Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мяурри

Наши люди
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мяурри

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    412031843

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Пермь
  • Интересы
    Люблю хорошие книги хороших авторов, автомобили, животных. <br>Самое главное мое увлечение - мое семейство.
  1. С какого возраста мы себя помним.

    Мое неизгладимое впечатление детства - как я стояла на линейке в первом классе, и как было обидно, что рядом нет папы. С мамой они за два дня до первого сентября разошлись...
  2. Воспитание мальчиков

    Воспитание мальчиков - в первую очередь от отца! У меня отец ушел очень давно из семьи. Но он бил маму - и, как ни прискорбно, было такое и моих братьев. А у моего мужа отец мать не бил. И не бьет. Да и не будет. Но он не может НИЧЕГО делать самостоятельно. Чтобы принять решение - нужно мнение. Чужое. Жены. Мамы. Телевизора, блин. И муж у меня такой. Сначала принимаю решение я, потом он его принимает. Но уже как самостоятельное. Народ!!!! Я хочу быть замужем! ЗА МУЖЕМ, понимаете? Всякий раз сталкиваясь с этим плакать хотца. "Позвони. Узнай. Сходи. Возьми и ответь, я не буду разговаривать". А свекровь говорит, что мужиков настоящих нет. Девочки!!! Если у вашего сына нет отца, то покажите ему хотя бы книжный пример настоящего мужика - может быть, стоит воспитывать в них чувство ответственности???? Ну хотя бы мАААААААААААААААААленькое... Так то муж он не плохой... А дальше как, помните?
  3. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мой муж не дарил мне на этот день рождения ничего. Мы экономили . Но он купил открытку с такими хорошими словами! С такими за душу хватающими! И просто красную розу. Это было лучше всего. А как то на мой день рождения, уже давно, он сильно напился и проиграл все деньги в автоматы. Это был офигенно грустный праздник! Полная ж...па. С тех пор к автоматам ни ногой. Я его укушу!
  4. Фамилия семьи

    Я поменяла фамилию. Хоть и не нравилась она мне, да и братья вопили - она им тоже не нравилась. Я вот привыкла. И не страдаю. Вот только по лени паспорт поменяла лищь через полтора года после свадьбы. И то, пнули меня уже в сторону паспортного стола. А моя научная руководительница (мы с ней в хороших отношениях) сказала, что моя фамилия напоминает ей словосочетание мозг жухлый. Но я человек с юмором, мне все равно, посмеялись и ладно. Ум от этого не затупится. Кстати, к ней так то сложно подобрать прозвище, а моя руководительница все-таки хороший филолог
  5. Девочки! Хочу сообщить вам наши новости. В середине января малышей выписали домой. Я держала обоих на руках - они замечательные! ТТТ. Причем сын у ребят крупнее даже стал, чем доча. И самое удивительное - они ни капли не похожи друг на друга! Ну ни капли! Совершенно разные. Девочка похожа на маму, то бишь Юлю, а сыночек на брата. Причем не только лицом там, но и структура тела, и мимика, я даже не знаю как объяснить. Такие любименькие сладеныши. Вот так вот. Конечно, пока даются всяческие лекарства, кормят и обоих грудью, весят они уже достаточно - Ванечка на 0,5 кг больше Вари даже. Вот так замечательно. Фото я выкладывать не буду, вы уж извините, но я думаю вы меня поймете . Спасибо всем за поддержку!
  6. Сообщаю новости. Ну, матрасики эти привезли, теперь Юля позволяет себе маленько подремать. Особых улучшений от лекарства нет пока, но ведь курс еще и не прокололи. Брата начали пускать в палату, он сидит с ними там часами. Малыши вместе с мамой, палата у них удобная. Брат рассказывает, что у малышей уже свой характер - Варя любит лежать у мамы на руках, Ваня, как настоящий мужчина, предпочитает папу . Малыши стараются, Варю уже мамочка кормит грудью, Ванечка пока кушает через соску. В весе - уже неплохо, весьма. 2600 оба, Ванечка чуточку больше. Я видела фото, хорошие, толстенькие бутузики Дела идут, малыши растут. Вот так пока. Буду сообщать новости, как смогу. Всех с наступающим! Счастья, здоровья и спокойствия!
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой супруг по жизни тих и спокоен, не кричит, не возмущается, не ругается - тишина, покой. Флегматик. А вот если выпьет! Недавно его на улице наряд милиции отловил, так он одного там так избил, его в кутузку моментально, еле-еле вытащили без последствий. Даже не успели телефон, цепь и проч., снять. Сволочи. Слава тебе господи, у брата нашелся друг зам.нач. нашего РОВД. Только пришлось тому избитому бутылку водки ставить и закуску. Так что дешево отделались. Своего пьяного терпеть не могу. Все ему танцы, гулянцы, секса много и дикого, нафих. Хорошо что, делает это редко. Но, зараза, метко.
  8. Приветствую всех! Какую же грустную тему подняли У нас вот привезли лекарство, брат с женой написали расписку о том, что они не против его применения, так как лекарство было куплено не в самой больнице (правильно, блин, у них его если нет! И вообще его нет - в России, и хоть тресни), стало быть врачи ответственности за качество не несут. Ну оно, с какой-то стороны и верно - приходится, на свой страх и риск. Буквально позавчера его начали прокалывать. Результатов пока нет, времени мало еще прошло, но будем ждать результатов. Мониторы, про которые я вам рассказывала - для контроля дыхания младенцев, вчера вот выслали, курьерской службой, сегодня вот ждем, ближе к вечеру. Ни улучшений, ни ухудшений (ТТТ), нет. Стабильно, и на том слава Богу. Спасибо вам, девочки, за поддержку. Мы все вам очень благодарны.
  9. Я ведь даже и не посмотрела, что народ обсуждает.... Прочитала посты, которые не видела - в смятении. Отношение такого не должно быть. Не должно! Каждый имеет право на жизнь, разве так можно? Тема эта - имеет право, не имеет право, знаете, Преступлением и наказанием отдает. Во сейчас у нас двое лежит наших любименьких. Зачатых даже путем искусственным. Но они же дети, они же тоже люди. Такие же, между прочим, как и мы. Я родилась недоношенной, и моей маме никто и ничего не гарантировал, родила она меня поздно, с трудом, последняя у нее была. Так ведь не отказалась же, не бросила, после больницы сколько выхаживала. И я ей за это очень благодарна. Так почему же не пытаться? А то знаете, евгеника получается. Этот больной, ему не жить. У нас общество далеко ушло от каменного века, когда больного да старого камнем по башке - не жри, не объедай семью, общину. У меня сноха в больнице со своими малышами. Там много малышей слабых, недоношенных. У нас на весь край - лучшая и наиболее оборудованная больница. Там дети умирают. Что же поделать. Но когда она видит, как матери кричат - вы ведь можете это понять? Там родители. И они теряют детей. Так почему эта мать не имеет право - право на то, чтобы ее ребенок жил?
  10. Приветствую всех! Девочки, завтра в 6 утра привезут лекарство из Праги. 10 ампул, обошлось не так дорого, всего 100 тыс. с не большим, дешевле, чем в России бы купили. еще пришлось искать специальный "монитор для контроля дыхания младенцев" Бэби Сэнс, т.к. у малышей эта проблема стоит очень остро, и мамочка не высыпается. Заказали в московском интернет-магазине, вот, ждем. Кто-нибудь слышал про этот магазин хоть что-то? Сайт "www.4bayby.ru"
  11. Гнильце Devochka31 Девочки, милые, все отбой. Нашли лекарство, завтра в 6.15. брат летит в Прагу, там оно есть. Чехия - самая граница с Германией, вечером сразу обратно. если что вдруг сорвется, сразу же напишу, буду снова пытаться... Спасибо, хорошие вы мои!
  12. Sanday Молочком она кормит - постоянно сцеживается. чтобы его было еще больше. В весе они прибавляют плоховато, периодические остановки дыхания, инфекции. Маленькие ножки уже все исколоты, и опухли. Конечно, она держится, и брат мой держится. Знаете, страшно очень потерять малышей, которых ждали долгих 14 лет. Их уже окрестили, выдали свидетельства о рождении, это уже люди, граждане Российской Федерации . Мы молимся и надеемся. Спасибо вам за такие замечательные, теплые слова. Все распечатки я ей показываю. Для поддержки. Devochka31 к сожалению, я не знаю ни одну форумчанку из Германии. А так бы конечно, все нужно попытаться... Я ответила вам, в личку . Спасибо. Какие же на форуме люди хорошие! Дай Бог всем счастья...
  13. Devochka31 Вы не могли бы, если не затруднит, сказать, что за аптеки, и какую-нибудь контактную информацию назвать? Мы были бы очень вам благодарны...
  14. Девочки, мы звонили в представительство компании, производящей это лекарство, сказали, что раньше июля 2008 года оно не появится. Так что снова придется обращаться к Германии. Я буду писать по мере возможностей. Скрытый текст черт, можно подумать, что Россия - страна третьего мира. Зачем нам это лекарство! Пусть наши дети болеют...
  15. Мирта Я сама в шоке. Дети уже измучены всевозможными уколами - даже уже не плачут, просто стонут тихонько. Сама я нее видела их еще - они боятся показывать, но когда брат рассказывает о них, да еще со слезами - сама плачу... Лисёнок Огромнейшее вам спасибо за ссылки! просто низкий поклон! Завтра с утра начнем звонить. Спасибо!
×