Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маленькая ведьма

Our own people
  • Content count

56
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About маленькая ведьма

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    sabina

Recent Profile Visitors

296 profile views
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Недавно лежала в больнице: -Адель Азатович у меня болит че делать? -Пройдет...и вообще иди лежи сам приду! ...прошло пол дня... -Так ты почему не лежишь?! -Ем -Ты почему ешь?! -Обед -Иди ляг!!!! ...беру тарелку и корчась от боли иду с ней к койке... -Ты в кровати есть будешь? -Ну да! -Нет!!!! Иди за стол! -Но вы же сказали лечь!? -Да мало ли что я говорю больше меня слушай! ...уходит... Вот и думай теперь слушать его когда он сказал что диагноз не подтвердился или не слушать? А медсестры это вообще отпад! Захожу прошу градусник, она мне в ответ "Врач не прописал"
  2. У меня раз в пол года, десна на том месте где 8 зуб должен быть раскрывается и зуб в этом "разрезе" видно, причем края разреза висят и я их постоянно прикусываю - боль адская , отрезать врачи не велят, да и не нужно зуб через неделю опять закрывается обратно
  3. Цистит

Мимоза я про камни не писала Кстати недавно с врачом догадались что отчасти цистит вызван стафиллококами в организме, кто лечиться будет сдайте такой анализ.
  4. Цистит

for Тюшечка а лечебную гимнастику пробывали(для поднятия почек), мне просто все рекомендуют, а вот никого реального кто пробывал не знаю.
  5. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Она знала, как пахнет его Не остывшее от страсти тело. И противнее было всего, Что она этот запах хотела. Она знала о нем почти все, И о себе ему все рассказала… Ночью таял меж ними лед- Тот, что днем она насоздавала. Она дарила ему себя всю И была собой самодовольна. С ним была она раскованней шлюх И скромна и почти что безвольна. Она хотела все это в себя Вот так сразу и всеми губами. Но знала что все это зря Она знала, что скоро обманет. Она ни разу не сказала, люблю Хотя тело об этом кричало, ЕЕ оргазмы были чистым превью, Она редко в постели молчала. Она знала, что просто умрет Если он от нее отвернется И ей было больно до слез От невозможно яркого Солнца.
  6. Я курю

Интересно, а может доводы о вреде здоровью уже были и не подействовали на Вас? А что позиция у нее правильная, доказать дочери что это некрасиво что это позорно что выглядишь как шалава. Сейчас без обид: Во времена ее молодости этим можно было пристыдить и это возымело бы действие. Она не виновата что ее дочери все равно что о ней там позорного думают, она не смогла бы жить с таким клеймом, кто ж виноват что Вы можете? это как последний шанс воздействовать "Не кури - не позорь меня" она надеется что вы ее любите настолько что не сможете позорить. Что хоть по этой причине бросите. Поставьте себя на мамино место. Я не считаю курящих девушек, девушками легкого поведения! У меня многие подруги курят. Сама пассивный курильщик
  7. Цистит

Лечусь от цистита 4 год. Помимо него у мну еще пиелонефрит и нефроптоз. К Нолицину привыкла не помогает, Монурал - вещь отличная но слишком сильная потом сердце болит и молочница начинается Врач у меня замечательный практикующий уролог, раз в год ложусь в больницу, колят антибиотики витамины и делают вливания непосредственно в мочевой пузырь через катетер неприятная процедура но действует (говорят что там смесь из антивоспалительных трав и и хим соединение серебра с чем то). Как один из вариантов возникновения цистита и пиелонефрита рассматриваем нефроптоз (опущение почки в область малого таза) изза смещения почки жидкость в ней задерживается и застаивается как результат воспаление. Если не потолстею говорят будут оперировать поднимать почку на ее физиологическое место Из личного опыта: Березовый веник сунуть в таз с горячей водой (не кипяток!) и посидеть над парами , как вода остынет до нормальной температуры в нее можно сесть, но не сидеть до того как вода совсем остынет иначе толку 0. Очень ного воды потреблять обязательно. Отказаться от кофе и алкоголя!!!!Если нужно очень быстро помочь от частых позывов : В стакан воды четверть чайной ложки пищевой соды пить каждые 20 минут в течении часа подождать пока приспичит и помочиться. Насчет клюквы и клюквенного сока лично мне не подходит высокая кислотность как вариант разбавляю водой и пью.
  8. Хочу комплиментов!

Самый запомнившийся из последних: Дорогая с тобой мне никаких батареек не нужно
  9. Телефон и его значение в нашей жизни.

Если не хочется просто не беру трубку, домашний или мобильный, ну вот не хочется и все...это в выходные, потому что мое законное для отдыха. А в будни наоборот несусь по первому писку так сказать, ночь день ли на дворе...
  10. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Мы сами себя уничтожим, Мы сами себя победим. Мы без войны не можем Все время кому то мстим. У нас так много оружия И техники много у нас. Чуть что беремся за ружья, в кармане боеприпас... Мы сами себя взрываем, Чтоб показать остальным- что если они нас достанут, То бомбу пошлем уже им.
  11. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Я думаю что над головой есть только космос, а неба нет... Мне так проще.... Я думаю что человек интересен всегда и не важно сколько ему лет... Мне так проще... Я думаю что вещи умеют говорить, это мы их не слышим... Мне так проще... Я думаю что отравлен тот газ которым мы дышим... Мне так проще... ... ... ... Я думаю! И МНЕ ТАК ПРОЩЕ...
  12. Редкие свидания. Девушка на раз в неделю.

У меня подруга мучается, у нее последнее свидание с МЧ было потора месяца назад, так она ему недавно позвонила мол ты куда пропал!? а он ей не звони пока сам не позвоню, Танюха расстаться предложила раз уж такое дело, а он ей говорит: сиди любимая не рыпайся, ты моя и все! жди я ж не гуляю а работаю!!! эт я считаю не правильно
  13. Секс с лучшим другом

то что он оказался лучшим любовником вас смущать не должно ведь он лучший друг а значит в курсе ваших пристрастий (если можно так выразиться ) в этом деле. и еще друг порою ближе чем члены семьи и это ВАША заслуга. думайте сами решайте сами иметь как говориться или не иметь....
  14. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Ключевые слова не там Они в сердце горят в душе Это я тебе все отдам Даже то, что не нужно уже На распродаже купи меня за бесценок Пусть не новую потрепанную Подними мою душу с усталых коленок А потом найди повод меня бросить зачем так человека калечить зачем во мне добро убивать ты неправ, я жалею о встречи, и что позволила тебе накричать. Оба вы говорили что любите Вся любовь ваша только лишь пшик Я же знаю, вы теперь делать так всегда будете И со мной перейдете на крик!
  15. Знаешь, у меня есть подруга. Знаешь, ей 18 лет. Знай, мы с ней горой друг за друга. И для меня преград нет! Знай, что тому кто ее обидит, Я глотку перегрызу. Знаю я и бог это видит, Просто я ее очень люблю.