Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4045
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

6717 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

3075 profile views
  1. Найдёшь, не переживай. Я многое не делала с сыном того, что делала с дочкой. Во-первых - некогда было. Во-вторых - поняла, что некоторые вещи не так уж и страшны. Единственное, кипятила воду месяц, но у нас в кране вода отвратительная. И мазала складочки тоже месяц. Дети летние ещё и жаркие, а мелкий ещё и пересидел, кожа шелушилась страшно. Игрушки просто мыла с детскими средствами, а с дочкой кипятила да . И соски мыла просто под краном. Гладить? Только то, что на улицу и требует глажки. В общем, отношение меняется)
  2. А ещё роботов запускают сначала. А вообще реально достали со своими предложениями. Все.
  3. Я немного пропустила, какие вам гормоны назначат, делюсь своим опытом. Пила ОК Ярину - лицо было идеальным, ненужные волоски тоже не росли. Перестала принимать - получите всё обратно
  4. Не знаю. Но покупала в магните по акции за 129 рублей 8 рулонов. По большому счёту, то на то и выходит. Что в фикс-прайсе продолжать брать, что акции какие-то ждать. Всё-таки туалетной бумаги много не закупишь.
  5. Вот и кончилась моя халява на туалетную бумагу Папиа 8 рулонов за 99 рублей в фикс-прайсе. Теперь 6 рулонов по той же цене. Печально.
  6. А я понимаю дочь автора. Сама никогда не любила с ровесниками общаться. Был опыт. Им бы поржать да побухать/покурить дрянь всякую. Ну и беспорядочные половые связи. Но мне это оказалось не интересно. Некоторые ровесники до сих пор ведут себя не по возрасту, те которые не спились и не снаркоманились. Очень мало таких, у которых семьи, нормальная работа и стабильность в жизни. Согласна, что 20 лет многовато, конечно, для брака. Но то, что ей с ним интересно - верю.
  7. Корректируем свой вес.

Л-карнитин не совсем для похудения. Мне его тренер советовал, когда я занималась в зале. Он предназначен для увеличения выносливости больше.
  8. О как. То, что есть талончики без очереди, я знала - мне сотрудник банка выбивал такой, когда я пришла с коляской. А сама я всегда беру обычный талончик.
  9. На меня тоже так наркоз действует, ещё и волосы лезут потом. Ну да. Я, наверное, не совсем точно выразилась. Я делала гистероскопию платно (туда же входила и оплата наркоза), и перед операцией разговаривала с анестезиологом. Он, видимо, хотел денег отдельно от проплаченной операции. А я не поняла. Это был самый отвратительный наркоз в моей жизни. Так плохо мне никогда не было. Потом этот же анестезиолог делал мне наркоз, когда забор эмбрионов был при ЭКО. Но тут я принципиально не стала давать ему денег, просто сказала, что прошлый наркоз был отвратительный. И пусть даст другой. Тьфу-тьфу, этот наркоз был нормальный. А при самопроизвольном аборте, когда чистили, тоже под наркозом. Я, правда, сунула денежку анестезиологу, попросила, что бы нормальный дали, перестраховалась, ибо скоропомощная больница бесплатная. Мало ли, какие у них там препараты. Тоже нормально отошла. Вечером домой просилась уже, но отпустили только следующим днём, хотя должна была 3 дня после чистки лежать.
  10. У моих соседей собака лает и воет каждый день, с часу до четырёх дня. В час сын уходит на учёбу, к 4 часа появляется отец дома. Всё это время собака, без перерыва, лает и завывает. Они живут на 3 этаже, я на 5. Это полный пипец. Ещё любят открыть окна, и слушай это всё весь дом...
  11. У меня в жизни была и гистероскопия и выскабливание после самопроизвольного аборта. Примерно всё одинаково. Другое дело, что лучше бы договорится о наркозе. Что бы нормальный сделали. Пусть даже платно. Болей никаких после процедур особых не помню, но наркоз очень играет свою роль. Очень давно такое. Мне больше 10 лет назад такой делали, в первый раз. Помню, что медсестра операционная со мной разговаривает, говорит, что наркоз вводит, я ей отвечаю что-то, и смотрю как она в бабочку вводит лекарство. На половине шприца я отрубилась. Потом много ещё было у меня наркозов, и все в виде укола. С маской всего один раз столкнулась, но там консилиум собирали, пока я под наркозом была, думали, что со мной делать.
  12. Ну нет у меня домашнего молока, и взять если и есть где, то далековато. А давать магазинное - не хочу. Уж лучше смесь. Но я могу и не давать в принципе, это вопрос исключительно моего комфорта. Ну сова я махровая, мне сложно утром кормить нормальным завтраком. Кстати. Главное что бы быстро выпивал, а не часами мусолил. Тогда нормально. Я вот биолакт перестала из бутылки давать. Но раньше он проливал из коробочки много. Сейчас вроде нормально пьёт (3 тьфу).
  13. Посудомоечная машина-2

Так и скажите, хочу новую посудомойку, и кухню заодно, а эта никак не сломается, зараза.
  14. Реакция Манту

Меня с мужем отправляли да. Но у мужа была свежая, мне копию дали, а сама я тут же за 100 рублей на месте сделала.
  15. Посудомоечная машина-2

Я просто не настолько богата, что бы покупать посудомойки часто, поэтому использую средства, которые рекомендует производитель техники. Что бы в случае, не дай Бог поломки, ко мне не было претензий. А вот тут все мы разные, у меня пищевая может закончится внезапно, а всякая бытовая химия у меня всегда с запасом, потому как люблю я в акции закупаться)