Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу на небо

Our own people
  • Content count

121
  • Last visited

Community Reputation

58 Плохой

About Хочу на небо

• Rank
    Сосед
  • Birthday July 17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    На краю земли

Recent Profile Visitors

1000 profile views
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@Мирабилис Простите, а на каком основании вы вообще туда встряли? Жалко продавцов? Я почему то заметила у себя в сетевых магазинах тенденцию, пока громко в единственной очереди, не задашь вопрос, нельзя ли ещё кого то позвать на кассу, так и будет собираться очередь. У нас в одной сети даже есть есть объявление:" Очередь больше 5 человек, вызовите администратора". Не в обиду вам. Очень часто сама была в таких ситуациях. Вечер, очередь 7-10 человек в единственную кассу, и простите, пока не гавкнешь, киссиры типо не замечают. У женщины на третий день, видимо рвануло.
  2. Негативное о врачах и больницах - 5

У нас тоже круто... в субб6ездили проходить "бегунок"с годовалой дочкой. Ребенок абсолютно здоровый, все понимает, реагирует на имя, и просто умничка. Но, при ходьбе загребает(вроде косолапия) одной ножкой. И вот мы у хирурга, говорю ему о своём беспокойства, на что мне этот дядя, не глядя на ребенка выдаёт, приходите через год . Следующий. Блин, вот честно, полнейший козел . "Пациетов" раскидывает ,лишь бы очереди не было. Мне и не надо ни чего, но когда я вижу у ребенка откровенную проблему... Теперь вот думаю, где искать адекватного врача ведь за деньги тоже гарантии нет. P.s.на выходе спросила в регистратуре ,как давно стали принимать в субботу, 9 лет такого не было. На что регистратора отвечает, что это нововведение, врачи не справляются, поэтому их в свой выходной вызывают на переработку . Здесь у меня все стало на свои места, я понимаю отношение доктора... но блин, мой ребенок здесь при чем?
  3. Кактус никто не ел. Давний друг мужа. Я терпела, ибо не хотелось портить отношения мужа с другом. Мужа очень люблю и ценю, удивило отношение людей к поступку ребенка.
  4. Автор, а какую сумму вы перевели? Полную или акционного?
  5. Ну как минимум, зная своего ребёнка, следить за ним. У меня 3 прекрасные послушные девочки. Но, если бы я знала, что они не умеют вести себя в гостях, в общественных местах, то как минимум, слидила бы за ними. А здесь, ребёнок грохнул, а родители ему : "зайка...". Хотя там такой зайка, от которого все вешаются. В дополнение. Мы этих родителей часто звали в гости, при чем с пометкой, приезжайте, дети спят, посмотрим фильм, например. Но у них один очень важный пункт , они везде с ним, хотя живут с родителями. Это позже я узнала, что с этим головорезом родители даже на полчаса оставаться не хотят.
  6. Нет, ни какой компенсации я ее ожидала. Наверное это не для этой ветки. Там ребёнок все время все горит, крушить, ломает, не слушается. И когда при этом ему говорят : "зайка, так нельзя"..
  7. По теме. Вещи-это просто вещи. Автор же все равно отправила сумму за эту чашку. Может тогда не надо было звонить, что-то уточнять? Разбила, возместила. Хотя по сравнению с моими гостями, она просто умничка.
  8. Извините, т9, никак не могу исправить. Нассал
  9. Вспомнила... На новоселье нам свекровь подарила безумно красивый набор бокалов и рюмок, думаю очень не дешёвый. И вот пришли к нам в гости друг мужа с женой и ребёнком 6-ти лет. Мы приготовили ужин, достали стопки и бокалы из набора . Мальчик пришёл на колени к отцу поесть, и каким то макаром бокалом разбил стопку. Как я расстроилась, это не передать. Мы им слова не сказали. ( ну а что тут скажешь). Они тоже ограничились обращением к ребенку:"Д. , ну что ты сделал?" Как я бесилась! Во-первых разбитой вещи, во-вторых такому дебильному порецанию, в в-третьих, ни капли смущения у родителей. К слову, это неадекватный ребёнок годом ранее начал моим девочкам в угловой шкаф, пока мы сидели на кухне. Вот знаете, я очень спокойно отношусь к вещам, понимаю, что все может разбитьсь/испортиться/ сломаться.. но здесь меня выбесила реакция родителей, ни о каком возмещении речи, даже не обмолвились
  10. И правильно сделал. Вообще не удивительно. Я думаю он даже не бросил, а свалил от этого дурдома.
  11. @Латифа, раскройте карты, почему вы с дочерью считаете его таким подонком, что аж женщин незнакомых от него уберечь хотите? Мне правда интересно. Может после того, как вы внесете эту ясность, большинство разделит ваше беспокойство?
  12. Фото и ссылку на подонка в студию!
  13. Пользователи-2

Здравствуйте, объясните пожалуйста, как я из новичков перешла в пользователи? И могут ли меня перевести в наши люди?
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Печалька) А почему? Я с вами 11 лет)
  15. Тред для тупых вопросов - 9

У меня 104