Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаяшка

Our own people
  • Content count

110
  • Last visited

Community Reputation

259 Плохой

About Гаяшка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Яна
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1144 profile views
  1. Мой брутальный маникюр Оригинал был матовый. Но мне матовое покрытие нравится пока свежее, ровно неделю.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Уважаемые модераторы, прошу поменять мой ник на ЛюбимаЯ. Мой ник- это производная от моего имени. Имя само по себе редкое. Очень узнаваемо. А хочется писать откровенно, а не только в нейтральных темах или просто читать.
  3. Кето-диета и lchf

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим меню
  4. Святочные гадания-3

Есть, зелёная капля краски.
  5. Святочные гадания-3

Обычно газету жгут.
  6. В Моей Семье гадают все

Наверное, я буквально все понимаю. Возможно, Вы в своем окружении откроете для себя человека с его пакостями или недостатками? Грустно, конечно.
  7. В Моей Семье гадают все

Может, покровитель какой-то или помощник в каких-то делах?
  8. В Моей Семье гадают все

Амели, мы коллеги. У меня на этот год выпали те же два предсказания. Только я собираюсь уходить из школы и вообще из образования. Поэтому первое, думаю, будет связано с новой работой. А второе- загадка.
  9. В Моей Семье гадают все

И Первое более- менее понятно. А по Гоголю. .. Рожать точно не буду, возраст не тот. Посмотрим, что это через год.
  10. Святочные гадания-3

Хи-хи! Наверное, пора. 15-й год пошел. Вот и я ему так же сказала. Все твои желания сбудутся.
  11. Святочные гадания-3

Всех с Рождеством! Мы уже погадали на киндерах. Мне выпал самолёт. Путешествие? Но я и так ежегодно езжу на море. Переезд в другой город? А сыну младшему достался странный старичок. А под шляпой у него кисточка. Вот нет абсолютно никаких ассоциаций. Что бы это значило?
  12. Святочные гадания-3

А когда лучше гадать? В ночь на Рождество или до Крещения?
  13. Пытаюсь создать себе новогоднее настроение, которое почему-то так и не появляется. В центре двух снежинок блёстки.
  14. Называем имя суженого

Ууух! Какой разбег Благодарю вас, девочки!
  15. Называем имя суженого

И мне, пожалуйста