Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

2 435
  • Последнее посещение

2 813 Благоразумный

О Дым

• Звание
    Вредная козюлька

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Антонина
  • Где живёт
  • Интересы
    Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, от любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, кто у Бога о ней не просил...!

Недавние посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Дружба вместо семьи

А действительно, что вам говорит жена и чем она объясняет это его поведение?
  2. Дружба вместо семьи

Да хватит вам никакая там не болезнь. Мужик себе запасной аэродром в виде жены обеспечил а сам на весь год свободен. Молодец какой!!! Шерше ля фам это называется. Сейчас годик с ней помотается, если не получится, в семью вернется, а получится, там останется. А жена дура жди..
  3. Лучше кошки зверя нет!

У меня такой кот. Только вместо мячика обычная резинка для волос. Я кидаю, он приносит. Я опять кидаю, он опять приносит. Если не кидаю, то он прямо на меня ее кладет и смотрит так жалостливо.. Это может продолжаться бесконечно.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ornella Мартюша уже Боню догнала. Ничего себе филейная часть!!!
  5. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Вон гастрабайтеры приезжают из Узбекистана. Живут как бомжи, едят Доширак, получают по 10000 в месяц. У людей бедственное положение, помогите, приютите хоть на месяцок. Войдите в положение.
  6. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Я что должна ходить по квартирам и узнавать у кого там бедственное положение? Когда проблемы у родственников, друзей, знакомых, я обязательно помогу. Иногда перечисляю деньги на счет больных деток, когда по телевизору вижу. Или мне заходить в больницы и спрашивать : " Кому помощь нужна?" Оляпка Какое точное высказывание. Концовка особенно в точку.
  7. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

С какой стати я должна любить попрошаек в метро, пусть идут и работают. Знаете, бывают люди инвалиды, но они не ходят и не просят помощи а работают как могут. Кто то в интернете, кто то на легком труде, у кого как получается.
  8. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Такбир А вам то какое дело кто кого любит больше? Я тоже очень сильно люблю животных, кошек в особенности. Иногда сама себя ловлю на мысли, что люблю их больше чем людей. Маленький замерзший котенок вызывает у меня ( О УЖАС ) больше жалости чем те, кто стоит в переходе и побирается. У человека всегда есть выбор как ему жить, у животных нет.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Приуныл
  10. Развелся, но не женился на мне

Дилайла Ага шшазз. Живите уж теперь, пусть платит вам. Работайте и свою жизнь устраивайте. А то как детей строгать так мастак, а как о них заботиться, так не нать. Надоела , не надоела автор ему, сына никто не отменял.Он есть, его обратно не засунешь. Раз наплодил, раскошеливается пусть. Или другой вариант. Если не хочет отцовство признавать, предложите ему переписать на вас квартиру и вы отвяните от него на всю оставшуюся жизнь вместе с сыном. Это я так, к слову. Чем черт не шутит..
  11. Лечо, салаты, заправки для супов

Я варю минут 40. Люблю когда перец мягкий.
  12. Лечо, салаты, заправки для супов

Любсик Что то совсем мало.
  13. Порча, сглаз - 5

Вчера утром обнаружила у своей двери, около коврика резинового, огромный, ржавый гвоздь. Вечером его там точно не было, я выходила курить на улицу и на корточках сидела рядом с местом где он лежал. Свет на крыльце горел, я не могла бы его не заметить. А сегодня с утра - на тебе подарочек!!! Взяла тряпочкой, в пакет бросила и на мусорку отнесла с оговором " Откуда пришло, туда и ушло, мне чужого не надо..." То , что это кто-то сделал, ясно как Божий день. Не понятно только почему так вот в наглую прям. Можно было бы этот гвоздь и спрятать где-нибудь, но нет, нате вам, на самом видном месте. Совсем обнаглели что ли! Или это специально сделано?
  14. Автомобили и мы.

150 тысяч.рублей я имела ввиду