Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кутя

Наши люди
  • Число публикаций

1 337
  • Последнее посещение

174 Продвинутый

О Кутя

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Северо-Запад

Недавние посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь собакам

@Садовая Соня @Fox Мазью Вишневского мы итак мажем. Сначала перекись, потом мазь. По прошлой псине помним, что мухи запах этот не любят. @Пиначета Поищу такой пластырь после работы, спасибо.
  2. Ветеринарная помощь собакам

Муж на сутках сегодня, а без его помощи никак это не осуществить. Мы вдвоем-то мажем с трудом, не дает качественно и быстро обработать, все норовит попрыгать и завалить. @MAY Васкулит, судя по фоткам, не много другое. Тут именно кровоточат. @Садовая Соня Вчера заметила мух на ушах. У нас пару лет назад старый пес такой же напастью болел перед самой смертью, но у того сил не было отгонять мух-оводов. А этот живчик-весельчак. Неужели не отогнал бы? Хотя у нас такая жара стоит, и оводов тьма тьмущая. Может и правда это укусы?
  3. Ветеринарная помощь собакам

@Пиначета Я не думаю. Края ушек кровят. @матренка Марин, проблема у нас с ветврачами. Завтра муж попробует на дом привезти. А сегодня продолжу тогда Вишневского мазать.
  4. Ветеринарная помощь собакам

Девушки, подскажите. У собаки уши кровоточат. Причем оба. Мы промываем перекисью и мажем мазью Вишневского. Может что-то еще? С чем это может быть связано? Собака молодая, озорная. Сидит на цепи, с другими особями не контактирует, поэтому возможность любой драки отпадает.
  5. Согласна. Но если бы у нее не было той заначки, ее сын взял бы на себя обязательства. Это он. Он так воспитан, и мама его разумный и хороший человек.
  6. Я невестка, и моей свекрови на обеих коленях делали подобную операцию. Первая была три года назад. Квоты нет. Вернее она есть, но в другом городе, до которого свекровь (уже плохо ходящая) одна не доедет. Сын с одним выходным с работы не вырвется. А в нашей области если квота, то подождите до следующего года. Быть может подойдет ваша очередь. Но есть другой выход. Делать операцию за деньги. Сумма с реабилитацией около 100 тысяч. Я на тот момент была в декрете, денег таких не было, поэтому муж предупредил, что возможно придется взять кредит. Радости от этой вести не было, честно скажу, но и против я не имела права что-то сказать. Это мама, и ей реально человеку эту операция была необходима. Но не пришлось влезать в долги, у свекрови была заначка и она благополучно была про оперирована. Через год уже другая нога пошла под нож. По квоте, у нас новый центр построили, и эти операции поставили на поток, поэтому проблемы с квотами решились. Все, конечно, индивидуально и мамы разные бывают, но у нас вот так. Мама одна.
  7. ТУРЦИЯ-2

Спасибо, девушки, что ответили. По финансам самое подходящее для нас. Едем большой компанией. С детьми. Для детей мало развлекалок, но зато Кемере близко. А в нем аквапарк есть. Мы не привереды, а родители так вообще первый раз заграницу едут, им должно понравится.
  8. ТУРЦИЯ-2

Может кто-то сможет дать отзыв по LARISSA VISTA (Ex. BELVISTA HOTEL) 4 ****? Оператор советует, говорит хороший бюджетный вариант. Отзывы об отеле разные, это и пугает.
  9. Привет! Галь,я плохо разбираюсь а этих сериях. Пробовала лишь скрабы и пилинг. Даже не вчитываюсь в описание, если честно. Просто вижу картинку, знаю ,что крутая штука и заказываю) Надо попробовать маски,крема этой фирмы.
  10. Я пользуюсь скрабами для тела-лица этой фирмы. Мне прямо очень нравится эффект после,кожа бархатистая после применения Хороша, все так же хороша. Никогда не думала,что на лице может столько всякого барахла скапливаться.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

@Изморозь В прошлое воскресенье сын проснулся, есть- пить-говорить не может. Показывает на горло и говорит болит. Полдня тупила,потом вспомнила,что есть чудо средство- тонзилгон. К вечеру услышала голос сына,полегчало ему. Попробуйте, может и дочке вашей поможет.
  12. Про очки и контактные линзы

Я покупала специальные капли, которые капаются после ношения линз. Название не подскажу, давно уже не пользуюсь. В аптеке-оптике спросите, вам подскажут.
  13. Про очки и контактные линзы

Точно дело привычки! Это я с 11-ти летним стажем скажу! Первый месяц, наверное, много занимало времени именно снимание линз. Зато сейчас могу это сделать без помощи зеркала, и за секунду. Вы глазки увлажняйте после снятия линз.
  14. Просить ли сестру быть донором?

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Так может это шанс познать материнство, и пусть это будет приемный ребенок. Но ты будешь относительно здорова. И ты сможешь дать этому ребенку столько тепла и любви, что и не вспомнишь, что не ты его выносила. Я понимаю, хочется прочувствовать все от начала и до конца, пиночки-толчочки и прочее. Но с твоим здоровьем все это под большим вопросом. Стоит ли дальше гробить здоровье, которого итак нет? Ты ведь сама пишешь, что шансы выносить относительно легко - невелики. А ты нужна своему мужчине гораздо больше гипотетического ребенка.
  15. Просить ли сестру быть донором?

@Zloe-oloe Больно читать, и осозновать, что я знаю тебя по основному нику. Больно от того, что я знаю насколько этот шаг, эта мечта важна для тебя. Но прости, ты идешь не разбирая дороги. Идешь на пролом. Я понимаю, что овсе средства хороши для достижения цели, но вот это: это за гранью. Я знаю, чтО ты уже пережила, знаю что ты сделала кучу операций, чтобы достигнуть результата. Но, как мне кажется, надо остановиться. Сама ведь знаешь, что здоровье ни за какие деньги не купишь. У тебя новая семья, новая жизнь, я честно признаюсь, иногда подглядываю за тобой) Видя твои фото, я радуюсь, ты шикарная женщина, достойная любви и обожания. А еще достойна стать мамой, но не ценой своего здоровья. Лин, прости меня, может где-то груба, но я правда желаю тебе счастья. А твоя сестра... я бы не стала просить. Помню, что отношения у вас не очень, быть зависимой и ждать подвоха?!