штаны не наденешь, жара стоит страшная. Это может спокойному ребенку и поможет но только не Максу.
  2. У нас сегодня 38 в тени. Единственное что радует, так это то, что ветерок дует. Хоть чуть-чуть обдувает, иначе не возможно. Вроде обещали к выходным похолодание до 25. Быстрей бы..
  3. А у нас после прививки Пентаксим на ножке шишка образовалась. Я только в субботу вечером заметила. Делаю йодовую сетку и мажу Гестаном. Девочки, у кого было что вы делали? Может в больницу сходить. Она вроде уменьшилась немного, но все-равно твердая, где-то сантиметра 1,5. У нас жара невыносимая, Максим весь измаялся. Капризничает, не пойми чего ему надо. На улицу просится, но туда нельзя, там с ума сойти можно. Сидим до вечера дома с закрытыми занавесками окнами, иначе трындец. У нас сегодня 38 в тени. Нам завтра 6 месяцев. Ползать пока боится, садиться тоже. У нас так же сановится. Ножками двигает на четвереньках а ручками боится, ложится и носом по одеялу едет. Так и передвигается.
  4. У нас тоже ужас ужасный. Уже не знаю куда деваться.. Вчера жарища 35 градусов. К вечеру тучи набежали, дождик пошел. На улице прохладно а в доме пекло. Все окна на распашку, иначе не возможно. В 3 часа ночи гром и молния сегодня, ливень лил. Думала что хоть утром прохладно будет, фиг вам, опять 33 градуса. Все мокрые еле ходим, благо душ уличный есть.
  5. Порча, сглаз - 5

хельга мариам Зачем такая простыня? Вы чего пытаетесь доказать то? Как вам тяжело было и какая вы хорошая, всю жизнь все на своем горбу тащили? Да не тащили бы, кто вас заставлял то? Можно подумать вы одна такая.. Я не заступаюсь здесь за вашу сноху, мне все равно. Но вы действительно очень много внимания уделяете семье сына. Может хватит, может своими отношениями с мужем начать заниматься. А то вы сами в свою семью негатив тащите. А сын, он САМ выбрал такую жену. Вот САМ пусть и расхлебывает. Что тогда за мужик (простие) если свою жену построить не может. Я думаю, что любой нормальный мужик, придя с работы и увидев ребенка в обоссанных штанах и всего грязного, устроил бы жене разнос. А ваш воспринимает как должное. Только маме жалуется, пипец просто, молодец. Да и сам бы лишний раз и переодел и накупал. Если не нравится так жить, пусть разводится, кто не дает то?
  6. Порча, сглаз - 5

@хельга мариам А может пусть дети живут своей жизнью и в свои проблемы сами решают. А снохи, они для мамы мужа всегда плохие и неряхи, и бездельницы и лоботряски. Сама сейчас сижу в декрете и поверьте, это очень тяжелая работа и реально ни на что времени не хватает. Так что не нужно вам прям так говорить на сноху, лучше бы помогли ей. Глядишь и отношения и с сыном и с вами наладились. А то что с мужем вы отдалились, так это ваше упущение. Да и в браке вы не 1 год, чтобы любовь до гроба и умопомрачительная страсть была. Нет у вас никакой порчи, не придумывайте, это обычная жизнь. Кстати, бывает и хуже. Просто этот период нужно пережить.
  7. Сегодня сходили на прививку. Поставили еще Пентаксим. Вторую пока не стали делать. Выросли мы до 72,5 см. И наелись до 8240 кг. Длинненький он у меня. Вика, в этом возрасте, была круглая и толстенькая, а Макс фигуру блюдет. Первый раз нам ничего плохого не сказали. Только тонус в ножках, на носочках мы как балерина. Теперь в 7 месяцев пойдем, сказали каждый месяц приходить до года, а потом еще на прививку. Нам теперь через 45 дней следующую ставить.
  8. Угадай форумчанина - 2

Глобальное потепление Жаркое лето.
  9. А я вообще обалдела. Сроду Баскова не любила и всегда считала его выскочкои и напыщеным павлином. Ни одна песня не нравилась. Но вчера по муз тв услышала его Заразу. Хожу пою уже второй день. Старею что-ли..
  10. А я первый раз слышу про то, что отдают беушные детские вещи, да еще и с возвратом... Я сама, после дочери много вещей раздала и никогда не просила вернуть. Моему сыну, сейчас, тоже много вещей отдали и родственники и друзья, но никто даже не заикнулся про возврат. Наоборот рады что избавились. Кстати, вещи все в идеальном состоянии. Теперь вот я думаю куда девать.. А так, я бы сразу отказалась брать. Действительно, возмешь, а потом трясись за каждую мелочь.
  11. Я домового несколько раз видела, мне тоже к специалисту обратиться нужно? Как я понимаю видеть ангелов, чертей, домовых это из одной серии.
  12. Моя бабуля вполне адекватный человек. Сейчас ей 83 года, всю жизнь проработала в детском саду, родила 3-х детей, и сейчас пребывает в своем уме и памяти. Она рассказывала, что в молодости, когда ей лет 30 было она видела ангелов. Говорит, пришла к матери своей, а у нее в доме икона Божьей Матушки была старинная. Села говорит на кровать и на икону смотрю. Вдруг все как в тумане получилось, одна икона четко видна, и от нее свет идет, а вокруг маленькие ангелочки летают. Это продлилось буквально несколько секунд. Потом туман рассеялся и все стало на свои места. Это как объяснить? Только не говорите что расстройство психики, с этим все нормально.
  13. Угадай форумчанина - 2

Опасность для запломбированного зуба.