Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

2 737
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

3 479 Благоразумный

О Шальная

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Это да, это правильно. А вот наш автор рассчитывает на какие-то дивиденды от Бога. Всем дает, и ей должен отсыпать, она же такая хорошая, на дочь орёт, антибиотиками пихает (что равно заражает других детей в саду), матом орёт, руку поднимает, и чужие деньги себе прикарманить решила. За это, конечно, должна она получить мужа богатого и решающего все её проблемы. Бред. Всё же надеюсь, что тролль. Уж больно жалко ребенка.
  2. Как жить одной с ребенком?!

Не относительно к вам, но всё же. На детской площадке общаемся с мамочками, у нас группа в вацапе есть, очень удобная вещь. И вот была ситуация, что старшая заболела, муж на работе, мне нужно срочно лекарство, оставить старшую одну не могу, маленькая ещё. Принесла одна из площадочных мамочек то лекарство мне. Я просто спросила в группе, может кто гуляет и сможет ли помочь. Не отказали. Но у нас как-то компания подобралась, что мы и за детьми за всеми приглядываем, и приходим на выручку, если надо. Я к тому, что коммуникабельным людям проще в жизни, а сидеть дома и всем завидовать - такое себе дело. Никакое.
  3. Ох, всё не осилила. Может, конечно, кто-то уже и озвучил эту мысль. Если хочешь, что бы тебя взяли с собой, то будь добр на берегу узнавать, какие условия поездки. И если они приемлемы, то нечего ныть и т.д. если что-то не нравится. Что касается меня, то я вот вообще не понимаю (возможно пока) дальних поездок на машине, хотя уже 10 лет за рулём. Максимум 400 километров в одну сторону ездила. Но у меня море близко, ночь на поезде. В машине я раньше курила с полностью открытыми окнами, а потом ещё и проветривала долго. Зимой холодно, поэтому зимой перестала курить в машине, ибо с закрытыми окнами - не могу, даже мне курильщику воняет, а уж про одежду вообще говорить не приходится. Разрешала курить на переднем сиденье, когда сама курила. А с появлением детей эта тема закрыта. В машине не курит никто. А поесть, я могу иногда около Макавто в машине, опять же когда холодно, и не хочется на улицу лишний раз выходить. А так да, у каждого свои тараны.
  4. Посудомоечная машина-2

Я немного в расстройстве. Пошли сегодня в магазин, а разобрали Люськи все. Те которые остались стОят как крыло самолёта. Можно, конечно, было побегать по другим магазинам, но в Мвидео сейчас акция, берёшь 3 вещи - 10% скидка. Хорошая такая скидка получается. В общем - тадам! у меня теперь есть ПММ встраиваемая Бош . Ну как есть, в среду должны привезти. Только встраивать её будут аж через 2 месяца, как кухню сделают. Но тут с долларом беда, поэтому решили поторопиться с закупкой техники.
  5. Коррекция веса

как про меня) А вот курогрудь мне не вкусно, но я много лет на всяких разных диетах была - и мне психологически не запихнуть её в себя.
  6. Коррекция веса

Девочки, вы со своими объемами соблазнили и меня померить . Я не буду писать свои ужасающие цифры, напишу только изменения: объем груди -7см, талия -8см, бедра не поменялись, нога -2см, рука не поменялась, под грудью -4см. Талия - это, конечно сильно сказано . Это самая проблемная часть во мне. Сзади ещё хорошо, почти песочные часы, но живот портит всю картину. Ладно, будем дальше работать над своей фигурой.
  7. Так это и есть воспитание. А есть как в старт-топике - дитё ушло, что-то делает, мамаша не в курсе. Ещё и бьёт взрослых. Не допустимое поведение. А то, что дочь автора отзеркалила - молодец девчонка, не растерялась. Насколько это правильно, судить не буду, маме с папой решать.
  8. Но при этом он никого не ударил, и не залез к чужому человеку в тележку? Не испортил ничего лежащего в магазине? Нет. А истерику закатить и моя может. Но это к делу не относится)
  9. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Ой меня и по мобильному достали уже. ТО смски какие-то, то работу предлагают, то центры здоровья какие-то, то косметологии, то кредиты. Жутко бесят.
  10. Я, если честно, вообще не понимаю, нафига рожать ребенка, если не собираешься его воспитывать... Вот правда. Я с трудом могу представить ситуацию, что бы моя дочь взяла что-то с полки и начала протыкать, а из чужой тележки - не могу представить даже. А уж взрослого ударить - это вообще даже слов нет. Хотя у меня не идеальный ребенок, но нормы поведения в обществе знает. И прекрасно знает, что если что-то ей взяли в магазине, то несем до кассы, платим тёте денежку, и только потом едим/пьём.
  11. Муж не любит сына

А вы ему что на это отвечаете? Блин, вот реально интересно логику понять. Ты заработал, что бы не экономить?!... Вопрос риторический, но меня всегда это убивало в мужчинах, сам не заработал, но потратить надо.
  12. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Хорошая мысль, подумаю куда применить) Спасибо) Жалко на домашний телефон не применишь. Сегодня, правда, пригрозила, что в суд подам, опять с окнами звонили, точнее с проверкой и ремонтом. Задрали.
  13. Поздние дети моих родителей.

Соболезную(
  14. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Всё забываю рассказать. Настойчивый звонок в дверь, открывает муж, спрашивает кто (у нас тамбур), тут как раз я подхожу, отвечают по газу. Я сначала напряглась, потом спрашиваю, что значит по газу? А сама в глазок смотрю, а там не маленький такой дядя стоит. Начал нести какую-то ахинею, я ему сказала, что договор на обслуживаени у меня заключен и куда звонить в случае чего я знаю. Ну это я уже вспомнила, что в этой веточке читала . Он опять произнёс какую-то ахинею, но я уже зашла в квартиру и закрыла дверь. Муж такой: - вот ты молодец, а я бы открыл... Сказала, что читала про развод на просторах интернета) Спасибо, девочки, что делитесь)
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

О да, это ещё Таня @Черника идею подкидывала три с лишним года назад) Я активно собираю крышечки, Кирюха любит их погонять и в рот засунуть)