Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грызун

Our own people
  • Content count

924
  • Last visited

Community Reputation

505 Обычный

About Грызун

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Н
  • Residency
    Пригород

Recent Profile Visitors

1336 profile views
  1. Сейчас посмотрела. Можно и смс блокировать. И от тех, кого пользователи плохо оценили и от локально отрицательных и от номеров, не находящихся в списке контактов.
  2. У меня приложение Не бери трубку. Не пропускает все звонки от банков, медцентров и прочей нечисти. Батарейку не жрет, рекламы нет.
  3. Спасибо, конечно, но я ещё вчера написала, что запретила Гуглу все это сохранять и писать. Однако ваши фотки могут помочь другим пользователям.
  4. А у вас хамство зашкаливает, не находите? Открою вам секрет, Вайбер имеет доступ к галерее и списку контактов. Логично ли предположить, что приложение, обладая таким доступом, будет рассылать фотки с информацией, имеющей коммерческую тайну, людям из списка моих контактов, например конкурентам?
  5. Мне не надо сочувствовать и пишу я не только для вас. Если я не знала, что каждый мой шаг может быть записан и передан, то скорее всего я такая не одна. Вы знали, что ваш телефон за вами следит - и хорошо, а кто-то нет, и кому то эта информация может пригодится. Такую версию не рассматривали? Или на форум только за сочувствием ходят? И я лучше знаю, что спрашивал мой телефон, а что не спрашивал. Русским языком спрашивал разрешения гуглкартам к геолокации. Все! Карты-геолокация, очевидно, что без этого карты не работают на навигацию. И совсем не очевидно, что пишут и хранят всю твою жизнь, особенно когда ты приложением не пользуешься. Я поняла бы если бы он писал, когда я пользуюсь приложением, еду по навигатору и т.д. но он пишет вообще все! А если я к любовнику поехала вместо работы, а муж потом узнал каким то образом из моей почты, или в женскую больницу поехала с деликатной проблемой и не хочу чтобы это стало кому-то известно. Если кому то нравится, что вся жизнь куда то пишется, да зарадибога. Я не готова к такому, в Гугле запретила собирать информацию о моих передвижениях, но вот что-то не уверена, что он перестанет это делать. Скорее будет по тихому и без ответов мне.
  6. А у вас взрослая? Я вас удивлю, но снисходительно указывать посторонним людям, какие они на ваш взгляд глупые и наивные, особенно если конкретно вашего мнения об их умственных способностях не спрашивали, вам не жаловались и прочее, совсем не признак ума. Скорее попытка самоутвердиться за чужой счёт. Типа все такие дураки, а я вот знала!! Вересковый мед, ну разумеется они спрашивают. Да, навигатору нужна геолокация чтобы работать. Я говорю о том, что он не предупредил, что пользуется геолокацией не только для целей приложения но и пишет всю мою жизнь.
  7. Не нужно ерничать. Когда покупаешь смартфон с геолокацией, воспринимаешь это как благо для того чтобы был навигатор, интернет в телефоне удобен тем, что не нужен компьютер, чтобы что то найти. Смартфон куплен для удобства жизни и для работы, он не предупреждал меня о том, что будет записывать каждый мой шаг по планете. А ваш предупреждал? И отказаться от смартфона в пользу кнопочного не могу, по работе постоянно нужен Вайбер.
  8. Моя жизнь никогда не будет прежней. Я нашла информацию, где, когда с точностью до минуты была начиная с 2018 года!!! Позавчера была в организации, машину поставила за квартал, так мне отобразилось "ходьба 200 м". Вообще если иметь такую информацию о каждом человеке, то можно узнать вообще все: где работает, живёт, во сколько из дома уходит, во сколько приходит, в какую школу дети ходят, какие рестораны посещает, где отпуск проводит, где любовница живёт или в какой гостинице бывал. А ведь как незаметно смартфоны вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми. Ни на минуту с ними не расстаёмся, и вот у каждого свой личный шпион, который ещё неизвестно куда сливает всю информацию о своем владельце. Во всяком случае мой телефон знает обо мне гораздо больше, чем хотелось бы.
  9. Он хитрый, внутри помещения выносит мозг без мата. Администратор вышла с ним на улицу к его автомобилю, там камеры есть, но микрофона нет. Вот он и выдал на прощание.
  10. Да, у нас при покупке на определенную сумму дарится подарок на выбор. Вот девочки и предлагают подарок и перечисляют весь список. Говнюкам тоже подарок положен, к сожалению. А посылать нельзя, к сожалению. Вот девочка его даже не послала, а нагрубила. Теперь он радостно нажаловался в службу безопасности и служба безопасности радостно потирает ручки. Как же, такое безобразие творится в моем подразделении. Надо всех наказать, да пожестче. Да только если девчОнку показательно наказать и оштрафовать, она плюнет и уволится, но кого это волнует кроме меня. Мне же потом человека искать и обучать, а не службе безопасности.
  11. Так ведь "выберите" это тоже повелительное наклонение. Я уже погуглила. Фразу "выбирайте подарок" мои девочки произносят по сто раз на дню, она не запрещена в нашей организации, она уже автоматически на языке. Насчёт граммар-наци. Этот поборник чистоты русского языка легко и непринужденно послал на три буквы вышедшего на скандал администратора. Она ему "приходите к нам снова", он ей "пошла на ..."
  12. У нас клиент появился - чистый вампир. Докапывается по девочек по надуманным поводам, говорит что они непрофессиональны. Одна сдержалась, не грубила, не хамила, обслужила правильно. Но после его ухода ушла в подсобку плакать. Вчера другая девочка не сдержалась и нахамила ему. Не оправдываю ее, конечно, так делать нельзя. Но клиент после этого сказал "о, класс". То есть он этого и ждал, чтобы написать жалобу, а раньше просто не было повода. Так вот, он сворачивает девчОнкам кровь, докапываясь до их фразы "Выбирайте подарок". Т.е. ему предлагают подарок, а он заявляет "вы мне хамите" или "вы не учитесь на своих ошибках, я уже говорил, что нельзя говорить выбирайте, нужно говорить выберите" и после того, как девочки перефразируют и говорят по другому, он продолжает их поучать. Уходить не хочет, несмотря на следующих клиентов. Хоть русский язык мне и родной, я не могу понять, почему "выбирайте подарок" - хамство, а "выберите подарок" - не хамство. Ну не вижу я между ними разницы. Может я чего-то не понимаю?
  13. Оппозиция в России - 3

Вот по мне бы сейчас проявить твердость и лишить гражданства этого "деятеля" науки. И пусть летит на все четыре стороны, туда, где ему так нравится. Да побыстрее. Говнюк. И подпевал всех - туда же. Не нравится Россия? Никто не держит, границы открыты, уезжай хоть в Туркменистан, хоть в США. Так нет же, они тут живут, работают, получают зарплату, социалку, и обливают дерьмом и страну и тех, кто с ними не согласен. Вроде к этому все привыкли. Но обгадить язык? Чего добиться хотел? Что все русскоязычные устыдятся своей убогости и перейдут на инглиш? Нет, просто придумал новенькое неизбитое незаезженное оскорбление своих сограждан.
  14. Медицинская страховка в Германии 400 евро с человека. К врачу также без записи не попадешь. Пересчитайте в рубли и сравните, что из платной медицины можно себе позволить здесь в России за эти деньги. Практически все и в тот же день
  15. Правда верхом мечтаний было заиметь импортный телевизор, магнитофон, сапоги и колготки.