Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майра

Наши люди
  • Число публикаций

    1 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Майра

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Цветочный город
  • Интересы
    Люблю моего маленького Мишутку. Еще люблю читать, гулять, смотреть на закат...

Недавние посетители профиля

1 746 просмотров профиля
  1. Техническая нестабильность форума

    Купила телефон, попробовала зайти на форум, а там иероглифы типа "АааЕее". Это у меня с телефоном что-то, ну в смысле настроек может каких не хватает для форума? Я помню, где-то об этом уже спрашивали, только никак найти не могу.
  2. Каринэ Воот! А говорите, связь с нелюбимым. Как раз таки с любимым. И ни черта Вы не хотите отвязаться от него.
  3. Каринэ Ревнуете его к жене? Знаете, из Ваших постов не особо видно, что Вам он ну никак не нравится. Как говорится, девушка не захочет, мужик не вскочет. Хотя случаи разные бывают. В Вашем случае, Вы все-таки наверно человек мягкий, не можете жестко так обрубить. Поэтому он и не отступает, видит, что Вы не так категоричны.
  4. Каринэ Да у Вас все карты в руках! Не хотите - пошел он к черту. Вы с ним не живете, не зависите от него. Хотя мы этого не знаем... Вы бы подробнее изложили. А то советуем то, не знаем что
  5. Каринэ Да уж, тут меняй номера, не меняй, если вместе работаете, все равно "дозвонится". Тоже выход - смена работы. Кстати, поддерживаю Розалинда Айзенштайн, а третий то кто? А начните встречаться с другим! По-моему, отличный способ избавиться от навязчивого поклонника.
  6. Каринэ А зачем Вы вообще начали с ним встречаться? Или Вы только сейчас поняли, что он не для Вас? Как быть? Смените номер телефона, игнорируйте, прекратите вообще какую-либо связь.
  7. Гости и знаки с того света

    Занозка А где тут знак, простите, с того света?
  8. Клоны - 2

    Валенция Да ну! Нашу Конди ни с кем не спутаешь.
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Случай был... Захотелось мне бисером картину какую-нибудь симпатичную вышить. Выбираю, значит. Выбор встал между ярким натюрмортом и нежным букетом сирени в вазе, рядом с которым лежал котенок белого цвета. Выбрала сирень с котенком. Принесла домой, стала вышивать. Через пару-тройку часов под колесами машины погибает мой любимый котик Сёма, который носил черно-белую шерстку. Так как у нас дом частный, во избежании появления мышей пришлось срочно заводить другого кота. Я об этом попросила маму. Картина маслом - вышиваю белым бисером котенка, приходит мама и из-за пазухи у нее вылезает... белый котенок В голове мысль пронеслась, что я "запрограммировала" это.
  10. Подарки от свекров и свекрам.

    MaNa Никак нет! Не было, наверно, необходимости. Пассию новую звали Оксаной
  11. Подарки от свекров и свекрам.

    Меня мама моего бывшего любила. В самый первый раз, даже еще когда мы только встречаться начали, подарила золотую подвесочку. Подозреваю, что она была "переходящая", так как изображала то ли букву Н, то ли букву И (меня зовут Оля). Еще один подарок помню - теплые вязаные следки. Сопроводила это все словами: "Алине (жена младшего сына) вязала, ей маловаты, вот тебе дарю!" Дай Бог ей доброго здоровьица
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Куралеся Я не говорила, что у нас была одна встреча. Я написала, что мы не в интернете познакомились. А о количестве встреч ни слова. Да откуда Вы это берете то? Я с ним возобновила общение спустя несколько месяцев. Да, сейчас мы общаемся только в сети и по телефону, так как я болею. А до этого было реальное общение. За отклик благодарю.
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Девчат, правы вы, не стоит жертвовать собой. Я так подумала, повспоминала своего бывшего, у которого чуть ли не в ногах валялась, чтоб только был со мной. А он легко так переступил через мои слезы и страдания и ушел Тяжело, конечно, я все всегда близко к сердцу принимаю и меня не скоро покинет чувство вины, но... Я все же молодая еще, чтоб цепляться за уходящий поезд. Во всяком случае посмотрим. А вдруг судьба?
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вишня зимняя Вот и я думаю. Не думаю, а надеюсь, что он во мне разочаруется и оставит идею строить отношения со мной. А то меня все это тяготит. Далекая Радуга Кстати! Я все думала, почему меня не покидает чувство ответственности за эту ситуацию? Сейчас понимаю, что просто боюсь попыток суицида с целью манипулировать мной. Я человек слабый насчет этого, могу и кинуться среди ночи, если вдруг меня будут шантажировать вскрытием вен и тому подобное. Но все-таки сомневаюсь, что он склонен. Вроде адекватный, наоборот я бы даже сказала, что особо не заморачивается по поводу чего-либо... И, да, мы с ним виделись. Это не знакомство онлайн, познакомились в компании общих товарищей.
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Амариллис Миноритарный акционер Девочки, я просто боюсь, что вдруг не полюблю его, не смогу дать того, чего он от меня ждет, потом от него же и придется выслушивать обвинения. Хотя, такое чувство, что он готов даже с не любящей его женщиной жить. Как там в песне у Земфиры "...моей любви хватит нам двоим с головою..."
×