Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

3 565
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

5 044 Здравомыслящий

О Шальная

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 24 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

2 580 просмотров профиля
  1. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Как сказала моя гинеколог, что выделения называются "бели" - и беловатый цвет это тоже норма при соблюдении гигиены.
  2. Коррекция веса

Я по себе отвечу, можно? Мне нужны кардио нагрузки. Сушка. Поэтому дома - не то и никак. Эндокринолог сказала увеличить нагрузку. Но не могу я сейчас. Сына ну вот вообще некуда деть на пару раз в неделю. Если только суббота - воскресенье с мужем, но 2 тренировки друг за другом и потом 5 дней без - такое себе занятие.
  3. Посудомоечная машина-2

Так в том то и дело, ополаскиватель один и тот же, а таблетки разные.
  4. Давайте делиться опытом - 5

Девочки, тут на вкус и цвет) Я, например, из Хаггисов могу пользоваться только линейкой элит софт. Остальное бумага бумагой по мне, и если ребенок дела сделал, даже по маленькому, уже запах не очень. Меррисы и иже с ними японские с дочкой пользовала активно, но вот эта влажность сверху тоже всегда не давала мне покоя, не нравилось, потом перешли на трусики Либеро ап энд го и всё нормально стало. Кстати, нравятся мне трусики ОКеевские. Беру их в качестве запасного варианта. Запах тоже присутствует после пописа, элит софт в этом плане лучше. Тут каждому своё на самом деле, плюс ещё и ценовая категория играет роль.
  5. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Дала добро моя эндокринолог на спирулину. Посмотрела в аптеках и что-то не пойму, какую лучше брать то. Есть дешевые какие-то совсем таблетки, есть Солгар Спирулина производство США. @Мечта поэта не подскажите?)
  6. Коррекция веса

Забыла ответить) Можно. Сходила к эндокринологу. Все анализы в норме, кроме кортизола. Надо почитать, что за зверь. Так что рот на замок и худеем дальше
  7. Посудомоечная машина-2

Поздравляю) Я тоже до сих пор не нарадуюсь) Насчёт таблеток. Ну не знаю, я пробовала и майне либе и итальянские Болла. Одинаково оно моет Как по мне. Но вот от сомата вонища, когда открываю машинку. Другие кладу, нормально всё, а это же. Но на вкус и цвет)))
  8. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

У него несколько производителей. Вот какие-то не очень, а какие-то хорошие. Я с этим столкнулась, когда невролог дочке выписывала. За давностью я не помню точных данных, но она меня прям предупредила, что надо брать определенного производителя.
  9. Все о порядке в доме - 2

Мои мелкие, им пока не объяснишь. Точнее старшей ещё можно, а вот малой тащит по всей квартире. Вот ему бесполезно говорить.
  10. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

У нас тоже, но если в течении 3х месяцев не передал, то считают по среднему. Я поэтому люблю через интернет передавать, и тут же квитанцию распечатывать, если это водоканал.
  11. Все о порядке в доме - 2

Лет несколько назад, когда в Крымске затопило, я отдала все вещи, которые ждали пока я "похудею" и мужевы ненужные. У нас там сотрудники были, мы напрямую нашими машинами возили вещи, деньги и продукты. Там принимали всё с благодарностью, не только сотрудники. А когда у нас горел центр города в районе Театральной площади, распространяли информацию о том, что нужно погорельцам. И просили всё исключительно новое. Честно? Не помогала. А недавно девочка знакомая обратилась с помощью для своей знакомой, попавшей в трудную ситуацию - отдала то, чем не буду пользоваться, и ей хорошо, и я место в шкафах освободила)
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Ага, тоже хотела сказать, что у @Оляпка АОГВ, поэтому возможно подороже. Я, честно говоря, не разбиралась. Мама так делала, я и продолжила. Да и все знакомые так делают, поэтому вопрос не возникал правильно это или нет.
  13. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

352 что ли рубля. Плачу на месте, могу взять квитанцию и оплатить в банке.
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Подняла бумажки. Когда-то заключили договор на обслуживание, каждый год продлеваю его. Исполнитель работ: филиал ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону". Уже много лет к нам ходит один и тот же дяденька. Сам звонит, напоминает, что пора продлевать. Приходит, осматривает газовое оборудование со своим прибором, заполняет бумажки всякие. Счетчик он же ставил много лет назад, шланги он же менял, плиту новую он же недавно подключал и трубу удлинял. Если какой-то вопрос, то ему звоним сразу. Ходит в фирменной одежде Газпрома. Не думаю, что развод. Его весь район знает.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Есть недалеко оказывается, на Волкова. Ещё гипер Мегастиль и Чемодан. Была планета, но закрылась.