Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

3 884
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

5 935 Здравомыслящий

О Шальная

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 24 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

2 934 просмотра профиля
  1. Кормление и прикорм для малышей - 6

Про кислый запах и слизь вы изначально ничего не написали. Тут к врачу надо, и потом уже с ним решать, с чего же всё-таки начинать прикорм. Ну, возможно тогда действительно стоит поменять смесь, а ребенку сколько? До прикорма далеко? Мои на овощах сразу переходили на ежедневный стул.
  2. Кормление и прикорм для малышей - 6

Раньше, это на грудном вскармливании? И сколько ребенку? И какую смесь едите?
  3. Кормление и прикорм для малышей - 6

А что по вашему вечные запоры? Ребенку дискомфортно? У меня дочь на смеси ходила строго раз в три дня по большому, сын раз в два дня. Но их это не беспокоило. Это вариант нормы. С каш начинают прикорм деткам, у которых проблемы с весом, то есть маловесные дети, не добирающие норму.
  4. Про Плюшкиных

А я сегодня наконец-то разобрала серванты! Правда мама сказала ничего не выбрасывать, всё везти ей. Я оставила только то, что мне нравиться и чем пользуюсь. Остальное нафиг с пляжа . 3 коробки получилось лишнего. Наконец-то освободила место для своей косметики)
  5. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

Или всунув наушники, и не спешным шагом, по диагонали, переходят дорогу... И пусть в меня летят помидоры, но. Иногда бибикну да, погромче так, что бы наверняка услышали.
  6. Одежда и обувь для детей - 2

Моя тоже знатно подрала сапожки кожаные Сказку. Но блин, по нашей погоде оптимальный вариант(
  7. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

128 при норме 120-155. 3-4 месяца назад проверяла. У меня он никогда высоким не был, так что хорошо, ещё и гемоглобинчик подниму)))
  8. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Моя семейная педиатр очень его не любит, Эреспал этот. В поликлинике выписывают вместо Эреспала Кленбутерол. А так вообще мы вылазим на ингаляциях с Пульмикортом.
  9. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

Всегда так делаю, если я с ребенком, и рядом мат. Особенно к нам на площадку любят приходить на турники и разговаривать на нём. Раз делаю замечание, два, на третий говорю - раз без мата не можем, приходим после 9 вечера, когда мы уходим. Они извиняются, но эмоции видимо переполняют и выскакивает. Но уходят после третьего предупреждения, да.
  10. О свекровях и свёкрах - 27

Не лезьте. Это моя свекровь такая. Человек такой, скучно жить ей. Надо кого-то задирать обязательно. Сейчас старшего сына достает, когда он приходит. Вампирша хренова.
  11. Раздражает собственный ребенок - 3

ППКС!!! Такое небо и земля между дочкой и сыном, что жесть просто. Не устаю повторять, что если бы первый был сын, то второго не было бы. Во-первых физическое развитие у сына намного бежит впереди, чем у дочки. А вот умственное наоборот, подтормаживает. Ему год и 7, дочь в это время уже полноценные предложения говорила, сынок слов 5 говорит. Ну на тартарабарском тоже речи выдаёт, но это же не то. Плюс характерец у него тот ещё, тотальный контроль за мамой, так надоело уже, сил нет никаких. А уж если ему что-то надо, то ОР стоит до небес, с дочкой такого не было. Да и сейчас нет, она просто будет ходить и 20 раз одно и тоже повторять, чем изрядно раздражает. Я каждый раз повторяю, что так нельзя себя вести, доходит медленно. А уж если они беситься начинают, то всё, туши свет.
  12. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Это так, но тут дело не в выведении, а в скорости реакции. Уколы начинают действовать быстрее. А таблетки, кто их знает, когда они начнут действовать. Я комплибипен пила 2,5 недели. Эффекта вот совсем никакого не ощутила.
  13. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Так вот, у нас так и получилось, из загса за стол Да и не очень удобно было бы Потому как часть родственников из пригорода, недалеко, но всё же.
  14. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Может уколы? Ту же мильгамму? Я просто сама сейчас хожу на уколы мильгаммы, пропила комплибипен (аналог), сказать, что эффекта нет - это ничего не сказать. У меня хондроз вроде прошёл после массажа и упражнений, но тут пришлось сына на коляске пешком на 5й этаж тащить, и по новой болеть начало. Поэтому посоветовалась с доктором, и она сказала, что уколы лучше.
  15. Организация свадьбы - 3.

Ох как рано. Мы в своё время в 12 расписывались, в 2 часа банкет был, но мы без покатушек всяких обошлись. в парке чуть погуляли рядом с рестораном. И часов в 6-7 мы уже ушли, ибо устали, да и выпили уже хорошо к тому времени все. Не очень удачное время, если честно. Самое то часа на 3-4, что бы часам к 5-6 банкет. Но у нас июль жаркий-жаркий, к вечеру хоть чуть дышать можно, хотя зал был с кондиционером.