Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кутя

Наши люди
  • Число публикаций

1 331
  • Последнее посещение

154 Продвинутый

О Кутя

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Северо-Запад

Недавние посетители профиля

773 просмотра профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Спасибо, девушки, что ответили. По финансам самое подходящее для нас. Едем большой компанией. С детьми. Для детей мало развлекалок, но зато Кемере близко. А в нем аквапарк есть. Мы не привереды, а родители так вообще первый раз заграницу едут, им должно понравится.
  2. ТУРЦИЯ-2

Может кто-то сможет дать отзыв по LARISSA VISTA (Ex. BELVISTA HOTEL) 4 ****? Оператор советует, говорит хороший бюджетный вариант. Отзывы об отеле разные, это и пугает.
  3. Привет! Галь,я плохо разбираюсь а этих сериях. Пробовала лишь скрабы и пилинг. Даже не вчитываюсь в описание, если честно. Просто вижу картинку, знаю ,что крутая штука и заказываю) Надо попробовать маски,крема этой фирмы.
  4. Я пользуюсь скрабами для тела-лица этой фирмы. Мне прямо очень нравится эффект после,кожа бархатистая после применения Хороша, все так же хороша. Никогда не думала,что на лице может столько всякого барахла скапливаться.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

@Изморозь В прошлое воскресенье сын проснулся, есть- пить-говорить не может. Показывает на горло и говорит болит. Полдня тупила,потом вспомнила,что есть чудо средство- тонзилгон. К вечеру услышала голос сына,полегчало ему. Попробуйте, может и дочке вашей поможет.
  6. Про очки и контактные линзы

Я покупала специальные капли, которые капаются после ношения линз. Название не подскажу, давно уже не пользуюсь. В аптеке-оптике спросите, вам подскажут.
  7. Про очки и контактные линзы

Точно дело привычки! Это я с 11-ти летним стажем скажу! Первый месяц, наверное, много занимало времени именно снимание линз. Зато сейчас могу это сделать без помощи зеркала, и за секунду. Вы глазки увлажняйте после снятия линз.
  8. Просить ли сестру быть донором?

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Так может это шанс познать материнство, и пусть это будет приемный ребенок. Но ты будешь относительно здорова. И ты сможешь дать этому ребенку столько тепла и любви, что и не вспомнишь, что не ты его выносила. Я понимаю, хочется прочувствовать все от начала и до конца, пиночки-толчочки и прочее. Но с твоим здоровьем все это под большим вопросом. Стоит ли дальше гробить здоровье, которого итак нет? Ты ведь сама пишешь, что шансы выносить относительно легко - невелики. А ты нужна своему мужчине гораздо больше гипотетического ребенка.
  9. Просить ли сестру быть донором?

@Zloe-oloe Больно читать, и осозновать, что я знаю тебя по основному нику. Больно от того, что я знаю насколько этот шаг, эта мечта важна для тебя. Но прости, ты идешь не разбирая дороги. Идешь на пролом. Я понимаю, что овсе средства хороши для достижения цели, но вот это: это за гранью. Я знаю, чтО ты уже пережила, знаю что ты сделала кучу операций, чтобы достигнуть результата. Но, как мне кажется, надо остановиться. Сама ведь знаешь, что здоровье ни за какие деньги не купишь. У тебя новая семья, новая жизнь, я честно признаюсь, иногда подглядываю за тобой) Видя твои фото, я радуюсь, ты шикарная женщина, достойная любви и обожания. А еще достойна стать мамой, но не ценой своего здоровья. Лин, прости меня, может где-то груба, но я правда желаю тебе счастья. А твоя сестра... я бы не стала просить. Помню, что отношения у вас не очень, быть зависимой и ждать подвоха?!
  10. Принимаем гостей и ходим в гости 2

@Моля Родственникам я бы еще раз позвонила, но не стала бы особо настаивать. Не можете, ваше право. Без вас, с ближним кругом, посидим. А вот с коллегами... это смотря в каких вы с ними отношениях. Лично у меня таких коллег нет, чтобы я приглашала их совместно с родней. Если у вас не только работа, но и дружба, почему нет?
  11. Я ушла от мужа

Ах вон как... Интересное дело, папе можно, а мама должна быть чиста и не порочна. Странная логика. Со стороны мужа, если за ним есть косяки, я бы молчала в тряпочку.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

@Фьора Ален, когда Ванюха был совсем малышом, я в малышковой ветке читала, что мамы девочек обычный полиэтиленовый пакет, как подгузник одевают, вырезая отверстия для ножек. Не знаю, удобно ли, но может пригодится.
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена Можно и мне посмотреть? Что ожидает в ближайшем будущем? Деторождение, отношение в семье (Михаил 23.05.1981, Краснознаменск, Калининградская область, в срок), финансовое положение и работа. Чувствую, что что-то упускаю, а что именно никак не пойму. Екатерина, 08.08.1984 г. Нестеров Калининградская область, в срок, 14:20. Спасибо.
  14. @Уси-пуси Сейчас как раз ищу врача, который мог бы посмотреть, и поставит правильный диагноз. В августе говорили, что вероятность аденоидов есть. Но в силу возраста, под вопросом.
  15. Аденоиды

@Qwerty Как будто про моего Ивана написали. Да именно так и говорили, рано ещё ставить диагноз, прокапайте 90 доз назонекса и покажитесь. Ещё на пару недель в тюбике лекарства, а там на приём пора будет. А по признакам совсем схоже. Соплей нет, но нос заложен, как будто где то высоко стоят. Дышит при этом попеременно,то носом, то ртом. А когда спит похрюкивает. Именно из-за этого и пошли в августе к Лору. И сейчас вот лежит и пыхтит рядом ;( А кроме виброцила что назначали? @Шальная А вас, Юль, чем лечат? Может я сама этим лечением от кашля, с частым питьём антибиотиков, гроблю ребёнку иммунитет? Может все проще, и не от того лечу? Я то на кашель все время я грешу.