Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4217
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

7348 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

3350 profile views
  1. Не, таким я не страдаю. А вот если написано, что можно для посуды, то им мою. Я вообще в последнее время увлеклась чтением инструкций Дети в доме дают о себе знать)
  2. Детсадовский возраст - 3-7 лет

У Маргошки выпал зуб . Типа всё, прощай детство? Смешная такая, шепелявит. Зато в школу пойдёт красивая, со всеми зубами. За 2 то года явно поменяются все. Болтуха страшная, миллион слов и вопросов в минуту. Зато как с ней интересно стало, обожает со мной ездить куда-нибудь, деловая такая) Логопед смотрела - единственный ребенок из группы, кому не нужны занятия. За лето шипящие встали на место. Вообще для меня лично этот возраст намного лучше, чем тот же Кирюхин. Чётко может сказать, что надо или где болит. Брата любит страшно, у них взаимно это)
  3. Наташ, но есть же средства специальные, которые для посуды подходят.
  4. Беспечные родители - 2

Просто пиво, оно всяко быстрее еды. А если выпить морс перед едой, то уже мало что влезет из еды)))
  5. И гепатит Б предлагают ещё. Я дочке делала, сыну отказалась. Сегодня в первый раз сделали от него прививку. Ему 2,2 уже. Кстати, я вот вообще не поняла, что сегодня было, но сыну вкололи 3й Пентаксим. Не могу что-то найти свой пост, где мне медсестра рассказывала, что 3й Пентаксим не ставят из-за того, что полиомиелит должен быть живой. Непонятно...
  6. Корректируем свой вес-2

Я по себе заметила, что перед овуляцией и менструацией всегда вес идёт вверх, как только заканчиваются - сразу всё на места становится. Может у вас такой период сейчас?
  7. У нас район поделен дорогой на 2 части. В нашей первой части есть 1 садик, 1 большая школа и 1 школа поменьше, сделанная в здании, где должен был быть 2 садик. Во второй части построили большой садик, и.... Рядом, типа второй корпус ещё один большой садик. Где мозг то у людей, которые это сделали? Вместо 2 садика там, надо было делать школу, а маленькую школу у нас, переделывать в садик, ибо школы, которые в нашей части, находятся друг от друга через дом, и идти туда со второй части района далековато. Особенно детям, особенно зимой, особенно в темноту. Плюс наш садик переполнен, и отправляют в тот садик, а туда идти далеко, 2 автобусные остановки. Короче, в нашей стране всё черед одно место, как всегда. А в этом году вообще треш. Какая-то школа закрылась на ремонт и всех засунули в эту нашу большую школу. На 2 года!!! Единственный огромный плюс этой нашей большой школы - отдельные здания дня начальных классов и 5+. Но что там будет... Даже страшно представить. Немного сумбурно, но реально нет слов, одни эмоции.
  8. @Julietta меня тоже прыщи одолели. Но у меня за 3 неполных месяца было 3 курса антибиотиков, и с завтрашнего дня ещё один курс будет. Так что я сейчас всё подряд покупаю и пытаюсь привести своё лицо в более ли менее приличное состояние. Из последнего мне понравился - Циндол. Лекарство копеечное, в районе 50 рублей, продается в аптеке. Очень хорошо подсушивает. Минус в том, что его только дома можно применять, ибо суспензия (которую, кстати, перед применением нужно ну оооочень хорошо взболтать) белая и на лицо так белым и ложится.
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

У меня покупка не сегодняшняя, но очень хочется поделится. В веточке читала, что девочки пошли сдали золото, и взяли другое на эту сумму. А у меня лежит сего барахла.. То браслеты порванные, то сережки не парные, то кольца разные. В общем собрала и понесла) Дело не быстрое оказалось. Но в конечном итоге есть у меня теперь цепочка из белого золота и сережки из того же материала с чёрными и белыми брУльянтами) Я довольна, спасибо за наводку)
  10. Ну это я просто как альтернативу предложила, если уж совсем брезгливо, а флюорографию делать надо) Кстати, напомнили. Делали дочери физ процедуры, там тоже медсестры - вот ватка и спирт, за собой протрёте. Благо они дооолго шли, я успевала и ДО протереть. А те процедуры, которые можно дома платно делать - платила. У меня постоянная медсестра есть, мне так спокойнее.
  11. В платном медцентре. Я недавно делала снимок носа, так там при мне вытерли всё: стул, аппарат, фартук.
  12. Капец, конечно. Мой тоже с рвотным рефлексом, но как-то перебороли это всё мы. Сейчас вообще таблетки пьёт горькие. Я в ложку джем набираю, сверху таблетки кладу, и он глотает. Да сладкое, но или так или никак. По мне лучше так.
  13. Я там не сижу, но письма получаю постоянно. Насколько я понимаю из писем, они на какой-то ассортимент делают скидку на несколько часов. Вот надо уложится в это время.
  14. Попробуй с ним замешать. это точно) Не знаю девочки, но у меня если детям надо влить/дать лекарство, я его вливаю/даю. Потому что надо. Ну дочь всегда нормально принимала лекарство, с сыном пришлось повоевать. Сейчас тьфу-тьфу знает уже, что я впихну, поэтому не сопротивляется. Побегает от меня, но когда поймаю, рот открывает.
  15. В таблетках давала? Сейчас ампулы появились, они с запахом вкусненьким, а на вкус чуть сладковатые. Мои нормально пили. Знаю такое, у знакомой так сделано, нравится) Но у меня увы, не хватит места. Стена 3 метра. Кровати по 1,8 м. в длину, то есть надо минимум 3,6м, а ещё бы шкаф не плохо было бы воткнуть, поэтому надо больше 4х метров в длину хотя бы одну стенку. А у меня 3,5 на 3, если не ошибаюсь, а то и вовсе 3*3.