Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Booka

Our own people
  • Content count

2287
  • Last visited

Community Reputation

15319 Очень хороший

1 Follower

About Booka

• Rank
    Моргенмуффель
  • Birthday 06/04/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тула
  • Interests
    Книги, фотография, цветоводство, головоломки, вышивка.
  1. Опыта. У нас полтора года с копейками был один кот - спокойный, степенный, прямо аристократ. А потом появился заводской парниша Банзай, месяцев 10 ему тогда было. Хулиган, буян и пролаза. Теперь у нас два диких зверя, которые друг друга гоняют почём зря. Одному 4, другому шестой год, носятся как сайгаки.
  2. Уход за котёнком-2

Запросто. Банзаю точно надо покопаться, видимо, с детства привычка. Его из цеха металлургического завода забрали, туалет был в шлаке. От пустого лотка отказывается, мочу собрать было целое приключение.
  3. Да ладно вам. Когда котёнышу резвиться, как не в детстве? Подрастёт - успокоится. Или нет.
  4. Я как раз этот след разглядывала, когда о якобы попытке повешения болтали. Точно от ремня и что характерно - слева, он за рулём был. Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
  5. Да и в добрый час. Лишь бы никто кроме вас не пострадал. Вот это здорово. Прямо страшно смотреть, как они по тротуарам летают.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

Я, конечно, ничего не обещаю, но у нас именно так. Зимой я бужу котов, летом они меня. Сегодня по мне пробежали в 3.26, потом ещё мужа вылизывали с чавканьем и мурканьем. Ничего, зимой оттянусь.
  7. Лучше кошки зверя нет (2)

Это они по солнцу встают, сейчас рано светает. Мои тоже в три с копейками просыпаются и могут скачки начать, на улице же светло. Зимой дрыхнут, пока я не встану, и то ещё могут посмотреть удивлённо, типа, чего подорвалась-то? Ночь же, спать надо.
  8. В "Грузовиках" ещё такое было, тоже Кинг. Начитались, видать, классики. Ну пока ещё не суд. Столько всего уже было наговорено, плюс-минус ещё одна версия - ерунда. А может и на самом деле нашли зитцпредседателя водителя. Много чего можно купить, когда денег до... ну, тебе по пояс будет.
  9. Если в Сбер-онлайн попытаться сделать перевод по номеру телефона, в шаблоне будут указаны имя, отчество и первая буква фамилии. Можно смело звонить и называть хозяина телефона по имени-отчеству.
  10. От меня хотят в биткоинах, третий раз уже. Я всё жду видео с собой, не дождалась пока. А так интересно было бы посмотреть...
  11. Вполне может "удивляться" на публику. Типа, гляньте, люди добрые, что деется, даже я, человек опытный, в шоке. Куда ж адвокату без актёрства. Одна сторона играет в сердечный приступ с отказом от скорой (а родственники так и согласились не вызывать, ерунда же), вторая - в удивление. Нормально всё.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Его в ОБИ, похоже, специально разводят в промышленных масштабах. Ни одной орхидеи оттуда без червеца мне не попалось. Снимаю, спиртом тру, заливаю спреем с ромашкой из того же ОБИ. Тьфу-тьфу, пока я в победителях.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Очень похоже на мучнистого червеца, жуткая дрянь.
  14. То, что он в течение долгого времени неоднократно и сознательно нарушал закон. ПДД - закон на дороге и как бы пафосно это не звучало, закон, написанный кровью. К сожалению, кровью не только нарушителей. Ну вот не верится, что человек регулярно сознательно совершает действие, опасность которого не осознавать не может, получает абсолютно закономерный результат и вдруг опаньки - раскаивается. С чего бы? В раскаяние вора-рецидивиста, пойманного на двадцать пятой краже не верится, в раскаяние обдолбанного алкаша, регулярно ездившего пьяным, тоже. Исключительно потому, что эти кандалы он сам заработал. И потому, что есть огромное недоверие к тому, что он ответит по закону. Кстати, да. О своём положении посожалеть не криминал, но говорить только о нём, пытаясь изобразить раскаяние, уже лишнее. От зависти??? Чему завидовать-то? Алкоголизму? Череде скандалов, сопровождающих его жизнь? Внешности жуткой? Хоть один повод позавидовать подскажите. Иииии? Человек сам себе устроил беду, убил другого человека и устроил беду его близким. Харю прятать у него нет возможности, пока была - прятал, отмазывали. Где тут почва для какого-то сочувствия к винровнику? В упор не вижу. Вторая серия... Первая была про топ-менеджера, кормильца взрослых людей, покупку мерседеса и пропой двух. Снова потянуло на выдумки? Лучше бы про НЛО. Текст контракта читали? Я навскидку могу придумать несколько вариантов, при которых участие в шоу есть, а денег за это нет. Но вас же это не останавливает, правда? Считать, что у молчащих всё ровно так же, как у тех, кто о своём рассказал, намного приятней, понимаю. И себя убедить в информированности, и на публику щёки пораздувать. Это легко гуглится (цы)
  15. А пафоса-то, пафоса... Читая, совершенно искренне ждала вопроса "А вы, осуждающие, не убивали?" Ну не сложилось как-то с тем, что Домогаров перечисляет, не понять мне тонкую актёрскую душу. Да и не сдалась она вместе с хозяином. Ещё я в театр на алкаша смотреть не ходила, их в каждом дворе - пачками, на выбор.