Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3190
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24

Дым had the most liked content!

Community Reputation

11520 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

9913 profile views
  1. Наверное похолодает.
  2. Меня с завтрашнего дня кладут в роддом на сохранение. Сегодня была на приеме, три кг. за две недели. Отеки начались, ноги, пальцы рук, давление начало повышаться. Тяжеловато как то стало.. Девочки, а что капают при отеках?
  3. Охотник за моими руками.
  4. Не хочет она учится в школе и не будет. Зачем ее силком туда тащить. Аттестат за 9 классов есть, пусть идет на курсы какие-нибудь. Маникюрши, педикюрши, парикмахеры, визажисты сейчас востребованны, да и не плохо девчонки зарабатывают на этом. Вот пусть и идет работать. Но во первых, к родителям ее отправьте.
  5. Согласна полностью. Да побольше срок.
  6. Верните ребенка домой, родителям. В 21 год мозги должны уже быть, вы чем думаете то? Она несовершеннолетняя, куда вы лезете? Родители там наверное с ума сходят. Ой, если честно, убила бы вас прям на месте. Зла не хватает..
  7. Ого, У нас на сорок первой уже стимулируют.
  8. Оберег отслужил свое и самоликвидировался. Не нужно его искать, значит так надо.
  9. А у меня в районе пупка постоянно шевелится и бьется. То с одной стороны шишка вылезет, то с другой. Не пойму где голова где попа.. Боюсь что он поперек лежит. Под ребра вообще не бьется а уже 34 неделя пошла. Слышала что при поперечном предлежании только кесарят, а мне хочется самой рожать. Может перевернется еще? И еще, он у меня очень часто икает. Иногда по 3 раза на день. Нормально это или нет?
  10. А я на 100% знала что у меня мальчик. Я имею ввиду настоящую беременность. Но даже если бы была девочка, не расстроилась. Девки тоже хорошо. Это же ребеночек твой, как можно расстраиваться.. Только бы здоровенький был, а все остальеое ерунда.
  11. Мы с вами нога в ногу идем. Мне тоже пдр ставят на 8 января и тоже боюсь родить на Новый год и праздничные дни. Я пакет один в роддом только собрала. Малышу пока еще не покупала ничего. Огромный баул получился. А 70 шт. памперсов, это многовато, вы же не на месяц туда ложитесь. Я, в общей сложности прибавила 14 кг. Не смейтесь, сама в шоке. Муж говорит, что щеки как у хомяка стали. Единственное что сейчас беспокоит это бессоница и варикоз. Варикоз был еще до беременности, а сейчас вообще капец. Завтра пойду куплю чулки и мазь какую-нибудь от этой болячки. Ноги выкручивает прямо, вены вылезли, короче ужас что.. Хотя 3 раза в день пью Курантил.
  12. Нет, не ликвидируется. Согласие никакое я подписывать не буду. Девочки, спасибо за ответ, а то я уже заволновалась.
  13. Добрый вечер. Может кто ответит на мой вопрос. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, рожать в январе. Вчера позвонила знакомая с работы и сказала новость. Оказывается, у них там было собрание и на нем приняли решение сократить 2-х человек занимающих такую же должность как и я. Тоесть, нас всего четверо, нужно убрать двоих. Могут ли меня сократить или перевести на должность ниже? Мне бы не хотелось что бы переводили на низшую должность, хоть там и такая же зарплата. Там тяжелее и работа мне вообще не нравится.
  14. А мне уже стало жалко денег на еду.. Ну сколько модно уже? То одно закончится, то другое, то этого хочется, то того.. Экономить не получается. Вернее, если бы жила одна, то тыщи 3 на месяц бы хватало на продукты за глаза, а тут то мясо, то фарш, то что то печь. Короче жадная я, жалко деньги на унитаз выбрасывать.
  15. Сначала проведут все анализы, затем будут медикаментозно снимать воспаление и остановят кровотечение. Только потом операция. Что же до такого тянуть то, это же не шутки..