Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

2 450
  • Последнее посещение

3 122 Благоразумный

О Дым

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
  • Интересы
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Недавние посетители профиля

1 213 просмотров профиля
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я на работу к 8 утра хожу, но я чисто физически не могу себя заставить мыть голову. Мою с вечера и нормально все утром. Шапку когда иду на работу с утра не надеваю а просто капюшон. А вот назад уже иду в шапке, ибо дома никто не видит.
  2. Привыкание к каплям в нос, глазным каплям

Мышулькин Это у всех так. У человека может быть просто искривлена перегородка а он об этом даже и не знает. Естественно он будет плохо дышать. Нужно проверяться. У меня до 28 лет не было никаких жалоб на нос. Потом заболела гайморитом. Сначала лечили, не помогло. Потом сделали операцию по расширению чего то там ( уже не помню) а потом начались капли, и продолжались несколько лет пока не образовалась дырка в носовой перегородке. А то , что эта перегородка у меня искривлена я узнала только этим летом. Исправили, сейчас дышу. Дырочку я думаю тоже до конца затянем в следующем году Короче задолбал меня этот хобот
  3. Привыкание к каплям в нос, глазным каплям

Нос не может просто так не дышать если нет какой- либо проблемы. Нужна консультация ЛОР врача. Самолечением только не занимайтесь. Я когда после операции в больнице лежала, нам врач-профессор строго настрого запретил пользоваться народными методами. Это голова девочки, там мозг не далеко, не шутки. Даже обычный насморк может вызвать осложнения. Знаете сколько больных поступает после самолечения... Кто-то мед в нос закапывал, кто-то лимон и тому подобное.. На это есть врачи. Лучше сходить и провериться а не заниматься хренью. А от капель отвыкать нужно. Недельку помучаетесь а потом все нормализуется, если конечно нет никакого заболевания. Увлажняйте слизистую. Я сейчас Олифрин использую. К нему нет привыкания и увлажняет хорошо. Но лучше консультация врача.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Струна для скрипки Положите на работе какой-нибудь тоненький пиджачок или легкую кофточку с рукавами. Когда куда то идете, надевайте и все.
  5. Привыкание к каплям в нос, глазным каплям

Может перегородка искривлена? Не капайте особенно Нафтизин и Тизин. Я себе так все испортила, капала и капала постоянно, пока в носовой перегородке не образовалась дырка ( перфорация ). Прожгла каплями. Летом делала операцию по закрытию этой перфорации и исправлению перегородки. Столько промучилась с пришитыми месяц пластинами в носу, корками, кровью.. Ужас просто. Но к сожалению перфорация до конца не закрылась, после Нового года предстоит еще одна операция по закрытию. Караул просто. Сейчас нос дышит, но опять же не совсем хорошо. Просто по сравнению с тем что было, сейчас нормально. Капли не капаю совсем, да мне и нельзя. Это я все к чему, к тому что не капайте , не ищите на свою пятую точку приключений. Максимум 5-7 дней как по инструкции. Морской водой промывайте и увлажняйте. Перетерпите чуть чуть.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мой котяра не доволен что с ним не играют. Обиделся.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Самый злобный в мире кот.
  8. Подозрительный какой то тип. Отходите от него потихонечку. В дом не пускайте, фиг его знает что у него на уме.. Мне кажется, что грубым отказом его можно только разозлить и неизвестно чего он выкинет. Лучше потихонечку. Попросите что бы вас какой-нибудь знакомый или муж подруги несколько раз с работы встретил, пусть он посмотрит, не берите трубку на его звонки и сводите общение на нет.
  9. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

А вам обязательно в Магнит? В городах куча и других магазинов. На крайний случай к часнику идите работать, у них даже зарплаты выше чем в Магнитах и Пятерочках. А по образованию вы кто?
  10. Автошкола. Учимся водить машину.

terra У вас когда экзамен?
  11. Автошкола. Учимся водить машину.

Девочки я вчера сдала и права получила!!!! Хоть конечно и с третьего раза, но все же.. Гаишник был какой то добрый и почти не смотрел куда и как я ехала, он по телефону какие то вопросы решал. Можно сказать повезло. Теперь буду потихонечку ездить.
  12. Гадание по книгам

Грозовая тучка Можно мне еще разок? Стр 54 Пятая строка снизу.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Фары дальнего света включены. На обои не обращайте внимания, это котопес постарался.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Бонюсик загрустил..
  15. Гадание по книгам

Погадайте пожалуйста и мне... Стр.8 пятая строка снизу.