Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жорж Санд

Наши люди
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Жорж Санд

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    570718728

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ульяновск
  • Интересы
    Кулинария, туризм, восточные танцы, изучение английского языка, животные.

Недавние посетители профиля

2 834 просмотра профиля
  1. Диета Дюкана - 5

    Мирный атом И у нас тоже не продают Единственное, что смогла найти, это кукурузный крахмал. Вот с ним и блины пеку, и пироги. Очень хочу сом купить, но нет его в обычных магазинах, а делать закахз ради одного него - это золотой сом выйдет. Сика Я сегодня мету все, что не приколочено. Критические дни через неделю, может, зажор перед ними раньше времени начался. С утра поела рыбного пирога, салата из капусты, бутербородов с печенью трески. В обед съела тарелку щей и поняла, что ни грамма не наелась. Начала на вкусняшки сына поглядывать. Чтобы не соблазняться, нажарила себе блинов. Кстати, сегодня был первый раз, когда блины у меня получились. До этого либо блинные комочки, либо оладушки выходили. Запила все, как всегда, кефиром. Сейчас пойду ужинать, надеюсь одними щами обойтись.
  2. Диета Дюкана - 5

    Мирный атом Допускается все Вы правильно делаете. Просто для меня это непривычно, что ли, что нет ограничения в количестве. Поэтому до сих пор чувствую себя как преступник, когда жарю себе блинчики или пирог пеку. Ну не вяжутся никак слова похудение и выпечка. А Вы, как я понимаю, допами и всякими тортиками-пирожками вообще не увлекаетесь, так что можно смело съедать, сколько хочется.
  3. Диета Дюкана - 5

    Кысь ядерная Обязательно пейте омегу 3 или рыбий жир и комплекс витаминов (я пью обычный ревит). В противном случае не могут начаться проблемы не только с кожей, но и с волосами. Сика Я взвешиваюсь в воскресенье, перед зажором Обычно тоже в выходные ем больше и вкуснее, чем в будние дни. Сегодня с утра поела бутерброды с печенью трески, салат из капусты и щи. В обед умяла пару кусочков копченой скумбрии, кусок жареной курицы, запила все кефиром с отрубями. Скоро ужин, думаю, обойдусь одним кефиром. Завтра планирую испечь пирог с консервой (очень нравится, регулярно пеку), да и надо бы доесть салат и щи. Я на Дюкане почти месяц. Начальный вес был 89 кг, сегодня взвесилась с утра, весы показали 83,3. Но, думаю, это заниженный результат, так как вчера была в командировке в другом городе и весь день провела в полуголодном состоянии, съела кусок минтая и выпила стакан кефира за весь день. Но все равно считаю, что 5 кг меньше, чем за месяц, не голодая, отличный результат. Так что хорошая наша диета
  4. Диета Дюкана - 5

    Дюши, принимайте в свои ряды У меня сегодня ровно две недели на Дюкане. Из них 6 дней Атаки. За две недели похудела на 3,5 кг. Хочется побольше, конечно, особенно когда читаешь, как дюши сбрасывают по 4-5 килограмм только за время Атаки. Нарушений за это время не было. Помогает то, что сели на диету с мамой одновременно. Следим за питанием друг друга, поддерживаем Сегодня уезжаю в Самару в командировку на неделю. Вот там, думаю, тяжеловато будет. Селят нас в гостиницу, готовить еду будет негде, да и некогда. А я уже привыкла блинчики есть, тортики. Сегодня испекла вкуснющий пирог с курицей и грибами, соляночки наварила. А тут неделю в другом городе придется перебиваться готовой едой из супермаркета. Но уверена, что нарушать не буду, надоели килошки лишние.
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Авери Слышали мы про ваше кафе Насколько помню, название немного кошачье Директор школы, где я занимаюсь английским, одно время хотела использовать его для наших встреч во внеурочное время, чтобы можно было приятно провести время в разговорах на английском с кофе-плюшками. Она даже одну из преподавательниц на разведку к вам посылала. Но, видимо, что-то не срослось. Если нужно, я спрошу у нее, что именно, вдруг, взгляд со стороны поможет
  6. Свой бизнес - в какой области?

    Мушка Ну как минимум я есть И самая большая проблема для меня - найти подходящую на мой полноценный 41 размер обувь Если говорить об одежде, то у меня проблема лишь с подбором брюк или джинсов. Если нужно их купить, то это целая драма - обхожу все магазины, пристаю к продавцам с просьбой найти что-нибудь длинное на меня, но чаще всего получаю отказ или показывают джинсы, которые мне чуть ниже колена. Поэтому в специализированном магазине, где продавали бы джинсы и брюки на меня я бы была постоянной клиенткой. С кофтами таких проблем нет. Да, бывает так, что рукава коротковатые, но у меня дурная привычка закатывать рукава любой длины, вот и беру просто то, что нравится.
  7. Фир Нет, не ездила Да и на механике опыт маленький, можно сказать, нет его совсем. Муж ездил одно время на бмв Х5 с автоматической коробкой, но тоже совсем недолго, не понравилась ему машина. Клио Л Боюсь, если у Вас в Питере проблема найти такой салон, то у нас в Ульяновске это совсем нереально. Что-то я даже задумалась, нужен ли мне автомат, если его покупка - кот в мешке. Может, взять пока механику, поездить пару лет, а потом уже брать новую машину с автоматом. С другой стороны, все мои приятельницы покупали б/у машины с автоматом, одно авто было 10-летним, и все отъездили без проблем.
  8. Вояка У нас Элантры 08-09 годов дешевле 400 тысяч сложно найти. За 250-300 тысяч можно взять год 2005. Вот багажник мне не важен, сзади тоже места может быть немного, главное, чтобы сыну комфортно было. Я Лачетти только хетч рассматриваю. Седан для меня великоват. А по безопасности и надежности Лачетти какова? Для меня это очень немаловажно, все-таки водитель я совсем неопытный. Фир У меня за последние полгода уже две приятельницы купили себе новые Астры - купе. Вот в них мне места достаточно, в том числе и сзади. Корса поменьше, конечно же, только вот не знаю насколько Я пока оставляю Лачетти как один из основных вариантов. Но вот сегодня пересмотрела все объявления и нет ни одной на автомате. И Корса так притягивает внешне и функционально Кстати, по поводу автомата.. Можно ли при покупке как-то проверить его состояние? Побаиваюсь, что могут начаться проблемы с ним, все-таки машины 4-5-летние смотрю, а ремонт автомата, насколько знаю, недешевое удовольствие.
  9. Фир Эх, знать бы, где их найти Мой предел 370-380 тысяч, больше не потяну, к сожалению. А кредит брать не хочется, все-таки для меня машина - не острая необходимость, да и не даст мне кредит никто, я на данный момент безработная.
  10. Мурлыська Вот это для меня важно. Я сама-то девушка немаленькая - 183 см, поэтому и машина нужна такая, чтобы комфортно могла разместиться внутри. Фир Из перечисленных Вами вариантов мне нравятся Опель, Сузуки и Шевроле, особенно Лачетти. Одно время очень хотела именно Лачетти, нравится ее дизайн. Я же, как ворона, мне красивую машину хочется Но из тех вариантов, что я видела, везде механическая коробка, а я все-таки хочу автомат. Если уж не получится подходящей машины на автомате найти, буду механику брать. Еще Hyundai i20 нравится, но у нас в городе это очень редкая машина, выставленных на продажу я их вообще не видела Вояка Посмотрела я на Тибурон, стильная машина. Но, по-моему, она больше подходит молодым людям. Мне же с ребенком в ней не очень удобно будет. У меня у подруги Тойота Селика раньше была (по-моему, похожая с Тибуроном машина), так она нас с сыном пару раз подвозила, мы еле разместились с ним. И очень низкая машина, такое ощущение, что пятой точкой по асфальту едешь.
  11. Вояка Про подвеску я читала много положительных отзывов, а вот обслуживание меня тоже напрягает. По крайней мере у нас в городе нет официалов Фиат и, если понадобится их помощь, неизвестно, куда обращаться. Ярис я смотрела, тоже нравится. Но смущает именно то, что машины уже 2004-2006 годов за мой бюджет, а это уже почти 10 лет автомобилям все-таки. Гетс тоже смотрела, но Корса, по-моему, и внешне красивее, и оснащена получше. Вот еще Хундай 30 надо глянуть, какой год можно взять с моим бюджетом. А вот про Тибурон я даже не слышала, темнота Я совсем не привиредливая. Просто хочу небольшую по размерам машину, на которой буду ездить на работу, в садик за сыном, то есть на совсем небольшие расстояния. В функциях все равно не разбираюсь - из всего того, что есть в Премьере, пользовалась только климат-контролем и камерой заднего вида. Вот от них бы и в новой машине не отказалась Еще коробку автомат хочется, но смирюсь и с механикой. Если честно, мне Калины нравятся. Еще когда Ниссан покупала, все порывалась Калину взять, да муж отговорил. Вот и сейчас опять в их сторону гляжу, но разум говорит, что лучше та же Корса подержанная, чем Калина новая.
  12. Амбиция У меня Ниссан Премьера. Покупала летом, год выпуска 2005. Перед покупкой свозили машину в мастерскую, где сказали, что для своих лет она в очень достойном состоянии. Купили машину, начала ездить. И почти сразу поняла, что это не мой автомобиль. Почему - сама не знаю. Машина хорошо оснащена, нравится ее плавный ход, но не мое и все. Думаю, дело в размерах, мне нравятся небольшие авто. Сейчас на Премьере муж ездит. За все время поменял сцепление и какую-то штуку в гидроусилителе (я в этом не сильна, не знаю, что именно). Он Ниссаном доволен, единственное, что его не устраивает - не слишком удобные кресла и говорит, что масла многовато ест. Я же сейчас раздумываю о покупке новой машины. Бюджет - около 350 тысяч. Хочется компактный автомобиль для езды по городу. Пока рассматриваю такие варианты, как Опель Корсу или Фиат Пунто 2007-2008 годов выпуска. Может, кто-нибудь посоветует, на какие модели можно еще обратить внимание или расскажет о преимуществах-недостатках тех, которые я указала?
  13. Маркеры для девушки

    Тесла Эх, я таких не встречала Хотя вру, мой бывший одноклассник лысый, несмотря на то, что ему 25 лет. Но нет в нем брутальности и ухоженности, поэтому взгляд не радуется. Зато каждый день вижу лысеющих мужчин, которые пытаются это скрыть, раскладывая оставшиеся волосы по всей голове. Манюсенька Мне на ум пришли штаны, которые сильно обтягивают икры и немного посвободнее в бедрах. У нас многие парни такие носили летом-осенью. Смотрятся они в этих штанах ну совсем не привлекательно.
  14. Маркеры для девушки

    Внучка Кащенко Мне нравятся лысые мужчины на экране, например, того же Куценко считаю очень даже брутальным привлекательным мужчиной. Но вот в жизни, увы, ни разу не встречала мужчины, которому шла бы лысина. Да и мужа с растительностью полный порядок, судя по свекру, он до самой старости будет с густой шевелюрой, только поседеет. Если говорить о внешности мужчины, то, конечно, в первую очередь обращаю внимание на ухоженность. Особенно реагирую на запахи, обожаю хороший парфюм. Люблю стиль casual, которого придерживается муж, нравится, когда удачно сочетаются казалось бы несочетаемые вещи. Ухоженные руки - тоже плюс в сторону мужчины.
  15. Детский лепет- 14

    Четырехлетний сын балуется с моим стулом для компьютера. Просит меня его то поднять, то пониже сделать. В конце концов я ему говорю: "Все, Ванек, играй сам", - и ухожу на кухню. Через некоторое время сын зовет к нему. Прихожу и вижу, что стул опущен до минимума, а сын довольный такой спрашивает: "Здорово я его унизил, да?!".
×