Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

3 728
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

5 517 Здравомыслящий

О Шальная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

2 753 просмотра профиля
  1. Ну вот это вообще не показатель. Я тоже дочери до почти 3х лет ничего не давала. А когда начали давать как прорвало. Очень любит сладкое.
  2. Поздние роды - 2

Всё же забываете, что не все могут ррраз! и забеременеть. Я хотела родить в 25-26. А родила в 30. 5,5 лет врачей, больниц и операций. Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
  3. Корректируем свой вес.

Я же написала, что моё ИМХО))) Вообще у меня подруга профессионально занимает спортом, она за беговую дорожку. Вам тогда лучше с врачом посоветоваться. Что он скажет.
  4. Корректируем свой вес.

Как мне сказала одна врач кальций после 2х лет вообще не усваивается костями, хоть молотком его туда вбивай. Нет у меня оснований ей не верить...
  5. Корректируем свой вес.

Нормально. Но как по мне, но только лично по мне, то лучше с одной скоростью около 6 и час, желательно на беговой дорожке. От получаса эффекта много не будет. Больше часа тоже нет смысла. А я, а я Давно не становилась на весы. А сегодня встала что-то, а таааам.... 84,6!!! Это же, было же 85,9. При этом я сейчас не особо строго держу. Где шоколадную конфету съем, где выпечку. Не много, но есть. Кортизол этот дурацкий повышен сильно, сегодня последнюю таблетку Ярины допиваю, и будет снижаться. Ещё 2,6 кг, и верну вес до первой беременности) А потом, Мечты)
  6. В 2 года. Это чистое баловство) Можно и нужно - по сезону. То есть в зимних огурцах хорошего ничего нет, но летом то.. Мои килограммами их едят, не вру, даже на площадку с собой таскала этим летом. Понятное дело, что охотно. Но это перекусончики, а не еда. Лезть, конечно, тут бессмысленно, ибо Вот и всё, ничего ты не сделаешь. Но питание у ребенка, по моему мнению, не правильное. В рационе ребенка должна быть каша, первое, мясное блюдо, гарнир. Три-четыре основных приема пищи, полдник. Мои гаврики иногда мясо просто едят, макароны или гречку оставляют. Но через некоторое время идут и доедают. Но я в этом плане спуску не даю - не хочешь не ешь, захочешь, придёшь поешь.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я уже писала в волшебной веточке другой форумчанке, можно и вам напишу? Перед новым годом, и месяц-два после него - очень сложно найти работу. До нового года людям некогда - планы горят, праздники надо праздновать. Редко кто увольняется в это время. Соответственно мест рабочих нет. После нового года идёт раскачка, долгая и нудная. Вам надо продержаться правдами и не правдами до весны. А там уже и работу искать. Удачи вам!
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Я купила и очень довольна. Вместо пичканья лекарствами делаю ингаляции, естественно всё по назначению врача. Да и самой приходилось пользоваться. А уж спазм сильный ночной пульмикортом снять, так вообще практикую. Иначе спать не могут дети. У меня Омрон, не самый дешевый, средней ценовой категории. Если горло слабое, то не пожалеете.
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

Как говорит педиатр, что более строгий контроль по идее должен быть. Так ли это, я не знаю, но предпочитаю всё-таки брать детскую кисломолочку. Да? Я сразу как-то переводила. Сейчас вот на 4 перевела, хотя до 1,5 ещё 3 недели. Но он сейчас раз в сутки её пьёт, и то, больше из-за маминой лени.
  10. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Лонгидаза противоспаечный препарат насколько я помню? Только мне его не кололи, а физиопроцедуры с ним делали. Если реакция была не очень, то лучше к медсестре, хотя бы на первые 3. Если пойдёт нормально, то можно продолжить дома.
  11. Детский сад и все о нем - 11

Вероятно, что не столько сама гимнастика, сколько она как часть распорядка. Как нам на собрании объясняла воспитатель - утром всё расписано по минутам, начиная с восьми часов. И очень неудобно, когда кто-то регулярно опаздывает. Мне тоже так воспитательница в яслях объясняла, что это как часть ритуала у деток. Позанимались, помыли руки, садятся завтракать.
  12. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Мама в своё время сделала гигиенический душ в туалете. Какая красота. И биде отдельно не надо. В этом году меняла трубы в ванной, душ оставила, без него уже как без рук.
  13. Волосы: уход, длина, средства, краска

Нет, на ферритин не сдавала. Через пару недель буду в мед. центре сдам. Спасибо. Вообще поговорила с врачом одним, она говорит массаж воротниковой зоны надо. Но мне его давно надо.
  14. Страдания ангелов - 3.

Не много не в тему, но дверь ломать не обязательно. Когда меня дочь заперла на балконе, то ключ стоял в замке. МЧСники как то его провернули и вытолкнули, что муж смог своим ключом открыть дверь. А если замок с личинкой, то просто выбивают эти личинки.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

2 недели срок годности у тёмы биолакта. Так в любом кефире 2 недели срок годности, который в тетрапаке.