Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Our own people
  • Content count

3787
  • Last visited

• Days Won

6

Дым last won the day on June 24 2019

Дым had the most liked content!

Community Reputation

16141 Очень хороший

5 Followers

About Дым

• Rank
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • Birthday October 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Черноземье
  • Interests
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Recent Profile Visitors

14502 profile views
  1. Патронаж новорожденных

У меня есть номер моего педиатра, но опять же рабочий. В будни и я звонила консультировалась и она мне звонила когда Максу лекарство новое прописала, узнавала как у нас оно пошло, нет ли аллергии. Но в выходные этот номер не отвечает. Я по ошибке как-то ей позвонила. У человека выходной и это нормально. Если что есть скорая. А уж фото зубов я бы не стала высылать даже в будний день, тем более если в понедельник ребенка на прививку везти.
  2. Все возможно. Некоторые с зубами рождаются.
  3. Да мазала. Еще Нурофен давала когда сын уж совсем капризничал, в основном на ночь.
  4. Да, зубы это нервы, в первую очередь наши. У Макса этот первый зуб когда начал прорезаться он тоже беспокойный был, капризничал, не спал. Потом как зуб остановился так и Макс угомонился, все нормализовалось. Опять началось ближе к 5 месяцам, когда зуб опять начал резаться. У нас трудно выходили верхние передние.
  5. Зубы, но не факт что они выйдут сейчас. Могут еще через месяц выйти. У моего в 3 месяца палец царапал, но полноценно вышел только около пяти месяцев.
  6. Правильно удаляйте. От одного укола обезболивающего ничего ужастного не случится. А срок у вас какой?
  7. Наши сегодняшние покупки-8

Я тоже наподобие заказала. Очень нравится. Вот такой.
  8. Ольга Бузова - звезда?

Я не фанат ни одной ни другой, но и благородства в Боярской никакого не вижу, как и актрису. Не считаю ее талантливой и красавицей. Слишком много шума из ничего, есть актрисы намного интересней, фактурней и благородней.
  9. Первый раз такое слышу. Беременные что не люди что-ли. Мне лечили три зуба подряд, правда без наркоза. Потом обострился гайморит и ужасно болели зубы справой верхней стороны, сил просто не было терпеть. Пришлось даже рентген в платной делать. Фартук защитный надевали и делали, по снимку выявили что с зубами все нормально, а вот гайморова пазуха забита и это дает боль. Потом у лора лечилась. А вот что бы лечить отказывались, да еще анализы требовали, это прям удивительно. Может сейчас, в период пандемии такие правила. Я в прошлом году была беременна и лечила.
  10. Ольга Бузова - звезда?

А мне нравится как Водонаева в этом костюме выглядит. Ей идет такой стить сексуально-деловой. Где вы панель увидели? И если честно, то и сидит он на ней лучше чем на Боярской, и цвет интересней. А по поводу Бузовой, то каждый зарабатывает тем, чем у него лучше получается Оля не упускает шанс привлечь к себе внимание.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

Попробовали. Макс ни в какую не давался. Кое как впрыснула. Потом аспиратором отсосала. Сын вообще терпеть не может когда с носом что-то делают, выворачивается и изгибается весь. Для нас проблема в нос закапать.
  12. Тоже самое. Очень часто в последнее время форум не работает. Недавно вообще почти целый день не могла зайти.
  13. Видимо ребенок уже хорошо ползает и на коврике не удержать, нужно по всему дому. Тогда действительно необходимости в нем нет. У вас просто еще совсем маленький. Он и будет пока на коврике барахтаться. Очень хорошая вещь, я пожалела в свое время что не купила.
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Я себе футболочку заказала, завтра должна прийти. Еще мужу вонючку в машину, дезодорант, набор стопочек под водку, это на 23 подарю.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

У Макса нет кашля, даже ни чихает, ну может раз в день чихнет и все. Аквалор душ нужно попробовать. И точно, звездочка, мама мне раньше всегда мазала. Сегодня попробую.