Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бульдожка-осьминожка

Our own people
  • Content count

425
  • Last visited

Community Reputation

379 Плохой

About Бульдожка-осьминожка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/09/80

Контакты

• Сайт
    http://sonya_pov80@mail.ru

Информация

• Name
    Софья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Питер
  • Interests
    Моя семья!!!

Recent Profile Visitors

840 profile views
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

Все прошло хорошо. Ничего криминального не нашли, слава Богу! Требовала наркоз на вынос))) Анестезиолог сказал, что Майкл Джексон тоже дома наркозом "баловался". И к чему это привело? Согласилась с доктором. Прошло 10 минут. Спрашиваю его: про Макйла Джексона мне приснилось? Нет, говорит))))
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

Спасибо))) Понимаю, что нужно. Запустила себя совсем. То тут болит, то там... С Тасюхой постоянно то на реабилитации, то по врачам... не до себя было. К гинекологу пришла через 5 лет после родов с запущенной эрозией. Пролечилась, сейчас вроде нормально все. Зубы подремонтировала. Теперь вот "канализацией" занялась.
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

Спасибо за поддержку) Волнуюсь из-за наркоза. И боюсь, что найдут что-нибудь нехорошее((( с моим малоподвижным образом жизни...
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

Да, посмотрела, и колоноскопия тоже. Начинаю волноваться!
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

Отчитаюсь))) Сделала узи и сходила к врачу. По счастливой случайности она оказалась врачом-терапевтом-гастроэнтерологом. Поджелудочная железа и печень с диффузными изменениями. Камней нет. В заключении "куча" диагнозов под ??? Завтра фгдс под наркозом. Надеюсь, что ничего страшного не найдут. Пока что выписали тримедат 3 раза в день. Ну и для подготовки к фгдс Мовипреп.
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

Да? Ой, я и не знала))) Думаю, терапевт перенаправит меня к гастроэнтерологу тогда. Что-то после еды усиливается болевое ощущение...
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

Второй день побаливает в районе печени. Не то, чтобы сильно, просто как будто чувствую, что вот она моя печень. Никогда меня печень не беспокоила. С июля стараюсь правильно питаться, пью по 3л воды. Принимаю БАДы. Похудела на 14 кг. Алкоголь в моей жизни бывает крайне редко и максимум бокал вина. Заметила, что когда худею- обязательно начинает что-нибудь болеть. Записалась (платно ) сегодня вечером на узи брюшной полости и сразу к терапевту. А теперь думаю, если это, например камни в желчном, то на узи видно будет? Или зря записалась? Иногда еще побаливает справа внизу, как будто апендицит. Думаю, пусть тоже на узи посмотрят.
  8. Отношение общества к "особенным" детям

Тоже вспомнила)) Прошлым летом мы отдыхали в Сочи. Отдых совместили с дельфинотерапией. Все 10 дней возил нас один таксист Артур. Проникся нашей историей, много интересовался Тасей, болтал с ней. А потом подарил абонемент на массаж рыбками гарра руфа. У его сестры оказался такой экзотический бизнес. Сказал посадить Тасю полностью в аквариум с рыбками. Всю, конечно, не рискнули. Но ручки-ножки доверили рыбкам. По дороге на пляж стоит очень много палаток: с панамками, с плавательными средствами и т.п. Девушка в палатке с панамками так распереживалась за нас, все спрашивала как, что и почему. Посоветовала сходить к дядечке-волшебнику ( мануальщик). Мы даже сходили к нему раза 4
  9. Отношение общества к "особенным" детям

Я даже несколько страниц назад перечитала все сообщения. И нигде не нашла оскорблений и "хАрканий" Ирины. Мне не нужно какое-то прям особое отношение к моему ребенку. Просто не хочу видеть брезгливость на лицах и тыканий пальцами в нашу сторону. Все! Уж наверное взрослый и адекватный человек может справиться со своими эмоциями.
  10. Отношение общества к "особенным" детям

Ирочка, держитесь! Страшно читать такое, страшно осознавать это! Нам много раз говорили, что безнадежный ребенок. Недавно вот новое слово услышала про нас "бесперспективняк". И каждый раз как серпом...Каждый раз выхожу от таких врачей, как мешком пришибленная, ей богу. Я смотрю на нее и не понимаю вообще о чем они говорят. Такая она у меня умница и красавица! А Егорка у тебя необыкновенное рыжее солнышко! Самый замечательный мальчишка!
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня приснилось, что я хлеб пеку. Такое тесто воздушное, пушистое. И хлеб получился хороший, легкий такой.
  12. Отношение общества к "особенным" детям

Хотелось бы самим решать когда нам рожать, и стОит ли нам еще рожать.
  13. Отношение общества к "особенным" детям

А еще большинство врачей задает вопрос: "У вас еще дети есть?" После ответа, что да есть, следует вопрос:-"Нормальный?" (В смысле здоровый?) И поначалу советовали родить еще. От этой все равно толку не будет.
  14. Отношение общества к "особенным" детям

И я плачу иногда. Я же девочка))) Стараюсь особо не напрягать никого. Маме не жалуюсь, у нее здоровье уже не айс. Иногда подруге поною маленько) Больше всего мужу достается от меня:-)
  15. Отношение общества к "особенным" детям

Да нет, что вы? Не задели. Я просто пытаюсь объяснить, что мы так живем и, не поверите, даже счастливы. Просто потому, что наш ребенок живой и очень симпатичный)) Если б вы видели с какими глазами на нас смотрят на улице, когда мы с мужем смеемся. Типа, надо же ребенок-инвалид в коляске, а они ржут)))