Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amira

Our own people
  • Content count

1726
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Amira

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/01/07

Контакты

• Сайт
    http://www.forum.moya-semya.ru

Информация

• Name
    Ушла
  • Residency
    Рунет
  1. Малышуля А я была в восторге, если куда-то поехать, например, даже в поезд Машу брали в кенгурятке. С жесткой спиной, положение от меня, она так его любила! Но у меня по природе просто больная спина и долгое ношение создавало дискомфорт, поэтому считаю, что нужна лишь в дорогу. У нас во дворе одна мамашка грудничка только в кенгурЕ и носит и выгуливается по два часа, а по возрасту ребенок даже не сидячий еще, так и спит, свесившись набок, даже смотреть жалко. Про манеж поддержу - нам он тоже был ни к чему. как, впрочем. и развивающий коврик. Второму брать не буду, а вот шезлонг - ВЕЩЬ! Гусек А мы в 6 влезли впервые и до 8 катались на ура, в 3 я бы не решилась посадить малыша.
  2. Море Надежды Либеро не плохие, не режут нигде и почти без опрелостей, но у нас оч. кожа нежная
  3. Тимон, фирмы делают разные, да, так и называются - ночные, обычно пачки темные и месяц на них нарисован, или типа "ультра драй". Форсунка Японец японцу рознь, знаете ли. Они маломерки, это факт. Из хороших могу посоветовать только Муни, Гун и Мерриес, Дореми пргосто отстоище, но они и дешевле. Типа памперс? А какие вы купили, если не секрет, озвучьте название, да и на подделку могли нарваться запросто. У нас от Памперса была такая аллергия, до сих пор вспоминаю с дрожью, а на японские никогда даже малейшего покраснения не было, да и не натирали они нигде, если размер впору. Ночные трусы Мерриес 24 штуки на 12-22 кг я купила вчера за 700 руб. Диапозон памперсов от 700 до 1050 руб., зависит от килограмности и количества в пачке. sel Мы Гунами долго пользовались, а потом они реально испортились - стали жестче что ли и впитывать стали хуже, перешли на Мерриес. Eithery Хорошее качество и на порядок дешевле японцев. Мы с них начинали, а потом поменялась фирма производитель - с Германии на Францию и до сих пор перебои с поставками даже в Москве. И ночные их памперсы замечательные - усиленная липучка, которую ребенок вряд ли сможет отлепить, и мягкие - попка с утра сухая и не режет нигде. Советую! Еще оч. хорошие памперсы пр-ва Тайвань, Sealer называются, если не ошибаюсь, они в таких пачках окрас полосатый, под тигра. Идут размер в размер, но потолще японцев, хотя и неаллергенные и мягкие.
  4. тимон У них впитываемость больше, т.е. они потолще
  5. дважды мама Вот в этой фразе и есть основной смысл, а то складывается впечатление, что ребенок весь день ходит в памперсе, который меняют лишь дважды
  6. дважды мама Ночью мы с пим в ночных и знаете, утром они практически сухие, может раза 2 пописает за ночь, а утром уже на горшок. Днем ребенок писает намного чаще, разве нет?
  7. 2 памперса в день и 1 на ночь не совсем гигиенично, я меняла примерно через 2-4 часа, даже если не надудоленный был. И сейчас трусики меняю часто, при этом мы еще и на горшок ходим. Возможно, это и не экономно, но я уже привыкла. А спим в трусиках ночных Фиксис, сейчас Меррисах.
  8. Оранжевое настроение Я начала вводить куриное и белое индюшачье. Отваривала в бульоне вместе с овощами - прямо морковку резала части на 4, лук и картошку, а потом все прокручивала в блендере, добавляя бульон до нужной мне консистенции. только шепоточку соли не забудьте, или сразу бульончик посолите. туда же можно 1 желточек сваренного перепелиного яичка и капельку подсолнечного масла. Вельвет 70, или 75 это вы сами измерьте лентой под грудью, а для кормящих размера А не бывает Однозначно В! Барби Не соглашусь. Я покупала недешевые и грудь размера С была только примерно 1 неделю, потом стала В, при моей нормальной 80А. Дымка У меня не только вернулась в нормальное упруго-стоячее положение, но и немного увеличилась, почти В, я очень довольна! Не знаю, что будет со второй Б и кормлением, но надеюсь на лучшее дважды мама А мне кролик не понравился, и запах и вкус не то совсем, хотя согласна, что мясо весьма диетическое.
  9. Длинныйчулок Да ладно вам, тут у нас было + 18 и, глядя на мою дочь, одетую как раз по погоде в ветровочку, две мамашки распехтерили своих отпрысков. Было приятно, честное слово Малышуля Ерунда, пили с первых дней и любим до сих пор, никакого расслабляющего эффекта за полтора года не наблюдала, где ты такое вычитала, мамочка?
  10. Радуга Счастья Я на такой случай вожу с собой сок и батончик бисквитные, или мишку шоколадного делает "Большевк", вкусная и сытная вещь, но это пожарный случай. В Макдональдс точно не пойду! Златовласка От ребенка все зависит. я сперва перекидывала на люльке, а прогулку купила уже от себя, каталась и обозревала окрестности как миленькая, только успевала с ней болтать, да песни петь. Ребенок маму-папу чувствует, даже если не видит Сапфир попросите мужа просверлить на сваях отверстия и вкрутить шурупы, чтобы фиксировали маятниковый механизм, у нас именно такой заводской крепеж. Захотел покаяать - открутил немного, захотел зафиксировать - прикрутил.
  11. Просто человек Дочери год и пять, дала штуки четыре картошки фри из Макдональдса. Итог - жуткая опоясывающая аллергия на попе, ножках и ручках, спас Зиртек, а что вредного может быть в картошке? А когда кормила грудью, съела пачку сухариков Кириешки, итог - вызов скорой помощи и укол Супрастина ребенку, т.к. покрылась от макушки до пяток крапивницей, при этом на клубнику, малину, вишню, красную рыбу и прочее у нас ничего. Решать вам - травить ребенка дальше, или не стоит. У подруги долопался - в три года все зубы черные, 4 наверху раскрошились, пришлось вырвать. Недавно в Детском Мире купила яблочные чипсы, вот это нам понравилось обеим!
  12. Жабеныш Боди - такая штука, которая на кнопки между ног застегивается, закрывает все тельце, рукава могут быть и длинными и короткими, а ножки остаются голенькими. Слип (от слова спать, сон) то же боди, только уже с ножками, этакий скафандрик, в который упаковывается малыш, обычно на кнопках от самых ступней и до шеи. Бывают из разного сотава ткани - от самых тоненьких до байковых с начесом.
  13. Очень часто болеют молодые. С мужем работает паренек 24 года, проблемы начались в 17 лет, успели вовремя. прошел курс химиотерапии и теперь ежегодные обследования. У подружки (31 год) тоже лимфоузлы, она сама медик. Говорит, что н6адо вовремя диагностировать, пока нет метостазов, тогда можно побороться. У директора мужа от рака лимфосистемы в 12 летнем возрасте умер сын, но это было уже давно, тогда еще и медицина была не как сейчас. Очень понравилась книга Д. Донцовой "Записки безумной оптимистки", у неё был рак груди, на жизнь давали максимум 3 месяца, а она сказала, что жить будет 104 года и выкарабкалась, после лечения стала писательницей. недавно встречались с одноклассниками, была и классная руководительница, два года боролась за жизнь после удаоения опухоли в легком. Прогнозы были самые неутешительные, вроде бы победила дай Бог всем
  14. Радуга Счастья У нас только на Памперс, ягоды, цитрусы и прочее мы очень любим, ни одного пятнышка! Сейчас только перешли на трусы Либеро, очень довольна! А так пришлось раскошеливаться на японцев, на ребенке не сэкономишь!
  15. Silentium Твои пеленочки очень накладные Помню тоннами их закупала, а подруга даже умудрялась сушить, даже и не знаю, буду ли второму покупать, от дочки еще мешок остался. Как же он их просикает, если нижний слой тоже клеенка, только тонкая? Непрактичные они для использования дома, написал раз и выкидывай, в больницу, или на природу - да, а дома можно и на пеленке - клеенке, раз, поменял и детка снова на сухом и чистом. Катата Это смотря какие. У меня всегда памперсы разложены в ящике комода, на протекаемость никогда не влияло, пару раз протекли всего и то, когда был размер великоват. Аномалия Мы первым делом туда пошли, только в шиномонтажах давно никто не клеит колеса, их вулканизируют, т.к. заклеивают горячей резиной, никто с колесом от коляски возиться не будет. Шин навалом везде, в более-менее специализированном магазине, где продают коляски. Радуга Счастья Вам повезло, а у нас от них вся промежность огнем горела, такая кожа. Аномалия Как спец по японцам и аллергичным попам посоветую: в роддом возьмите Фиксис, тоже неаллергенные, но на порядок дешевле, а Гуны дома используете, т.к. останутся и вам их никто в РД не отдаст. Мы и Фиксисов пачку не закончили, такое ощущение, что ребенку 1 памперс в день выделяется. только если вы с дитем будете вместе, тогда да.