Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

4624
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

20792 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье

Recent Profile Visitors

29322 profile views
  1. Сделала сегодня Спутник - V. Состояние нестояния. Голова раскалывается, вся левая сторона туловища ломит, температура не большая 37,2, но кажется что все 39, в нутри все горит. Появилось сдавливание в груди и кашель. Вчера кашля не было, носилась как конь. Кашель, это так и должно быть или нет?
  2. Мне тоже понравилась. Крем наверное тоже закажу. Супер за такие деньги.
  3. Хоть бы злато нормальным оказалось. Сегодня попробую.
  4. Пришла мне сегодня сыворотка для лица Биоаква. По совету @Думка купила сыворотку вокруг глаз, понравилась и решила заказать для лица. За 480 р. офигела от дизайна. Одна упаковка чего стоит.
  5. А я комбинезон сыну на зиму. Только он не очень доволен
  6. Помню. Мой тоже иногда может от плохого настроения истерику закатить и фиг поймешь что надо. Пока не прокричится не успокоишь. Бедные наши нервы...
  7. Свет, у нас так же. Макс меня изматывает морально. Вчера кончился сок, налила в бутылку воды, ему не так. Эта бутылка полетела на пол, вместе с ней и все игрушки со стола и начался рев с визгом. Я его минут 20 не могла успокоить, даже водой брызгала, он аж заикаться начал. Первый раз так сильно истерил. Сыну 1,8 сейчас. Один в один. Я тогда убираю и больше ничего не даю. А мой сначала много слов говорил, животных изображал, звуки всякие, а сейчас ничено кроме мама, папа, баба. Может но не говорит. Только акает, на все ааа да ааа.
  8. Зато вы видите. Моя позиция, это моя позиция и не вам меня судить. Я за себя лучше знаю чем вы, ведь правда? Я не вижу в моих постах никакой предвзятости, просто не понимаю как можно одного любить больше, тем более детей.
  9. Вот мне тоже этого не понять. Вот у меня двое, люблю одинаково обоих. Естественно младшему сейчас больше внимания достается, ну так он и маленький совсем, ничего удивительного, ему мама больше нужна чем двадцатилетней девушке. И бабушка наша тоже их не разделяет и любит одинаково. У нас был разговор по поводу дома моей мамы, так она сказала, что завещает его мне, а там как хотите и делите. Я, как мать, естественно никого не обделю, дети для меня равны, хоть первая дочь от первого брака. Постараюсь обеспечить обоих жильем. А тут какой то раскол в семью бабушка вносит.
  10. Одной в соответствующей ветке советовали оставить сына на бабушку а самой в Москву на заработки ехать, а здесь прям автора осудили что дочь на бабку оставила и уехала деньги зарабатывать. Ох, форум, языком чесать не мешки ворочить.. Если бы бабушка не хотела, не осталась бы с внучкой, ее что насильно заставляли. Прям сделали из бабули звезду. Ей теперь вечно надо в ноги за это кланяться? Могла бы и отказаться и дочь никуда бы не поехала, а устраивала свою жизнь в родном городе.
  11. Пипец вообще, вы что свечку держали что ли, все знаете? Вам вообще не стыдно такое про незнакомого человека писать? На себя сначала посмотрите прежде чем кого-то осуждать, правильная вы наша..
  12. Да нормальные там отношения, просто матери обидно то, что одну внучку любят больше чем другую, вот и все. Отсюда и обида.
  13. Я этого не писала, почему все младшей? Это дело бабушки кому и чего завещать. Именно так и вбиваются гвозди в отношения детей и внуков. Сами родители их и портят. Я просто не понимаю как можно делить детей и внуков на любимых и не любимых. И бабушка должна понимать, что при таком раскладе между сестрами пробежит черная кошка, в свое время. Зачем это надо? Зачем самой вбивать клинья? Не проще ли тогда поделить поровну, а там уж пусть как хотят, дарят друг-другу, продают, хоть бобрам отписывают.
  14. Ей дали старт. Мать с отчимом вырастили ее, платили за учебу, сыграли свадьбу, что еще надо? В чем обделили то? В том, что она какое то время с бабушкой пожила? Так это не по прихоти мамы, а чтобы этой же девочке жилось хорошо. А если дочь даде платно не захотела учится, то да, я считаю что не в коня корм.
  15. Я бы поняла если бы автор ее обозвала бы неучем, лоботряской, идиоткой или еще как, но тут лисонька-кисонька.. А ведь она мать и хорошо знает своего ребенка, поэтому так и говорит. Знаете какие детки некоторые хитрые бывают, порой аж диву даешься.