Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

3 072
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

4 207 Благоразумный

О Шальная

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 24 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

2 075 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Так это у всех детей так. Мой с бабушкой сидит - нормально. Только я в поле зрения появилась, всё туши свет.
  2. Всё о грудном вскармливании - 5

У меня у сестры тоже сын мекония нахлебался. Так ему откачивали трубками этот меконий, и почти сутки в реанимации пролежал он. Странно, что у вас все на самотек пустили...
  3. В ожидании чуда!

Пересдать анализ мочи (даже платно) и ещё раз сходить к гинекологу? Главное по всем правилам и в стерильную баночку.
  4. Как жить одной с ребенком?!

Про садик немного тут тыц
  5. Детсадовский возраст - 3-7 лет

У Маргошки тоже есть такое. Идём в магазин она придумывает, что купить, потом в процессе это я не хочу, я хочу другое.
  6. Конфликты с операторами связи.

Есть ещё компании с городскими номерами, или только Ростелеком хотите? Я с ним связываться в жизнь бы не стала. У меня домашний телефон их стоит только. Но ему уже столько лет, что я просто тупо плачу и всё. А интернет их не пошёл мне. Раньше они с не собственниками вообще не разговаривали. Мне пришлось в своё время маму к ним тащить, делать заявку на интернет. Потому что квартира была оформлена на маму. А в других компаниях на тот момент вообще пофиг было, кто собственник.
  7. Супермаркеты и магазины - 3

В Пятерочке есть такое! Буквально сегодня пошла проверить цену на машинку детскую. Мне пишет цена 99р, остаток 5шт. Удобненько)))
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Блин, да сейчас чехлы на колясочные колёса специальные продаются, чего там намывать то? Одел и до свидания. У меня от больших колясок блоки стояли или в тамбуре, или на подставке для обуви (в леруа покупали, такая пластиковая фигня под обувь). А трости у меня живут исключительно в тамбуре, там той трости то в сложенном состоянии. Но когда надо помыть - перед продажей в основном, тащу в ванную. Потом мою ванную профессиональными средствами. Но у нас в ванной никто не лежит. Дети на своем коврике обитают, если их под душем помыть надо. Да даже если бы и лежали, полно дезинфицирующих средств, после которых точно ни один микроб не выживет. А вот в кухонной раковине мыть половую тряпку, это для меня фу. Я спокойно в раковину кладу продукты, потом на весу промываю всё и складываю в мисочки/кастрюли. С завтрашнего дня буду вынуждена мыть ВСЁ в раковине в ванной. Купила сегодня сетку для раковины, такую пластиковую, не которую в слив, а которую на дно раковины. Боюсь разбить её посудой. Так же вымою раковину, и буду в ней мыть всё. Выбора нет) Нет, ну можно, конечно, придумать себе головную боль в виде тазиков, но... ЗАЧЕМ?! Всё равно в раковину я ставлю грязное, на весу мою, и после этого ставлю на чистое.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Давно вывели - сфинксы.
  10. Детсадовский возраст - 3-7 лет

У меня Марго тоже не хочет никакие косички. Но у неё волосы очень густые, ещё и вьющиеся, так что мне проще. Стрижем короткое каре с челкой. В силу её волос каре лежит идеальной шапочкой сзади. На площадке и в садике дружит только с мальчишками, сейчас увлечение всё что связано с чемпионатом. Куча забивак валяется по квартире, журнал панини с наклейками. Вчера очень расстроилась, что не взяли её с собой на футбол на Ростов Арену. Очень меня расстраивает, что начинает всё брать без спроса, как будто так и надо. Ещё может спросить у меня что-то, я откажу, она к папе идёт с этим же вопросом. Ругаю её за это. А вообще в меру балованный веселый ребенок растет. Очень любит садик, для неё прям трагедия, когда не ведем туда)
  11. Ребёнок/беременность и животные.

Ну не знаю. Мы были в 2х трогательных зоопарках. По большому счету, трогать можно было только кроликов. Остальных можно было покормить. И то, просто кидали еду, давать страшно даже мне. Но для меня показать ребенку животных, которых я видела в деревне, очень хотелось. Для общего развития.
  12. Ребёнок/беременность и животные.

Почему?
  13. Кормление и прикорм для малышей - 6

И мой таким промышляет. При нем не то что поесть, вообще в рот ничего положить нельзя. И пить нельзя. Ему тоже надо! А вообще мы по ходу на общий стол перепрыгиваем. Но у нас в ходу жирного и жареного нет. И мясо в основном говядина или индейка. Давала тут макароны попробовать, с удовольствием лопал.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Там доставка писец какая дорогая выходит. 699 рублей у нас, или закупитесь на сумму 6 тысяч. Я часто пользуюсь другой фишкой, заказываю, а муж забирает. Но не всегда есть в наличии то, что мне нужно. Не очень удобно.
  15. Коррекция веса

Кстати. Была я на УЗИ недавно по женски, миому свою контролировала. Так вот, вечером наелась клубники. А мне врач-узис сказала, что черешня и клубника дают очень сильные газы. Из-за этого она так и не увидела мой левый яичник. Так что может не стоит сегодня опять есть черешню?