Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майра

Наши люди
  • Число публикаций

1 314
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Майра

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.01.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Цветочный город
  • Интересы
    Люблю моего маленького Мишутку. Еще люблю читать, гулять, смотреть на закат...

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Детский лепет - 15

Сын готовит домашнее задание по окружающему миру. В задании изображены предметы и вопрос, для чего и кому нужны эти предметы. Доходит до компьютера: - Компьютер нужен людям, чтобы лазить в интернете! Суровая правда
  2. Техническая нестабильность форума

Купила телефон, попробовала зайти на форум, а там иероглифы типа "АааЕее". Это у меня с телефоном что-то, ну в смысле настроек может каких не хватает для форума? Я помню, где-то об этом уже спрашивали, только никак найти не могу.
  3. И снова гадания по книгам

milay А мне почему то сразу был ясен ответ больше в положительную сторону, расценивала, как "да" Ты испортила его из зависти?
  4. И снова гадания по книгам

milay Это было мое первое открытие. Волшебство Я едва дождалась, чтобы он наконец-то ушел. Петька Пока я застегивала сандалии, тетя с дочкой зашли на минутку в комнату, и на прощание девчонка протянула мне что-то завернутое в синий полиэтиленовый пакет.
  5. Детский лепет - 15

Сегодня сын рассмешил с утра Поднимаю его в школу, не просыпается никак. И начинается, можно, я в школу не пойду, голова болит, животик, зубки и прочее, прочее, прочее... Когда все его аргументы иссякли, напоследок выдал: "А вообще, я не выспался! Вдруг в школе усну за партой!" Ой, я смеялась! Действительно, очень веский аргумент не идти в школу.
  6. Вяжем и шьем

Связала пинетки. Я начинающий так сказать
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Моя первая работа в подарок сыну на пятилетие.
  8. Начальная школа - 5 (1-4 классы)

Сегодня смотрела тетрадки у сына. Открываю по математике... А там уже во всю они сегодня уравнения решали Конечно не такие уж заковыристые, как в алгебре у старшеклассников, наподобие "х+1=7", типа таких. Просматриваю, значит, попутно бормочу, мол, мы такими уравнениями в более старших классах занимались. На что сын ответил: "А вы что, в первом классе не могли додуматься, как их решать?" Мда, действительно... Аж стыдно стало
  9. Как зовут вашу детку-4.

Дикая орхидея Помню, знакомый рассказывал аналогичную ситуацию. У них с женой старшего сына Тимофеем зовут, ему на тот момент года четыре что ли было. Жена забеременела вторым и тоже поинтересовались у первенца, как братика назвать. Малыш пожелал себе в братцы Скуби Ду Еще вспомнила, у подруги в классе училась девочка. Обычная русская девочка, с русскими корнями по имени Ранита. Очень красивое имя.
  10. И снова гадания по книгам

Люлечка Все это можно, если хочется. Титания Я же не виновата, что так получилось! Ничего себе! Получается, я виновата? Мурлыка_Нога Она исподтишка рассматривала машину. LA_vanda Действительно, почему ты ее не учила? Чехонтаня А, это Вы, - сказал он небрежно. - Здравствуйте! Волшебство Это большая-большая река со спокойным широким течением.
  11. И снова гадания по книгам

Та ещё... 1. - У нее есть праздничное платье, - оправдываясь, сказала мама. 2. Я заставлю Вас проэкзаменовать еще раз, в присутствии более объективной комиссии. 3. Я вышла вместе со всеми в коридор, но остановилась и отошла к окну, решив его подождать.
  12. И снова гадания по книгам

Люля-бранделюля 1. А у нашей Машки только мои старые штаны. 2. Ей не удалось уйти незамеченной. 3. Но если он влюблен в нее, надо дать ему шанс. Lesnaya_rosa Она была спокойной, несмелой, заигрывать и кокетничать не умела и к тому же считала такое поведение неприличным.
  13. Каринэ Воот! А говорите, связь с нелюбимым. Как раз таки с любимым. И ни черта Вы не хотите отвязаться от него.
  14. Русские карты и круг Соломона

девочка с обложки Маленькая разбойница Лаго-Маджоре И все, все, все! Есенина гадает по-другому. Вот, что она предложила Перезагадывайте.
  15. Каринэ Ревнуете его к жене? Знаете, из Ваших постов не особо видно, что Вам он ну никак не нравится. Как говорится, девушка не захочет, мужик не вскочет. Хотя случаи разные бывают. В Вашем случае, Вы все-таки наверно человек мягкий, не можете жестко так обрубить. Поэтому он и не отступает, видит, что Вы не так категоричны.