Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пикстар

Наши люди
  • Число публикаций

    1 347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 883 Здравомыслящий

О Пикстар

  • Звание
    товарищ комментатор

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    608836122

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Тверская область

Недавние посетители профиля

2 725 просмотров профиля
  1. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Так и есть. Из разряда "хороший русский". Я приводила пример - "хороший русский" - это Гобо из книги про Бэмби. Хороший оленёнок ровно до тех пор, пока хозяевам не захочется на него поохотится.
  2. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Русня, значит. Ну и дрянь ваша родственница, извините.
  3. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела недавно пару фильмов. "Волшебная девочка", Испания,2014 год. У Луиса двенадцатилетняя дочь больна лейкемией. Он случайно читает её дневник, где она пишет, что хочет платье героини аниме. Это платье стоит неподъёмно дорого для безработного Луиса, но по нелепому стечению обстоятельств он знакомится с Барбарой, с которой вполне можно стеребить эти 7 тысяч евро... Странный фильм, который хочется развидеть, и героям которого всем сочувствуешь так или иначе... "Скрежет", Швеция-Финляндия, 2022 год. Тинья, девочка-подросток, профессионально занимается гимнастикой на радость своей матери, которая ведёт видеоблог про свою идеальную семью. В начале фильма к ним в дом залетает галка, которой мама Тиньи, в лучших традициях бабушки Манюни(привет Н. Абгарян) сворачивает голову. С этого, собственно, всё и началось. Моё мнение - в этом фильме единственный монстр - мама Тиньи.
  4. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Не нашла тему СВО в "Муж и жена", пишу тут. Как наши любимые меняются, меняются привычки, появляются новые высказывания, курят другие сигареты. Война меняет их, они становятся жёстче, смеются над тем, на чем не принято смеяться, в них умирает брезгливость. Они становятся другими, возможно, во многом лучше. С ними может быть трудно, потому что ребята изменились. Нет времени пускать корни, нет времени на поиски себя. С собой они разберутся после Победы, а пока - передышка, крепкие объятия родных, и снова - ратное дело. **** ****
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Храни меня Господь от "девочек". Сейчас дышать на них боюсь, сижу на кухне. Ладно, подружились, теперь другое - что с ней будет когда муж уедет.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Реально форум волшебство. Как написала, так сразу как бабка отшептала. Пришёл мой родной от своего отца, а наша "дрянь" его облизала. Нет, они общались в онлайн-формате. Тут не в этом дело. Может обиделась за то что оставил её?
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Кто про что, а я про своё. Но в связи с собакой. Когда муж приехал, я работала в ночную смену, и он несколько часов сидел со мной на работе. Потому что мне хотелось увидеть счастливое воссоединение собаки и хозяина. Наша Дарси - его, он захотел собаку взять после смерти Руны. И я ожидала что-то в духе Одиссея и Аргуса, но получилось не очень хорошо. Дарси мало того что облаяла мужа и чуть не укусила, так ещё неделю ходила вокруг него и ворчала, как ревнивая сварливая баба. Приходилось ей внимание оказывать, иначе сладу не было с ней. Сейчас вроде успокоилась, но любви былой между ними нет. Мне, конечно, с одной стороны лестно, что она меня хозяйкой категорически выбрала, а с другой стороны обидно за мужа, он про нее всегда спрашивал, просил на видео показать.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Рыжик. Старенький он уже, для хомячка. Лёгкий стал, граммы потерял. Два года будет в апреле. Цукаты - для фотосессии. После цинично отобрала.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Фильм "Дом с привидениями" 1987 года, что в детстве отвратное чувство вызвал, что сейчас. Спасибо, что собака жива осталась.
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    Сегодня эту слушаю, и непременно с клипом. "Нас опять Одесса встретит как хозяев" Только ради этого стоит посмотреть
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Хорошо бы было.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Может хоть перед выборами поставят эту ксюшадь в стойло наконец?
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Мажор, богач
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Если это было до спецоперации, то мне по прежнему плевать. Каждый с ума сходит по-своему. Если после, то наверно просто не слышала, потому что зациклена была на своих проблемах.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Может, в том, что всем неравнодушным гражданам легче станет?
×