Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4324
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

7854 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

1. Как же я "люблю" Сбербанк, после историй с наследством. И он продолжает меня "радовать". Вчера началась на мой телефон опять не понятная спам-атака, это когда на телефон звонят часто и густо. Решила я поменять номер телефона, привязанный к карте, от греха подальше. В другом банке всё сделали по звонку, быстро. В Сбербанке же... Я, буквально месяца 1,5 назад, уже этот вопрос узнавала - мне сказали позвоните в банк и там вам всё поменяют, потому как в приложении у меня всё неактивно почему-то. Ок, звоню вчера, так и так, надо номер телефона поменять, а девушка мне - так вы в приложении всё сделайте. Не могу, говорю, не активно, мне сказали к вам обратиться. Нет, говорит, или в приложении, или в офис идите. Да, блин. Слов нет, одни эмоции.
  2. Корректируем свой вес - 3

Бегать вообще не всем можно. Ходьба тоже вполне себе помогает жиросжиганию. Бег не панацея, в некоторых случаях приводит к очень печальным последствиям. Я занималась с инструктором в зале, и он меня не заставлял бегать, интенсивная ходьба на 6км. час в день. Вполне хватало для того, что бы вес уходил.
  3. Есть. Я писала в посте. Ну именно он этим и занимается, не я же Ну малыши уже не такие уж и малыши, 6 и почти 3.
  4. Вот, спасибо! А то я думаю, то ли я дура, то ли лыжи не едут, сообщения автора читала внимательно, там говорилось что квартира приватизированная на 4х по 1/4, значит послу вступления будут по 1/3, а тут началось какие-то шестые да двенадцатые. Ой, я не правильно видимо вопрос озвучила, я имела ввиду в данной конкретной теме откуда 1/6 возникла, но уже поняла всё.
  5. А почему у нас тогда было по 1/3? Завещания точно не было. Кстати, что вспомнила. Когда бабушка умерла, она оставила завещание полностью на племянницу. А муж её оставался бы без ничего, но нотариус сказал, что ему положена доля - 1/4. Вот ему её и выделили.
  6. Объясните, почему 1/6? У нас было у всех по 1/4, папа умер, у нас у всех стало по 1/3. Правда, не пойму. Может потому, что мама не была пенсионеркой к тому моменту?
  7. О, я пропустила горшочный бой?) Прочитала, но не всё. Что имею из лично опыта - 3 детей, 2 своих и племянник. Горшок в доступе стоял у всех с месяцев 8-9, как ползать начинали, Периодически они на него садились, но дела не делали. После года с дочкой я начинала настаивать на горшке, как раз в лето, получила к 1,5 вырывающуюся и выгибающуюся истеричку при виде горшка. Спрятала, потому как в зиму, дома холодно было, смысла не было, в 2 достала, начала каждое утро просто предлагать горшок. Через 1,5 месяца дочь согласилась, это ей было 2 года и 1,5 месяца. Всё. С племянником была похожая ситуация, только чуть позже, в 2,5 щёлкнуло у него. А вот сын с удовольствием сидел на горшке. Только дела делал после того, как вставал с него. Осознание пришло ближе к 2,5. И у всех троих как только щёлкало, промашек почти не было, только когда заигрывались. И это были дети, которые САМИ ходили на горшок. По поводу раннего приучения могу только рассказать из того, что рассказывали. Одна мамочка с площадки, первую с 3х месяцев над раковиной держала, второй 2 вот скоро, смотрю в памперсе бегает, ага.
  8. Корректируем свой вес - 3

Ну не знаю, девочки. Сейчас всякие нутрициологи, врачи-диетологи и прочие любители, отовсюду говорят, что можно сладкое, но после основного пищи и что бы входило в норму калорий. И я пользуясь этим советом, стала намного меньше употреблять сладкого. Если не поев сунешь конфету в рот, то ещё пяток влетит пока опомнишься, а сейчас поела, 1 конфетку съела и всё. Не хочется ещё 5. А уж от ложки сахара в день вот вообще ничего не будет, даже если ещё и конфету съесть, зачем в крайности впадать-то? А сахарозаменители это вовсе не панацея. Ничего полезного в них нет, а переизбыток точно так же влияет как и сахар.
  9. Я не знаю в каком городе автор живёт, но лично я плачу за коммуналку за 62 кв.м. 9 тысяч без отопления, 12 с отоплением. При пенсии в 15т.р. это очень ощутимая сумма.
  10. Это точно. Я после вкладов этих наследных, со Сбербанком вообще дел никаких иметь не хочу. Сегодня приехала от нотариуса к ним, а они мне предлагают на себя вклад переделать. Вот уж фигушки им, концов потом не найти.
  11. По щитовидке вопросов нет у эндокринолога. По крайней мере 1,5 года назад не было. Гормоны сдавала в марте, тоже всё в пределах нормы.
  12. Расскажите потом, пожалуйста. Мне-то бойлер есть где повесить, над бачком унитаза отлично встанет. А на кухне посудомойка, так что не особо нужен на кухню. А вот искупать детей и себя, это напряжно.
  13. Девочки, у кого мастопатия, подскажите, пожалуйста, врачи что-то из лекарств нормальных прописывают для её лечения или только гомеопатию? Я уже 3их маммологов обошла, и все гомеопатию выписывают. Последний визит в марте был. УЗИ сделали, маммограму на космическом аппарате тоже. Но неприятные ощущения никуда не делись. В гомеопатию не особо верю, тем более мастодинон уже пропивала 3 месяца Эффекта ноль. Правда, я лечила по гинекологии воспаление, капали антибиотик и метронидазол. Прям прошло всё, но на следующий цикл вернулось. Меня прям напрягает этот момент.
  14. @Rostova, Кристи, держись. Тут всего намешано, и самоизоляция эта, и кризис 3х лет, и работа на дому. Тенотен я не пробовала, а вот Магне Б6 пропиваю, периодически, курсом. Садики с 1 числа открывают то, но только дежурная группа, из детей, которые уже ходили туда, наших мелких никто не возьмёт. и ещё доказать надо, что необходимость есть в этой группе.
  15. Прям тема на злобу дня мне. Как же бесит это отключение воды. В понедельник отключили, обещали на 4 дня, в итоге вчера включили. А сегодня уже выключили, потому что каждый раз, при отключении воды у нас рвёт трубы то на теплотрассе, то в подвале. В этот раз подвал, во всех домах вокруг есть вода, а у нас нет. А сантехник: - выходной у меня, руководство не звонило, ничего не знаю. А у нашей управляющей компании и завтра выходной... И мужа никак не уговорю на бойлер, говорит что мы, пару недель потерпеть не можем.