Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечно влюбленная

Пользователи
  • Число публикаций

83
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Вечно влюбленная

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.06.1988

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Купля-продажа жилья.

А свидетельство о праве собственности разве это не доказывает?
  2. Как привлечь деньги-3

А можно подробнее?
  3. Астрологический прогноз

Бабалена,здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите и мне. Екатерина 30.06.1988, родилась в Зеленоградске, Калининградская область. Заранее спасибо
  4. Картофель, картошка, картофельные пирожки

5. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее

Осенний поцелуй Я думаю за годовое обслуживание списали. Это большая ошибка людей, если карта не нужна и вы не планируете ей пользоваться, надо сразу закрывать карту и счет. Я имею ввиду платные карты.
  6. Пироги сладкие и с фруктово-ягодной начинкой

Девочки,подскажите пожалуйста! Когда-то мама пекла очень вкусный пирог. Мы его называли "нечерствеющий". Тесто более плотное, чем, скажем, у шарлотки. Может кто знает что-то подобное? Пирог яблочный.
  7. Раздел имущества супругов до и после развода

Одна такая Я конечно не специалист, но как муж докажет, что мебель была куплена в браке? У него чеки есть?
  8. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее

Если вы не помните кодовое слово по карте, оператор из Службы помощи клиентам может задать ряд уточняющих вопросов по вашей анкете. Про Сбол. Раньше при подключении с Сболу давали постоянный логин с паролем, и 20 одноразовых, сейчас же вы не сможете пользоваться онлайном, если у вас не подключен Мобильный банк. Если не хотите платить за него 30/60 рублей в мес., можно подключить бесплатный "эконом пакет". Считается что одноразовые пароли через СМС более безопасны, чем через чек. Я работаю в Сбербанке, и вот честно, есть ситуации, когда я полностью на стороне клиента, мне всегда жалко людей, от души хочется им помочь! Но и дураков, простите, хватает! Никому не в обиду, но это факт! Становится неприятно, когда люди сами откровенно тупят, а потом во всем Сбербанк виноват. Людям никогда не угодишь! Хотя есть и благодарные клиенты, спасибо им!
  9. Муж и его бывшая сожительница

А вы не берите трубку, вообще полный игнор! А чтобы не было вот так, , Договоритесь с девочкой, чтобы в случае чего, она сама связывалась с папой.
  10. Помощь чужому человеку - гуманно или глупо?

Проходите раздевайтесь Так а с кем она живет? Я что-то не поняла. В 87 лет сама за собой ухаживает? А соц. работники? Я тоже так думаю, у нас прадед был ветеран ВОВ, так его и то не брали. По крайней мере побегать надо будет по инстанциям.
  11. Меню для семейного праздника

IRSEN Можно про рулетики из лаваша подробнее, а то я не могу найти ничего подобного.
  12. Меню для семейного праздника

У меня тоже намечается праздник на следующую субботу, планирую провести на улице, если с погодой повезет. Гостей планируется 17-18 взрослых. На горячее будет шашлык свиной, куриный, куриные сердечки, молодая кортошечка. А вот с салатами и закусками что-то туго. Подскажите что-нибудь, буду очень благодарна.
  13. "Солнышки-11". Фотографии наших детей.

Мы тоже отметимся Насте 1,9 На любимом ослике
  14. Детки от годика и до...

Здравствуйте, давно я не заглядывала. Насте уже 1 и 9. Что имеем? Полный рот зубов, очень развита физически, но совсем не говорит (мама, папа, баба не в счет), хотя понимает вообще все-все. Если что-то спрашиваешь, все покажет, а вот говорить не хочет. На горшок писает и какает только когда я ее посажу, сама не просится. Ну это ладно, меня больше беспокоит «становление характера». По-моему ребенок хочет доказать мне, что она в семье главная. Если что не по ней, то ТАКИЕ истерики закатывает, я не знаю куда мне деться. Причиной может стать выпроваживание из ванной, так как творит там что попало, забранный телефон и т .д У кого-нибудь было такое, как на это реагировать? Я в панике. Вега Прайм Мы тоже в садик собираемся, попадаем в группу с 1 августа, Настя тоже сама плохо ест, долго, ковыряется, выбирает. Но у меня свекровь в саду работает, говорит, ничего страшного, они всех по кругу кормят, так что голодный не останется. Просто им возиться не хочется, поэтому и ставят такие условия.
  15. Его бывшая нас сталкивает

Более того, я так поняла, ребенок рожден в браке, значит Антон еще и отЭц? А вообще проблемы не вижу, оформляете развод и не общаетесь с Катей, оба.