Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MYRl11ka

Our own people
  • Content count

134
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About MYRl11ka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/15/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ирина
  • Interests
    Верховая езда, интернет

Recent Profile Visitors

250 profile views
  1. опять нет!! эта задача для третьего класса. степеней и факториалов они еще не проходили. Выеденное яйцо они ща токо умножение до 10 проходят. а там уже 20 . Мы уже сами на работе голову сломали
  2. умножить на 25 нельзя. не более чем на 10.
  3. помогите решить задачу Дано пять пятерок. Расставьте знаки так,чтобы получилось 100. Умножать на числа более 10 нельзя. 55555=100
  4. Одесситка это накладные пряди или трессы. я в ветке про парики про них спрашивала можете почитать на последних страницах натуральные пряди можно завивать и если я не ошибаюсь есть и вьюшиеся прядки.
  5. девочки, спасибо за ответы надеюсь, что в следующем месяце буду уже с волосами до талии=)
  6. Дикая орхидея их сложно надевать? Вы их сами надеваете или кто то помогает? А по сколько сантиметров они в ширину? А если кто то проведет по волосам, клипсы чувствуются? З.Ы.посмотрела на Вашу фотку и еще больше захотела их. Просто супер!!! А какая длина волос у Вас?
  7. девочки, подскажите кто знает. У меня короткие волосы. Голубая мечта иметь волосы до талии Подруга рассказала, что есть специальные накладки которые крепяться на спец. зажимы. Расскажите кто, что знает о них. Насколько они не заметны на волосах? Насколько прочно они держаться? В общем хочется услышать Ваши отзывы.
  8. Святочные гадания

Эллада да один, а должно быть еще что то?
  9. Святочные гадания

девочки, подскажите пожалуйста у меня на воске вышел якорь, искала значение не нашла. а у мамы на киндере вышло что то морское, похоже на медузу, но с хвостом и большой головой. всю голову сломали что это могло бы значить да, и еще кто то спрашивал про гадания с задаванием вопросов. знаю одно. на лист белой бумаги кладется: сверху- кусочек хлеба, справа пепел (можно от сигареты), снизу сахар, слева-соль. берете иголку с белой нитью, держите ее на весу как маятник и задаете вопросы. если движется вверх вниз (на хлеб и сахар) то ответ "да", если вправо, влево то ответ нет, если кружится "не знает".
  10. Кто-то наводит порчу.

помогите пожалуйста разобраться. Некоторое время назад нам под под порог подкинули булавку, через некоторое время в почтовом ящике лежал нож. А последний подарок- пакет гнилых яблок. Подскажите пожалуйста, как защитить себя и что это все значит? может я просто себя накручиваю?
  11. Тепличное Растение Нахлынули воспоминания от Вашей темы... Пару месяцев назад рассталась со своим МЧ (я была инициатором). Но я же была бы не самой собой, если бы не оттаила и не решила помириться. Звоню ему. Говорю, -"мириться будем?", в ответ-"не знаю". Ладно думаю, надо время дать ребенку думаю обдумает все, позвонит. Какой там! Дав пинка гордости звоню ему еще раз. Спрашиваю,- Че молчим? ответ -"не знаю". И это на протижении долгого времени. Потом было продолжительное молчание с обех сторон. Я как всегда не выдержала. Написала ему смс. Ночью он позвонил. Разговор был ни о чем, и как всегда уже полюбившееся мне "не знаю". Все, отрезало, больше ни каких смс и звонков. Кстати мой МЧ тоже молоденький еще и в этом наверное все дело,нет опыта просто P.S. перечитала свой пост и аж жутко стало какая я навязчивая все таки надо меняться.
  12. У Н.Правдиной тоже похожий рецепт написан. С той лишь разницей, что надо представлять как вы занимаетесь любовью с понравившимся вам мужчиной. Его потянет на исходящую от вас энергетику. Она уверяет, что это чуть ли не 100% способ завлечь понравившегося человека.
  13. Суицид из-за любви.

Расскажу одну историю, поведала мне ее сестричка моя. Устроилась она на работу в один магазин. Она вышла на перекур, с ней вышел охранник. Пока они стояли ему позвонил телефон. Далее практически дословно (все говорилось спокойным, ровным голосом полным нежности и заботы): -Дорогая, налей себе теплую ванну, добавь туда пены, расслабься... Далее спокойный тон перешел в крик: -И перережь себе уже эти чертовы вены!! Вот такая история.