Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Наши люди
  • Число публикаций

3 317
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шальная last won the day on 19 Июня 2017

Сообщение Шальная стало самым популярным на форуме

4 711 Благоразумный

О Шальная

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 24 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

2 344 просмотра профиля
  1. Малыши - карандаши! - 4

Оно самое) Племянника тоже этим подтолкнули. Да и дочка пила 1,5 месяца. В 1,7 предложениями длинными разговаривала. И это есть в нём. Дочери его как раз таки назначали при плохом сне, с нашим ВЧД. Моя вот только начала врать. Что делать - не пойму.
  2. Супермаркеты и магазины - 3

Приложение в телефоне Едадил. Выбираете магазин и все акции магазина показывает.
  3. Негативное о врачах и больницах - 4

Они все когда-то были такими. Меня в своё время наша участковая терапевт примерно так же лечила. У меня был бронхит, а я всё сиропчики пила, 2 недели, А температура 38 не падала и не падала, килограмм 6 сбросила, при том моём весе в 52 кг. Когда я пришла на прием и сказала, что интоксикация началась, и сиропчики обратно идут, она очень удивилась - а, что я, говорит, уколы вам не назначила? Хотя я просила, ибо знаю как мой бронхит лечить. Но сейчас это вполне адекватная врач общей практики. И лечит хорошо. По крайней мере маму помогла вытащить из не очень хорошего состояния.
  4. Конфликты с операторами связи.

Блин. По моему я крестной что-то сделала не так. У неё было 1,8 этот всё супер. Но я ей его удалила, а потом прочитав включила снова. А на сайте то он 6 рублей написан. Блин блинский.
  5. Как жить одной с ребенком?!

Вот ещё вчера была мысль найти тему и спросить, ожидается ли вброс, но подумала, что сочтут за флуд и не стала . Не обманул троллик ожиданий, вбросил. Только как-то уныло в этот раз. Совсем прям скучновато.
  6. Конфликты с операторами связи.

А точно тариф Супер МТС? Просто на нём не предусмотрен интернет трафик. Возможно подключена доп. опция именно интернета. Или же у вас Смарт Мини тариф. Вот на нём есть интернет трафик. Посмотрите, пожалуйста, внимательнее. Может получится убрать не нужный вам интернет. Лично по мне бредово. А там, кто их знает
  7. Родители помогают семье брата в ущерб себе

Жесть то какая. Читаю, и не могу подобрать цензурного выражения в адрес вашей родни. Хорошо, что у вас сознание повернулось в нужную сторону.
  8. Конфликты с операторами связи.

А у вас интернет трафик идёт какой-то в тариф?
  9. Конфликты с операторами связи.

Тоже столкнулась с этим. МТС поменял тариф Супер МТС. Точнее условия тарифа, и всех перевел на этот новый. Теперь, что бы внутри сети бесплатно общаться, надо платить около 60 рублей в месяц. Иначе 50 копеек минута внутри сети.
  10. Малыши - карандаши! - 4

У Кирюхи 2 дня была температура, сопли и кашель ночами. Сходили к педиатру, горло слегка розовое, зубы - шишаками. Но у него, правда, уже премоляры набухли. При этом 4й нижний никак не вылезет, это 8й который. А сегодня прям зелень-зелень с носа потекла. Весь день не кашлял, а вот ночью опять начал. Видать-таки стекает по задней стенке. В общем жесть какая-то(
  11. Всё о почтовой связи.

Рву и мечу. Как обычно раз в полгода . Отправили мне письмо заказное из Нижнего Новгорода, 10 числа. Сегодня 16, письмо до сих пор в Нижнем Новгороде. Ну как так а? Это же пипец, товарищи( 15 августа20:07Посылка в пути603963 Нижний Новгород МСЦ Цоспо 15 августа20:07В пути - Прибыла в промежуточный пункт603960 Нижний Новгород МСЦ 13 августа17:25В пути - Покинула промежуточный пункт603000 Нижний Новгород 13 августа08:57Посылка принята603000 Нижний Новгород 10 августа10:45Информация о посылке получена603774 Нижний Новгород-ДТИ
  12. Прививки - все о них

Хм. Мне младшему надо делать корь краснуху паротит. Сначала сказали, что тройной вакцины нет. Через неделю сказали - появилась. Но я пока тяну. Зубы лезут, температура, сопли, кашель. Да и жарко у нас. Тоже хочу приорикс, но видимо не судьба.
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

При всём моём уважении, если ребенку не нужно какую-то необычную смесь, типа антирюфлексной и т.д., то это всего 4 тысячи. 1 большая банка за 1000 рублей на неделю. Это я как мама 2их искуственников знаю) И это типа дорогая смесь) Не малютка)
  14. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

А бывает, что просто отказался кто-то, и вам повезло Я так у своей мастера маникюра влазию. Записываться заранее мне проблематично, ибо дети. А дня за 2 начинаю ей писать, может ли она куда-то меня воткнуть. Обычно находит место. Но я к ней уже лет 8 хожу, и она входит в положение.
  15. В смысле зачем? Для себя! Причем тут мужчины вообще? Всё для себя любимой)