Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Болие Лимения

Our own people
  • Content count

8960
  • Last visited

• Days Won

8

Болие Лимения last won the day on May 22

Болие Лимения had the most liked content!

Community Reputation

37500 Очень хороший

About Болие Лимения

• Rank
    Don’t panic!
  • Birthday 03/08/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Москва
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Могу ошибаться, но вроде бы двое старших, мальчик и девочка за спиной королевы - это внуки, не правнуки.
  2. Люди 2020 года

Считаю, отличный форумский праздник получился. Много прекрасных людей с наградами. Выбор человека года, которому радуются практически все форумчане. Лучший новичок, победивший с огромным отрывом и уже влюбивший в себя огромное количество участников. Каждый год бы так.
  3. Люди 2020 года

Награды получать приятно, поздравлять вдвойне приятнее, особенно людей, которым глубоко симпатизируешь и с кем подружилась за годы общения на форуме. Девчата, @Леди Яна, @Дочь Луны, @bibi, ужасно рада за вас! Вы молодцы, умницы и красавицы. Всем награжденным желаю ещё не раз испытать радость от признания ваших талантов, достоинств, прекрасных человеческих качеств.
  4. @Малышуля, прошу Вас открывать сегодня веточку с фильмом Смотрим и обсуждаем сразу! Спасибо большое!
  5. Спасибо администрации, супермодераторам и модераторам за ваш труд, за внимание и готовность помочь, за невозмутимость и объективность. Отдельное спасибо Анечке @Крикуша за всё, что ты делаешь для нас в моей любимой рубрике Стойле Пегаса. Благодаря нашей порой неуёмной активности и постоянным творческим инициативам работы мы тебе немало доставляем, но ты нас терпишь, помогаешь, подсказываешь и ведёшь. Спасибо тебе, замечательный человек! @M-03, спасибо Вам за Ваше чувство юмора, позитив общения и редкую невозмутимость в нашем "женском царстве". Тысяча поцелуев от меня лично!
  6. Сегодня всем 16

Форум, с шестнадцатилетием тебя. Я с тобой большую часть твоей жизни. Люби, приветствуй, твори, вдохновляй, утешай, наставляй, советуй, обнимай и радуй - делай всё то, что ты делал все эти шестнадцать лет. Искренне люблю.
  7. Предлагаю к прочтению роман известной венгерской писательницы Магды Сабо "Дверь". Я не так давно сама впервые прочитала его, и он меня не оставил равнодушной, я книгу даже в бумаге в свою коллекцию приобрела; и мне бы очень хотелось обсудить на форуме историю взаимоотношений двух героинь и их характеры. Обсуждение предлагаю начать через неделю - 27 сентября. Роман не слишком объемный, но легким чтением его тоже сложно назвать. "Героине редко снятся сны. Но если ей что-то снится, то всегда одно и то же. Она стоит на крыльце дома перед запертой дверью и пытается ее открыть, понимая, что там, внутри, человек, нуждающийся в ее помощи. Но ключа у нее нет, и ей остается только отчаянно колотить в дверь. Хорошо бы позвать на помощь, но голоса тоже нет, – героиня лишь беззвучно разевает рот и на этом просыпается. Это история странной дружбы известной писательницы с пожилой женщиной, которая помогает ей по хозяйству: убирает квартиру, стирает, готовит еду. Никто не знает точно, сколько Эмеренц лет. Она ни с кем не откровенничает и никого к себе не пускает. За многие десятилетия никто из соседей ни разу не переступал порог ее дома. Никто не знает о ее прошлом. Что за тайны хранит эта крепкая и сильная старуха? И как получается, что немногословная уборщица командует теми, на кого работает? Сцена за сценой и диалог за диалогом автор выстраивает сложнейший лабиринт взаимоотношений между двумя женщинами, которых, на первый взгляд, не объединяет ничего, но которые видят друг в друге нечто особенное, не заметное остальным."
  8. Открываем! В обед заведу веточку!
  9. Когда не разогретые, тогда в них меньше сладости чувствуется. А в горячих прямо оооочень сладко. Я ещё маленькие (с ноготь) маршмеллоу люблю в какао-кофе добавлять, они тают и сверху нежную сладкую пенку образуют.
  10. Разновидность не то пива, не то лимонада. Вроде как бывает алкогольный и безалкогольный. Я пробовала безалкогольный. Тоже кстати ни разу не пробовала, но не тянет. Специально покупать не буду, но если где-то угостят, попробую ради интереса. Пробовала также арахисовую пасту, которую в американских сериалах все на хлеб намазывают. Ну такое. На любителя, я не впечатлилась. А вот еще одно американское лакомство - маршмеллоу, которые на костре бойскауты жарят (тоже подсмотрено в фильмах-сериалах), пробовали жарить. Интересная штучка получается. "Шайбочка" от огня разбухает и покрывается коричнево-золотистой корочкой, а внутри - тягучая нежнятина. Но много не съешь, сладко чересчур.
  11. Угадай форумчанина - 3

Можно я ход уступлю?
  12. Угадай форумчанина - 3

Совсем не ангел
  13. Сегодня впервые попробовала американский рутбир (Root Beer). Это напиток из коры дерева сассафрас. Мечтала попробовать ещё с тех пор, как прочитала о нем в книге Стивена Кинга "11/22/63". Там герой попадает в прошлое (пятидесятые годы в США) и пробует в местном баре этот загадочный рутбир. Что могу сказать? Вкусно, но немного корвалолом отдаёт. Но хоть одну мечту осуществила.
  14. Нужна, ага! В свете этих событий - нераскрытые убийства, загадочные исчезновения - вырисовывается жанр а-ля "автобиография". В такой жанр легко вплетаются нераспутанные хвосты. Но душа требует законченности.
  15. Наташа, почитайте (вот прямо советую!) "Нить" Виктории Хислоп. Она мастерски вплела город в героев своего романа. И очень чудесная история получилась. Мне кажется, Вам бы понравилось. Кто как думает, что случилось с Тиной? Для меня большая загадка. Не мог так грузовик утащить тело ребенка, чтобы и следов не осталось. Или их мастерски замели, или в похищении участвовали знакомые Лилы. Но как, как можно украсть ребенка подле взрослых, с которыми она была? Я так и не могу себе это представить. И никто ничего не заметил, ни дети, ни взрослые.