Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гаяшка

Наши люди
  • Число публикаций

87
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Гаяшка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Всё из капусты

Вятская, Вишня зимняя, Ткните, пожалуйста, меня носом в этот простой и вкусный рецепт капусты. Там какие-то особые пропорции? Заранее благодарна.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 9

Птица Говорун И мне, пожалуйста, тоже напишите. Спасибо.
  3. Отдых в Краснодарском крае-3

Карамболь Мы недалеко от Лоо, в Детляжке. +31, купаться ходим дважды в день. Море немного волнуется. Насчёт инфекций ничего не могу сказать, всего третий день отдыхаем. Да и,судя по всему, в Детляжке почище водичка, чем в Лоо.
  4. Астрологический прогноз

Бабалена Посмотрите, пожалуйста, будет ли карьерное движение Гаянэ 21.01.1972 Андижан, УзССР, 1ч.30 мин. И как будут складываться отношения у нее с : Максим 21.04.1983 г. Омск, время рождения неизвестно и Рустам 13.01.1968 с.Пахтакор, УзССР, время рождения неизвестно. Заранее благодарю.
  5. Планирую с марта пойти в тренажерный. Мне 45. Абсолютно не спортивна, качание пресса дома не считается. Частенько дают о себе знать коленки и поясница. Хочется похудеть (визуально) и подкачаться. Была бы очень признательна за советы ( и про питание) для новичка.
  6. Девушки, а по Монтиньяку кто-нибудь пытался похудеть?
  7. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Я тоже считала лапшерезку неудачным приобретением. Но так случилось, что повредила руку, а так хотелось к Новому году и каникулам лапши. В общем, после того, как раскатала ленту, я ее поделила на несколько отрезков покороче и оставила слегка подсушиться, обваляла в муке. А потом пропустила через лапшерезку. Лашичка не слипалась. Никому не отдам свою паста машину!
  8. Далеко не ангел Прежний владелец может не снимать ее с учета. В течение 10 дней после купли-продажи машины ( считается от даты покупки) надо поставить на учет в ГАИ. Расскажу, как это происходило у нас. Купили машину б/у, отвез ее друг на техосмотр ( на свой страх и риск,т.к. ОСАГО на нее еще не было). Потом я поехала с результатами техосмотра, паспортом, правами и договором купли-продажи в страховую компанию, предварительно взяв ксерокопию прав и паспорта друга (ведь машину надо везти в ГАИ, а я совсем неопытный товарищ). В страховой оформила ОСАГО, вписав туда себя любимую ( у меня есть права) и друга. Записалась через портал гос.услуг на постановку машины на учет, оплатила госпошлину в сбере. Если будете менять номера, то госпошлина 2500. В назначенный срок с договором, ПТС и Свидетельством (розовенькая пластиковая карточка), паспортом, ОСАГО и распечатанным заявлением с гос.услуг мы с другом приехали в ГАИ. Там проверили соответствие номеров внутренностей двигателя в заявлении, ПТС. И в течение 15 мин вписали меня в ПТС и выдали новое розовое свидетельство.
  9. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

А мой старший мальчик год с хвостиком уехал в другой регион. Видимся летом и зимой. В этом году отпуск проводим с младшим у него. Как же быстро пролетели три недели! Последние дни реву, пока никто не видит. Как же много у нас с моим мальчиком общего! Я и не знала. Как не хочется уезжать от него... В который раз думаю: "Все-таки я правильно сделала, что родила второго (у мальчишек разница 12 лет).". Младший хоть чуть-чуть компенсирует отсутствие старшего. А завтра рано утром мы уезжаем домой. Как же мне плохо!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька И я попрошусь к Вам. Гаянэ, 21.01.1972 г.р., 1ч. 30 мин. Какие перспективы ожидают на работе в ближайшие 3-4 месяца, сменю ли место работы, будет ли повышение? Какие изменения в личной жизни? Рустам, 13.01.1968 г.р. Как у него будет складываться с работой и финансами? Благодарю Вас.
  11. Не солнечная история

Да нет, здесь более человечные форумчане. А вот на форуме "Леди" на mail.ru... Там столько яда из людей брызжет. Я тоже на это надеюсь. Наташа- сильная женщина.
  12. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Печально, конечно.... Но... будем жить. Вам спасибо.
  13. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина И снова я к Вам. Узнала много неприятного о своем любимом, но в душе все равно теплится надежда. Посмотрите, пожалуйста, 1. Вернется ли он ко мне? Будем ли мы с ним все- таки вместе как пара, как союз? 2.Что мне поможет побороть мою душевную боль, депрессию? 3. Состоится ли поездка в августе на море ( еду с ребенком)? Удачной ли она будет? 4. Когда закончится черная полоса в моей жизни? Спасибо Вам.
  14. Астрологический прогноз

Бабалена Вы меня пропустили Посмотрите, пожалуйста, на предыдущей страничке.
  15. Астрологический прогноз

Бабалена Посмотрите, пожалуйста: Женщина: Гаянэ. Город Андижан, Узбекистан, 21 января 1972 год, в 01:30. По сроку - все вовремя. Очень интересует личная жизнь. Мужчина: Максим, Омск, Россия, Западная Сибирь, 21 апреля, 1983 год, про время не знаю. Если не трудно - очень хочется знать, как у нас с ним с совместным будущим. Заранее большое спасибо.