Чопачопа

Наши люди
  • Число публикаций

205
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О Чопачопа

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
    умиротворение

Недавние посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Фильм называется "Блокпост"
  2. Я этот крем перекладываю в баночку и добавляю несколько капель масла чайного дерева, запах чуть специфический, но эффект мне нравится.
  3. Не курю больше трех лет. Бросала с жевательной резинкой. За это время несколько раз снилось, что я закурила, как и все просыпалась в холодном поту. Желание закурить периодически возникает, но я вспоминаю через что мне пришлось пройти, чтобы расстаться с сигаретой и желание пропадает. Из плюсов: ушла одышка, я больше не воняю дымом, нет отвратительного запах изо рта. Про кожу ничего не могу сказать, потому что я и раньше и сейчас посещаю косметолога. Минусы: набрала жуть сколько килограмм, ибо жор был неимоверный, теперь пытаюсь от них избавиться и наконец то перестать жрать. Всем бросающим удачи.
  4. Маркиза Карабас Добрый вечер. Глицерин и нашатырный спирт один к одному. Смесь отлично смягчает, а если есть микротрещины, то еще и заживляет. Если чуть- чуть будет щипать, значит есть ранки, но эти ощущения быстро проходят. С кокосовым маслом у меня как то не сложилось, сушит оно сильно. Я кокосовое масло покупала в лавке здоровья, может оно не такое качественное, как у Вас.
  5. Еще один способ, проверенный на себе, глицерин + нашатырный спирт. Две недели мазать утроми и вечером, а потом переходить на крем. Лекарь хороший крем, но зимой мне его не хватает, а вот вышеупомянутая мазь самое то. Еще и локти мажу календулой.
  6. Микроволновка, купите в аптеке мазь Календула. Стоит копейки, но помогает очень хорошо. У меня очень сухая кожа стоп, я уже писала здесь об этом, так вот эта мазь меня спасает.
  7. Ненаглядная Убтан можно сделать самой, это совсем не сложно. Посмотрите в интернете, там полно информации. Я уже давно сама делаю, причем ингредиенты подбираю по своему желанию, неизменным остается геркулес и глина, а остальное по желанию. Вещь на самом деле классная, два в одном - и умывалка и маска. Пользуюсь 2- 3 раза в неделю. Все никак не соберусь сделать с рисовой мукой.
  8. Не знаю сюда или нет. Руки трясутся и голова плохо соображает. Гуляли с Хилькой опять во дворе, плохо чувствует она себя, но не о том речь. У нас во дворе расплодилось котят и они буквально всюду. Залетает какой то идиот на машине во двор и ведь видит, что котята на дороге, а ему пофигу ну и.. Придавил он котенка и дальше едет, я машу ему, что бы остановился. Останавливается, я ему говорю - вы котенка раздавили, ответ очень содержательный - и Чееее, и дальше поехал. В это время во дворе всегда очень много детей и они все это видели. Как так можно, неужели люди стали настолько жестоки?
  9. Я наверное неправильно разместила пост тут. Перенесите пожалуйста.
  10. Пошла я сегодня в МВидео флешку покупать. Выбрала нужную, на ценнике значилось 690 руб., молодой человек сверил с компьютером и выдал мне талончик. Иду на кассу и кассир отсканировав упаковку, выбивает чек на 790 руб. Я пытаюсь объяснить, что на ценнике была другая сумма, девушка забирает у меня флешку и предлагает обратиться к работникам зала, на лице девицы презрение ко всему миру и ко мне в частности. Ищу работника зала, объясняю, что на ценнике было 690 руб и я именно за эту стоимость хотела купить товар а на кассе мне пробили 790 руб. Молодой человек очень долго смотрел в компьютер, затем снял со стойки ценник и прошел со мной на кассу и о чудо, мне выбивают чек на 690 руб. Я заполняю бланк заявления на возврат не купленной мною флешки и ухожу. Почему мне пришлось потратить столько нервов и времени из-за такой мелочи? Почему и кассир и этот самый работник зала, который кстати сам и накосячил, позволяют себе смотреть с презрением на покупателей? Это конечно все мелочи, но жизнь они все таки портят. Наверное эту историю надо было в другую веточку, если я не права, прошу не судить строго. Извините.
  11. Вспомнилось. Было это несколько лет назад, поехал сын отдыхать в Турцию. Мы с ним договорились, что он каждый вечер мне будет отправлять смс, что у него все нормально. Дня три он исправно присылал сообщения, а потом пропал на двое суток. Пытаюсь ему звонить, а его телефон выключен. Все, я в истерике и мысли самые страшные. У меня по работе есть знакомые в Турции и я начала звонить и просить помочь найти сына. Сын позвонил и сказал - ну мама ты даешь, я прихожу в отель, а мне на ресепшене говорят, что бы я позвонил маме. У него все было нормально, просто поехали на экскурсию и сел телефон- это по его словам. Как было на самом деле мне и знать не надо, главное, что он жив и здоров. Сын долго еще говорил, что от мамы спрятаться не возможно, она и за границей достанет. Сумашедшая мамашка, а что делать.
  12. Я тоже рыжая. Больше всего седых волос у меня на висках. Пробовала я разные варианты окрашивания, но все не то, спасает только окраска раз в три недели. Можно стать блондинкой и тогда не так заметна будет седина, но блондинкой я быть не хочу. Раньше практиковала подкрашивать только виски, опять же через три недели, а потом еще через три всю голову, но.. Виски со временем затемняются и не красиво получается. Короче, я теперь крашусь раз в три недели. Накладно выходит, но других вариантов пока нет.
  13. Год назад мы продали мою машину и я по городу передвигаюсь общественным транспортом, благо до работы недалеко. У мужа новая машина, но недавно ему не посчастливилось , в машину въехал Камаз. Волокита со страховкой и все прочее почти позади. Вчера поставил машину на ремонт и жалуется мне - представляешь, мне теперь придется целую неделю ездить на МАРШРУТКЕ . Я посочувствовала мужику. Бедный ты мой, я езжу на маршрутке, а тебе придется ездить на МАРШРУТКЕ. Обиделся, жена - злодейка не поняла страданий. Ох мужики мужики.
  14. У меня все тоже самое, вот только муж спрашивает - что ты опять храпела и не хотела мне мешать? Я очень долго обижалась на его приколы, а теперь уже и сама говорю, что я опять жутко храпела и сама себе спать не давала
  15. Гуляли сегодня с Хилей во дворе, кругом бегают детишки и поэтому собачка на поводке. Ходим, Хилька травку лопает, детки как всегда к собачке лезут, но мы на них внимания не обращаем. Мимо нас бегает девчуха лет 4-5, ну бегает и бегает, работа у нее такая . Девочке не понравилось, что на нее не обращают внимания и она пробегая в очередной раз мимо Хили запищала так, что у меня чуть уши не заложило, а собачатина моя от неожиданности присела. На вопль детки прибежала мама. Ну думаю сейчас начнется. Мамочка хватает девчуху за руку и говорит- ну что ты так орешь, видишь собачку испугала. Вот есть же адекватные мамочки. Я улыбнулась мамочке и мы с Хилей ушли.