Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aah

Наши люди
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Aah

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    497672684

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Жизнь, сын, солнце, лето, снегопад, авторская песня, полынь, засыпать, розы, сирень, Раневская, Мерилин Монро, Олег Даль, Леонид Енгибаров, Высоцкий, Шпаликов, жасмин, фотошоп, стихи, кинофильмы хорошие, кошки

Недавние посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Спешу поделиться радостью! Мама сегодня была у окулиста. С одним глазом уже вряд ли что можно сделаешь, перезрелая катаракта. Но на другом только-только начинается, можно подобрать лечение. А не видит этот второй глаз из-за гипертонии: как-то влияет давление на сосуды в глазу. В общем, надо лечить гипертонию. Надеюсь, все будет хорошо!
  2. Много лет носила исскуственную длинную, в пол, шубу. Не слишком гламурно, зато тепло в морозы-то наши. Теперь истрепалась совсем, 2 года хожу в пуховике. Думала, ноги мерзнуть будут, но привыкла. Правда, нынешняя зима была суровой, но если далеко не ходить, пуховик - самое то. Простенько и со вкусом Эх, а хочется все же проплыть по зиме в роскошной шубе, чтобы штабелями, штабелями мужчины в снег валились
  3. Военная тайна Для сына мое молчание - самое страшное наказание. И возможность в тишине подумать над своим поведением. А я же, пока молчу, остываю постепенно, прихожу в себя. И через какое-то время готова к конструктивному разговору или просто миринею посредством сцепления мизинчиков
  4. Хоть и левша, не замечала за собой необычных способностей. Разве что в спорте была немного проворнее других. Но это научно обоснованно: центр, отвечающий за скорость реакции, расположен в правом полушарии, и соответственно, у левшей лучше развит, так что они просто быстрее реагируют, чем соперники.
  5. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Странная такая Вполне выкрутитесь, если действительно прижмет. Зарплата у мамы не такая уж и маленькая, Вы - самостоятельная девочка, здоровая. Ничего не случится, если будете и работать и учиться. Но ведь отец от Вас не отказывается? Так что это только пустая паника. Ну так в чем дело? Пусть поживет. Но не надо навязывать ни ему, ни маме свое мнение об их дальнейшей жизни.
  6. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Странная такая Так не уезжайте пока, задержитесь. Или ее с собой заберите. Раз так жутко будет вам друг без друга... А что он ей дал?
  7. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Странная такая Вы можете маму морально, психологически поддержать, но решение - как теперь вести себя с мужем - остается за ней. Не нужно так уж бояться за нее: судя по Вашему рассказу, она смогла пережить многое и не сломалась.
  8. Семейный клан. Родственные связи

    Нюра Ну, раз Вы так считаете, тогда, конечно, нужно "родниться" с сестрой. Делайте так, как велит Ваше сердце. А уж что и как выйдет - посмотрите.
  9. Семейный клан. Родственные связи

    Карина Львица У моей бабушки было 14 братьев-сестер. У них, в свою очередь, рождались дети... Папа как-то стал считать своих родственников - сбился. Конечно, поддерживались отношения с кем-то из них, но со временем сошли на "нет". Ничего общего, кроме слова "родня". Чужие люди. А так... У меня два родных, роднее некуда, человека. И с годами связь с ними только тесней становится. Не замечаю, в общем, чтобы вот раньше люди "роднились", а сейчас... Все зависит от общности интересов и степени любви.
  10. День рождения. Как его отмечать

    Археоптерикс Больше скажу: чем старше, тем жить опаснее; а праздник, в том числе, день рождения - всегда стресс. Особенно для пожилого организма. Да еще если -согласно приметам - угля, пургена и снотворного выпить
  11. Несколько кошек в доме

    Никита-Кожемяка Ничего себе, 24 кошки! А как, чем Вы их кормите? У нас две - так и то голову сломали с их едой, а тут... Традесканция Можно, все бывает. Кто-то себя маркам подчиняет, кто-то машинам, деньгам, алкоголю, детям, здоровому образу жизни. Вариант с кошками - не такой уж и невероятный...
  12. Джеклберри Да, о питании. Мы с сыном и на 50 проживаем. Хлеб -15, пачка масла - 35. Уже не заголодуешь с этим
  13. Евро Автор не смеется, а изумляется, как можно жить, не зная тунца и фуагра. Мол, вот несчастные-то Не принимайте близко к сердцу. Лелена И Вы считаете, это дешево? На 65 р. можно день прожить. Золотая Осень Говорила. Смеялись в ответ. Мечтайте, мол, что ж И в местный лагерь-то путевки бесплатно не дают, а тут... Вообще, город у нас куркульный, богатых много, но малоимущим не помогут. В соцзащиту тащат вещи сами малоимущие, а чтобы кто-то из состоятельных помог - нет такого.
  14. Про жизнь с алкоголиком

    kаry Разводитесь поскорее, пожалейте ребенка и себя. Дальше будет только хуже. Не верьте слезам алкоголика. Разведетесь, поживете без него, придете в себя, а потом уж - по обстоятельствам. Возможно, разрыв повлияет на него, станет лечиться.
  15. Золотая Осень Спасибо за советы! Периодически обращаюсь. Только бесплатное питание в школе.
×