Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3139
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24

Дым had the most liked content!

Community Reputation

10872 Очень хороший

7 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

9440 profile views
  1. Княжна Инстасса Вам прям нимба над головой не хватает. Да хватит вам, обиженая сторона все тянет на свою сторону и права в этом. Это плата за моральный ущерб и позор которым эта мадам своего мужа наградила. Я считаю все правильно. Захотела чужую пипиську, вали к этой пипиське и начинайте с ноля, стройте свою жизнь и любовь. А мужик молодец. Только я бы еще квартиру дочери купила и не разрешила бы ее мамаше там проживать. А она пусть к родителям едет или к любовнику раз там такие чуйства..
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

А я наконец то купила палас в гостинную. Теперь тепло ножкам, а то как бомжи с голым линолиумом сидели. Уютненько так сразу стало. Осталось тумбочку под телевизор купить и по разные детали интерьера в виде часов и прочих мелочей.
  3. Вот так спит мой барин. Иначе как барином назвать не могу, ибо в попу передутый.
  4. Не будет он тратиться на ребенка. Он ему как игрушка нужен, два часа в день поиграться и все, а остальное жена должна делать. Даже если она уйдет от него алименты будет минимальные получать. С жаднинкой мужичек оказался, да еще мамаша под ухо будет жужжать что ребенок нагуляный. Что уйдет от него с голой ж.... останется, что жить с ним будет та же ж... только еще и обязанности прислуги выполнять.
  5. Автор, на фига вы возвращались то вообще? Зачем рожаете если не хотите? Зачем вы себе жизнь усложняете? Муж ваш, вернее теперь сожитель, никогда не изменится. Вы ничего не выиграите ни от рождения ребенка, ни от совместного проживания с ним. Ваш так называемый муж не стремится создать с вами что то общее, совместное, он это создает с мамой, а вы как в стороне от них. Нет у вас семьи и никогда не было. Глупо надеяться что что то изменится. Вы для них родней так и не стали.
  6. Ни одно животное, если оно не бешеное, никогда просто так не кинется на хозяина. Вы присутствовали когда это приключилось? Не знаю, мне кажется, что то здесь не так.. Ребенок, судя по вашим сообщениям и описаниям у вас очень активный, не известно КАК он играл когда кошка кинулась на него. Может быть что то громко крикнул или резко взмахнул или занес руку тогда, когда животное проходило мимо. Естественно кошка восприняла этот жест как нападение на нее и напала в целях обороны. У нее испуг, как следствие стресс, поэтому и шипела потом на вас. Я, моя дочь, всю жизнь, с рождения, живем в доме с кошками, ни одна не напала просто так. Обязательно должна быть причина. Сейчас у меня у самой кот британец, вредный бдо невозможности. Злится и фырчит иногда, но только тогда, когда его доводят, тискают или пугают. Взрослых может куснуть, но детей(дочь мужа от первого брака 9 лет) никогда. Как только она его не таскает по дому и трепет. Не воспринимайте мои слова как обиду, но всегда в конфликте, даже человека с животным виноваты оба. Кто то спровацировал, кто то напал. Готова к помидорам..
  7. Спрятал носик.
  8. Тимон прелесть, хоть самой такого заводи.. Уж на что я к собакам ровно отношусь, но тут прям расплываюсь в улыбке когда на это чудо смотрю. Тьфу, тьфу, тьфу не сглазить..
  9. Несчастный случай после причастия

Это просто совпадение. Дети, они непоседы, никогда не знаешь чего выкинут, особенно маленькие. Мы все в детстве падали. Мне вообще лестница на голову упала, кровищи было ужас сколько... Мама чуть в обморок не упала. Не связывайте две несвязываемые вещи друг с другом. Лучше внучку на всякий случай сводите к врачу.
  10. Автор забудьте и не звоните больше. ТовариСЧа в черный список и игнор. Даже если у него проблемы, это не ваше дело, пусть сам их и решает. Вы не запасной аэродром для бывших. Цените себя.
  11. Не у всех есть прям такие уж друзья-друзья, что и в огонь и в воду за тобой. У меня вот нет. Есть приятельницы, знакомые, но таких закадычных подруг нет и не напрягаюсь по этому поводу. Вам только 30,все еще будет. Думайте прежде всего о себе и своем здоровье а мужики... это приходящее и уходящее. Будут еще и не один. То что ушел, так флаг ему в одно место и пусть марширует, не держите. Что Бог не делает, все к лучшему. Лечитесь и занимайтесь собой. И как сказала одна моя знакомая:"Перевернется еще на вашей улице грузовик с мужиками".
  12. Отдых на любимом месте. Только я всю малину порчу и нервирую бедного ребенка.
  13. Гайморит

Сходила сегодня к лору. Да, гайморит, но колоть пока не стали. Выписал мне синупрет, квикс и нозонекс. Сказал если не поможет, будем колоть.
  14. Гайморит

У меня тоже постоянные проблемы с носом. Уже были проколы, гайморит, исправление перегородки (операция), операция по закрытию перфорации, синусит и т. п.. А, еще забыла про нее родимую... кисту. Просто гайморит уже года 3 как не обострялся, я уже и про симптомы забыла. Да и зубы не болели в прошлый раз. Поэтому удивилась. А так, да, симптомы есть. Голова болит часто, нос не дышит, выделения зеленоватые. Завтра если получится записаться, то хорошо. У нас лор, одно название.. Я со всеми своими болячками в Липецк ездила, но сейчас уже сил нет, да и беременной много не наездишь. Отпишусь потом что и как.
  15. Гайморит

Маркиза Карабас Съездила я в Дентику в Воронеж. Сделали мне кт, прикрыли фартуками и ничего с зубами. Зато гайморова пазуха гноем забита как раз с той стороны где и зубы болят. Врач направила к лору. Завтра пойду запишусь на прием. Не ожидала даже, еще этого не хватало..