Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sinus

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sinus

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Sergei
  1. Мужские и женские измены -2.

    От такой жены надо бежать как можно подальше..Меня это оскорбило бы даже если у меня на стороне какие то интрижки.."Хороший левак только укрепляет брак"Без этого нет семейной жизни!Те которые возводят целые теории о том какие " должны быть семейные отношение" пускай отдыхают..это всего лишь теория!А на практике далеко не все так просто!!!То что делает автор это глупая выходка не далекой женщины которая думает таким вот образом удержит рядом собой "самца" ...Ей придется искать нового мужа но теперь уже с 3 -мя детьми...Мудрые женщины поступили бы очень просто!Лазили -узнали но сделали вид что ничего не знают...и все!Он даже не думал куда то уйти..он просто самец на охоте...!От этого нельзя излечится,это если есть то навсегда!С этим надо смирится и понять!Это от природы!Суть самца присущи большинстве мужчин!
  2. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    У нас с дочерью на двоих цифровой Canon A-95 и видеокамера цифровая SONY . Я особо не пользуюсь разьве что в отпуске...
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Вы считайте русский мат показатель уровенья популярности языка?Помоему скандинавы некоторые может и ругаются русским матом но боьлшинство скандинавы свободно владеют английским!Вот где зарыто собака?Улавливайте разницу?Мне кажется так!
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Ха ха!Я бы назвал "эЛЕКТРОННЫЙ-ВИНЕГРЕТ" ИЛМИ ПРОСТО "вИНЕГРЕТ" или что то в этом роде! "Сборная СССР"
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Ладно будь! Кстати все хотел спросить ты че плачиш?Че за автара такая?
  6. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Конечно же "Клумба" коротко и лаконично без всяких пафосов и громких пустых звуков!Каждому прохожему понятно чем здесь торгует!Сопутствующие товраы конечно важно но люди которые интересуется дачными делами и так будут интересоваться теми товарами которыми вы будете предлагать паралельно! Так что желаю вам удачи вашем цветочном бизнесе!Если назовете ваш магазин "Клумба" вы мне должны будете бутылку шампанского!А я эту бутылку дарью вам!Так что выпейте за мою здоровье и за успех вашего бизнеса!
  7. Прикольные ники в форумах, чатах

    У меня раньше в других форумах и кой где в чатах был ник "Зам-Зав"Сам придумал.. прикольно мне нравился
  8. Не фига себе третый раз!Надо один раз но качественно вусмерть чтобы хорошо бегала...
  9. Хи хи ты уж скромнее! раз уж не разбираешся так лучще ненадо!Хе хе Голенваген мать его ха ха ржунемогу....ха ха хи хи..Если нашелся пару сумашедших в Германии это не значит что продукции ВАЗ-а на весь мир на расхват..А если серьезно то это вообщето Фиат-124 и его модефикации!60-х годов!!!!!!!!!!!!!!У нас своего почти нет если и есть то что то слизнуто укого то... Да tillya поздравляю тебя с покупкой!Чтобы тебя не останавливали и чтобы на дороге не встречала перепятствии ввиде дармоеда с палочкой! кОГДА БУДЕМ ОБМЫВАТЬ?
  10. Акто вообще говорил что Американцы отличаются качеством сборки? Они то уж как раз по качеству не блестят! По качеству сборки и вообще по безопасности и по экологичности мировые производители по моему мнению идут по след последовательности: 1.Японцы: (TOYOTA-HONDA-Nissan-Mitsubishi-Subaru-Mazda-Suzuki-Isudzu-iNFINITI-Lexus-Akura) 2.Немцы (MERSEDES-BENZ, BMW- Porshe-Audi-VW-Opel) 3.Англичане: (Ролс-Ройс,Бентли,Астин-Мартин,Ровер(Лэнд-Ровер)Ягуар 4.Европейцы:Французы-Пежо-Рено-Ситроен Шведы-Сааб-Вольво Испанцы-Сеат Италянцы-Фиат-Алфа-Ромео,Ломбарджинии,Феррари. другие спортивные супер дорогие машины 5.Американцы: Шевроле-Форд-Бюик-Олдсмобил-Крайслер-Додж-Кадилак-Хаммер-Игл-GMC-Pontiak 6.Ю.Корей: Киа-Хёндай-Дэу-Санг-Ёнг-Азиа А там уже Китай и Индиа и прочее муть.. Здесь конечно есть спорные моменты скажем Английские Бентли намного качественее естественно обычных серийных европейцев или даже японцев также конечно Ролс-Ройс Ты что мать!Это и есть Хаммер-2!А патриот нечто подобноеи явно слизнутое! Во сначало не было видно фото этого Патриота вверху!Я имел ввиду другое точный копию Хаммера сделал УАЗ!кАК ТО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЗАБЫЛ!пРОСТО НЕ СТЕСНЯЕСЬ СЛИЗНУЛИ ! А патриот этот с виду слизнуто от Лэнд-Круизор Прадо! Ну внутри наверное фигня
  11. Да ладно вылитый Хаммер перед последней модефикации Хаммер-2 Видимо как раз вэто время начали работать над ними.. Да за 13 тыс можно купит китайский джип "вЕЛИКАЯ СТЕНА" Ито говорят намного лучше чем УАЗ-ы
  12. Да я не наезжаю!Просто ухо режет когда начинают на полном серьезе хвалит этих драндулетов!Я ведь не по наслышке знаю что такое продукции ВАЗ-а Как раньше говорил каждый покупает кому что нравится что по средствам это понятно.Только при этом ненужно доказывать что это самый лучщый из всех возможных выборов!Есть лучшие альтернативы и наши люди заслуживают на них ездит!Просто наша правиельство не дают им этого защищая рынок искуственными перепонами а то и за банальные взятки в много нулей не допуская в массовом порядке производство продукции мировых автостроителей.Раз не умееш сам делать так дай другим этого делать лучще ,качественней, и намного дешевле! В том контексте имелась ввиду что этот прототип Хаммера " Патриот" стоит не хилые деньги так как позеценирует себя как всесезонный внедорожник при любих климатических условиях (видел по телевизору показывали и хвастались как там напичкана разными приборами..)Соответсвенно стоит дорого!Так вот за эти деньги свободно можно купить обычный серийный японский внедорожник Круизер-прадо или любой другой..
  13. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Это что предложение вместо булытки?
  14. Ой не смешите!Содрали с Хаммера внешность и внутри та же гужевая телега и думают что теперь все кинутся скупать..я вас умаляю!Ума не хватает дизайн свою хотьябы придумать!Жизнь покажет чем все это кончится..Чтобы Ленд-круизеры (междупрочим всвоем сегменте среди внедорожников считается лучщая машина по рейтингу во всем мире!) оставить в заднице и назвать дребеденью надо делать очень серьезные шаги вперед в развитый автопромышленности на мировом уровне!!!Тоёта компания общемировая и лидер не только в сигменте внедорожника так же является лидером легковых, и спортивных и прочее авто !УАЗ-у тягаться с Тоёта по всякому не подсилу ну разве что у кого нить чтонить стибзить и слизнуть и то не найдет на эти модели рынка продаж!Время наивных дурачков давно уже кончилось ..люди уже разбираются кто что делает на каком уровне и что сколько стоит!Покрайнее мере человек который заработал соответственные деньги не станет их тратить на экспериментальные драндулеты когда можно затеже деньги купить нормальные качественное авто у зарекомендовавщегося себя во всем мире производителья! Зачем изобретать колесо за ново, и мучить себя безконечным ремонтом только из-за того чтобы поддержать неумех?
  15. Какая же вы наивная!Когда Каданников пробил в правительстве за оргомные нули... лобби на запрет (на сушественное повышение!) поддерженных иномарок позапрошлом году- все эти ВАЗ-ы УАЗ-ы тут же подняли цену место того чтобы наоборот опустит и серьезно вложится в технологию производство и модернизации линии и поднять комплектность и безопасность итд...Сегодня международные независимые эксперты оценивают качество сборки и состояние аварийности и безопасности ВАЗ-овских модели по сравнению с модельным рядом одним из паравозов Американских автопроизводителей компании GM (General-Motors) 1 к 40 !!! Междупрочим те же эксперты говорят что GM совсем не рад что связался с ВАЗ-ом на почве Шеви-Нива!И не знают как отвезятся!!!Бабки вложили а отдачи нет из-за очень низкой квалификации Российских сборщиков где теряется основная качество -соответсвенно деньги!Хоть какие эмблемы лепи (в данном моменте Шевроле) всеравно получается драндулет потому что собирают в России где нет нормальной производственной сборочной культуры как в Америке. GM- и Американский автопромышленности междупрочим далеко не передовики!Поэтой же причине Японцы и немцы не идет со своим производством в Россию!Если уж придут то абсолютно с нулья будут обучать сборшиков по своей технологе !Как только они начнуть собирать на Российской территории свои машины (если им дадут!) То ВАЗ -уАЗ-гАЗ ВСЕМ КЫРДЫК! И ВСЕ!
×