Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокодиловна

Наши люди
  • Число публикаций

6 801
  • Последнее посещение

10 567 Мудрец

2 подписчика

О Крокодиловна

• Звание
    Мозгодерка.
  • День рождения 31.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Моск. обл.

Недавние посетители профиля

4 477 просмотров профиля
  1. Брать ли ребенка на свидание?

Может быть это, а может ещё что-то. У моих друзей история есть. Познакомились, свидания два или три уже было, всё хорошо, в очередной раз планировали погулять, потом в кафе сходить. Так пока гуляли, у парня живот скрутило. А не особо близко знакомы, постеснялся сказать. Сурово свернул свидание и отвел подругу домой. Она потом тоже переживала "Что не так? ". А парень бедный еле до дома добежал, благо, жил рядом.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Соседи вставляют окно. Ну очень страшно. Санька прячется.
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Санька - хитрая рыжая морда. Спим утром с дочкой, тишина. Вдруг соседи начинают дрелью шуметь. У меня первая мысль "Сейчас Санька начнет вышибать дверь". Вторая мысль "Сколько времени? ". Время девять, в комнате собак тишина. Иду на звук, на балкон. У соседей вставляют окно. Точнее, выставили и выравнивают. Я им рассказала про закон о тишине. (ну, это если без мата) Потом уже к собакам пошла. А эта рыжая морда дрыхнет на кровати! То есть, ей по фигу! Сказала ей всё, что о ней думаю. Прониклась, потому что ремонтники доски в окно стали выкидывать, она даже не пискнула. Паразитка хитрая. Добавляю. Соседи начали вставлять окно в комнате, соседней с собаками. Ну, хозяйка-то уже проснулась давно, можно бояться и взламывать дверь, изображая ужас-ужас. Сфоткала эту бояку-собаку, пойду выложу.
  4. Святочные гадания-3

Да, на картинке дракончик на плече. Личная жизнь пока устраивает. Но из всех принцесс я точно Мулан, всё сражаюсь и сражаюсь. .
  5. Святочные гадания-3

У меня в прошлом году выпала обезьянья голова с пружиной на присоске. Её прилипаешь, она постепенно отклеивается и резко взлетает. Потом, естественно, падает. Когда я резко взлетела до начальницы, меня успокаивало только одно - что я рано или поздно вернусь-таки на своё место, как та голова. Ну и поскакать пришлось, как обезьяна. В этот раз выпал то ли Дед Мороз, то ли гном. Но, судя по ушам, всё же гном. Трактуют как получение заслуженного вознаграждения. Посмотрим. А на личную жизнь выпала принцесса Диснеевская, не знаю такую. Кто она?
  6. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Автор - не знаю. А "наша" почему не говорит? Как так-то, сказать, что тебя раздражает ребенок? Чем может раздражать ребенок? Он же ребенок! Это же общество осудит. Вот и терпят бабы. Вместо того, чтобы признаться. Никто не поймет же. А ведь каждый из нас имеет право не общаться с человеком, который по каким-то причинам неприятен. Даже если это милый ребенок.
  7. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Допустим. Допустим, что она слала смс с дальним прицелом. Допустим, что сообщила дату, место и время прилета. Допустим, что слала фото в купальнике. Допустим, что надеется. И что? Если она надеется, что семья может восстановиться - это что, отвратительно? Да, тогда и срыв в аэропорту становится логичным. Ждала одно, получилось другое. Крышку сорвало. Нехорошо получилось, конечно, но что уж теперь. Я в самой ситуации не могу разобраться "верю-не верю", слишком всего наверчено, наркотики-трусы-рвота за столом. Но давайте представим ситуацию - была первая жена, вполне себе официальная. Есть ребенок от первого брака. И этот ребенок (о, ужас!) не нравится. Разве так не бывает? Не как ребенок от бывшей, а просто как человек. Да и если как ребенок от бывшей. Не нравится. Так бывает и без трусов-наркотиков-рвоты. И уж лучше, как Автор, попросить мужа не приводить ребенка в дом. Чем двулично улыбаться и притворяться, а за спиной гадости делать. Ну никто не обязан по умолчанию любить всех детей на свете. Даже идеальные дети могут раздражать. Ну, это я о своём. Я считаю, что моя мелкая практически идеальный ребенок. Но когда новая жена её папы то хвостом метет, какая она хорошая и в гости приглашает, то лицо кривит - это гораздо хуже, чем честно признаться " я не могу принять твоего ребенка, он меня раздражает".
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Санька опять ходила со мной на работу. Народ уже привык. И Рексар. Вообще проблема сфотографировать морду - постоянно "мониторит" ситуацию вокруг. Вертится, как волчок. Шерсть дыбом, хотя кругом никого, одно ухо стоит, второе так и не встало. Смешной пёс.
  9. Новогодний канал-2019

Намотались, как коняшки, но платье таки добыли. Причём оно единственное со всего рынка устроило нас всех четверых. А перемеряли штук тридцать. Про цену вообще молчу, на фоне других - практически даром. Потом к дочке с зятем съездили, отдохнули у них и они нас на электричку отвезли. А дома уже парень мелкой на вокзале встретил и домой привез. Я прям рада была, пешком было бы тяжело, ноги отваливаются, спина отваливается. Нашла в холодильнике селедку, варю картошку, текут слюни.
  10. Новогодний канал-2019

А я сегодня опять не тюлень. К свекрови бывшей ходила. Нахохотались от души. Давненько так долго не сидели, с этой работой сил ни на что не оставалось. Пусть мне с мужем не повезло, но как же повезло со свекровью. Я ему прям благодарна и за дочку, и за маму, дай Бог всем нам здоровья. Завтра собираемся с мелкой на рынок, платье на выпускной искать. Поедем в сторону Москвы, там нас в Люберцах старшая дочка с зятем на машине встретят. По рынку планируем помотаться, а потом к ним в гости заехать. А то за всё время ни разу не были. Беспутная мамаша какая-то, не видела, где доча живет. Дай Бог нам удачно съездить и мне выжить - не люблю шоппинг.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Санька роет носом снег. Любимое занятие.
  12. Новогодний канал-2019

А я попала-таки на День рождения. Вообще он был вчера, но отмечался сегодня. Вот, мой уехал и я с корабля на бал, так сказать. Возраст, как говорится - одна подруга бабушка, другая мама. Вот, детей на горке накатали, а мы, как дуры, в шубах. Договорились, что я завтра отработаю и всех бужу, едем на большую горку. Пошла искать болоневые штаны, однако. Тряхну завтра этой.... стариной.
  13. Новогодний канал-2019

Молодцы какие. Не, я тюлень. Мой сегодня уезжает, нам завтра на работы. Дочка младшая на елках работает. А я так устала от работы и от людей, что максимум до свекрови сегодня дойду. Завтра утро-вечер отработаю, потом два дня отдых, надо будет с мелкой на Садовод сгонять, платье к выпускному посмотреть. И опять в норку. Максимум на дачу сгоняю, снег с крыши скину.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня брезентовый поводок 7 метров. Без поводка нельзя, Санька всех любит и ко всем бежит знакомиться, а это, понятное дело, не всем нравится, собака большая. А Рексар хоть и спокойнее стал в этом году, но два раза на мужиков прыгал. Без рыка и воплей, да и "Фу, нельзя" срабатывало, но тем не менее. Раньше короткий поводок был - было тяжело, Санька тянет, Рексар дергает. Рулетка у них была - быстро сломали. Так что брезентовый - наше всё. Я уже привыкла, машешь на автомате ручками, скручивая длину и всё. Зато собаки хоть пробежаться могут. Хотя вот уже неделю у Рексара праздник, я его отпускаю. Хоть и с поводком на всякий случай, чтоб поймать, если собак увижу. У нас одно место есть, широкое и с двух сторон забор. Вот, я в середине туда-сюда хожу, а он носится, если людей нет. Если кто идет, а там участок прямой, далеко видно, на поводок беру. Девочки, у него скорость неописуемая. Ему бы зайцев в полях ловить. Когда несется, уши по ветру, глаза на выкате, думаешь - не дай Бог заденет, снесет же. Ну и не ожидала, что он на "ко мне" подходить будет без поводка. Не прям с первого раза, запахи интереснее, нос от земли не поднимает, но подходит!
  15. Новогодний канал-2019

Мы весь день в подаренном блендоре молочные коктейли крутили. Оргазм прям. Обожаю молочные коктейли. Извели все бананы, завтра будем изводить шоколад. Дочка старшая с парнем приезжали, отобрали монитор от компа. То есть, обменяли на свой, поменьше. Непривычно, но форум читать удобнее. Не знаю, как киношки смотреть, не пробовала ещё. Санька прописалась в моей комнате, потому что стреляли весь день, и кто-то стучал из соседей. На улице ветер и колючий снег, поэтому на улицу выходили только с собаками гулять, а так из постели не вылезали. Наверстывали упущенное. И сон, и всё остальное, работы в конце года завал был. Времени ни на что не было.