Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 089
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Дым last won the day on 24 Июня 2019

Сообщение Дым стало самым популярным на форуме

Репутация

23 924 Мудрец

О Дым

  • Звание
    Все исполнится, стоит только расхотеть..
  • День рождения 28 Октября

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Черноземье

Недавние посетители профиля

32 372 просмотра профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Здравствуйте а можно и мне предсказание?
  2. Две футболки, кеды и свитерок себе. Кухонные полотенца ещё. Артикулы, если кому надо в личку пишите, вышлю. Сейчас нет возможности искать.
  3. Скандалы, ссоры в семье

    А мне противно было бы. Видите какие мы все разные. А если бы муж ещё так сказал, то сам бы и загружал это белье сестринское. Ни я, ни мой сын этого делать не обязаны. Пусть скажут спасибо за то, что вообще согласились свою машинку предоставить.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи А можно и меня посмотреть? Какой год для меня будет, чего ждать в плане работы, денег, здоровья.
  5. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    В ватцапе ( не знаю как правильно писать) возможно удалить как у себя, так и у всех
  6. Святочные гадания - 4

    Тигр. Встретите в этом году тигра.
  7. А они у вас не одинаковые случайно, только цвет разный.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Мне тоже номер 2.
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Все может быть, может и так. Одно дело ему к ней иногда приезжать, а другое ей к нему приехать. Если будет изворачиваться, придумывать отмазки про занятость или ещё чего, то вывода два, или женат, или с кем то живёт. Если все нормально, то должен обрадоваться как минимум, с мамой и родственниками познакомить. Я бы сделала вид, что в городе его случайно проездом оказалась и зашла бы навестить, мол сюрприз хотела сделать. Я думаю, автор должна знать хоть его адрес, всё-таки пол года уже встречаются.
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Вот только хотела написать. Можно просто приехать без предупреждения и посмотреть на его реакцию. Да даже предупредив, уже будет видно все.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория, здравствуйте. У меня вопрос, останусь ли я на этом месте работы или после Нового года переведут? Антонина 28.10.81г.
  13. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не знаю с чего вы это взяли. У меня в СВО друг, никто им налом не выдает, только карта.
  14. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Может быть. У меня последний раз такой возврат был в августе.
  15. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Деньги вам вернут тогда, когда штаны действительно вернутся на склад. Мне через день вернули. Деньги будут зачислены на баланс вайлдберриз. Вам потом придется их выводить с баланса на карту, а эта операция может занять примерно неделю. Пока банк рассмотрит заявку, пока переведет. В общем мне деньги на карту поступили только через 6 дней.
×