Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокодиловна

Наши люди
  • Число публикаций

6 245
  • Последнее посещение

4 743 Благоразумный

1 подписчик

О Крокодиловна

• Звание
    Мозгодерка.
  • День рождения 31.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Моск. обл.

Недавние посетители профиля

2 323 просмотра профиля
  1. Жизнь после развода - 22

Вот и на фига мне нужен был бы такой мужик? Посадил человека неопытного за руль, который сам откорячивался именно из-за этого - не дай Бог попорчу, направил его на озеро по ухабам, а потом за коцку мозг бы вынес. Да не нать. А тут человек посадил, взял на себя ответственность и не орал, а просто и спокойно объяснил, как в следующий раз поступить надо. Просто такой характер. Не истеричка.
  2. Жизнь после развода - 22

У моей подруги когда-то был весьма бохатый муж. Так она при нём и не училась даже ездить, хотя машины он менял, как трусы. Там не мужик был, а истеричка. Какие царапины, вы что? Зеркало на машине плохо протерла - уже истерика. Да там за всё истерика была. У сестры моей бывший муж - та же картина. Хотя, внимание (!), машины покупала она. Именно машинЫ. Меняли часто. Сдала на права, а ездить так и не ездила, потому что истеричка рядом сидел. Мой третий - так себе машинка была, .без меня покоцанная. Я за руль даже не думала садиться. Потому что желания не было недовольство грести. Не от денег это зависит.
  3. Жизнь после развода - 22

То есть, если у мужика мало денег - он будет громко и нецензурно ругаться, а если много - улыбаться и скажет "Газку надо было прибавить?" Ну да, у богатых машин как грязи, они ими просто раскидываются направо-налево, не жалея. Поверьте, если мужику просто нравится орать и материться - не важно, сколько у него денег. Он при любом количестве наорёт и скажет "Ты дура!". И если переживают лично за вас, то и спросят про ваше состояние, а потом уже про машину.
  4. Жизнь после развода - 22

Не экстремально, но многовато. Он старше. С детским садом я не играю. Ты погоди пока. Сейчас он посидит без тебя, может и передумает. Ну, а не передумает - может быть и лучше. Чем ввязаться в брак, а потом "я не подумал".
  5. Жизнь после развода - 22

Как я тебя понимаю... Рано или поздно нам с моим тоже придётся расстаться, большая разница в возрасте. И я иногда думаю - вряд ли такой попадётся. Обидно - не мог попозже родиться. Но, слава Богу, уже научилась быть счастлива здесь и сейчас, не заглядывая в даль. К вычислению характера по манере вождения я бы ещё один добавила. Шикарный способ - это когда мужчина учит водить. С нуля. Ну или если теоретически вы умеете, но сто лет не ездили. И ещё желательно, чтобы машина его была. На его реакцию посмотреть, если вы его машинку царапнете. Или если у магазина задумаетесь и педальки перепутаете, чуть не въехав в магазин. Экстремально, но очень показательно.
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

А вам никуда не надо было идти? У меня так было один раз и я даже на форуме здесь писала. Будильник зазвонил, я его выключила и вырубилась. Или он вообще не зазвонил, точно уже не помню. Меня разбудил женский голос, позвавший по имени. Благодаря этому голосу я не проспала. А здесь меня убедили, что ничего страшного. Либо Ангел разбудил, либо подсознание, чтоб не проспала на работу. Но было жутковато, да. Потому что полное ощущение, что голос не в голове, а "снаружи".
  7. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Вы написали, что ложитесь в девять. И ваш сын всю ночь спит спокойно, правильно? А в таких группах давали задание не только проснуться рано, но и ночью должно было прийти видео, которое надо посмотреть и пересказать. То есть дети практически не спали. Это и выматывает - мало сна. Я сама когда с шести работаю, на третий день уже зависаю, если не получается с выходным. Потому что дочка у меня долго колобродит. И 5 часов для сна маловато.
  8. Солнышки-12

Моя старшая киса. По внешности Ангел. Не верьте, чертёнок. Но всё равно люблю.
  9. Никто никому не должен?

Вы меня вообще не так поняли. Не это я имела в виду. Не знаю, почему мои слова вы так странно трактуете. Мы сегодня явно не на одной волне. Мужчины как раз заметили. Два года назад уже жаловались, что женщинам замуж не надо. Да.
  10. Никто никому не должен?

Это вы написали. Я не писала, что редко-редко. Я имела в виду, что Причём есть те, которым это важно лично и плевать, как живут другие. А есть те, которым это агрессивно важно. И если другая женщина живёт без штампа или (о, ужас) вообще одна, то это не потому, что ей хочется, а потому что "не берут".
  11. Никто никому не должен?

Двести баллов! Именно это я ей и сказала. Но - жалко котёнка. Тем более, в его квартире уже дочка живёт.
  12. Никто никому не должен?

Ну, бывают же женщины, которым это важно. Это не плохо нисколько, но без штампа считают, что непорядочно. Хуже, когда они это на других начинают выплёскивать и паспортом махать, как флагом. Тогда понимаешь, что развод таких пришибёт, наверное, поэтому терпеть будут до последнего всё, что угодно, лишь бы не почувствовать себя "ущербной". С работы сотрудница. Пашет (именно пашет, учитывая наш график) на двух работах, отдаёт кредит за машину, которая постоянно ломается и требует ремонта. Когда она спит - я не в курсе. Жила одна, имела любовников. И вот познакомилась с мужчиной, он постепенно перебрался в её квартиру. Мужик не плохой, в принципе, добрый. И денег периодически бывает много. Просто она их почти не видит. То у него дочка замуж выходит, то внук родился, то дочка в его квартиру переезжает, ремонт нужен, то маме помочь - принцип ясен, да? Он ещё и попивает. Не много. Каждый день почти по бутылочке коньячка, что при его весе что слону дробина. Но не буянит, выпил и байки. Отдыхать она ездит. На свои. Одна. Ему некогда, работа. И тут как-то она в сердцах выдала - достал! На хрена я его в дом пустила? Чего одной не жилось? Потом подумала, говорит - не, ну подъезжаешь к дому, в окошке свет горит, он чайник поставит, пока я поднимаюсь... Я - Ты серьёзно??? Чайник и свет в окошке? Вся польза от мужика?
  13. Никто никому не должен?

Дык, так и преподносится. У меня водители первое время приставали, почему замуж не иду. У меня к ним было два вопроса - похожа ли я на недовольную несчастную женщину и зачем в доме муж. Ни одного внятного ответа про мужа не получила. Ну, кроме - чтоб был. По поводу женщины - многие и не знали, что я одна живу и мужчина приходящий. Это да. Таких хватает. Я не против мужчины в доме, отнюдь. Это неплохо. Но если мне по жизни комфортно, зачем себя насиловать из соображений "чтоб було"? Может быть придёт время, мелкая вырастет, тоже улетит из гнезда и мне вдруг до зубовного скрежета захочется мужчину здесь, сейчас и постоянно. Кто знает. Но пока не хочется.
  14. Никто никому не должен?

Не, я понимаю, когда это в 25-30 работает. Но потом-то? Когда почти 45 и этот замуж подносится как золотая медалька. Чего там, вспомните того, "с руками". У него руки, а ты зарабатывай на то, куда он руки то ли приложить, то ли нет. Зато замуж хоть щас. У меня лампа трещит у дочки, сейчас вахта пошла, этих электриков хоть попой кушай, договорилась с одним. Ещё один у меня вообще постоянный на прибить-замазать-просверлить. И берут копейки. Сделали быстренько, убрали за собой, похохотали и пошли восвояси. Они домой, я в гнездо киношки смотреть и яблоки грызть. Этот, постоянный, ещё и массаж-секс периодически предлагает. Не было бы моего, может и завалила бы его, чего бы и нет. И дальше в гнездо. Я социопатка. Зачем мне муж?
  15. Никто никому не должен?

Как зачем? А Любовь? Вот такая, с большой буквы! Меняется. Но не в том смысле, в каком вы написали. Мужики теперь о таком только мечтать и могут. Многие по молодости скачут, женщин много и все замуж хотят, детей, космы за мужиков рвут. А ближе к 40-ка ситуация меняется. Жильё есть, работа есть, дети есть. Зачем в доме ленивый пьющий мужик? То есть, разбирают уже далеко не все и не всех. А мужикам то тоже хочется молодую, стройную, красивую. А они вон чо - не нать. Нахалки. Вот и остаётся только мечтать...