Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

2927
  • Last visited

• Days Won

5

Дым last won the day on June 20

Дым had the most liked content!

Community Reputation

8559 Хороший

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

5170 profile views
  1. Запишите меня пожалуйста. Сейчас лежу на сохранении, после обеда домой ухожу. Капельницу и папаверин назначили, еще электрофорез с тиамином. Срок поставили 11 недель. Первый скрининг на 11 июля. ПДР где то в начале января. Как раз новогодние каникулы и праздники и я тут рожать поеду, если все будет хорошо.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось, что мне во сне сделал предложение молодой человек, но не мой нынешний. Так красиво достал коробочку, надел кольцо на палец, красивое такое, все в мелких камушках, переливается.. Я такая счастливая, в белом платье, красивая. Такие положительные эмоции от этого сна. Только вот почему мужчина чужой а не мой нынешний? Может кто поможет расшифровать?
  3. Россияночка Прочитала я не все сообщения, выборочно, но расскажу про себя. Я когда поззнакомилась со вторым мужем, он то же только недавно с женой расстался, даже еще по моему не разведеный был, уже не помню. Тоже дочь любил до безумия и забирал к себе на несколько дней. Она для него была на первом месте а я уже после. Детей то же не хотел, говорил, что одна есть, больше ему не надо. Обижалась я, психовала, бывало даже дочь его ненавидела и не хотела ее видеть вообще. Потом прошел год, мы жили вместе на его територии. Он начал заговаривать про ребенка. Я сначала думала шутит, он на полном серьезе. Начали пытаться забеременнеть, ничего не получалось, оставили эту попытку. Спустя 5 лет само собой получиоось. Муж рад до безумия. Дочка его приезжает часто, но уже не вызывает такого негатива. У вас конечно соожнее, двое детей. А если вариант его проживания у вас рассмотреть. Почему нельзя ему жить на вашей территории, что в этом такого страшного? А с детьми бы встречался у мамы своей. Или ему обязательно с ними ночевать? И еще, почему автор не хочет найти с детьми общий язык? Я думаю, что это намного улучшило бы их отношения. Почему с ним не обсудить этот вопрос. А то получается он должен искать подход к ее сыну а ей его дети не нужны. Он видит это и это его удерживает и тормозит. И еще, обязательно ввязываться в ипотеку? У всех есть жилье, зачем ипотека. Простите за ошибки пишу с телефона.
  4. А сейчас и не надо, только хуже сделаете. Когда уйдете, тогда и подавайте.
  5. Воронежский государственный аграрный университет. Факультет " Землеустройство и кадастр". Где то около 175 баллов в прошлом году было, посмотрите. Не плохой ВУЗ.
  6. Тогда чего вы от нас хотите? Каких советов, если ничего не хотите менять. Не понимаю.. Что то мне подсказывает, что это Илона № 2. Развод полнейший.
  7. У моего тоже. Здесь какая-то форумчанка, однажды написала, что назвала свою жопной кошкой. В голове засело, теперь я своего зову жопный кот.
  8. MarchCat Вы бухгалтер, попробуйте работать дистанционно. Многие сейчас так делают.
  9. Не порядочно наркоманить и жене с крошечным ребенком нервы трепать. Вот что не порядочно.
  10. НЕ ВЕРЮ что наркоман во первых употребляет раз в пол года, во вторых столько зарабатывает.
  11. Бездумная трата денег. Вы бы лучше чем по салонам, кафе ходить откладывали денежки на черный день, себе и ребенку. Мужу об этом знать не обязательно. да и в питании можно немного ужаться. У меня зарплата 23000, ничего, питаемся нормально, а уж на тридцатник только на продукты, так по мне многовато.
  12. I-lona То вы хотите что бы максик звонил, сами его звонка ждали. Теперь вам на фиг он не нужен. Ничего уже не пойму. Вы уж определитесь наконец.
  13. Когти дома стрижет муж. Я эту процедуру не наблюдаю, так как жалко кота. Муж его спеленывает, сажает на колени, зажимает и стрижка начинается. Кот орет как скаженный.. У меня нервы не выдерживают. А как стричь без наркоза вообще не представляю, он меня живьем сожрет.
  14. Та же история. Дается чесать минуты 2, потом начинается нервоз и кусания. Шерсть везде, не успеваю пылесосить. Думаю, может то же подстричь на лето. Сколько это примерно стоит?