Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4384
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

8145 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

4309 profile views
  1. Не дорого, в школе нам обошлись тетради плюс букварь в тысячу рублей. Там же не одна тетрадь, а 3, насколько я помню. У нас началось... Подарки на новый год. В группе дочки оказались адекватные родители (мы в ней всего на год, выпускная группа, перевела из другого садика), согласились на маленькие подарки. И дело даже не в деньгах, а в качестве подарка, с наполнением не аховым, но покупать только в одном месте можно. А вот в группе сына (только пошли в этом году), родители не в себе по моему. Аж 5 человек набилось в родительский комитет. Началось всё с подарков. То ли дети у большинства первые, то ли я не знаю, но подарки выбрали большие. Теперь вот решили поздравлять воспитателей, нянечку и заведующую с новым годом. То, что по 2 тысячи в конверт решили положить воспитательницам и нянечке, это ещё нормально, но какие-то букеты за 700р. из конфет, шоколадок и чая для 4х - это прям за гранью моего понимания. О, пока писала, психолога ещё решили поздравлять. В общем чувствую буду я той мегерой в чате...
  2. В Тинькофф с кэшем. Она подвязывается под основной счет, но номер другой.
  3. Но её же и не так часто делать надо, насколько я понимаю) Я тоже на низком старте, гинеколог дала добро, жду критических дней и потом иду делать)
  4. Я как-то часа в 2 ночи в туалет пошла, села уже, поднимаю глаза, на косяке сидит чудовище... Я схватила рулон бумаги и им зажала таракана, а сама мужу давай орать . А усищи из-под рулона шевелятся. Вот страху я натерпелась пока до мужа дооралась. Они реально огромные эти тараканы, страшные и чёрные. Муж пришёл, додавил его и выкинул, рулон я тоже выкинула. Бррр, вспоминаю и волосы дыбом становятся.
  5. Посудомоечная машина-2

Я подсела на БиоМио таблетки. Причем режу пополам даже на полную загрузку, разницы не вижу, отмывает хорошо. Они из дорогих, но более экологичные по составу. Теперь ищу ополаскиватель экологичный.
  6. У нас такое бывает частенько. Но обычно управляющая компания решает этот вопрос.
  7. Меня тоже устраивал, пока что-то у них там случилось и в моём районе он перестал ловить, я и психанула, за связь плачу, а пользоваться не могу. Ушла в теле2. Так себе условия, но по крайней мере я со связью, что радует))) Ань, посмотри тоже, я сама глаз положила на него (тариф), но МТС связью пользуюсь оооочень редко, поэтому останавливает пока.
  8. У МТС есть тарифы по 790 рублей на полгода, дальше 890р, там 2500 тысячи минут. Плюс цифровое ТВ 179 каналов. В принципе, если подключен какой-то оператор на ТВ, то можно поменять и не так и дорого получится по итогу. Если МТС хорошо ловит у мамы.
  9. Утюги

Если у вас время есть, и бюджет в районе 5-7 тысяч, то половите акции на паровые станции. Я локти кусаю, что купила дорогущий утюг, хотя за те же деньги могла паровую станцию взять.
  10. Спасибо, попробую. Эти то данные понятно, что много где есть. НО. Как мой номер телефона, который не указан НИГДЕ, скажу даже больше, он у меня "свойский" у оператора, и знают его только родственники, попал во всякие базы звонящих, сразу после того, как я на него карту сбера перевела? А на мой вопрос, где взяли номер, все сразу бросают трубки.
  11. А есть какой-то лучше? Я просто пока не нашла.
  12. Зеленый банк грешит сливом информации очень сильно. У меня карта была привязана к номеру, который я везде указываю, поэтому я решила перепривязать её к номеру, который знают только родственники. На него у меня никогда не было спама никакого, ни каких левых звонков. Как только я поменяла номер, так началось. На днях альфа-банк до меня дозвонился, я спросила где они мой номер взяли, да ещё и с данными ФИО. Сразу сбросили. Да и вообще постоянно какие-то звонки, хорошо, я Гет-контакт поставила. он блокирует сразу эти звонки все.
  13. И снизу от соседей и сверху? Повезло тогда.
  14. Ну это даже не обсуждается, конечно только по рекомендации)
  15. У меня дети тоже не приучены ко многому пищевому мусору, поэтому съев что-то такое могут среагировать аж бегом, и это будет свежее и в заводской упаковке. Все это будут есть и всем будет нормально. А может быть и такое, что будут есть оба, а среагирует один, тут не угадаешь.