Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобный карлик

Our own people
  • Content count

1113
  • Last visited

Community Reputation

483 Плохой

About Злобный карлик

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/16/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1942 profile views
  1. Собянинская Москва

А что данный маршрут раньше троллейбусным был?
  2. Собянинская Москва

Этому фото год, если не больше. Плитка там лежит сейчас, переделывали эти товарищи за свой счет насколько я помню.
  3. Сад, дача, огород.

Мне очень нравится Орловское полосатое. Плодоносить рано начинает, яблоки крупные (под ветви подпорки ставим) и ароматные настолько, что слюна течет. ТТТ, выносливое дерево. Если у вас растет, то рекомендую И я рекомендую! Все родственники и соседи оценили. Очень вкусное, сочное, в меру сладкое.
  4. Все и о кредитах и их погашении.

Вы меня не верно процитировали. Я написала:
  5. Все и о кредитах и их погашении.

Не буду всех цитировать, с вашего позволения Если брать в расчет, что платеж по ипотеке посильный, даже если один из супругов лишится работы, уйдет в декрет, например, то стоит всегда уменьшать срок кредита. Особенно первое время, даже при досрочном внесении казалось бы маленькой суммы, вы значительно можете уменьшить срок кредита и соответственно уменьшить переплату. И неверно думать, что нужно накопить большую сумму, и только потом внести. Есть лишние деньги - внесли, даже 500-1000руб. Тем более, что у всех банков есть приложения, где это удобно делать. Правда, не все банки предлагают на выбор уменьшить срок кредита или размер платежа. Им не выгодно, когда уменьшают срок. Если платеж может оказаться непосильным, то стоит, конечно, уменьшать платеж. Но платить полный платеж, пока для семьи это возможно, внося разницу в досрочное погашение на уменьшение платежа, как написала @Изморозь Ну я бы закрыла только ради того, чтобы не платить банку проценты
  6. Все и о кредитах и их погашении.

Почему, если не секрет, вы уменьшайте платеж, а не срок?
  7. Крымская консультация - 4

Чуфут-Кале от Евпатории 2 часа на машине
  8. Дача, сад и огород

То что @Вольная птица пытается убить, вы сажайте Потом этот бамбук замучайтесь выводить.
  9. Карелия

Мы с мужем ездили на ноябрьские праздники в Петрозаводск. Нам очень понравилось, уже кстати снег лежал. Получили эстетическое, гастрономическое и моральное удовлетворение от поездки.
  10. Крымская консультация - 4

Вы что Я в советское время в Евпатории не была, но была проездом в 2008. Евпатория похорошела, в этом году еще и набережную Терешковой должны открыть. @смешливая подробно перечислила достопримечательности Евпатории. Мы жили прошлым летом в центре, сознательно выбрали, потому что знали, что будем ездить на пляж в Штормовое на машине, зато вечером гуляли по центру и набережным, вкусно ели, пили кофе в Гезлевских воротах, дети даже в кино ходили. И кстати разговаривали с мужем о том, что все-таки многое зависит от восприятия, отношения к жизни. Кто-то скажет, что эти старые древние трамваи ужас ужасный, а кто-то, что этот неповторимый перезвон старых трамвайчиков дополняет этот древний город.
  11. Крымская консультация - 4

На вкус и цвет все фломастеры разные Я Евпаторию люблю как город, свой неповторимый колорит у него. В Феодосии не была, поэтому по выбору между городами не смогу подсказать. Минус Евпатории, то что до остальных достопримечательностей Крыма далеко. Но и в самой Евпатории есть, что посмотреть. Да просто побродить по городу. Не смотря на то, что город все же расположен больше к отдыху с детьми, взрослым там тоже будет интересно. Присмотритесь к жилью в районе Дельфинария, там до пляжей недалеко, а до старого города минут 20 пешком или на трамвайчике можно проехать. Хотя как по мне, лучше Учкуевки для потребностей нашей семьи ещё городка не придумали. Поедем в этом году опять в тот же гостевой дом, что и в 2018 году. Просто потрясающий дом, семья, место, даже не вериться, что нам тогда так повезло найти его. На территории всего два дома для гостей, территория большая очень ухоженная. Для Крыма это что-то невероятное
  12. Крымская консультация - 4

Пляж шикарный. Но боюсь, что с вечеринками там не особо бурно, в 2016 там было пару рестаранов с живой живой музыкой и 1 дискотека. Может сейчас и изменилось качество и колличество Прошедшим летом мы туда ездили, но на пляж только, поэтому по ночной жизни не подскажу.
  13. Все и о кредитах и их погашении.

Не знаю. При просчете ставок по кредитам в разных банках мне это говорили сотрудники.
  14. Все и о кредитах и их погашении.

Процентная ставка измениТСя, процент станет выше. Но тут надо посчитать, что вам выгоднее: плюс процент к ставке, или страхование допустим на 5 лет. Еще не известна какая страховка, сотрудник в банке может сказать, что угодно, а по факту нужно читать договор, а это делают единицы. Я не против страховки, я против навязывания продукта с завышенной стоимостью. Плюс учитывайте, что если вы не оплачивайте страховку при заключении кредитного договора, то сумма попадает в тело кредита и на неё начисляются проценты. От страховки можно отказаться в течение двух недель после оформления кредита и процент не должен повыситься. Чтобы сделала я Я бы пошла в страховую компанию и сделала страховку, выбрав необходимые мне опции. И в банке сказала, что у меня уже есть страхование жизни, вот полис.