Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

4796
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

21902 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье

Recent Profile Visitors

30684 profile views
  1. Вот он и нашел, мать не пустила.
  2. Прав ее ребенка никто не нарушал. Алименты платятся, до дележки наследства еще далеко (дай бог здоровья мужу). Кто ребенка то обделяет. Только вот бывшей хочется все и вотпрямщазз. Не жирно ли?
  3. Здравствуйте девушки. Сделайте кто-нибудь расклад на отношения, что-то ничего не клеется, наоборот разваливается. Я на распутье, не знаю что делать, ни туда, ни сюда.. Первый раз такое за все почти 10 лет. Антонина 28.10.1981. Заранее спасибо. Обратную связь обещаю.
  4. Леночка, счастья вам с мужем и любви. Вы прекрасная пара. Я тут на даты не посмотрела и тему начала читать с первого поста. Вот не знаю почему.. Мне аж поплохело. Блин думаю, ну как так то.. Прочитала 2 страницы, только потом дошло поглядеть на дату постов. Там 14 год, аж от сердца отлегло. Венчание, конечно очень серьезный шаг в отношениях. Я рада что вы сделали его. Это о многом говорит. Видно что любите друг друга. На вас действительно приятно смотреть. Семейного благополучия вам, любви и процветания.
  5. Боня все спит... Я мешаю, не доволен.. Уже 7 лет. Старичок мой.
  6. Вот и я о том же. Маме в уши можно многое напеть, она поверит, она мама, тем более сын для нее чуть ли не бог, что его аж по имени отчеству величать хотят. Теперь отчетливо видно то, что девушку эту мама мягко сказать недолюбливала, а прям терпеть не могла. Это видно по постам автора, как бы она это не завуалировала. Да и других девушек она любить никогда не будет, тут просто всепоглощающая любовь к сыну. Поэтому любая невестка будет восприниматься в штыки, не напрямую в глаза, а потихоньку. Ну нет достойной партии богу.
  7. У сына автора нет как раз проблем. Обыкновенный эгоист. Очень жаль девушек которые у него были и еще будут. Такие любят только себя. А девушке дай Бог счастья и встретить по настоящему любящего мужчину, а этого забыть как страшный сон.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Даш, одно дело его дома собрать, другое до школы проводить. Тем более с грудничком. Я думаю, ничего с мужем не случится, не развалится. Мы, женщины, привыкли все на себе тащить жалея других. Нас то кто пожалеет?
  9. Скандалы, ссоры в семье

Ага, после бессонной ночи, с утра проводи ребенка до школы, а папа проспавший всю ночь пусть до десяти поспит.
  10. Скандалы, ссоры в семье

Помню, тоже самое было.. Даша, колики обычно до трех месяцев, потом будет полегче. Вас почитаешь, вы прямо о всех так заботитесь, выспаться даете, на крыльце из-за этого всю ночь сидите. А ничего что муж тоже отец этого ребенка. Что случится то если и он ночью покачает. Вы же сами пишете, что он и спать может лечь после того как Яри отвезет, днем. А то поспать ночью хочется а Ярика возить он не хочет. Интересная логика, все на вас свалить. Он что реально думает о том, что вы его возить будете? Не слишком ли жирно? Детей планировали и делали вдвоем а отдуваться должна одна жена, а я работаю, пререлестно! Не поддавайтесь, пусть сам возит. Это его сын и его ответственность. А такси, так вообще, мне кажется не вариант. Как можно ребенка отправить с чужим мужиком? Не, не надо этого, страшно.
  11. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Никогда не отказывает матери, если она просит куда-либо отвезти или что-то сделать в ее доме. Я к этому нормально отношусь, без всякой дурацкой ревности. Я понимаю, что она его мать. И никто не знает сколько она еще проживет, не молодая уже. Еще этим буду голову забивать. И да, деньги на бензин я не считаю, не последний кусок хлеба доедаем что бы эти деньги считать. Да и к свекрови я редко езжу что бы соревноваться с ней за приватное место в машине. Муж едет по ее зову и мне все равно где она там сидит, хоть на крыше.
  12. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Откуда вы знаете, может даст. Она вроде ни писала что никогда. Вы сравнили любовницу и родную мать?
  13. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Ну не каждый же раз обделяет. Автору надо самой машину водить и возить свою маму куда захочет. Муж, в принципе и не обязан это делать, у него свои родственники есть. Естественно они всегда будут в приоритете чем мать автора. Да и он же не отказал, а такси оплатил. Да и такси дочка вполне может и сама оплатить, бюджет все-равно совместный. Чуть что, на форуме сразу советуют разводиться. Все там нормально, притруться. Мать, есть мать, помогать ей сын будет всегда. Автору это нужно принять а не психовать и обижульки детские наводить.
  14. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Автор тоже семья, не спорю. Но разве муж ее в чем то обделяет? Внимание ей как жене уделяет, ее сына помогает растить и финансово содержать. А вот сестре могла бы и сказать, не грубо конечно, а например " Лена, сядь сзади а то мне плохо становится на заднем сиденье". Ну хитрее чуть надо быть. Да и детсад это, обижаться из-за сиденья. Да и к свекрови помягче, холодность свою не показывать. Глядишь да и полюбила бы.