Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4151
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

7013 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

3203 profile views
  1. Я в инстаграме подписана на одну группу. И там одна из сотрудниц косметика написала, что скидки на то, что плохо продается. У нас на районе Косметикс новый - скидок нет, поехала сегодня в другой, который давно открыт. Скидок маловато, по сравнению с тем, что выставляли в той группе. Но прикупила себе Кристину Агиллеру, с 70% скидкой за 399р. Зашла в Магнит у дома, там тоже скидки хорошие. Жаль, что на памперсы я не попала, там тоже ценник был обалденный.
  2. Посоветуйте меню для праздника

@Саня у нас тоже в субботы были гости. Сделала я в духовке картошку с цыплёнком табака. Цыпленок, правда, был замаринованный уже, в Агрокомплексе покупала. На противень выложила картошку, порезанную полукругом, не сильно тонко, посолила. Сверху целиком цыплёнка. И в духовку. Как только увидела, что одна сторона запеклась, перевернула цыплёнка, картошку перемешала, долила чуть воды. Съели подчистую. И ещё сделала картошку так же, только с крылышками. Ну тут я их мариновала вместе: сметана + кетчуп, соль, специи. И между ними были заказанные люля-кебаб. А, и окрошка в самом начале. Закуски я не делала, были салаты: сыр с чесноком, оливье, с печенью трески и капустный. Сырная тарелка, колбасно-мясная. Оливки. Ну и помидоры/огурцы само собой. Под пиво потом рыбку достала горбушу и корюшку. Торт покупной. Голодным никто не ушёл И не скажу, что мы сильно убились на кухне. Может пригодится что из меню)
  3. И у меня текло да. И сцеживала столько, что ой. Сначала молоко жирное было, прям видно было - жёлтое, сверху край жирный. А потом белее и белее, и аж до голубизны. Вот как белое начиналось, так всё. Это я уже с сыном поняла, да и педиатр уже была хорошая, сразу сказала докармливать смесью. Кстати да, а сцедить можете? Посмотреть, какого качества молоко. И как у вас кормления происходят, часто или присутствует всё-таки режим какой-то? Я такая же, если сына есть куда отдать - да забирайте! Но мне с дочкой больше помощи было, и мама с нами жила до её 2х лет, и 2 другие бабушки были более здоровыми, раз-два в неделю приезжали. А с сыном раз в неделю несколько часов одна бабушка сидит. И всё.
  4. Нижняя граница нормы прибавка да, и вырос не сильно много. Есть возможность взять весы детские у кого? Посмотреть бы сколько он в кормление съедает. Мой не наедался, прибавка такая же была. И орал постоянно. При этом висел на груди чуть-ли не круглые сутки, какой нафиг интервал выдерживать. С дочкой было по другому. Там и интервал был 3-4 часа, как положено и прибавка больше килограмма. Это я просто свой опыт описываю, может поможет. А вот эти мысли отбросьте, моему 2 и когда он орёт, кроме раздражения ничего не испытываю, дочке 5, тоже особо радостные чувства необоснованные истерики не вызывают.
  5. нет. Зла уже не хватает на эту раковину.
  6. Это не вам удалось, это просто сын у вас такой, не сладкоежка. Дочь до 3х лет тоже практически без сахара была. А потом попробовала. И теперь приходится очень сильно ограничивать. Ела бы тоннами, если бы разрешили.
  7. Мои тоже, я уже писала, только смотрят. Но у нас в доме раньше жил мужчина, у него мелкая собачка была, Соня. Вот эту Соню дочери разрешалось гладить. Хозяин разрешил, и я знаю, что он нормальный и собачка тоже нормальная. Поэтому я тоже разрешила. И ещё пару собачек есть, которых дети гладят, всё с разрешения хозяев и с моего. Но это всё знакомые хозяева. Понятно, что если я человека не знаю, то я не разрешу гладить его собаку, даже если хозяин разрешает.
  8. С этим соглашусь. Своих так же воспитываю, но Почему? Если хозяин (естественно нормальный) зная свою собаку/кошку (опять же нормальную), разрешает погладить, почему нет? Я разрешаю детям, при соблюдении всех условий, гладить таких домашних питомцев. Если вдруг вижу, то питомец устал - тут убираю детей, во избежание.
  9. Может у него не переносимость фруктозы?
  10. У меня просто с Би-лайном такая же ерунда. Качество связи стало отвратительное. Я думала, что связано со смартфоном новым, но честно говоря, я не помню когда проблемы начались, я в основном дома, и тут у меня вай-фай. Поэтому не особо этот момент прочувствовала. Причем как-то странно всё, в некоторых местах всё нормально и интернетом и связью, в некоторых совсем плохо. Конечно тут можно подумать о вышках, которые операторы ставят. Я не особо сильна в этом вопросе, но интересно, если кто-то из операторов поставил новую вышку, может ли она глушить сигнал другого оператора. Если может то только оттуда плясать, а если нет, то я даже и не знаю на что подумать. Кстати, у МТС тоже в моей квартире качество связи оставляет желать лучшего, в спальне, в других комнатах, которые выходят на другую сторону - всё в порядке...
  11. А вы телефон (аппарат) не меняли сам?
  12. Детские истерики и капризы - 2

Кирюха если истерит, то это туши свет. Ни переключения, ни предложения чего-либо, даже конфета! и соска! не помогают. И это он на таблетках. А истерит он раз в день точно. Я уже не могу(
  13. Меня тоже видимо это ждёт. И кашель есть, не такой сильный, но есть и ухо так и заложено(
  14. Корректируем свой вес.

Я поняла, что кето не для меня. Жаренная на масле курочка, ещё и её кожица? Да у меня от такого питания поджелудочная взвоет после 1 же приёма пищи. Возможно здоровым людям такое и подойдёт, но мне без желчного точно нет. Никак я себя в руки не могу взять. С питанием не разбериха полная. Жарко, вроде кушать не особо сильно хочется, воды пью много, а потом как припрёт (ближе к ночи ага), и начинаю метать всё подряд. Вот как с этим бороться(
  15. Малыши - карандаши! - 4

А ведь реально - внезапно 2 года пролетели . Спасибо за поздравления @Ничего подобного Но я и рада. Мне тяжеловато с сынулей. Ещё и с садиком ничего не получается. Это ещё год 24/7 с ним. Это о грустном. Из хорошего - наконец-то пытается хоть иногда повторять слова/звуки животных. Знает и показывает глазки/носик/ротик/уши/пупок. Обнимашка-целовашка такой, очень тактильный мальчик, из-за этого часто просится на руки, но носить уже очень тяжело, а если отказываю, орать начинает. С горшком ни дружит. Но ума потихоньку завозят ребенку. Мне на улице уже можно следом за ним не ходить, а только наблюдать, да и дома уже может играть сам рядом со мной, если я что-то делаю. У него есть любимые домашние дела, помощник мой маленький) Ни одна стирка и выгрузка посуды из посудомойки без него не обходится) А пылесос вообще любит трепетной любовью, только папа достаёт и всё, Кирилл будет следом ходить за ним) С едой как-то по разному у него, то метет вс подряд, то не впихнёшь ничего. Может на зубы такое, 16 как вылезли, и уже больше 4х месяцев тишина, моляры ждём, а они никак что-то. Вообще люблю сильно своего мамсика, просто из декрета в декрет это очень тяжело.