Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокодиловна

Наши люди
  • Число публикаций

6 941
  • Последнее посещение

12 055 Мудрец

2 подписчика

О Крокодиловна

• Звание
    Мозгодерка.
  • День рождения 31.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет
  • Где живёт
    Моск. обл.

Недавние посетители профиля

5 097 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Василиска. Маялась-маялась, крутилась, улеглась. "Моя мама".
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У дочки с парнем травят тараканов, а они с котом и кошкой поехали кататься. Серый - найденыш, плакал в дождь в гаражах. Молодые ночью искали его с фонариком. А кошу отдавали в добрые руки, мои забрали. Не знаю, как можно с такой красавицей расстаться.
  3. Спаниели - 2

Сочувствую... Асенька была солнышком, очень любимым солнышком. Мне так нравились фотографии с ней. В ответ на просьбу в фотоветке - Арамис сбежал на прогулке и его сбила машина. И никогда ведь не бегал через дорогу, за девчонкой какой-нибудь увязался, наверное. Очень хороший был пёс, все соседи его до сих пор помнят.
  4. Знакомства в Интернете

Высосаные из пальца - возможно. Лично мои беседы всегда были непринужденными и веселыми. И, судя по тому, что мне не приходилось ходить на свидания и разочаровываться, вычеркивая кандидатов, не такие уж и бессмысленные.
  5. Знакомства в Интернете

Ну, значит для меня одного этого для встречи мало. Из трех подобных буду одного "выговаривать ", только и всего. И пойду не с тремя на встречу, а с одним, которого и выбрала из этих троих. Итог-то всё равно один. Вообще не понимаю, о чём спор. (Улыбаюсь. Смайлы почему-то не грузятся).
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня тоже гиппеаструм завел. Красавчик.
  7. Шиншилла

Купили Шушику клетку побольше, с полочками. Сняла поддон и поставила вторую клетку на первую. Всё замечательно, но теперь приходится переучивать возвращаться на место. Раньше клетка стояла на столе, я его выпускала, а клетку ставила на пол у кровати. Звала кормом и он прыгал в клетку. А эту конструкцию таскать на другой конец комнаты тяжеловато. В первый день было очень смешно, когда я подошла к клетке, начала шуршать кормом и звать "Шуша, на место", а он рванул туда, где я раньше ставила клетку. Прибежал, а клетки нет. Было ощущение, что он лапки разведет, плечами пожмёт и спросит "И? Где мой дом? ". Сейчас уже привык, но всё равно сначала старое место проверит бегом, а потом уже в клетку бежит.
  8. Знакомства в Интернете

Не, ну полгода это даже для меня слишком. Вооот. А я интроверт. Для меня мужчины пучками, да в один день - убиться. Я и в простой жизни-то редко хожу в гости, к себе ещё реже приглашаю. Очень-очень редко. Если я приглашаю в гости - значит люди действительно мне близки. А тут в постороннее место с посторонними людьми... Меня утомляет общение с малознакомыми людьми. Вот такой я дикий зверь. В любом случае, не важно, через несколько дней переписки люди встречаются или им нужно больше времени. Главное же, что оба варианта работают.
  9. Знакомства в Интернете

Если им действительно надо, то умеют. Если не особо надо, то да, пожмут плечами и пойдут. Так имеют полное право, их же никто не держит.
  10. Знакомства в Интернете

Так я и не говорю, что те, кто предпочитают быстрые встречи - встречаются с кем попало. Более открытые, легкие на подъём и личное общение. Мне тяжело. С первых дней переписки меня вряд ли кто-то сильно заинтересовал бы, чтобы идти встречаться. Просто лично мне для встречи нужно больше разговоров. Чтобы не встречаться с лишними людьми. Не могу сказать, что я не люблю людей, просто не вижу смысла. Попереписывалась с несколькими, выбрала одного, встретилась с одним, поняла, что тот, кто нужен, с ним и осталась. Всё. Без лишних телодвижений.
  11. Знакомства в Интернете

Не знаю, лично мне некомфортно с практически незнакомым человеком куда-то идти. Меня это напрягает. Заморачиваться, тратить время на сборы, убивать время. Мне надо сначала заинтересоваться, чтобы я из норы вылезла. Поэтому переписывалась. Заинтересовал до желания "встать и пойти" только один. Пока не пожалела. Поэтому в этом деле надо ориентироваться на свои желания и свой характер. Вот, кстати, когда искала чисто для секса, особо не заморачивалась. Готова была встретиться после недолгой переписки. Потому что именно - чего там переписываться, там в деле проверять надо было бы. Сделал дело, гуляй смело. Но не срослось ни одной встречи. Трусили что ли. Рекламировали себя активно, а до дела так и не дошло.
  12. Знакомства в Интернете

В смысле - смысл? Весело провести время. Отвлечься, развлечься, пообщаться, посмеяться, в игрушки поиграть. Не знаю, как сейчас, раньше та же Фотострана больше была развлекаловкой и я у многих видела подписи " играю в игры". А там уже, как говорится, карты в руки настойчивым, если уж припечет. Отнимать время у мужчины - это если писать в целях семью или секс, не имея такую цель. А если написано, что только общение, то это дело мужчины, тратить свое время или нет. У нас как то само собой всё сложилось. Болтали себе и болтали. Захотелось встретиться, познакомиться лично. А там уж и закрутилось. А так и не встретились бы даже, нет линий пересечения в жизни.
  13. Знакомства в Интернете

Не отпугнет. Я писала "Только общение, в реале не встречаюсь, не знакомлюсь, играю в игры на сайте" и никого это не отпугнуло. Иногда честно писала, что хочу отдохнуть, побыть одна и просто пообщаться, поэтому встречаться не хочу и отношений не хочу. Оставались те, кто тоже хотел просто общения и те, кто надеялся, что подпущу всё же ближе. Ну, один всё же "высидел". Я на Фотостране сидела и действительно основное время играла в игрушки. Общалась в игровом чате при Голосовалке, там веселая компания была. Потом уже начали писать и пришлось общаться в личных сообщениях. Но тоже чудиков всяких плохо уже помню, а интересные мужчины были. Не знаю, мне там нравилось, весело было. Хотя я странная, мне везде весело, надо у врача что ли провериться.
  14. Я идиот(ка) - 5

Вчера смотрела сериал на компьютере. Компьютер настойчиво каждый час предлагал обновиться. Я ему не менее настойчиво предлагала сделать это ещё через час. Весь вечер мы спорили, но я проиграла. Пошла курить, а вернулась к злорадно обновляющемуся компу. Судя по информации на экране, обновляться он решил до утра. Плюнула, легла спать. Было уже поздно, а мне к шести на работу. Отработала весь день, к девяти вечера иду домой, предвкушая ночь кино - завтра выходной. А звука-то нет! Вообще. Ну, я вроде не дура, телефон в зубы, полезла в интернет искать возможную причину. Было позновательно, что я делала - озвучить не могу, я и слов таких до сегодняшнего вечера не знала. (более менее знакомое из всех "драйверы", но скачать мне их комп не дал, сказав, что вчера уже накачал) И не копалась там, где копалась сегодня. Всё строго по инструкциям. Часа два провозилась во всяческих настройках, была горда собой, но ничего не помогало. Звука не было. Натыкаюсь в самом конце ещё на один совет. "Перезагрузите компьютер". Да нееее. Я два часа лазила в дебрях компьютера, всякие кнопки перебирала, а тут чушня какая-то. Но так как всё равно отправлялась курить, нажала "Перезагрузить". Вернулась с перекура, компьютер перезагрузился, звук работает. Идиотка. Ну и странно, что этот совет был последним. По идее, первым пунктом должен был идти. Удивительно, как я вообще все настройки в компе не сбила. А может и сбила... PS Сбила. Вставила наушники, а они не алё, динамики играют. Ну, я баба теперь опытная. С первого раза ткнулась, куда надо. Теперь всё работает.
  15. Жизнь после развода - 24

Нормальное состояние для острого периода. Подождите, отдохните, отдышитесь, оглянитесь. Потом уже смотреть будете - хочется влюбляться или нет.