Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перчинка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Перчинка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    192079153

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    С-Петербург
  • Интересы
    фотошоп,танцы

Недавние посетители профиля

1 240 просмотров профиля
  1. Декупаж-2.

    Из старой солонки и подставки для ножей сделала наборчик для кухни:
  2. Детский лепет-12

    Несу на руках уставшую дочь (4 года) Она говорит, что у нее болит животик и требует погладить. Я говорю:"Заинька, а может тебя покакать надо и все пройдет?" В ответ ребенок изрекает: "Мамочка, ты что! Я же 2 месяца какала! "
  3. Взрослый лепет-6

    В наш отдел взяли нового сотрудника. Стоит наша бухгалтерша в офисном коридоре и говорит: - Какой у вас рыбий глаз тугой! Я её спрашиваю: -Это вы о чем?? Она отвечает: - Не о чем, а о ком, о вашем Окуневе
  4. Буренка Каждый раз-разное с указание места, куда разрешает выезд и сроком.
  5. Разные истории обо всём-9

    Cидим с друзьми на кухне, по телевизору вещает Медведев без звука. Друг произносит: "Интересно, что там президент говорит?" и щелкает пультом включение звука у телевизора. В этот момент из телевизора доносится фраза Медведева: "Я надеюсь меня все хорошо слышат ?" Вот уж точно специально не придумаешь.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Только вчера добралась до предыдущего номера газеты, стала читать статью СУПЕР-ЛЮДИ и вдруг вижу подпись - Перчинка Сначала шок, потом эйфория 5 лет я ждала этого момента и вот и меня впервые в жизни напечатали
  7. Запеканки

    Сытная запеканка Я не люблю возиться с пюре, которое еще потом и запекать надо, поэтому родилась вот такая запеканка с картошкой. - 4-5 картошин - 500 гр. фарша - 500 гр. шампиньонов замороженных - сливки (или сметана, или майонез) - одна луковица В фарш добавляем тертую картофелину и лук. Солим и перчим. Для вкуса добавлю чуть-чуть сливок. Выкладываю эту смесь на дно формы для запекания. Дальше выкладываю слой шампиньонов. Затем тру оставшуюся картошку и заливаю сверху смесью сметы+майонез. Можно еще потереть сыр сверху. Так как картошка тертая, она готовится быстро. Люблю это блюдо за то, что не надо к нему делать гарнир. И для праздничного стола к салатикам очень подходит.
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    К нам на работу приходил устраиваться парень из Дом-2 Фамилию не могу вспомнить, но он еще стриптизером работал. У моей мамы Таня Буланова шубу покупала во Фрунзенском Универмаге много лет назад Ну и воспоминания из детства, когда я ехала в одном вагоне метро с Кириллом Набутовым, он тогда еще Адамово Яблоко вел. Удивило меня тогда, что он такой высокий, что стоял наклонившись, чтобы потолок не задеть
  9. Клоны - 2

    У меня тоже похожий новичок объявился Иринка Перчинка В декабре 2010 зарегестрировалась и ничего не написала.
  10. Выдуманные слова

    А у нас клЮёнка на столе лежит С детства так говорю и не могу отучится и ведь знаю, что правильное слово клеенка.
  11. Пассивная эвтаназия. Паллиативная медицина

    Олинка Может для поддержки мамы поехать сейчас к ним? Раз решение принято маме нужна ваша поддержка
  12. Пассивная эвтаназия. Паллиативная медицина

    Олинка А в больницу бабушку не предлагают положить?
  13. Пассивная эвтаназия. Паллиативная медицина

    Олинка Но ведь права Орхидея Надо использовать все шансы.
  14. Пассивная эвтаназия. Паллиативная медицина

    Люди в таком состоянии уже плохо понимают действительность, у них не спросишь.
  15. Пассивная эвтаназия. Паллиативная медицина

    Олинка Спорить можно много, но потом же жить со своей совестью и думать, а может быть стоило? Мама уже переживает.. Тяжело, знаю что такое больной умирающий человек дома. Но если не вызвать скорую, как же потом сказать, что сделал всё, что смог?
×