Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

2 164
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

2 747 Благоразумный

О Шальная

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. Проблемы с глазами и зрением у детей

Внутрь как бы заезжает один глаз? У Марго было так. Прошло к году.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

Ну мне дочке вообще оно не подходит. Да и назначают это лечение всем подряд, не особо разбираясь в причинах. Ни тебе анализов никаких сдавать ни надо. А антибиотик так вообще. На температуру и красное горло? Такое себе.
  3. Будь здоров, малыш!- №11

Почитай про ибуклин юниор. Там как раз и то и другое намешано. Нам в последний раз педиатр при температуре его выписывала. Это я про дочку, у нас же они одного возраста. Дочке в своё время невролог выписывала настойку пиона спиртовую. Я не давала. А там уж сама решай. Перед сном у Кирюхи было 38,7, поставила цефекон. Так он через час все выкакал прям жиденьким. Около часа ночи померила температуру - 40,0. Дала Нурофен, через полчаса начал по кроватке скакать, всё у него хорошо стало. Уснул, проснулся в 7, съел только половину, удрыхся дальше. Около 9 проснулся, померила температуру 39,7, дала Нурофен (потому как 8 часов прошло) и вызвала врача. В 12 пришла участковая педиатр. Посмотрела - горло красное, так что не на зубы это всё. Видимо из-за зубов иммунитет ослабел, и вирус Маргошкин последний еще не ушёл - вот он его и подцепил. Педиатр расписала стандартную схему, которую я я естественно не буду давать. Ибо лизобакт, мирамистин, амоксиклав (антибиотик ага), виферон - это какое-то не очень лечение. Позвонила частной педиатру, та сказала пока полиоксидоний, а завтра поедем к ней на осмотр.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Холисалом. Я его покупала, когда дочь в очередной раз болела, остался. Если бы покупала, то камистад. В НЧЖ пожаловалась, температура у ребенка
  5. Будь здоров, малыш!- №11

У Кирюхи 38,5. Надеюсь, что на зубы, а не инфекция какая. Вроде и ходить, даже на улицу не ходим, и Марго уже не болеет. Но педиатр наша платная говорит, что неделю может инфекция жить в квартире...
  6. Будь здоров, малыш!- №11

Точно, я даже вспомнила, вконтакте очередная "умная статья" Ну да, у него побочка бешеная у ибупрофена того. Но парацетамол в бОльшей дозе давать надо, по крайней мере для старшей дочери так. Мелкая она у меня три тьфу не болела.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

А у нас - зуб! Ночью вообще не давал спать, то не спал, то рыдал. Днём был с бабушкой, я по делам каталась. Приехала когда, минут 20 побыла с ним и спать уложила, пора было. Проснулся парень не в настроении. Что я только не делала. Ну думаю, опять десна болят - помажу. Начала мазать, а цепляется, так и узнала, вчера точно не было, проверяла.
  8. Можно еще из пакетика сделать, который водой запарить надо. Я как-то попробовала - гадость несусветная. Значит точно вкусно готовите) Дочь овсянку не любит, но я иногда, реально вкусно варю (правда на молоке). Лопает за милую душу)
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Мне врач дочкина так сказала делать. Да и участковая педиатр так говорит. Если честно, мне даже рассказывали почему, но я 4й год в декрете и нифига не помню
  10. Будь здоров, малыш!- №11

Блин, буквально недавно, где-то мельком что-то читала про это, что если конечности холодные, то надо растирать руками, как бы с сосудами что-то связанное. Обязательно врачу скажи об этом. И это, обязательно чередуй нурофен с парацетамолом (панадол, цефекон свечи). Раз то, другой раз другое.
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Держитесь. Я не знаю какая у вас ситуация вообще, но с другой стороны вы знаете, что можете забеременеть, и знаете, где ваши слабые стороны, и что нужно подтянуть в плане здоровья. Поэтому подлечитесь и вперед с новыми силами.
  12. Я вот что нашла. Я то думала всем, а там только югорчанам) Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) и пройти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/61795/12/info (подуслуга «Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» государственной услуги «Предоставление социальной поддержки отдельным категориям граждан в соответствии с принятыми нормативными правовыми актами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»).
  13. Нечестный предприниматель

Учитывая, что в этих Агрохолдингах капитал скорее всего не российский, то вряд ли им интересно думать о людях. А вот о расходах они хорошо думают. Для того что бы держать свой сельхозпарк, это надо купить машины, где-то эти машины надо держать, нанять ремонтников, главного инженера, платить им зарплату покупать запчасти, солярку, плюс дополнительно сеялки-веялки и т.д. И, простите, нафига козе баян? Плюс возят наверняка импортную технику, у которой потеря продукта ниже. Думается мне, что нанять людей с техникой это выгоднее, чем содержать своё. Наверняка не дураки сидят в управленцах.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Это вы в одном месте смотрели или в нескольких?
  15. Нечестный предприниматель

Вот тут я разочарую. Работала в компании, продающей сельхоз товары и химию... Селитру составами продавали на наш Юг...