Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

A-02

Администраторы
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О A-02

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Животные в постели?

    Капитошечка, ваше сообщение удалять у меня рука не поднимается, но все-таки давайте внутрифорумские вопросы обсуждать в Управдоме.
  2. Животные в постели?

    Офтопик прекращаем. Обсуждайте тему, а не друг друга.
  3. Животные в постели?

    Не только мама. За то, что вы позволили себе указать модераторам, чем им стоит заниматься, а чем не стоит, ваша репутация понижается на 10 пунктов. И попробуйте только еще раз пообщаться с ними в таком тоне. Модераторы на форуме могут все. А вы - только то, что они вам разрешают. Если мама не научила вас, что в гостях нельзя говорить вот так: то нам придется вас немного поучить. Пчелка, за неподчинение модераторам и обсуждение качества модерирования вам понижается репутация на 10 голосов. И еще несколько приятных слов. Обращаю ваше внимание, что вы сейчас находитесь совсем близко от дверей форума. И если вам модераторы делают замечание, в вашем положении надо быстренько бежать выполнять. Если вы еще раз позволите себе выпендриться перед модератором, вам будет присвоен пожизненный позорный статус "Лгунья", и все сообщения Пчлеки будут помечены этим клеймом. Шпиля, вам делается замечание за некорректное общение. Уважайте право людей любить животных и спать с кем угодно, если это не задевает ничьи интересы. Прислушайтесь к пожеланию не ходить в Любимцы, если вас животные не интересуют.
  4. Там, где мы живем...

    Вроде эта местность называется Эльзас и Лотарингия. Или где-то рядом.
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    А это и не является искусством, тем более высоким. Так что совесть ваша перед дитенком чиста. Я еще понимаю, Элтон Джон или Фредди Меркьюри.
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    Так живенько написано и такой буйный полет фантазии, что поневоле уверуешь во Фрейда - что каждый гомофоб суть латентный гомосексуалист. Чтоб такие казни и пытки придумывать, тоже определенный настрой души нужен. Вряд ли психически здоровый и традиционно ориентированный человек придумает себе подобное развлечение.
  7. Как вам сделали предложение

    Ни фига себе. Неужели такое бывает в наше время? У меня одного знакомого Марка мать тоже все время водила по приличным еврейским семьям, с девушками на выданье знакомила. Но он с приколом к этому относился, в результате все равно вышел за русскую. А оказывается, кто=то серьезно к этому относится.
  8. Места и способы знакомств - 3

    Класс! Теперь они не разлей вода.
  9. Бестия, не знаю, как модеры, а я с вами согласен. Я чуть не выпал, когда увидел "ложу".
  10. Обручальное кольцо

    При расплавке драгоценный металл теряет всю свою энергетику. Рекомендации лучших алхимиков. Так что тетушкино кольцо - в огонь!
  11. Пожелания к работе форума

    Да уж, всем пришлось выйти из сумрака. Вообще-то функция "невидимка" присутствует, но ведь лучше, когда вас всех видно. Найдёте - 1-0 в вашу пользу.
  12. Пожелания к работе форума

    В пятницу вроде бы не вис. Но избыточное использование цветов, увеличение шрифтов и злоупотребление картинками может к этому привести. И потом, это портит внешний вид форума
  13. Пожелания к работе форума

    Ozon длинный получится фак. Посмотрим. Большинство претензий всё-таки от людей, которые просто не разобрались. Надо учитывать, что все привыкли к другоиу движку, перестроиться трудно. А тому кто с нуля придёт, будет легче.
  14. Пожелания к работе форума

    Ну я ответил уже. Всё правильно, адреса ваши видят только админы
  15. Пожелания к работе форума

    о поводу писем. В принципе не опасно оставлять свои свои емели открытыми. Адреса всё равно не видны. И отправить вам по этому адресу письмо можно только из форума. Если кто-нибудь безобразничает таким способом, так ему не поздоровится, потому что его подпись-то стоит, а модераторы не дремлют. И ещё по вопросу Мэй. Наша форумская личная почта и обычная емеля - это разные вещи. Так что можете запретить отправлять письма из форума, личные сообщений всё равно будете получать. Да вы пробуйте, пробуйте! Пишите друг другу письма, тренируйтесь.
×