Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу на небо

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

156 Продвинутый

О Хочу на небо

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17 Июля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На краю земли

Недавние посетители профиля

3 665 просмотров профиля
  1. В классе/группе проблемный ребенок

    Мне прям интересно, что же за ножницы детские такие, что за один миг тут же косу отстригли. Или там коса 1 мм. в толщину. Но вы пишите Ага, я про это даже писать уже не стала. У моей дочери коса, чтобы ее состричь, этими ножницами надо по ней елозить. А здесь, 6-ти летка, одним махом. Все, Даша ушла думать
  2. В классе/группе проблемный ребенок

    Я вот не то, чтобы вам не верю, но какой сюр. Воспитатель знает, что у нее в группе ребенок, который может такое вытворить, при этом даёт ему ножницы и не смотрит? В чем проблема самой вырезать и дать ребенку? Все вопросы к воспитателю. Если она сама не справляется, значит должна донести до родителей, что их ребенок не умеет себя вести.
  3. В классе/группе проблемный ребенок

    А воспитатель в это время...пьет чай?
  4. В классе/группе проблемный ребенок

    Чудеса...в детском саду у ребенка ножницы в открытом доступе? У вас там воспитатели вообще за детьми смотрят?
  5. Давайте делиться опытом - 5

    Спасибо, тоже такой заказала. У нас в городе их в наличии ни в одной аптеке почему-то нет.
  6. Давайте делиться опытом - 5

    Не знаю, где написать, спрошу здесь. Кто пользуется небулайзером? Их каких только нет, как выбрать? Может кто-то посоветует конкретную модель? А модель можете написать?
  7. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Пачку, в смысле несколько штук, "пучок". Они же там не лежат упаковками, просто набиты в специальный шкаф.
  8. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    А как у вас из упаковки стало всего три штуки? В упаковке их обычно не меньше 50-ти. А где я писала про упаковку?
  9. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    А вы не думали, что бахилы там для того и лежат? Чтобы их брали и использовали по назначению. Только я вместо дной пары, взяла 3. Именно так.
  10. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Значит у вас халява не сложилась
  11. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Вы знаете, никогда об этом не задумывалась, всегда их в поликлинике покупала в автомате.
  12. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Это я. Когда беременная ходила, постоянно эти бахилы нужны были, но то мелочи нет, то аппарат не работает. А тут пришла в инфекционную больницу, а там огромный шкаф, забит этими бахилами. Ну я и взяла пачку, в машину кинула и до конца беременности не парилась)
  13. Бывшая сноха не дает видеть внучек

    На мой взгляд, это отвратительный совет. Поймите одно, если мать девочек будет против общения, свиданий и т.д, то вы хоть к президенту обратитесь, все бесполезно. Только договариваться. Отцу девочек. ### У мужа сестра год назад развелась, по своим, неведомым никому причинам, переехала к родителям вместе с дочерью 10 лет. По началу девочка общалась с отцом, они созванивались, он ей денег иногда подкидывал. Все это время у матери девочки к бывшему мужу копилась жуткая неприязнь (у нее свои причины, не имеющие отношения к реальности, не буду писать). Так вот, сейчас, спустя год, она так настроила ребенка против отца, это видеть надо. Позаблокировала все номера, соц. сети, сменила сим карты, приезжает с девочкой к ним домой, и говорит, посмотри на своего отца-деграданта. Это если кратко. Жесть короче. И если по началу у девочки ещё был какой-то раздрай, то сейчас она так и говорит, у моего папы крыша поехала, ему всё равно, ела я сегодня или нет и прочую чушь . Поэтому глядя на все это, могу сказать одно, опеки, ТВ и прочее ни к чему хорошему не приведут, если мать против. Только разговор взрослых людей. Может 2-3 месяца поездить к ним, потом девочки сами к вам потянутся. Все наладится, не действуйте на эмоциях. Удачи.
  14. Бывшая сноха не дает видеть внучек

    Вы хоть невестке этого не озвучивали?
×