Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная

Our own people
  • Content count

4236
  • Last visited

• Days Won

1

Шальная last won the day on June 19 2017

Шальная had the most liked content!

Community Reputation

7560 Хороший

About Шальная

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday July 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростов Папа

Recent Profile Visitors

3529 profile views
  1. Кумитэ) Девочка с нашего клуба взяла 2 место на этом чемпионате) Стимула хватает в общем-то, уже защиту просит - это она сходила 2 раза на тренировку со старшими ребятами, очень ей понравилось.
  2. Всё никак написать не могу. В прошлое воскресенье опять были соревнования, внутри клуба. И дочке уже не было страшно. Вышла - выступила, заняла 1 место. Их опять 3 было. Вошла во вкус что-ли?)
  3. Видимо зависит от наличия вышек рядом. У меня всё то, что вы описываете было на Би-лайне. Ушла на Теле2, хотя тариф мой жалко очень, но и иметь телефон без связи меня тоже не очень устраивает.
  4. Мобильные телефоны.

А я... Ругаю себя, сильно. Нет не сильно, но ругаю Года 1,5 назад покупала же Сяоми 4х. Хороший телефон, вот реально. Но стало плохо со связью, я и начала на телефон ругаться. А тут Самсунг вышел в продажу, который мне очень-очень и по характеристикам и по цене понравился. А-50. Купила, радости и счастью не было предела, но связь то, конечно получше стала, но не намного. В общем виноват во всём Би-лайн, но это я в тематической ветке писала. То есть новый телефон был не обязателен, нужно было просто с оператором распрощаться. Но какой же он классный. Всё-таки Самсунг - это Самсунг, как ни крути.
  5. Пропустите маму с ребенком - III

А меня бесит, например, когда я стою спиной держу дверь, она открывает наружу, и пытаюсь протолкнуть коляску внутрь, а тут друг за другом вылетают 4 молодых мужчины, перескакивают чуть ли не над коляской. Для них, блин, дверь стою держу... Спасибо, что таких меньшинство,
  6. Антенны то может и мало показывает, но качество связи от этого не страдает) Проверено мною в моей же квартире) МТС в Ксяоми в моей спальне не ловил от слова совсем, постоянно срывалась связь, а с Сансунгом я спокойно лёжа на кровати могу разговаривать)
  7. Вот их я и взяла, но не моё Парламент, не моё. Пробовала без вкуса, вообще дальше 2х затяжек не смогла. Спасибо, поищу, ибо уж очень понравилось то, что без вони.
  8. Вон оно чо, Михалыч. Спасибо за информацию. В общем я тут купила на пробу сим-карту Теле-2. Меня всё устраивает. Перейду со своим номером к ним, как только попадётся их салон связи на дороге. Я даже паспорт с собой таскаю по случаю, а то был недавно салон, а паспорта не было. Кстати, я и телефон поменяла на Самсунг. А воз и ныне там, ну нет связи и всё тут, ни мобильной, ни интернета. А Теле-2 сим поставила в Ксяоми, и всё шикарно ловит, я его даже как модем для Самсунга использую...
  9. Вот и меня этим прельстил Айкос. Но хорошо, что у них прокат есть. Взяла в пятницу, к сегодняшнему дню, поняла, что не моё. Во-первых табак Парламент - я его не могу курить, кашлять начинаю. Во-вторых я очень давно курю кент с кнопкой, фруктовой. В Айкосе или обычные или ментол с чем-то. Не моё. А жаль, очень мне понравилось, что нет вони от него. Надо ещё чего поискать, может на табаке Кента есть чего. В идеале, конечно, совсем бы бросить, но я слаба(
  10. Ну, мне тут ПОКА проще. Я отношусь к этому, как просто к физическому развитию ребенка. Возможно, если втянемся во всякие соревнования, то может и буду серьёзней относится. 20 числа опять соревнования, дочь хочет, ну, пусть идёт. Возможно, когда настоящая драка будет, она и перестанет ходить, а возможно и нет.
  11. В воскресенье у дочки было первое выступление. Занимается она киокусинкай каратэ. В принципе, упражнение было не особо сложное - ката (бой с тенью). Но, готовились они всего 2 недели к нему, потому что соревнование перенесли с весны, почему-то. Дочь у меня ребенок активный и коммуникабельный, но выступать на публике отказывается, это я про чтение стихов в садике. Мы с семпаем (тренер) до конца не знали, выйдет ли она на татами (специальное покрытие, где проходят бои). Когда дочь вызвали, она сделала шаг вперед, увидела кучу незнакомых лиц и разрыдалась. Естественно мы с ней отошли и начала я её успокаивать. Она сказала, что не пойдёт, я предложила уехать домой. Тут она вытерла слёзы и пошла к тренеру. Они пошептались, семпай позвонила и дочь вызвали ещё раз. И она сделала это, показала ката. Да, плоховатенько с запинками и подсказками, но главное, что она вышла и сделала это. Через время нужно было показать ещё раз - тут уже она вышла спокойно, но увидев судей, видимо внутренне запаниковала, потому что ошибалась, хотя на тренировках показывала идеально всё) Конечно, я понимаю, что если бы участников в категории было бы больше, чем 3, то не было бы у нас бронзовой медали . Но я считаю, что дочь одержала большУю победу, чем третье место - она победила свой страх публичных выступлений. Моя умничка!) Но сказала, что стихи в саду читать не будет, хотя это не страшно
  12. Детский сад и все о нем - 11

Вот моя дочь не может рассказать стих на утреннике, там где присутствуют, практически, все знакомые лица - одногруппники, их родители, сотрудники детского сада. При этом просто гуляя на площадке или идя по улице, она и поёт и стихи рассказывает. Мне и мужу всё рассказывает. А вот родственникам не особо торопится рассказать. В воскресенье, на соревнованиях по каратэ, она выступала. Перед кучей незнакомых людей. Да, не с первого раза, но она это сделала. Сначала разрыдалась, потом взяла себя в руки и выступила. Тут уже была моя очередь рыдать, когда зал зааплодировал, поддержал ребенка. Я к чему, садик это не последняя инстанция, где можно и нужно развивать ребенка. А уж устраивать скандалы из-за того, что не дали прочитать стих, это вообще за гранью моего понимания.
  13. Детский сад и все о нем - 11

Я, правда, не понимаю, этих разборок с утренниками. У меня дочка разговаривает хорошо. Память тьфу-тьфу. Но стесняется. Поэтому заставить её рассказать стих на утреннике, да и вообще поговорить с незнакомым человеком - трагедия. В связи с этим я отказываюсь от всяких стишков, ибо воспитатели просят уговорить ребенка. Но зачем? Но есть мамочки у нас в группе, которые устраивают скандал из-за этих утренников. До такой степени, что воспитатели выходят из общих вацаповских чатов, что неудобно, когда не знаешь какой воспитатель в группе и надо узнавать , что бы писать в личку. Зачем вам эти выступления, а?
  14. Посудомоечная машина-2

Там в инструкции будет написано по идее, как выставлять жёсткость воды в настройках. Просто купите упаковку специальной соли для ПММ. Её хватит. Я просто засыпала в отсек специальный соль, налила воды до края и закрыла) Ещё нужно средство специальное для первого запуска. Я покупала в том же магазине, где и ПММ.
  15. Я вот вспомнила. Сыну было недели 2, приехали друзья. А у меня начались проблемы с молоком. Когда согласовывали приезд, всё было нормально, а тут началось. И таки да, я уходила в спальню, и по часу там была с ребенком. Хотя друзья очень близкие, но даже в голову не приходило, сидеть при них, с сиськой наперевес и кормить